Александр Сапега - главные новости

Александр Сапега - последние новости часа

+1
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» и экс-директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега рассказал о подарках, полученных от итальянского тренера Лучано Спаллетти.«Спалетти делает своё вино в маленьком итальянском городке. И вот на каждое Рождество Спаллетти приходил и абсолютно всем в клубе дарил бутылку своего вина.
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» Александр Сапега рассказал о срыве трансфера бразильского нападающего Малкома в итальянский клуб. Тогда футболист перешёл в испанскую «Барселону».«Мы тогда уже поставили новость, что трансфер Малкома из «Бордо» согласован.

Все новости, где упоминается Александр Сапега

06.01 / 13:44
футбол люди культура Психология и отношения Сапега: у итальянцев любовь к футболу сильнее. В «Зените» не будут работать по выходным
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» и экс-директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега сравнил степень любви к футболу в Италии и России. «В Италии культура футбола гораздо лучше.
06.01 / 15:03
спорт общество «Чувство, будто Спалетти — твой дедушка». Сапега рассказал о подарках тренера в «Роме»
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» и экс-директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега рассказал о подарках, полученных от итальянского тренера Лучано Спаллетти.«Спалетти делает своё вино в маленьком итальянском городке. И вот на каждое Рождество Спаллетти приходил и абсолютно всем в клубе дарил бутылку своего вина.
06.01 / 14:37
«Директор разнёс стол ногой». Экс-менеджер «Ромы» Сапега — о срыве трансфера Малкома
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» Александр Сапега рассказал о срыве трансфера бразильского нападающего Малкома в итальянский клуб. Тогда футболист перешёл в испанскую «Барселону».«Мы тогда уже поставили новость, что трансфер Малкома из «Бордо» согласован.
06.01 / 14:06
спорт самит Бывший менеджер «Ромы» и «Зенита» дал совет клубам РПЛ по работе с Fan ID
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» и экс-директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега предложил российским клубам варианты работы болельщиками в условиях внедрения Fan ID. «Если фанаты не идут ко мне, значит, я иду к фанатам.
06.01 / 13:10
спорт общество роды Экс-менеджер «Ромы» Сапега: Спаллетти меня травил, что Санкт-Петербург лучше Москвы
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» и экс-директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега рассказал, что итальянский тренер Лучано Спаллетти травил его, что Санкт-Петербург лучше Москвы. «Спаллетти знал, что я родился в Москве.
06.01 / 13:10
спорт деньги Александр Сапега: Малком кайфует в «Зените». Такие деньги ему больше никто не даст
Бывший директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега высказался о нападающем санкт-петербургского клуба Малкоме. «Малком кайфует в «Зените».
06.01 / 12:19
спорт Экс-менеджер «Ромы»: Салах — невероятный профессионал! В отеле все спят, а он тренируется
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» Александр Сапега высказался об египетском нападающем Мохамеде Салахе. «Салах — невероятный профессионал! Очень мне нравился. Для меня вообще было шоком, что он пришёл в «Рому».
06.01 / 11:59
бизнес общество политика Российский менеджер Сапега объяснил, почему ушёл из «Ромы» в «Зенит»
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» и экс-директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега рассказал, почему ушёл из итальянского клуба в российский. «Появилась возможность поработать на должности гораздо круче ― директор по стратегии развития бизнеса. Александр Медведев был моим непосредственным начальником.
06.01 / 11:31
люди спорт общество Бывший маркетолог «Ромы»: Тотти очень любит Москву. Всегда с удовольствием приезжал туда
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» Александр Сапега высказался об экс-капитане итальянского клуба Франческо Тотти. «Тотти — очень классный. Когда я приехал в Рим, он уже занимал руководящий пост.
06.01 / 11:23
люди спорт чемпионат Александр Сапега: запрет пива — худший кейс ЧМ-2022. Катар будет выплачивать большой штраф
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» и экс-директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега высказался о запрете продажи пива на матчах чемпионата мира 2022 года в Катаре. «Можно однозначно сказать, что ФИФА и производитель пива потеряли очень много денег. Катар будет выплачивать очень большой штраф.
06.01 / 10:42
происшествия спорт чемпионат «Стою, как дурак». Экс-маркетолог «Ромы» Сапега — о камбэке с «Барселоной» в ЛЧ
