Александр Маленький - главные новости

Александр Маленький - последние новости часа

+1
Politeka.net, 28 ноября, в семье ведущего и шоумена Григория Решетника был праздник. Самому младшему сыну знаменитости – Александру – исполнилось два годика.
Politeka.net, украинская телеведущая Маша Ефросинина ведет активную волонтерскую деятельность и освещает происходящее в Украине. На своей странице в Instagram знаменитость показала редкое фото со своим сыном.

Все новости, где упоминается Александр Маленький

14.12 / 15:40
криминал дети и родители Дом и интерьер Александр Матросов: о каких фактах биографии героя умалчивали в СССР - Русская семерка
Александр Матросов был ярким символом советской патриотической мифологии. Светлый образ героя Советского Союза не принято было омрачать нелицеприятными фактами его биографии.
29.11 / 17:35
общество Жена Решетника не сдержала эмоций из-за младшего сына, которому исполнилось два года: "Любовь наша"
Politeka.net, 28 ноября, в семье ведущего и шоумена Григория Решетника был праздник. Самому младшему сыну знаменитости – Александру – исполнилось два годика.
28.10 / 14:51
общество "Движ": Ефросинина уболтала сына сфотографироваться и показала, на кого он похож
Politeka.net, украинская телеведущая Маша Ефросинина ведет активную волонтерскую деятельность и освещает происходящее в Украине. На своей странице в Instagram знаменитость показала редкое фото со своим сыном.
16.12 / 04:51
общество роды Знаменитости Александр Сергеевич Пушкин родился в Забайкалье
Полный тезка знаменитого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина родился в забайкальском селе Усть-Теленгуй. Имя для малыша выбрал отец.
30.11 / 08:32
общество дети и родители Шоу бизнес Александр Мясников сделал неожиданное заявление
МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Звездный доктор Александр Мясников на шоу «Судьба человека» признался, что простил бы измену. Он с трудом пережил развод родителей и не дал бы своему ребенку так же страдать. Отец Мясникова изменил маме, когда будущий доктор был еще ребенком.
17.10 / 13:58
Знаменитости Надоело быть Гномом: Саша Плющенко хочет избавиться от обидной клички
Восьмилетний Александр Плющенко — один из самых известных детей знаменитостей. В своем возрасте он без устали трудится на ледовом поле, обещая догнать и перегнать своего папу — двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.
15.07 / 08:55
криминал дети и родители Дом и интерьер Какие факты биографии Александра Матросова скрывали в СССР
Александр Матросов был ярким символом советской патриотической мифологии. Светлый образ героя Советского Союза не принято было омрачать нелицеприятными фактами его биографии.
31.05 / 01:15
люди общество самит 25+ фактов об Александре Демьяненко, о котором коллеги сочувствующе говорили: «Гайдай сломал его судьбу»
Наивный интеллигент Шурик знаком, наверное, каждому зрителю в нашей стране. Лучезарный простак на экране, в жизни Александр Демьяненко был человеком замкнутым и немногословным. Он стал советским Чарли Чаплином, но так и не успел в полной мере раскрыть глубину своего драматического таланта.
15.05 / 15:59
Зенит роды "Зенит" поздравил Артема Дзюбу с рождением сына
Петербургский футбольный клуб "Зенит" поздравляет Артема Дзюбу с рождением сына. Его супруга Кристина родила мальчика сегодня, 15 мая.
13.04 / 15:21
lifestyle украинские звезды Звездные дети Жена Григория Решетника очаровала новыми фотографиями двух сыновей
Многодетные родители Григорий и Кристина Решетники воспитывают троих сыновей. Они часто публикуют в сети их фото и показывают милые семейные моменты.
12.04 / 13:27
lifestyle украинские звезды Звездные дети Жена Григория Решетника показала семейный выходной: яркие фото
Григорий и Кристина Решетник являются одной из самых популярных пар в украинском шоу-бизнесе. Они часто публикуют милые кадры и являются примером для многих семей.
12.04 / 12:24
общество роды дети и родители С начала 2021 года в перинатальном центре Ростова на свет появилось уже три тройни
2021 год оказался урожайным на тройняшек. Из ростовского перинатального центра на днях выпишут самую крепкую тройку за последние два месяца. 35 недель — для многоплодной беременности это своеобразный рекорд.
25.03 / 08:45
происшествия общество роды Челябинские врачи спасли младенца с врожденным менингитом
Состояние ребенка было настолько тяжелым, что эвакуировать малыша в областную больницу было невозможно.  Маленький Саша – торопыжка из Златоуста. Родился на 27 неделе с критически низкой массой тела – 860 грамм.
14.03 / 02:11
декрет сын ONUKA показала подросшего сына и рассказала, чем он ее удивляет
Маленьком Саше исполнилось 10 месяцев. Лидер украинской группы ONUKA Ната Жижченко, которая в мае прошлого года впервые стала мамой, показала подросшего сына.
22.02 / 11:12
история общество армия Больше, чем игрушка: гродненец с помощью оловянных солдатиков проводит нестандартные уроки истории
