Александр Липовой - главные новости

Александр Липовой - последние новости часа

+1
Тренерский штаб сборной Украины по баскетболу назвал предварительный состав команды, который будет готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2023 с Нидерландами и Исландией.
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко показал тренировку, которую провёл с юными учениками его академии трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой. «У нас проходят тренировки с Александром Липовым – трёхкратным чемпионом мира — с нашими спортсменами.

Все новости, где упоминается Александр Липовой

02.11 / 12:06
спорт общество чемпионат Пять игроков Прометея попали в состав сборной Украины на матчи отбора ЧМ-2023 с Нидерландами и Исландией
Тренерский штаб сборной Украины по баскетболу назвал предварительный состав команды, который будет готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2023 с Нидерландами и Исландией.
11.08 / 22:58
бокс школы Здоровье и красота Евгений Плющенко показал тренировку юных фигуристов с чемпионом мира по кикбоксингу
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко показал тренировку, которую провёл с юными учениками его академии трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой. «У нас проходят тренировки с Александром Липовым – трёхкратным чемпионом мира — с нашими спортсменами.
13.02 / 00:56
отдых мужчины детский отдых Не люблю холодец: Мамаева попыталась на отдыхе закадрить мужчину
Алана Мамаева поделилась кадрами с Мальдив, где она отдыхает с детьми и бывшим мужем Александром Липовым. Судя по видео, модель весело проводит время и совершенно не вспоминает о скандальном бракоразводном процессе с другим экс-супругом — Павлом Мамаевым, набирающем обороты в России. Мамаева показала, как она развлекается на островах, пытаясь якобы познакомиться с Липовым, который в этом время ведет за руки детей.
08.02 / 18:54
чемпионат мира отбор Сборная Украины по баскетболу объявила заявку на матч с Испанией
В расширенный список Айнарса Багатскиса, на поединок отбора к ЧМ-2023, вошло 15 спортсменов. Сборная Украины по баскетболу определилась с игроками, которые будут участвовать в отборочном матче к чемпионату мира против команды Испании.
08.02 / 17:18
спорт общество чемпионат Главный тренер сборной Украины определился с расширенной заявкой на матчи отбора к ЧМ-2023
Тренерский штаб сборной Украины во главе с Айнарсом Багатскисом определился с расширенной заявкой национальной команды на поединки отбора на чемпионат мира-2023 против сборной Испании.
27.01 / 18:53
закон общество дети и родители Алана Мамаева оценила свадьбу бывшего мужа и бывшей подруги
Модель и блогер Алана Мамаева ответила на сообщения о скоропостижной женитьбе бывшего мужа на теперь уже бывшей подруге.
22.01 / 12:09
самит курс дети и родители Алана Мамаева сообщила о новом ребенке у бывшего мужа
Модель Алана Мамаева, недавно пережившая тяжелый развод с футболистом Павлом Мамаевым, сообщила о грядущих переменах в его личной жизни. Она в курсе многие ее деталей, так как новой возлюбленной отца ее дочери стала теперь уже бывшая лучшая подруга.
07.11 / 21:42
дети скандал отношения «У нас все было»: что сегодня связывает Алану Мамаеву с Александром Липовым
Экс-супруги Алана Мамаева и Александр Липовой записали совместное видео, в котором рассказали о своих нынешних отношениях. Ролик опубликован на YouTube.
07.11 / 21:01
нео «Какие у тебя планы?»: Мамаева выяснила, в каких отношениях с ней Липовой
Бывшая жена Павла Мамаева пришла на канал другого своего бывшего мужа, Александра Липового, и задала ему прямые вопросы об их отношениях. «У нас с тобой все было, есть даже общий ребенок, при этом мы сейчас с тобой типа дружим.
07.11 / 16:05
общество звезда дети и родители Дочь Павла Мамаева отказывается общаться с отцом и называть его папой
Данной новостью поделилась бывшая супруга футболиста Алана Мамаева. В официальном Instagram-аккаунте в разделе Stories она разместила фотографию мобильного телефона ребенка. Контакт отца там записан как «Паша».
11.10 / 11:48
роды Знаменитости Громкие разводы Экс-жена Липового объяснила, что ему нужно от брошенной Мамаевой
Известный кикбоксер Александр Липовой только пиарится на теме отношений с первой женой Аланой Мамаевой. Такое мнение в интервью Starhit высказала вторая экс-супруга спортсмена, звезда «Дома-2» Саша Кабаева.
05.10 / 19:51
уроки общение Экс-муж Мамаевой романтично закружил ее в танце на фоне слухов о воссоединении
Первый муж Аланы Мамаевой, спортсмен Александр Липовой поделился в сториз личного блога милым видео, на котором он кружит в танце бывшую супругу.
