Александр Савченков - главные новости

Александр Савченков - последние новости часа

+8
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков рассказал о своём отношениях к хоккеистам, которые уезжают в Северную Америку молодыми игроками. «Становится ли обидно, когда столько сил вкладывается в условных Новикова и Тринеева, а потом они в погоне за эфемерными иллюзиями уезжают в Америку, теряют там свои карьеры, а вам всё надо начинать с нуля? Обидно, что ребята не слушают. Не первое же поколение вот так уезжает в Америку.
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков рассказал о последних изменениях в КХЛ. «Революционный сезон КХЛ? Как тренеру мне всё это не очень нравится. Игры идут слишком часто.

Все новости, где упоминается Александр Савченков

09.09 / 12:23
спорт пресс-служба Тренер московского «Динамо»: СКА на ходу, но мы ничем не уступаем. Игра будет тяжёлой
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков поделился ожиданиями от предстоящего матча регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги со СКА. Встреча состоится сегодня, 9 сентября, начало — в 19:00 мск.«Ожидание большого праздника. Игра будет тяжёлой для обеих команд.
18.08 / 06:34
спорт общество погоня Тренер «Динамо» — о едущих в Америку: не хотят учиться на чужих ошибках, будут на своих
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков рассказал о своём отношениях к хоккеистам, которые уезжают в Северную Америку молодыми игроками. «Становится ли обидно, когда столько сил вкладывается в условных Новикова и Тринеева, а потом они в погоне за эфемерными иллюзиями уезжают в Америку, теряют там свои карьеры, а вам всё надо начинать с нуля? Обидно, что ребята не слушают. Не первое же поколение вот так уезжает в Америку.
18.08 / 06:06
люди спорт хоккей Савченков – о современной КХЛ: не знаю, зачем мы гонимся и куда спешим
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков рассказал о последних изменениях в КХЛ. «Революционный сезон КХЛ? Как тренеру мне всё это не очень нравится. Игры идут слишком часто.
18.08 / 05:43
спорт самит Тренер «Динамо»: хотелось бы свалить поражение от «Торпедо» на физику. Но это не так
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков рассказал о поражении от «Торпедо» в розыгрыше Кубка Гагарина — 2023 (2-4). «Мы ничего не меняли. Просто провели более тщательный анализ причин поражения в серии с «Торпедо» и поняли, что дело было не в физике.
18.08 / 05:24
люди спорт хоккей самит Савченков – о сравнениях КХЛ с Америкой и НХЛ: игроки в России привыкли жить по-другому
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков сравнил работу хоккеистов и специалистов в КХЛ и НХЛ. «Может ли российский хоккей перестроиться на американский стандарт подготовки к сезону? Да нам бы хотелось (смеётся). Чтобы у тренеров меньше работы было (улыбается).
18.08 / 05:04
происшествия спорт отпуск самит Дом и интерьер Тренер «Динамо» — о травме: два месяца пришлось провести на костылях. Отпуск пропал
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков рассказал о своей летней травме, которая лишила его отпуска. «Моя летняя травма? Действительно вышло очень неприятно. Можно сказать, что отпуск полностью пропал.
17.08 / 20:06
спорт закон семья Тренер «Динамо»: удалось собрать хорошую команду. Осталось заставить её играть
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков рассказал о составе бело-голубых в преддверии предстоящего сезона. «Мы довольны составом. Очень хорошо поработали, как спортивный директор, так и главный тренер.
17.08 / 19:01
спорт Савченков: весной было двоякое ощущение. Больше переживал за Кудашова, а не за себя
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков рассказал о продлении контракта с главным тренером бело-голубых Алексеем Кудашовым. «Весенние события вокруг Кудашова и нашего штаба? Особо сильной нервотрёпки у меня не было.
04.07 / 15:26
культура спорт хоккей Здоровье и красота интересное Дементьев — о матчах в Индии: не стоит скептически относиться к новым начинаниям
Хоккейный эксперт и агент Алексей Дементьев оценил предложение главного тренера СКА Романа Ротенберга сыграть в Индии в хоккей на траве. «Сегодня мир настолько меняется, что совершенно неизвестно, что будет завтра. Порой быть первым на каком-то рынке может стать своевременным и ярким событием.
