Александр Плющенко (Гном Гномыч) - главные новости

Все новости, где упоминается Александр Плющенко (Гном Гномыч)

19.11 / 07:35
дети «Это неизбежно»: младшему сыну Рудковской и Плющенко вынесли приговор
Младшего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской Арсения с самого детства ждет популярность и узнаваемость, такие же, как у его старшего брата Александра по прозвищу Гном Гномыч. Такое предположение высказал певец Виталик Мишура.
14.04 / 22:11
отдых фигурное катание Евгений Плющенко ответил на вопрос, как его сын совмещает учёбу и отдых
Фигурное катание. Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал, как его 8-летний сын Саша по прозвищу "Гном Гномыч" совмещает работу и досуг.
04.02 / 22:39
наказание сын Как Плющенко наказал сына за опоздание на тренировку
Евгений Плющенко разместил в в сторис Instagram видеозапись, на которой его сын Александр по прозвищу Гном Гномыч выполняет пятьдесят приседаний на коньках на льду в наказание за опоздание на занятие.По словам двукратного олимпийского чемпиона, такую воспитательную меру он применяет ко всем подопечным, опаздывающим на занятия.Ранее  Яна Рудковская заявила, что готова унижаться и пройти все бюрократические заморочки, чтобы наказать обидчиков своего сына.
18.01 / 16:47
фигурное катание дети и родители "Не Плющенко, а Плюшкин": Юный фигурист показал, во что превратились его ванная и детская. ВИДЕО
Фигурное катание. В Instagram Александра Плющенко по прозвищу "Гном Гномыч" появилось новое забавное видео. В ролике мама юного фигуриста Яна Рудковская проводит экскурсию по детской мальчика.
DMCA