Александр Кауфман - главные новости

Все новости, где упоминается Александр Кауфман

11.09 / 14:28
общество Полиция Брат Кауфмана поставит мэрию на колеса
Одесская мэрия закупает 11 Renault Sandero за 5,1 миллиона гривен. Почему именно Renault Sandero, а не другой аналогичный «паркетник»? И зачем вообще уточнять в тендере марку и модель авто, если можно было бы описать, какими характеристиками должны обладать машины, и пусть дилеры разных марок конкурируют между собой?
11.04 / 16:27
скандал контакт шоу-бизнес "Он — главный кормилец в семье": экс-продюсер Тимы Белорусских прокомментировал ситуацию вокруг артиста
Экс-продюсер Тимы Белорусских Александр Кауфман высказался о ситуации, которая сейчас сложилась вокруг молодого артиста. Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Напомним, сейчас у исполнителя популярного хита "Мокрые кроссы" непростой период — у него обнаружили наркотики и теперь певцу грозит тюрьма.
30.01 / 23:52
дети общество Экс-продюсер Тимы Белорусских подтвердил употребление певцом веществ
Пути певца и его продюсера разошлись перед Новым годом, и многие поспешили обвинить в последних событиях владельца Kaufmanlabel. По их словам, продюсер якобы подставил бывшего подопечного.Однако Александр Кауфман оказался в шоке от этих слов.
30.01 / 18:16
происшествия "Лично для нас, причиной произошедшего кажется его новое окружение": бывший продюсер Тимы Белорусских о скандале артиста с гашишем
Бывший продюсер Тимы Белорусских Александр Кауфман прокомментировал задержание артиста с наркотиками. Подробности — уже в нашем материале.Известно, что контракт с лейблом Kaufman певец разорвал накануне Нового года, из-за чего на Александра посыпались обвинения с тем, что это якобы он подставил бывшего подопечного.Нелицеприятные высказывания возмутили руководителя продюсерского центра Kaufman Label и он написал по этому поводу пост у себя в Instagram:Люди или дети, которые пишут сейчас в комментариях, что якобы мы слили или подставили Тиму, желаем ему только худшего.
24.12 / 11:42
посольство США Реформа прокуратуры — изгнать последних профессионалов
Поздравляю свободолюбивый украинский народ с успешным проведением под руководством посольства США и профессиональных «общественных активистов» очередной реформы прокуратуры. Настоящим олицетворением этой реформы стал новый руководитель Одесской областной прокуратуры - легендарный Игорь Проценко, должность которого Зеленский лично продал Александру Кауфману. Приглашение на банкет по случаю назначения Проценко Кауфман направил лучшим людям Одессы на 26 декабря 2020 года. Игорь Проценко - это Пегас моей Музы, о котором я пишу 17 лет подряд.
DMCA