Александр Ракич - главные новости

Александр Ракич - последние новости часа

+2
Сухраб Магомедов, тренер топового полутяжеловеса UFC Магомеда Анкалаева, рассказал о том, что в UFC предварительно назначили дату следующего боя россиянина. «Предварительно бой назначили на 21 октября, соперник пока неизвестен. Может быть, это будет Александр Ракич, или снова подерёмся с Никитой Крыловым.
Американский боец UFC в полутяжёлом весе Энтони Смит поделился мнением о переходе экс-чемпиона промоушена в среднем весе Алекса Перейры в дивизион. «Теперь Алекс стал просто ещё одним бойцом в дивизионе. Думаю, у него будут проблемы.

Все новости, где упоминается Александр Ракич

10.08 / 00:10
закрыть Магомед Анкалаев дал согласие на бой с Яном Блаховичем
Третий номер рейтинга полутяжёлого веса (до 93 кг) UFC российский боец Магомед Анкалаев сообщил, что дал согласие на поединок с экс-чемпионом дивизиона польским ветераном Яном Блаховичем. «Я уже согласился на бой с «Польской мощью» Яном Блаховичем.
19.07 / 11:12
спорт армия Стало известно, когда Магомед Анкалаев проведёт следующий бой
Сухраб Магомедов, тренер топового полутяжеловеса UFC Магомеда Анкалаева, рассказал о том, что в UFC предварительно назначили дату следующего боя россиянина. «Предварительно бой назначили на 21 октября, соперник пока неизвестен. Может быть, это будет Александр Ракич, или снова подерёмся с Никитой Крыловым.
28.04 / 21:47
Энтони Смит: в полутяжёлом весе Алекс Перейра станет просто ещё одним бойцом
Американский боец UFC в полутяжёлом весе Энтони Смит поделился мнением о переходе экс-чемпиона промоушена в среднем весе Алекса Перейры в дивизион. «Теперь Алекс стал просто ещё одним бойцом в дивизионе. Думаю, у него будут проблемы.
25.07 / 18:53
спорт деньги политика Джимми Манува назвал причину, почему ударил Ракича в лондонском отеле
Британский ветеран смешанных единоборств и бывший боец UFC Джимми Манува прокомментировал потасовку с бывшим соперником, австрийцем Александром Ракичем, которая произошла после турнира UFC Fight Night 208, прошедшего на минувших выходных в Лондоне. «Это не был удар исподтишка, мы стояли лицом к лицу, и я дал ему пощёчину, после чего он отошёл. Подошла охрана, после чего всё закончилось.
25.07 / 14:51
происшествия спорт общество Бойцы UFC Ракич и Манува подрались после турнира в Лондоне
Боец UFC Александр Ракич рассказал о том, что после турнира в Лондоне он стал участником драки. Присутствуя на боях, Ракич сидел в том же ряду, что и его бывший соперник Джими Манува. После окончания мероприятия Ракич был сопровожден охраной в отель, где ему пришлось пройти мимо Манувы, чтобы выйти.
13.05 / 20:44
спорт политика Взвешивание UFC Вегас 54: Блахович оказался тяжелее Ракича
В Лас-Вегасе (США) состоялась официальная церемония взвешивания турнира UFC Вегас 54. В главном событии турнира встретятся бывший чемпион UFC в полутяжёлой весовой категории Ян Блахович и Александр Ракич.
20.04 / 17:54
криминал Полиция У Яна Блаховича угнали машину. Внутри осталось оборудование для сборов
Бывший чемпион UFC в полутяжёлой весовой категории Ян Блахович рассказал о том, что у него украли машину в преддверии боя с Александром Ракичем. «Ублюдку, который украл мою машину. Ты всё мне испортил на последнем этапе подготовки к бою.
27.03 / 21:16
спорт курс Названа новая дата боя между Блаховичем и Ракичем
Известный комментатор ММА Ариэль Хельвани в своих социальных сетях рассказал о том, что бой между экс-чемпионом UFC в полутяжёлом весе Яном Блаховичем и Александром Ракичем состоится на турнире UFC в Лас-Вегасе, который запланирован на 14 мая. Напомним, изначально Блахович и Ракич должны были встретиться 26 марта.
28.01 / 11:04
спорт журналист Бой Блаховича и Ракича, который должен был стать главным на турнире UFC, отменён
