Александр Егорычев - главные новости

Все новости, где упоминается Александр Егорычев

01.02 / 21:19
происшествия спорт капитал 2:10 в пользу Водника по итогам встречи в Кемерово
ХК «Водник» провёл матч в Кемерово против местного «Кузбасса». Сегодняшний матч был очень важен для архангелогородцев.
24.09 / 08:34
спорт хоккей история «Кузбасс» стал победителем Кубка России по хоккею с мячом, обыграв московское «Динамо»
Сегодня, 24 сентября, в Кемерове состоялся финальный матч Кубка России по хоккею с мячом — 2023. В игре за титул встречались местный «Кузбасс» и московское «Динамо».
27.09 / 18:57
спорт чемпионат Дом и интерьер «Урал» одержал первую победу в сезоне, обыграв дома «Арсенал»
«Урал» обыграл тульский «Арсенал» в домашнем матче девятого тура чемпионата России со счетом 2:0.На 5-й минуте отличился румынский полузащитник Эрик Бикфалви. Второй мяч в активе Александра Егорычева.
31.08 / 08:09
происшествия общество самит Ритуальный храм собрались строить на кладбище в Нижнем Тагиле
На Центральном кладбище в Нижнем Тагиле планируют построить ритуальный храм во имя всех Святых в земле Российской просиявших, идея которого прорабатывается уже пять лет. Как сообщило ИА «Все новости», фундамент церкви планируют заложить до конца 2021 года.
07.08 / 05:43
спорт общество ХК «Кузбасс» вышел в полуфинал Кубка России с первого места
Хоккейная команда «Кузбасс» обыграла красноярский «Енисей» на предварительном этапе Кубка России и вышла в полуфинал с первого места. Поединок состоялся в пятницу в Кемерове.
18.06 / 16:25
экономика общество Россети Центр Тверьэнерго В Кирове обсудили повышение эффективности работы учебных центров «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»
По поручению генерального директора энергокомпаний Игоря Маковского на базе крупнейшего корпоративного учебного центра в зоне ответственности «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» завершился семинар-совещание для директоров образовательных учреждений. Под председательством заместителя генерального директора Обществ по организационным вопросам Александра Егорычева были подведены итоги первого квартала работы организаций и обозначены ключевые приоритеты до конца 2021 года.    Как отметили в ходе совещания, наилучшие результаты по числу обученных продемонстрировали Ивановский, Кировский, Тверской и Тульский учебные центры.
25.01 / 12:48
спорт хоккей чемпионат Нижегородский Старт победил гостей из Мурманска
В домашнем матче в рамках чемпионата России по хоккею с мячом нижегородский «Старт» победил мурманский "Мурман" со счетом 6:2. 
DMCA