Александр Клишин - главные новости

Александр Клишин - последние новости часа

+1
Предприниматель и кандидат в депутаты думы ХМАО от партии «Справедливая Россия — За правду» Александр Клишин решил перед осенними выборами потратить 30 миллионов рублей на компенсацию лечения сургутских пенсионеров. Часть денег он также хочет отдать на компенсацию родительской части оплаты за детский отдых.

Все новости, где упоминается Александр Клишин

21.07 / 13:37
выборы отдых лечение Оппозиционера из ХМАО заподозрили в подкупе избирателей
Предприниматель и кандидат в депутаты думы ХМАО от партии «Справедливая Россия — За правду» Александр Клишин решил перед осенними выборами потратить 30 миллионов рублей на компенсацию лечения сургутских пенсионеров. Часть денег он также хочет отдать на компенсацию родительской части оплаты за детский отдых.
16.07 / 19:48
выборы конференция политика Эсеры идут на выборы в думу ХМАО с легионерами из других партий
Югорские эсеры идут на выборы в думу ХМАО, приняв в свои ряды бывших представителей других партий. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с итогами региональной конференции справедливороссов.«Среди кандидатов в думу ХМАО значатся, например, бывшие единороссы Алексей Бятиков и Григорий Матвийчук.
16.07 / 15:25
выборы политика самит Оппозиционный политик из ХМАО скупает медиаактивы перед выборами
Сургутский предприниматель и политик Александр Клишин стал одним из владельцев телерадиокомпании «Сургутинтерновости» и выкупил городской медиапортала «О, Сургут». Эту информацию подтвердил сам Клишин.«Подбираем команду, чтобы вывести площадку „СургутИнтерновости“ на качественно другой уровень.
16.07 / 06:49
выборы Госдума политика В выборах в думу ХМАО будет участвовать опальный политик
Предприниматель Александр Клишин вернулся в Сургут из Оренбурга, чтобы баллотироваться в думу ХМАО от партии «Справедливая Россия — За правду». Эту информацию URA.RU подтвердил сам эсер.«Работать планирую активно, на результат.
15.07 / 16:41
Госдума общество интересное Использовали и "списали"? Югорского "эсера" "сослали" в Оренбург
Региональную группу № 31, которая объединяет Кемеровскую, Томскую области и Югру, возглавил от «СР» Николай Новичков. Далее в списке идут Надежда Корнеева, Галина Немцева, Татьяна Протас, Михаил Сердюк, Владимир Пронин, Александр Ростовцев, Дмитрий Вовчук, Ксения Киселева.
26.06 / 18:44
Госдума общество журналист В ХМАО кланы бьются за место в Госдуме
Решение о кандидатуре в депутаты Госдумы от ХМАО принимала «большая тройка» Фото: Владимир Андреев © URA.RU В партии «Справедливая Россия» развернулась борьба кланов из-за проходного места на выборах в Госдуму в региональной группе, куда входит ХМАО, Томская область и Кузбасс. Ожидалось, что список возглавит предприниматель из Югры Александр Клишин.
26.06 / 11:50
выборы Госдума общество Человек Прилепина идет в Госдуму от ХМАО
Партия «Справедливая Россия-За правду» во главе списка от региональной группы кандидатов в депутаты Государственной Думы, куда входит ХМАО, решила поставить замруководителя центрального аппарата эсеров Николая Новичкова. Об этом URA.RU сообщил источник в региональном отделении партии.
17.06 / 13:51
Госдума Роспотребнадзор общество Мэр из ХМАО решил устроить праздник в обход COVID-запрета. Ему помогает кандидат в Госдуму
Глава сельского поселения Половинка (Кондинский район) Александр Старжинский объявил о том, что в поселении пройдет день молодежи, несмотря на то, что проведение массовых мероприятий запрещено постановлением губернатора ХМАО Натальи Комаровой. Судя по анонсу, на празднике выступит группа «Краски», а информационную поддержку празднику оказывает благотворительный фонд «Траектория надежды», принадлежит который кандидату в депутаты Госдумы Александру Клишину.«26 июня мы планируем провести мероприятие посвящённое Дню молодежи и концертную программу с участием группы „Краски“ в рамках международного фестиваля ремесел, а в завершении мероприятия праздничный салют и уличная дискотека.
25.05 / 08:32