02.12 / 17:04
здоровье спорт чемпионат Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов пропустит матч с «Куньлунем»
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов пропустит матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023 с «Куньлунь Ред Стар», сообщается в официальном телеграм-канале бело-голубых. Отмечается, что отсутствие наставника связано с состоянием здоровья.
25.07 / 19:36
погода спорт самит Тренер «Динамо» рассказал, как готовятся к сезону легионеры, ещё не приехавшие в Россию
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков подвёл итоги второго микроцикла на сборах в Нижегородской области. «Мы провели хороший цикл. Первый и второй похожи между собой, оба тяжёлые.
24.02 / 19:38
спорт пресс-служба Тренер «Динамо» М: довольны тем, как провели паузу на Олимпиаду. Охватили практически всё
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков подвёл итоги товарищеского матча с «Барысом» (6:3) и всей Олимпийской паузы «Сегодня получилась очень товарищеская игра. Много получалось, соперник позволял.
09.02 / 18:27
общество политика обыск Губернатор Беглов превратил Петербург в «уголовную» столицу
Губернатор Беглов превратил Петербург в «уголовную» столицу
01.02 / 21:10
новости дня главные новости новости спб Что произошло в Петербурге 1 февраля: главные новости дня
Что произошло в Петербурге во вторник, 1 февраля? Piter.TV собрал в один материал главные события дня.
01.02 / 11:21
обыск К сотрудникам МО "Волковское" пришли с обысками
Утром 1 февраля полиция нагрянула с обысками к сотрудникам МО "Волковское". По данным "Фонтанки", они проходят в рамках уголовного дела, связанного с депутатом Александром Савченковым.
09.12 / 14:32
криминал политика Полиция задержала временного главу МО «Волковское» из-за взятки
В отношении Тадтаева и Савченкова возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 291 УК РФ (дача взятки).
27.10 / 05:51
обыск обыски В МО «Волковское» прошел обыск
В муниципальном образовании «Волковское» Фрунзенского района вечером вторника прошел обыск.
26.10 / 19:54
обыски Полиция Полиция пришла с обыском в петербургский муниципалитет "Волковское"
Во вторник, 26 октября, полиция пришла с обыском в петербургский муниципалитет "Волковское". Информацию "Фонтанке" подтвердил депутат МО Дмитрий Галашев. 
26.10 / 19:18
обыск задержание Полиция Полиция Петербурга проводит обыск в муниципалитете «Волковское»
Петербургская полиция 26 октября явилась в муниципальное образование «Волковское». Правоохранительные органы проводят обыск.
26.10 / 18:04
обыск взятка Полиция В петербургский муниципалитет «Волковское» пришли с обыском
Полиция явилась с обыском в петербургский муниципалитет «Волковское» 26 октября. Информацию подтверждает один из депутатов этого муниципального округа.«Было дело, да.
10.09 / 17:06
деньги криминал нарушитель У руководства ветеринарного университета нашли скрытые счета и недвижимость
прокуратуры Петербурга, должностные лица вуза представили недостоверные сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019-2020 годы. Среди нарушителей в том числе бывшие ректор и проректор."Так, укрыты сведения о находящихся в собственности и в пользовании объектах недвижимого имущества, а также не указаны счета, открытые в кредитных организациях", — говорится в сообщении.Руководству университета внесено представление об устранении нарушений.С начала года в Петербурге в пять раз выросло количество мелких взяток.
02.09 / 11:04
спорт общество звезда Тренер «Динамо» Москва назвал главную проблему перехода молодых игроков на уровень КХЛ
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков объяснил, в чём заключается главная проблема перехода молодых игроков на уровень КХЛ. «Главной проблемой перехода хоккеиста на взрослый уровень является то обстоятельство, что молодые игроки привыкли, что их тренируют.
