Александр Селюков - главные новости

Все новости, где упоминается Александр Селюков

17.11 / 13:13
закон общество разведка ВАКС назначил на рассмотрение дело директора госпредприятия
Высший антикоррупционный суд назначил на рассмотрение дело по обвинению директора государственного предприятия «Научный центр точного машиностроения» Александра Селюкова по делу о злоупотреблении служебным положением бывшими должностными лицами Службы внешней разведки.Такое решение 10 ноября приняла коллегия судей ВАКС, сообщает «Слово и дело».«Назначить судебное разбирательство уголовного производства по части обвинения (Александра Селюкова – ред.) в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 27, ч.
31.01 / 16:21
происшествия закон общество военные Прокурор Отказ от обвинения: Верховный суд не стал пересматривать дело СВР
Верховный суд не захотел рассматривать жалобу на решение, которым был принят отказ прокурора Специализированной антикоррупционной прокуратуры от обвинения по делу бывших должностных лиц Службы внешней разведки.Такое решение 25 января принял ВАКС, сообщает «Слово и дело».«Отказать в открытии кассационного производства по кассационной жалобе защитника на определение Высшего антикоррупционного суда от 9 сентября 2022 года и определение Апелляционной палаты Высшего антикоррупционного суда от 29 ноября 2022 года», — говорится в решении.Как известно, Высший антикоррупционный суд принял отказ прокурора САП от обвинения по делу экс-чиновников СВР. Апелляционная палата ВАКС это решение оставила без изменений.
23.04 / 12:11
закон общество разведка Суд не вернул обвинение по делу экс-чиновников Службы внешней разведки
Высший антикоррупционный судфото: «Слово и дело»Высший антикоррупционный суд не вернул обвинительный акт прокурору Специализированной антикоррупционной прокуратуры в уголовном производстве о злоупотреблении служебным положением бывшими должностными лицами Службы внешней разведки.Такое решение 19 апреля приняла коллегия судей ВАКС, сообщает «Слово и дело».«В удовлетворении ходатайства защитника Горлевого Д.И.
06.04 / 14:28
закон общество разведка ВАКС назначил заседание по делу экс-чиновников Службы внешней разведки
Высший антикоррупционный судфото: «Слово и дело»Высший антикоррупционный суд назначил на 19 апреля уголовное производство по обвинению бывших должностных лиц Службы внешней разведки, злоупотребления которых нанесло 2,2 млн грн убытков.Такое решение 1 апреля принял ВАКС, сообщает «Слово и дело».Как известно, в этом деле обвиняют бывшего замглавы СВР Павла Пашковского, экс-замдиректора 2-го департамента СВР Сергея Стамбирского и директора государственного предприятия «Научный центр точного машиностроения» Александра Селюкова.По версии следствия, Селюков, используя прежние знакомства, договорился с Пашковским и Стамбирским.
21.01 / 14:06
закон общество разведка Дело Службы внешней разведки: подозреваемому ограничили сроки
Высший антикоррупционный суд ограничил до 20 марта срок на ознакомление с расследованием адвокату и директору государственного предприятия «Научный центр точного машиностроения» Александру Селюкову, которого НАБУ и САП подозревают в злоупотреблении служебным положением.Такое решение 19 января принял следственный судья ВАКС, сообщает «Слово и дело».Детектив НАБУ просил суд ограничить Селюкову срок на ознакомление с расследованием, поскольку, по его мнению, подозреваемый и его адвокат не спешат с процедурой.
12.08 / 12:51
закон общество разведка Прокурор Дело экс-чиновников СВР: директору госпредприятия смягчили домашний арест
Суд смягчил круглосуточный на ночной домашний арест директора государственного предприятия «Научный центр точного машиностроения» Александра Селюкова, которого НАБУ и САП подозревают в причастности к заданию 2,2 млн грн ущерба Службе внешней разведки Украины.Такое решение 31 июля принял следственный судья Высшего антикоррупционного суда Тимур Хамзин, сообщает «Слово и дело».Как известно, суд определил Селюкову залог в размере 231 тысячи гривен. Впрочем, он не внес деньги и поэтому детектив с прокурором подали ходатайство о его аресте.
22.06 / 12:35
закон общество разведка предприятия Дело экс-замглавы СВР: суд продлил домашний арест подозреваемого
Высший антикоррупционный судфото: «Слово и дело»Суд продлил до 1 августа круглосуточный домашний арест директора государственного предприятия «Научный центр точного машиностроения» Александра Селюкова, которого НАБУ и САП подозревают в причастности к заданию 2,2 млн грн ущерба Службе внешней разведки Украины.Такое решение 17 июня приняла следственная судья Высшего антикоррупционного суда Вера Михайленко, сообщает «Слово и дело».Как известно, суд определил Селюкову залог в размере 231 тысячи гривен. Впрочем он не внес деньги и поэтому детектив с прокурором подали ходатайство о его аресте.
DMCA