пенсия реформа В преддверии выборов найден способ вернуть прежний возраст выхода на пенсию
В преддверии выборов кандидаты начинают вести агитацию. Избирательная компания в Государственную думу 2021 года, похоже, пройдет под эгидой отмены пенсионной реформы.Чем ближе день голосования, тем громче слышны разговоры о возврате прежнего возраста выхода на пенсию.
24.05 / 18:52
общество льготы реформа В ХМАО предлагают отменить пенсионную реформу за счет нефтяников
Партия «Справедливая Россия» предлагает отменить пенсионную реформу, а для того, чтобы компенсировать государству выпадающие доходы сократить налоговые льготы для нефтяных компаний. Об этой идее на пресс-конференции рассказал журналистам активист югорского отделения партии Александр Клишин.
20.04 / 13:40
общество политика законопроект Известный благотворитель пополнил ряды сургутских эсеров
СУРГУТ, 20 апреля, ФедералПресс. В Сургуте 29-летний благотворитель и бывший кандидат на пост мэра города Александр Клишин вступил в партию «Справедливая Россию — патриоты — за правду». Об этом сообщает телерадиокомпания «Сургутинтерновости». Молодой политик признался, что разделяет идеологию партии и ее программу.
19.04 / 12:59
выборы Госдума политика В ХМАО обостряется конкуренция за кресло депутата Госдумы
В ХМАО усиливается конкуренция на 223-ем одномандатном избирательном округе в Государственную Думу. Помимо вице-губернатора Югры Вадима Шувалова, баллотироваться в федеральный парламент от восточной части региона собирается новый член партии «Справедливая Россия» Александр Клишин и представитель ЛДПР Евгений Марков.
16.04 / 17:24
Госдума общество законопроект Один из потенциальных кандидатов в думу ХМАО вступил в «Справедливую Россию»
Руководитель благотворительного фонда «Траектория надежды» Александр Клишин вступил в «Справедливую Россию». Как сообщили сегодня в его окружении, партийный билет в Сургуте ему вручил лидер регионального отделения партии и фракции в думе ХМАО Михаил Сердюк.
18.12 / 16:01
общество политика предприятия В Сургуте побит рекорд по количеству кандидатов на пост главы города
СУРГУТ, 18 декабря, ФедералПресс. 29-летний Александр Клишин стал 15-ым кандидатом на должность мэра. В Сургуте побит рекорд по количеству кандидатов на пост главы города.
18.12 / 15:44
конкурс дума На пост главы Сургута претендуют уже 15 кандидатов
Документы подали 63-летний генеральный директор управляющей компании «Возрождение» Виктор Лыгалов, 36-летний индивидуальный предприниматель, занимающийся инновационными технологиями, Артём Теплов, 37-летний оператор «Сургутнефтегаза» Алексей Рогов, 34-летний электрик того же предприятия Олег Довыксиба, 33-летний представитель нефтегазодобывающего управления «Фёдоровскнефть» Степан Ерышев и 29-летний сотрудник «Уралсибгидрострой» Александр Клишин.Напомним, ранее бумаги в думу сдали руководитель сетевого портала Алексей Горбанюк, мастер буровой бригады «Сургутнефтегаза» Андрей Инкин, создатель портала «О, Сургут» Александр Побережный, первый секретарь югорского окружного комитета «Коммунистов России» Вадим Абдуррахманов, фрилансер Дмитрий
28.12 / 14:06
продукты общество банк авиакомпания Названы лучшие бонусные программы, позволяющие сэкономить на перелетах
Финасовый аналитик Александр Клишин составил рейтинг лучших бонусных программ банков и авиакомпаний, которые позволят пассажирам сэкономить при перелетах. Клишин считает, что если для пассажира главная задача, использовать накопленные баллы для покупки билетов, то лучше всего подойдут банковские продукты, например, от «Альфа Банка» или All Airlines от «Тинькофф». Они позволяют возвращать милями до 1,5% стоимости покупок по карте. А билеты с помощью них можно покупать у любой аивакомпании.
30.07 / 07:39
Охотники за нарушителями. Зачем воронежцы доносят на соседей – Новости Воронежа и Воронежской области – Вести Воронеж
Время харизматичных активистов прошло – настало время тихих информаторов, считают эксперты. Как эволюционировали охотники за нарушителями и почему большинство воронежцев предпочитает молчать, выяснили журналисты «Вести Воронеж». 
DMCA