02.09 / 10:44
спорт деньги самит Савченков: «Динамо» готово к сезону. Не знаю, что нас может сбить с хорошей игры
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков поделился ожиданиями от нового сезона. «Наша команда готова к сезону. Не знаю, что нас может сбить с правильного настроя и хорошей игры.
02.09 / 10:44
спорт самит бег Тренер московского «Динамо» рассказал об особенностях предсезонной подготовки команды
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков поделился деталями предсезонной подготовки бело-голубых. «У нас было очень много беговых упражнений летом? Таким образом закладывается функциональная база.
02.09 / 10:44
спорт деньги Александр Савченков объяснил причины выкупа контракта у «Динамо» в 2013 году
Тренер московского «Динамо» Александр Савченков объяснил решение выкупить контракт у клуба, которое он принял восемь лет назад, когда занимал должность главного тренера фарм-клуба бело-голубых в ВХЛ. В октябре 2013 года Савченков выкупил контракт у «Динамо», чтобы занять пост ассистента Алексея Кудашова в «Атланте». «Я не привык о чём-то сожалеть.
30.08 / 20:58
криминал рубль задержание В Петербурге с начала года в 5 раз выросло число мелких взяток
следует из данных портала правовой статистики Генпрокуратуры.Половина выявленных преступлений приходится на взяточничество, в трети случаев размер незаконного вознаграждения не превышал 10 тыс. рублей.Число мелких взяток увеличилось на 26%.
24.08 / 10:10
Госдума BMW закрыть Депутат на BMW проскочил по закрытому перед разводкой Благовещенскому мосту
Автомобиль BMW проскочил за несколько минут до разводки моста. В пронесшейся с ветерком машине оказался депутат Госдумы Михаил Романов.
23.08 / 18:58
единая Россия взятка Подозреваемый в получении взятки депутат Савченков исключён из "Единой России"
Подозреваемый в получении взятки депутат муниципального образования "Волковское" Александр Савченков исключен из петербургского отделения партии "Единая Россия". Об этом 23 августа сообщили в пресс-службе партии.
23.08 / 16:08
закон взятка пресс-служба В Петербурге мундепа исключили из «Единой России» после обвинения в получении взятки
Петербургского муниципального депутата (МО «Волковское») Александра Савченкова исключили из «Единой России» после обвинения в получении взятки и последующего ареста. Об этом сообщили в пресс-службе партии.
23.08 / 15:20
единая Россия Петербургского муниципального депутата исключили из ЕР после ареста за взятку
Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Депутат петербургского муниципалитета Волковское Александр Савченков исключен из "Единой России" после ареста по делу о взятке. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения партии в понедельник.
23.08 / 14:14
деньги закон взятка пресс-служба Задержанного за взятку петербургского депутата «Единой России» исключили из партии
Депутата МО «Волковское» Александра Савченкова, задержанного за получение взятки в крупном размере, исключили из партии «Единая Россия». Кроме того, членство сотрудника местной администрации Никиты Махова приостановлено, сообщила пресс-служба городского отделения партии.
23.08 / 11:03
закон рубль взятка Арестованного за взятки депутата "Единой России" Савченкова исключили из партии
"Единая Россия".Членство в партии сотрудника местной администрации МО Волковское Никиты Махова приостановлено. Соответствующие решения были приняты на заседании местного политического совета "Единой России" по месту учета.В минувшие выходные Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу депутата муниципального совета внутригородского муниципального образования Волковское Александра Савченкова до 19 октября.По версии следствия, муниципальный депутат Савченков вместе с заместителем главы местной администрации оказывали давление на работников администрации для получения от них взятки.
23.08 / 09:58
Депутат взятка В Петербурге задержан депутат МО "Волковское" за получение взятки
Фрунзенский районный суд отправил под арест муниципального депутата МО "Волковское" Александра Савченкова. Его обвинили в получении взятки на сумму 366 тыс. рублей. Об этом сообщила "Фонтанка".