27.09 / 01:41
Подписчики умиляются тому, как вырос младший сын Рудковской
Яна Рудковская показала младшего сына Арсения, которому исполнился годик. В своем инстаграме продюсер опубликовала видео, на котором годовалый мальчик ходит с роскошной связкой воздушных шаров. «Как быстро летит время!
21.09 / 20:40
отношения дети и родители Алана Мамаева вернулась к бывшему мужу спустя 8 лет
Брюнетка пережила измену футболиста Павла Мамаева и нашла утешение в лице Александра Липового.
20.09 / 12:23
жизнь измена После воссоединения: экс-муж Мамаевой учит ее дочь боксировать
Совсем недавно стало известно, что Алана Мамаева вновь сошлась с бывшим мужем Александром Липовым. Это первый супруг модели, от которого у нее есть сын Алекс.
04.09 / 18:50
мужчины расставание Мамаева недовольна, что ее сравнивают с бывшей женой Липового
Не так давно бывший муж Аланы Мамаевой Александр Липовой стал вновь общаться с ней, а также их общим сыном. Надо отметить, что после расставания с Аланой Александр в свое время начал встречаться с моделью Сашей Кабаевой.
04.09 / 17:33
развод «Была моей копией с Алиэкспресс»: Алана Мамаева ополчилась на экс-супругу бывшего мужа
Алана Мамаева несколько лет была замужем за кикбоксером Александром Липовым, в паре у них родился сын Алекс. После развода мальчик остался с мамой, а отец общался с наследником очень редко.
17.08 / 13:27
общество конфликт Алана Мамева рассказала об отношениях с первым супругом
Весной модель Алана Мамаева развелась с футболистом «Ростова» Павлом Мамаевым.Причина разрыва – измены со стороны спортсмена. После развода между супругами начались конфликты, которые касаются раздела имущества и опеки над общей дочерью Алисой.В это же время Алана Мамаева наладила отношения с бывшим мужем, чемпионом мира по кикбоксингу Александром Липовым.
08.08 / 12:47
отношения разводы «Думала, он мне изменил»: Алана Мамаева возобновила общение с первым бывшим мужем
Российский спортсмен Александр Липовой нашел общий язык не только с бывшей супругой, но и с их сыном Алексом, которого воспитывал футболист Павел Мамаев.
07.08 / 10:41
семья дети и родители Психология и отношения Алана Мамаева возобновила отношения с первым мужем: Говорит, что не изменял
Модель Алана Мамаева честно призналась, что оба ее брака распались по одной и той же причине - она не готова мириться с мужской неверностью. Ее первым мужем и отцом старшего ребенка стал борец Александр Липовой, и этот союз оказался недолгим. Сейчас, после второго развода - с футболистом Павлом Мамаевым и отцом ее младшего наследника, модель начала вспоминать о прошлой любви.
06.08 / 23:29
развод измена Алана Мамаева раскрыла, почему развелась с первым супругом
Девушка порвала отношения с кикбоксером Александром Липовым в 2013 году, не дожидаясь появления на свет их общего ребенка. Ранее сама Алана утверждала, что причиной развода послужили измены спортсмена, но теперь рассказала новую версию событий.
26.07 / 14:41
закон история звезда Звезда «Дома-2» раскрыла причины развода с мужем
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Кабаева рассказала о причинах развода с бывшим мужем, чемпионом мира по кикбоксингу Александром Липовым. Своей историей звезда поделилась в беседе со StarHit.
09.07 / 13:10
развод Отрекся от ребенка: Алана Мамаева рассказала низком поступке футболиста
Этой весной рухнул брак 32-летнего футболиста Павла Мамаева. Причиной стала измена спортсмена, закрутившего на сборах в Испании роман с местной моделью.
10.05 / 13:41
Знаменитости Кабаева огорошила признанием о смене имени и фамилии
После развода Саша Кабаева пришла к выводу, что настала пора сменить не только фамилию, но и имя. В качестве доказательства собственной решимости красавица продемонстрировала свидетельство.
19.04 / 17:34
65-летняя Долина показала подтянутую фигуру в мини на открытии Школы фитнес-бокса
15 апреля в ТРЦ «Афимолл Сити» состоялось официальное открытие Школы фитнес-бокса абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю.
03.04 / 22:10
самит нео «Невозможно разлюбить»: Александр Липовой впервые после развода встретился с сыном
В начале прошлого месяца брак Александра Липового и Александры Кабаевой был официально расторгнут, после чего последняя запретила кикбоксеру видеться с сыном Демидом. Спортсмен долго старался наладить контакт с бывшей супругой, которая в итоге проявила благосклонность и организовала ему встречу с наследником.