В коллекции учителя СШ № 28 города Гродно Александра Рябкова более 2 тыс. фигурок, которые соответствуют разным странам и историческим эпохам. В зависимости от темы урока он выбирает «наглядное пособие».
18.02 / 14:24
общество дети и родители В Челнах няня добивается опеки над своим воспитанником, который жил у нее семь лет
Фото: realnoevremya.ru В Набережных Челнах местная жительница добивается опеки над ребенком, которого воспитывала семь лет. Мать отдала ей его на воспитание сразу после рождения, оформив нотариальную доверенность, однако теперь решила забрать ребенка, с которым ни разу не виделась.
05.02 / 15:05
lifestyle украинские звезды Звездные дети Григорий Решетник очаровал сеть фотографией с тремя сыновьями
Несколько месяцев назад Григорий Решетник третий раз стал папой. Теперь он вместе с женой Кристиной многодетные родители и часто делятся с многотысячной аудиторией поклонников яркими моментами из семейной жизни.
23.01 / 04:12
здоровье общество журналист Психическое здоровье Гном Гномыча проверят судмедэксперты
Процедура назначена в рамках судебного процесса матери Саши Плющенко, продюсера Яны Рудковской. Она выступила против российских журналистов, пишет Sport 24.
22.09 / 13:10
бизнес Здоровье и красота "Мужской разговор": Плющенко-старший показал сыну, как надо тренироваться
Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) 22 Сен 2020 в 12:51 PDT"Ну хорошо, и что делать придётся? А терпеть надо!" - говорит Плющенко-старший в видеоролике."Не болело, а в прыжке заболело", — пожаловался сын."Терпеть надо. Сань, терпеть", — ответил отец-чемпион."Мужской разговор с Александром! В большом спорте только так… Или можно просто заниматься физкультурой!" — подписал он видео.Маленький Саша пошел по стопам папы, Евгения Плющенко, и занимается фигурным катанием.
02.09 / 12:32
роды «Слишком много любви»: Александра Бортич впервые подтвердила, что родила, и показала сына Сашу
В августе СМИ сообщили, что 25-летнюю Александру Бортич можно поздравить с рождением первенца. Писали, что у звезды и ее избранника Евгения Савельева родился сын.Актриса не давала ни единого намека на то, что находится в положении.
01.09 / 16:47
бизнес "Первый раз в первый класс!": Плющенко показал новое фото Гном Гномыча
Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) 1 Сен 2020 в 12:52 PDT"Первый раз в первый класс! Саня-первоклашка!" – надписал фото Евгений Плющенко.На фото Плющенко-младшего отреагировала генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки. Она оставила три улыбающихся смайлика с сердечками вместо глаз.Маленький Саша пошел по стопам папы, Евгения Плющенко, и занимается фигурным катанием.
21.08 / 18:22
бизнес спорт общество Здоровье и красота "Александр и Гном Гномыч": Плющенко нашел тренера для сына
Публикация от @angelsofplushenko 21 Авг 2020 в 12:35 PDTРанее Александр Абт присоединился к тренерскому составу академии Евгения Плющенко."Два Александра – Александр Абт и Гном Гномыч. Многие, наверное, помнят прославленного фигуриста, заслуженного мастера спорта, любимца публики Александра Абта.
04.07 / 13:18
бизнес общество дети и родители "Суперские!!! Поднимает настроение": Плющенко показал видео танца жены и сына
Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) 3 Июл 2020 в 8:43 PDTПодписчики Плющенко оценили видео на славу, отметив, что такие видео поднимают настроение надолго: "Такие классные и гармоничные!", "Зажигалки".Ранее в Instagram Александра Плющенко был опубликован ролик, где мальчик попросил маму включить ему песню Михаила Круга "Золотые купола".Публикация от Alex Plushenko (@gnomgnomych) 17 Июн 2020 в 8:46 PDTДвукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко лично тренирует семилетнего сына Александра.Маленький Саша пошел по стопам папы, Евгения Плющенко, и занимается фигурным катанием.
29.09 / 19:48
общество школы Печальная судьба талантливого актера Александра Дедюшко и почему его родная дочь осталась без наследства
Александр Дедюшко – прекрасный актер, известный зрителям по таким картинам, как “Тайна голубой долины”, “Бригада”, “ДМБ”, “Офицеры”. Александр родился в Республике Беларусь в 1962 году. Родители еще в детстве поняли, что их сын талантлив и у него есть хорошие актерские задатки.
03.08 / 11:20
Один мужик – хорошо, а три – лучше: Нинидзе мечется в поисках лучшего отца для ребенка
Актриса никак не определится, вернуться ей к Плетневу или остаться с Виторганом.
22.07 / 02:19
Сына Плющенко и Рудковской увезли с тренировки на "скорой"
Сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской увезла с тренировки скорая помощь.
13.06 / 20:07
Как сложилась судьба единственного сына Виктора Цоя
Ребенком звезды быть непросто. А еще сложнее быть сыном знаменитости, отправившейся в мир иной. Александр Викторович Цой знает об этом как никто другой.
DMCA