Александр Кривоконь - главные новости

Александр Кривоконь - последние новости часа

+0
Харьковское государственное авиационное производственное предприятия (ХГАПП) не нуждается в закупках российских комплектующих и намерено идти по пути импортозамещения, заявил гендиректор ХГАПП Александр Кривоконь
Завод получил сертификат разработчиков КБ, теперь в планах найти главного конструктора. В "Антонове" заявляли, что на импортозамещение Ан-74 нужно $158 млн и 5 лет.

Все новости, где упоминается Александр Кривоконь

29.11 / 17:33
предприятия импортозамещение Необходимости в российских комплектующих нет, — гендиректор ХГАПП
Харьковское государственное авиационное производственное предприятия (ХГАПП) не нуждается в закупках российских комплектующих и намерено идти по пути импортозамещения, заявил гендиректор ХГАПП Александр Кривоконь
08.10 / 21:07
импортозамещение Нужно 3 года: Харьковский авиазавод озвучил сроки импортозамещения Ан-74 и Ан-140
Завод получил сертификат разработчиков КБ, теперь в планах найти главного конструктора. В "Антонове" заявляли, что на импортозамещение Ан-74 нужно $158 млн и 5 лет.
29.09 / 12:18
общество предприятия Украина начала готовить производство фюзеляжей для вертолетов
Вертолеты МСБ-8, разработанные украинской компанией «Мотор Сич», могут получить фюзеляжи собственного производства. Подготовку к выпуску деталей корпуса вертолета начали на ГП «Харьковское государственное авиационное производственное предприятие» (ХГАПП). Об этом сообщает Defence Express.
03.09 / 08:24
забастовка авиастроение укроборонпром "Ситуация нормализуется": "Укроборонпром" о ситуации на Харьковском авиазаводе (фото)
6 сентября на заводе планируется забастовка рабочих из-за долгов по зарплате, увольнений и отсутствия восстановления серийного производства. Госконцерн "Укроборонпром", вероятно, отреагировал на сообщение о готовящейся забастовке на Харьковском авиазаводе.
01.09 / 13:14
забастовка самолеты кризис Требуют отставки гендиректора: Харьковский авиазавод выйдет на забастовку (фото)
6 сентября коллектив завода выйдет на протест из-за долгов по зарплате, отсутствия возобновления производства и массовых увольнений. Коллектив Харьковского авиационного завода выйдет на забастовку, где планирует объевить недоверие генеральному директору предприятия Александру Кривоконю.
08.07 / 10:45
самолеты Мотор Сич военные технологии "Мотор Сич" купила в лизинг два Ан-140 у Харьковского авиазавода (фото)
Покупка самолетов должно помочь предприятию выйти из кризиса и оплатить долги по зарплатам, которые долгое время накапливались. Государственная авиакомпания "Мотор Сич" подписала договор с "Укроборонпромом", куда входит Харьковское государственное авиационное производственное предприятие.
01.07 / 17:49
самолеты военные технологии "Нужно работать, а не делать заявления", - в "Укравиапроме" раскритиковали гендиректора ХАЗ
Заявления о неспособности Харьковского авиазавода возобновить производство может только отталкивать потенциальных заказчиков и трудовой коллектив завода. Президент Ассоциации "Укравиапром" и глава правления "ФЕД" Виктор Попов раскритиковал заявление гендиректора Харьковского государственного авиационного производственного предприятия Александра Кривоконя за его заявления о том, что завод не может восстановить производство.
29.06 / 11:22
люди общество предприятия Авиапром Украины агонизирует
О фактическом прекращении работы знаменитого советского предприятия, на котором собиралась самолёты КБ Антонова, рассказал его нынешний генеральный директор Александр Кривоконь в эфире телеканала Simon.
29.06 / 09:56
общество предприятия Знаменитости На Харьковском авиазаводе признали, что больше не в состоянии делать самолеты
О фактическом прекращении работы знаменитого советского предприятия, на котором собиралась самолёты КБ Антонова, рассказал его нынешний генеральный директор Александр Кривоконь в эфире телеканала Simon. По его словам, самой большой проблемой является фактическое отсутствие специалистов, которые при необходимости смогли бы собирать самолеты.
28.06 / 15:10
люди «Не можем мы ничего строить» — директор раскрыл неудобную для Киева правду о Харьковском авиазаводе
Знаменитое ещё с советских времён предприятие, на котором собиралась самолёты КБ Антова, за время независимости Украины потеряло всех своих сотрудников (из 1600 человек их осталось не больше сотни) и фактически больше не функционирует. Как передаёт РИА «Новый День», генеральный директор авиазавода Александр Кривоконь рассказал о плачевном состоянии былой гордости украинского авиапрома.«Другие руководители, которые говорили, что мы можем что-то строить… Не можем мы ничего строить сегодня.
28.06 / 14:53
самолеты авиастроение Харьковский авиазавод больше не может производить самолеты — гендир Кривоконь
Фактическое отсутствие специалистов на «Харьковском государственном авиационном производственном предприятии» (ХГАПП, бывший ХАЗ) является самой большой проблемой, на данный момент предприятие потеряло способность строить самолеты.
28.06 / 13:59
люди общество предприятия На Украине признали проблемы с Харьковским авиазаводом
Харьковский авиазавод производил военные и гражданские самолеты "Ан", а по документации на нем трудится 1600 специалистов, но реальность оказалось не настолько радужной. Генеральный директор Александр Кривоконь раскрыл детали суровых будней украинского предприятия. Об этом сообщает РИА "Новый День".
27.06 / 23:05
люди общество предприятия «Не можем ничего строить» – директор Харьковского авиазавода сдался
На Харьковском государственном авиационном производственном предприятии, производившем гражданские и военные самолёты «Ан», из 1600 специалистов осталось около сотни. Предприятие больше не производит никакой техники и уже не сможет в будущем.
25.06 / 17:59
самолеты "Ничего мы не можем строить сегодня", - гендиректор Харьковского авиазавода (видео)
По словам руководителя, даже если будут заказы, то восстановить серийное производство самолетов не выйдет из-за отсутсвия кадров. Директор Харьковского авиационного производственного предприятия Александр Кривоконь рассказал о положении дел на заводе в интервью для местного телеканала Simon.
10.06 / 14:38
предприятия авиакомпании авиастроение Харьковский авиазавод передаст в лизинг два самолета украинской компании
Харьковский авиазавод передаст украинскому перевозчику два самолета Ан-74 в лизинг в рамках антикризисной программы, утвержденной Укроборонпромом.
10.06 / 09:16
самолет кризис Без помощи "Антоновцев": Харьковский авиазавод делает ставку на собственное КБ (фото)
Руководство планирует выйти из кризиса путем проведения импортозамещения, доведения и достройки Ан-74 и Ан-140. Харьковский авиационный завод (ХАЗ) для выхода из кризиса планирует создать собственное КБ для доведения самолет Ан-74 и Ан-140 до полной готовности.
19.04 / 17:04
кадры укроборонпром Зоря-Машпроект и Харьковский авиационный. Два оборонных предприятия Украины получили новых директоров в один день
Юрий Жуковец, новый директор Зоря-Машпроект (слева) и гендиректор Укроборонпрома Юрий Гусев (Фото: ГК Укроборонпром) Алексей Жуковец возглавил Зорю-Машпроект, а Александр Кривоконь — Харьковское государственное авиационное производственное предприятие, входящие в Укроборонпром.Новым генеральным директором НПК газотурбостроения Зоря-Машпроект назначен Алексей Жуковец.
DMCA