03.04 / 18:44
дети семья Знаменитости Отсидевший экс-супруг Аланы Мамаевой первый раз за долгое время увиделся с сыном
Первый муж Аланы Мамаевой, кикбоксер Александр Липовой поделился с подписчиками в Instagram радостной новостью — впервые за долгое время он увиделся с сыном от второго брака. Малыш от Саши Кабаевой появился на свет, когда спортсмен отбывал наказание в колонии. Однако в марте этого года пара развелась.
03.04 / 16:54
дети Кикбоксер Липовой смог добиться встречи с сыном после развода
Спортсмен не виделся с наследником после развода с Сашей Кабаевой. Девушка запретила звезде встречаться с сыном. Наконец, спортсмен добился благосклонности экс-супруги и смог провести время с ребенком. Радостной новостью он поделился в своем Instagram.
03.04 / 16:47
самит Кикбоксер Липовой впервые после развода встретился с сыном
Спортсмен Александр Липовой впервые за долгое время встретился со своим сыном Демидом после сложного бракоразводного процесса с блогершей Сашей Кабаевой.
25.03 / 12:56
самит нео «Дай увидеть сына»: экс-муж Кабаевой умоляет не прятать ребенка
Знаменитость не даёт экс-супругу увидеться с наследником44-летний российский спортсмен, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой публично обратился к своей бывшей супруге Саше Кабаевой, умоляя блогера перестать прятать их общего сына Демида. Напомним, что пара сенсационно рассталась в марте, хотя их отношения испортились еще осенью прошлого года. Это произошло спустя всего несколько месяцев после того, как Липовой «откинулся» с зоны, куда спортсмен попал из-за обвинений в мошенничестве. К сожалению, разойтись полюбовно не удалось, и сейчас Саша не даёт экс-супругу видеться с ребёнком.
14.03 / 12:20
самит нео «Дай увидеть сына»: экс-муж Кабаевой умоляет не прятать ребенка
Знаменитость не даёт экс-супругу увидеться с наследником44-летний российский спортсмен, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой публично обратился к своей бывшей супруге Саше Кабаевой, умоляя блогера перестать прятать их общего сына Демида. Напомним, что пара сенсационно рассталась в марте, хотя их отношения испортились еще осенью прошлого года. Это произошло спустя всего несколько месяцев после того, как Липовой «откинулся» с зоны, куда спортсмен попал из-за обвинений в мошенничестве. К сожалению, разойтись полюбовно не удалось, и сейчас Саша не даёт экс-супругу видеться с ребёнком.
13.03 / 15:45
самит нео «Дай увидеть сына»: экс-муж Кабаевой умоляет не прятать ребенка
Знаменитость не даёт экс-супругу увидеться с наследником44-летний российский спортсмен, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой публично обратился к своей бывшей супруге Саше Кабаевой, умоляя блогера перестать прятать их общего сына Демида. Напомним, что пара сенсационно рассталась в марте, хотя их отношения испортились еще осенью прошлого года. Это произошло спустя всего несколько месяцев после того, как Липовой «откинулся» с зоны, куда спортсмен попал из-за обвинений в мошенничестве. К сожалению, разойтись полюбовно не удалось, и сейчас Саша не даёт экс-супругу видеться с ребёнком.
09.03 / 00:09
дети роды нео Александр Липовой пожаловался, что не может видеться с сыном от второй жены
Спортсмен был женат два раза и в обоих браках у него родились дети. От Аланы Мамаевой у Липового есть сын Алекс, а от Кабаевой — Демид. С первой супругой кикбоксер не смог сохранить нормальные отношения, и Мамаева даже хотела лишить его родительских прав. Со второй женой у спортсмена, видимо, тоже возникли сложности.
07.03 / 20:47
нео Саша Кабаева запрещает бывшему мужу общаться с ребенком
Саша Кабаева недавно объявила, что официально развелась с Александром Липовым. Это был довольно сложный бракоразводный процесс, который всё-таки закончился для Александры удовлетворительным результатом. Правда, выяснилось, что даже после окончания официального бракоразводного процесса между Липовым и Кабаевой остались некоторые неразрешенные вопросы.
05.03 / 20:22
самит "Сам в шоке": Павел Мамаев ничего не знал об отравлении жены
Загадочная и тревожная история произошла с женой Павла Мамаева Аланой. Брюнетка уличила супруга в измене с девушкой из Испании, а вскоре её якобы доставили в реанимацию с отравлением медицинскими препаратами. Алану стали подозревать в попытке суицида.
05.03 / 11:16
история нео Саша Кабаева получила официальный развод
Саша Кабаева и её супруг Александр Липовой официально развелись после долгих месяцев разбирательств. Утром 4 марта состоялось решающее судебное заседание, на котором этот брак был расторгнут.
31.01 / 11:07
общество книги чемпионат «Не знаю, кто там и как, а мы с Саней работаем». Плющенко показал, как боксирует с чемпионом мира Липовым
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко показал, как проводит свой выходной. Бывший фигурист боксировал стрехкратным чемпионом мира ичемпионом России покикбоксингу Александром Липовым.