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» Александр Сапега поделился ощущениями после победы итальянского клуба в матче 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Барселоной» (3:0). «Ох. Это нереально! Когда Манолас забил гол, я даже не праздновал.
06.01 / 10:13
самит чемпионат Экс-топ менеджер «Зенита» заявил, что в Европе все знают Дзюбу
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» и экс-директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега рассказал о популярности российского нападающего Артёма Дзюбы в Италии.«Дзюба мне очень сильно помогал, потому что Артёма знают в Европе и в мире. Например, мы делали детский лагерь в Италии, и разговор был такой: «Так, окей ― «Зенит» мы знаем, вы играете в Лиге чемпионов.
06.01 / 09:49
спорт общество интересное Экс-маркетолог «Ромы» Сапега: Спалетти говорил со мной на русском. Лучано — очень крутой
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» и бывший директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега высказался о работе с итальянским тренером Лучано Спаллетти. «Самый крутой тренер за пять лет моей работы в «Роме» — Спаллетти.
06.01 / 09:18
общество курс начальник Российский менеджер Сапега рассказал, как стал маркетологом итальянской «Ромы»
Александр Сапега, бывший работник коммерческого отдела «Ромы» и бывший директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита», рассказал о своём приходе в итальянский клуб. «В 2015 году, когда я учился в Нью-Йорке, я начал делать разные проекты для «Баварии» по их летнему турне в США. Потом куратор нашего курса сказала мне, что познакомилась с директором «Ромы» по спонсорским продажам, посоветовала мне съездить к нему в Бостон и поговорить.
06.01 / 08:38
политика самит tiktok Экс-менеджер «Зенита»: гендир Медведев — продвинутый. Предлагал позвать на игры тиктокеров
Александр Сапега, бывший работник коммерческого отдела «Ромы» и бывший директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» высказался о генеральном директоре клуба из Санкт-Петербурга Александре Медведеве. «Медведев — очень продвинутый! На оперативных совещаниях Александр Иванович знал и понимал, что нужно делать.
06.01 / 08:30
происшествия спорт чемпионат Бывший маркетолог «Ромы» рассказал, чем ЧМ-2018 в России лучше турнира в Катаре в 2022-м
Бывший менеджер по международному развитию «Ромы» и бывший директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита» Александр Сапега рассказал, чем ЧМ-2018 в России оказался лучше турнира в Катаре в 2022-м.«Катар чуть-чуть проиграл России. Было много скандалов.
05.01 / 22:18
ООН спорт Бывший менеджер «Зенита» и «Ромы» рассказал, чем российский клуб круче итальянского
Александр Сапега, бывший работник коммерческого отдела «Ромы» и бывший директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита», рассказал, в чём преимущество клуба из Санкт-Петербурга над римлянами.«Что круче у «Зенита» по сравнению с «Ромой»? Стадион. И постоянное наличие трофеев. Как-то в «Зените» было совещание, и меня спросили: «Александр, как «Рома» празднует победы?».
05.01 / 21:34
история самит сад и огород Бывший маркетолог «Ромы» Сапега рассказал абсурдную историю про Найнгголана и сигарету
Александр Сапега, бывший работник коммерческого отдела «Ромы» и бывший директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита», рассказал о совместной работе с бывшим полузащитником римлян Раджой Найнгголаном.«Раджа Найнгголан ― самый дикий персонаж за все мои пять лет в «Роме». Как-то мы были в американском турне. ESPN захотел сделать с ним интервью.
05.01 / 20:42
спорт общество чемпионат Бывший топ-менеджер «Зенита» назвал удачной акцию сборной Германии с закрытыми ртами на ЧМ
Александр Сапега, бывший работник коммерческого отдела «Ромы» и бывший директор департамента стратегического и бизнес-развития «Зенита», считает, что акция сборной Германии на чемпионате мира в Катаре была удачной. Напомним, перед матчем мирового первенства с Японией игроки Германии во время командного фото закрыли рты руками, таким образом отреагировав на запрет носить капитанскую повязку OneLove в поддержку меньшинств.«С точки зрения маркетинга акция футболистов Германии с закрытыми ртами перед первой игрой на чемпионате мира была удачной. Добились того, чтобы все об этом говорили ― даже катарские СМИ.
08.04 / 21:29
Бывший вице-президент «Спартака» Измайлов вошёл в комитет РФС по маркетингу
Бюро Исполкома Российского футбольного союза утвердило новый состав своего комитета по маркетингу. Во главе комитета остался Денис Соловьёв — заместитель председателя правления компании «Новатэк» и член исполкома РФС.
27.01 / 17:50
продукты Здоровье и красота мода и стиль Eurosport: в «Зенит» пришел экс-маркетолог «Ромы» Сапега
«Зенита» стал Александр Сапега. Новым назначением руководство хочет развить клуб как бренд, маркетинговый продукт.
DMCA