22.08 / 10:12
деньги закон взятка Арестован обвиняемый во взятке депутат МО Волковское Савченков
Фрунзенский районный суд Петербурга вынес решение об аресте депутата МО Волковское Александра Савченкова, обвиняемого в получении взятки в крупном размере. Парламентарию вменяют получение незаконным путем 366 тысяч рублей.
22.08 / 00:14
закон общество взятка В Санкт-Петербурге суд заключил под стражу обвиняемого в получении взятки муниципального депутата Савченкова
Фрунзенский районный суд заключил под стражу муниципального депутата Александра Савченкова, которого обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга.
21.08 / 18:41
закон взятка пресс-служба В Петербурге арестовали депутата по обвинению в вымогательстве взятки
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 августа. /ТАСС/. Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу депутата муниципального совета внутригородского муниципального образования Волковское Александра Савченкова до 19 октября, сообщили журналистам в объединенной пресс-службе судов города в субботу.
21.08 / 17:44
СМИ закон СИЗ Депутата Савченкова отправили в СИЗО до середины октября
стало известно накануне вечером. Сообщалось, что следствие по его делу будет ходатайствовать на аресте.
21.08 / 16:28
деньги взятка Полиция Петербургская полиция задержала муниципального депутата при передаче денег от замглавы местной администрации
Петербургская полиция задержала муниципального депутата при передаче денег от замглавы местной администрации. Обоих обвиняют в получении взятки группой лиц.
21.08 / 09:44
общество рубль взятка Депутата МО Волковское задержали за крупную взятку в Петербурге
Депутата МО Волковское Александра Савченкова подозревают в получении крупной взятки в размере 366 тысяч рублей. Чиновника уже задержали сотрудники экономической полиции. Об этом  сообщили в правоохранительных органах. 
20.08 / 22:56
взятка В Петербурге задержали депутата МО "Волковское" за получение взятки
Сотрудники экономической полиции Фрунзенского района задержали депутата муниципального образования "Волковское" Александра Савченкова. Он подозревается в получении взятки на сумму 366 тысяч рублей. Об этом сообщает "Фонтанка". 
20.08 / 20:58
общество политика В Петербурге члену «Единой России» изберут меру пресечение по делу о взятке
В Северной столице изберут меру пресечения для единоросса Александра Савченкова.
27.05 / 17:43
спорт общество система «Динамо» объявило имена помощников Алексея Кудашова
Московское «Динамо» объявило помощников главного тренера основной команды Алексея Кудашова на предстоящий сезон, сообщает официальный сайт бело-голубых. Помогать Кудашову будут Александр Савченков, Вячеслав Козлов и Андрей Скопинцев.
01.05 / 14:50
спорт чемпионат пресс-служба Михаил Кравец покинул пост главного тренера подмосковного "Витязя"
Пресс-служба подмосковного "Витязя" 1 мая сообщила в Twitter-аккаунте, что Михаил Кравец и его помощники завершили работу в клубе. Контракты тренеров истекли накануне. Вместе с Кравецом клуб покинули Александр Савченков, Виктор Игнатьев и тренер по физподготовке Алексей Селиверстов.
01.05 / 14:52
хоккей КХЛ Кравец и его помощники покинули "Витязь"
Михаил Кравец, Александр Савченков, Виктор Игнатьев, а также Алексей Селиверстов покинули "Витязь" в связи с истечением срока контракта. Об этом в Twitter-аккаунте сообщила пресс-служба подмосковного клуба. В прошедшем сезоне "Витязь" занял девятое место в Западной конференции и не смог выйти в плей-офф Кубка Гагарина.
01.05 / 11:36
хоккей КХЛ Главный тренер ХК "Витязь" Кравец покинул свой пост
Москва. 1 мая. INTERFAX.RU - Главный тренер ХК "Витязь" Михаил Кравец покинул свой пост по истечению контракта, сообщается в субботу на странице клуба КХЛ в твиттере.
01.05 / 10:56
спорт конференция чемпионат Главный тренер «Витязя» Кравец покинул команду
Тренерский штаб «Витязя» во главе с Михаилом Кравецом покинул команду, сообщается на официальной странице подольского клуба в «Твиттере». Контракты тренеров с «Витязем» завершились 30 апреля.