15.01 / 19:42
спорт конфликт мозг Тренер считает, что Железняков попал бы в больницу с сотрясением мозга после боя с Плющенко
Чемпион мира по кикбоксингу и тренер по единоборствам Александр Липовой поделился мнением о конфликте между Алексеем Железняковым, хореографом из команды Этери Тутберидзе, и Евгением Плющенко.Несколько дней назад Железняков опубликовал пост, в котором вызвал Плющенко на дуэль. Двукратный олимпийский чемпион ответил согласием, после чего хореограф удалил своё сообщение.Тренирующий Плющенко Липовой отметил, что, помимо занятий с фигуристами, Евгений играет в хоккей и боксирует.«Железняков мудро поступил, что отказался.
15.01 / 16:21
фигурное катание Тренер Плющенко рассказал, как бы закончился бой с хореографом Тутберидзе
Фигурное катание. Александр Липовой, тренер по единоборствам Евгения Плющенко, высказался по поводу конфликта с Алексеем Железняковым, хореографом группы Этери Тутберидзе.
30.11 / 23:41
происшествия общество самит “Оскорблял мою маму”: Модель Саша Кабаева забрала ребенка и со скандалом ушла от отсидевшего в тюрьме мужа
Модель Саша Кабаева со скандалом ушла от своего супруга Александра Липового, имеющего судимость. Недавно пара серьезно поссорилась, в итоге модель забрала с собой ребенка.
30.11 / 16:01
спорт общество дети и родители Саша Кабаева с ребенком ушла от мужа-уголовника
Бывший бойфренд звёзды «Дома-2» Виктории Романец Александр Липовой в своё время был осужден и отправлен за решетку. Известный спортивный тренер уже вышел на свободу, и всё время, пока он находился за решеткой, его возлюбленная Саша Кабаева терпеливо ждала Александра. Однако недавно стало известно, что Кабаева и Липовой поссорились, да так, что решили разойтись.
14.10 / 14:54
спорт общество Саша Кабаева разводится с Александром Липовым
Титулованный спортсмен и спортивный тренер Александр Липовой, известен тем, что в свое время крутил роман со звездой «Дома-2» Викторией Романец, а затем оказался за решеткой, после выхода на свободу закрутил роман с еще одной экс-участницей телеплощадки канала ТНТ Сашей Кабаевой. Казалось, что это очень перспективный роман, который в конце концов превратится в крепкий брачный союз.
24.08 / 22:13
спорт политика самит мода и стиль Литературные планы Медведевой и продолжение карьеры Константиновой: что обсуждают в мире фигурного катания
Евгения Медведева сообщила о планах написать автобиографию, Елизавета Туктамышева призналась, какой образ хотела бы воплотить, а Станислава Константинова опровергла слухи о своём намерении завершить карьеру. Между тем стало известно об идее снять фильм о тренере Этери Тутберидзе, а Евгений Плющенко объявил о новом проекте, в котором, возможно, примет участие трёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой.Документальный фильм о Тутберидзе и полёт в космос МедведевойВ последнее время в России особой популярностью пользуются фильмы о спорте, основанные на реальных событиях.
21.08 / 14:00
семья политика Евгений Плющенко заинтриговал сообщением о сотрудничестве с отсидевшим срок Александром Липовым
Олимпийский чемпион Евгений Плющенко заинтриговал поклонников сообщением о сотрудничестве с победителем РФ по кикбоксингу Александром Липовым. Судя по всему, спортсмена не смущает уголовное прошлое потенциального партнера.
18.06 / 10:54
Здоровье и красота Плющенко готов провести бой с Навальным
«Я готов выйти в ринг с тем же Навальным. Хочет — пожалуйста, пусть докажет. Как раньше, была же дуэль. Давайте, можем дуэль сделать, а можем — спарринг: наденем перчатки, капы, шлем, если он ему нужен. И можем высказаться по-спортивному», — цитирует Плющенко kp.ru.По словам двукратного олимпийского чемпиона, он очень любит единоборства и уделяет много времени тренировкам. По его словам, он активно з
23.05 / 23:22
бокс звёзды фигурное катание Сына Плющенко учил держать стойку чемпион мира по кикбоксингу
Александр Плющенко, сын петербургского фигуриста Евгения Плющенко, активно занимается единоборствами. Помимо фигурного катания и танцев 7-летний мальчик, которого также знают как «Гном Гномыч», увлекся боксом и кикбоксингом.
26.02 / 20:49
роды дети и родители шоу-бизнес «Я не верю!»: Александра Липового выпустили из тюрьмы
Известный блогер Саша Кабаева поделилась радостной новостью: ее мужа, чемпиона мира по кикбоксингу, Александра Липового выпустили из тюрьмы.
DMCA