Поединок с участием польского бойца смешанных единоборств Яна Блаховича с австрийцем Александром Ракичем на турнире UFC Fight Night отменён. Об этом в своём «твиттере» сообщил известный журналист и инсайдер Ариэль Хельвани.«Источники сообщают, что бой между Александром Ракичем и Яном Блаховичем отменён из-за того, что Блахович отказался от участия в нём.
02.12 / 01:22
спорт закон Ян Блахович встретится с Александром Ракичем на UFC Fight Night 26 марта
Польский боец смешанных единоборств Ян Блахович встретится с австрийцем Александром Ракичем в главном событии UFC Fight Night 26 марта. Последний поединок бывший чемпион Блахович провёл на турнире UFC 267 с Гловером Тейшейрой.
30.11 / 22:57
спорт Блахович высказался о возможном следующем сопернике
Польский боец смешанных единоборств Ян Блахович высказался о возможном поединка с представителем Австрии Александром Ракичем.«Я не выбираю противников. Может быть, это будет Александар Ракич.
07.03 / 10:46
ММА бойцы ufc В США состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 259: результаты всех боев
В американском городе Лас-Вегас в спортивном комплексе UFC APEX состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC 259.
07.03 / 07:06
спорт закон Сантос проиграл Ракичу и потерпел третье поражение кряду
Австриец Александр Ракич одолел по решению судей бразильца Тиаго Сантоса на турнире UFC 259 в Лас-Вегасе (США, штат Невада).Встреча прошла всю дистанцию, а по итогам трех раундов судьи выставили следующий счет: 29-28, 29-28, 30-27.Таким образом, 37-летний Сантос проиграл третий поединок кряду. Всего на счету бразильца 21 победа и девять проигранных встреч.
04.01 / 20:05
общество политика Балканы Черногорский эксперт предложил использовать опыт македонских...
Историк и политаналитик Александр Ракич рассказал как поступить большинству в черногорской Скупщине, если президент Мило Джуканович во второй раз отклонит поправки к «Закону о свободе вероисповедания».
30.08 / 19:38
спорт Коронавирус (COVID-19) Куцелаба — Ракичу: улажу вопрос с Анкалаевым и приду за тобой
Молдавский боец UFC Ион Куцелаба заинтересован в поединке с Александром Ракичем, победившим Энтони Смита на турнире UFC Vegas 8. «Я улажу вопросы с Анкалаевым и приду за тобой», — написал в комментариях под постом с поздравлениями Ракича в официальном «инстаграме» UFC Ион Куцелаба.
30.08 / 07:01
спорт Коронавирус (COVID-19) UFC Vegas 8. Ракич победил Смита, Лоулер уступил Магни
В воскресенье, 30 августа состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Vegas 8.Главным событием вечера стал бой американца Энтони Смита и представителя Сербии Александра Ракича. Встреча прошла все три раунда и завершилась в пользу Ракича по решению судей.В со-главном поединке американец Робби Лоулер уступил соотечественнику Нилу Магни.
28.08 / 21:00
спорт Взвешивание UFC Fight Night 176: Ракич оказался тяжелее Смита
В Лас-Вегасе (Невада, США) состоялась церемония взвешивания турнира UFC on ESPN+ 33. В главном поединке турнира встретятся бывший претендент на титул в полутяжёлом весе Энтони Смит и Александер Ракич.
21.12 / 15:56
закон ufc смешанныеединоборства mma Корейский Зомби нокаутировал Эдгара
В первом раунде Чжун защитился от перевода в партер, потряс Эдгара двойкой, после чего принялся добивать на настиле, пока рефери не остановил поединок.
01.06 / 23:05
ufc смешанныеединоборства mma Смит "задушил" Густафссона на UFC в Стокгольме, швед завершил карьеру
Швед неожиданно пассивно провёл первые два раунда, но в третьем стал расстреливать Смита с дистанции. Американец перевёл бой в партер в начале четвёртой пятиминутки, где сначала нанёс сопернику несколько мощных ударов, а затем задушил из-за спины. После боя Густафссон на эмоциях заявил: "Шоу окончено", и бросил перчатки, что говорит о завершении им бойцовской карьеры.
DMCA