17.04 / 13:56
спорт чемпионат Источник: «Витязь» не будет продлевает контракт с Кравцом
ХК «Витязь» не будет продлевать контракт с главным тренером Михаилом Кравцом.Об этом сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей».Соглашение 57-летнего Кравца с клубом из подмосковного Подольска заканчивается 30 апреля.Вдобавок тренерский штаб «Витязя» покинет и Александр Савченков, который будет помогать Алексею Кудашову в московском «Динамо».Кравец возглавил «Витязь» 4 мая 2019 года. В первом сезоне под его руководством команда заняла седьмое место на «Западе» по итогам регулярного чемпионата, а затем уступила 0-4 СКА в первом круге Кубка Гагарина.
12.04 / 16:53
спорт конференция общество «Динамо» завтра может объявить о назначении Кудашова
Как сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей», московское «Динамо» 13 апреля объявит о назначении Алексея Кудашова главным тренером команды.По информации источника, в тренерский штаб Кудашова войдут Александр Савченков, Вячеслав Козлов и Андрей Скопинцев.Напомним, в текущем розыгрыше Кубка Гагарина москвичи завершили выступление на стадии полуфинала Западной конференции, уступив в серии питерскому СКА (1-4).источник: Телеграм-канал «Хоккей без зрителей»
12.04 / 16:32
спорт Завтра московское «Динамо» объявит о назначении Кудашова и его тренерского штаба
Завтра, 13 апреля, московское «Динамо» официально объявит о назначении Алексея Кудашова на пост главного тренера команды. Планируется, что соглашение будет рассчитано на два года, сообщает телеграм-канал «Хоккей без зрителей».
30.12 / 10:14
бюджет нападения Депутат МО «Волковское» полез в драку за вопрос о проекте бюджета
Депутат МО «Волковское» Александр Савченков напал на оператора своего коллеги Геннадия Масенкова после вопроса о проекте бюджета. Видеодоказательства были опубликованы в паблике «Новости Купчино».
30.12 / 05:54
происшествия бюджет Депутат МО «Волковское» выбил из рук мужчины телефон за вопрос о бюджете
Депутат Геннадий Масенков в компании избирателя пришел в МО «Волковское», чтобы узнать о судьбе бюджета, но мужчина лишился телефона.
29.12 / 16:41
удар камера В Петербурге вместо проекта бюджета избиратель в МО "Волковское" получил удар
Муниципальный депутат МО "Волковское" Александр Савченков выбил из рук телефон у петербуржца, когда тот снимал на видео коридоры муниципального совета. Видео было опубликовано 29-го декабря в группе "Новости Купчино" в "ВКонтакте". 
29.12 / 15:38
происшествия конфликт бюджет Депутат МО "Волковское" "познакомил" коллег с бюджетом ударом кулака
В Петербурге депутат МО "Волковское" Александр Савченков кулаком ударил мужчину с камерой в помещении муниципального совета. Видео инцидента опубликовано в социальных сетях.Коллега мундепа, самовыдвиженец Геннадий Масенков вместе с оператором прибыл в здание МО, чтобы ознакомиться с проектом бюджета.Судя по записи, Савченков не стал отвечать на вопросы, а сразу нанес удар спутнику Масенкова.
27.01 / 12:06
спорт хоккей фхр Валерий Брагин вошёл в тренерский штаб сборной России по хоккею
Они продолжат работу в молодежной сборной. Контракт Валерия Брагина в качестве тренера системы Федерации хоккея России (ФХР) продлён до февраля 2022 года. Тренеры Александр Савченков и Анвар Гатиятулин также продолжат работу в штабе сборных команд, сообщает пресс-служба ФХР.
05.07 / 21:45
Сформирован тренерский штаб «Витязя»
Руководство ХК «Витязь» объявило весь тренерский штаб, который будет готовить команду к сезону-2019/20. Главным тренером команды, как уже сообщалось ранее, стал Михаил Кравец.
DMCA