Александр Шарабаев - главные новости

Александр Шарабаев - последние новости часа

+0
В Томске служба ритуальных услуг выпустит календарь с голыми близняшками в гробах. В настоящее время в местном модельном агентстве подбирают для этого подходящих людей.
МАГАДАН, 12 ноября, ФедералПресс. В Магадане 14 декабря состоятся выборы мэра. Сейчас каждый желающий может подать заявку. Уже семь человек решили попробовать свои силы. Одна из них – чемпионка РФ по дрэг-рейсингу и юрист Оксана Яковлева. Кроме того, создать министерство счастья на Колыме хочет предприниматель и глава ритуального агентства Александр Шарабаев. В Магадане на пост мэра Магадана претендуют чемпионка дрэг-рейсингу и глава ритуального агентства.

Все новости, где упоминается Александр Шарабаев

08.04 / 17:29
спорт нео В Томске планируют выпустить календарь с голыми близняшками в гробах
В Томске служба ритуальных услуг выпустит календарь с голыми близняшками в гробах. В настоящее время в местном модельном агентстве подбирают для этого подходящих людей.
12.11 / 14:59
выборы общество семья министерство Мэром Магадана хотят стать гонщица и глава ритуального агентства
МАГАДАН, 12 ноября, ФедералПресс. В Магадане 14 декабря состоятся выборы мэра. Сейчас каждый желающий может подать заявку. Уже семь человек решили попробовать свои силы. Одна из них – чемпионка РФ по дрэг-рейсингу и юрист Оксана Яковлева. Кроме того, создать министерство счастья на Колыме хочет предприниматель и глава ритуального агентства Александр Шарабаев. В Магадане на пост мэра Магадана претендуют чемпионка дрэг-рейсингу и глава ритуального агентства.
03.11 / 22:51
происшествия люди общество Милонов оценил возможность замены Хэллоуина в России на День похоронщика
Депутат Государственной Думы Виталий Милонов оценил возможность замены празднования Хэллоуина в России на День похоронщика. Об этом сообщает агентство «Москва».
03.11 / 20:07
происшествия люди общество Милонов выступил против празднования Дня похоронщика
Санкт-Петербург, 24 октября. Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил против введения празднования Дня похоронщика. Об этом сообщает агентство «Москва», передает «Лента.ру».
01.11 / 17:04
бизнес происшествия общество "Могильщики" смогут отмечать профессиональный праздник вместе с ЖКХ
Вводить отдельный праздник для сотрудников похоронного бизнеса не нужно, поскольку они могут примкнуть к смежной сфере – ЖКХ или соцработника, заявил президент Союза похоронных организаций и крематориев России Павел Кодыш в комментарии Nation News.
21.10 / 09:13
происшествия общество самит Шоу бизнес В России предложили заменить Хэллоуин альтернативным праздником
МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. В России предложили вместо Хэллоуина сделать альтернативный праздник. В этот день можно отмечать День работника похоронной отрасли. Директор ритуальной конторы из Томска Александр Шарабаев предложил заменить в России Хэллоуин на День работника похоронной отрасли.
21.10 / 02:44
связь происшествия люди политика Житель Томска предложил заменить Хэллоуин в РФ другим праздником
Хэллоуин в РФ не является традиционным праздником. В связи с этим житель Томска Александр Шарабаев предложил заменить его на День работника ритуальной отрасли, сообщил портал tomsk.ru.
21.10 / 01:52
общество политика Ритуальщик из Томска предложил заменить Хэллоуин в РФ на "день гробовщика"
С предложением о замене Хэллоуина в России на "день гробовщика" бизнесмен обратился к губернатору Томской области Сергею Жвачкину. Александр Шарабаев отметил, что в сфере ритуальных услуг в РФ задействовано около 40-50 тысяч работников, однако для этой категории сотрудников нет профессионального праздника.
21.10 / 01:49
происшествия общество политика Хэллоуин в РФ предложили заменить на День похоронщика
Житель Томска предложил заменить Хеллоуин на День работников похоронной отрасли, передает «Московский комсомолец».
20.10 / 22:46
происшествия общество протестующие Хэллоуин в России предложили заменить на День похоронщика
Директор ритуальной фирмы из Томска Александр Шарабаев предложил заменить праздник Хэллоуин в России на День работника похоронной отрасли. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
03.10 / 03:59
происшествия люди общество Психология и отношения Россиянам предложили взять «гроб на час»
Одна из компаний по оказанию ритуальных услуг в Томске предлагает россиянам новую услугу — «гроб на час». Его можно взять в аренду для в качестве реквизита или для так называемой психологической разгрузки. Об этом пишут «Известия».
29.09 / 12:51
бизнес происшествия "Прилечь и отдохнуть": бизнесмен из Томска сдает в аренду гробы
Директор ритуальной службы из Томска запустил необычный проект - предприниматель сдает в почасовую аренду гробы. Услуга пользуется популярность, сообщает "Ридус".
29.09 / 05:45
происшествия люди Кемеровчанин арендовал гроб на час в Томске
Томская «Единая диспетчерская служба ритуальных услуг» начала оказывать новую услугу — предоставлять гробы во временное пользование. По словам директора службы Александра Шарабаева, таким образом они надеются «провести революцию на рынке ритуальных услуг» и помочь людям осознать ценность жизни.
28.09 / 15:30
происшествия спорт В Томске появилась услуга «гроб на час» для психологической разгрузки
Руководитель службы ритуальных услуг из Томска Александр Шарабаев запустил новую уникальную услугу – «гроб на час».По сообщению издания «Metro», руководитель Единой диспетчерской службы ритуальных услуг Александр Шарабаев, который устроил турнир по скоростному выкапыванию могил в Томской области, запустил новую уникальную услугу – «гроб на час».По его словам, после турнира в службу начали поступать звонки с просьбами арендовать гроб на непродолжительное время. Гробы арендуют для фото- или видеосъемок, а также для «психологической разгрузки».Шарабаев отметил, что было уже десять обращений.
28.09 / 11:58
технологии происшествия Дом и интерьер «Это бесценный опыт»: гробы «для психологической разгрузки» появились в Томске
Глава томской фирмы «Единая диспетчерская служба ритуальных услуг» Александр Шарабаев сдает в почасовую аренду гробы для психологической разгрузки. После заключения договора ритуальное изделие вместе с венками доставят на дом заказчика, рассказал бизнесмен в инстаграме.
13.09 / 15:34
происшествия Госдума парламентарии В Томске поддержали идею Миронова о запуске похоронного онлайн-сервиса
Похоронный бизнес до сих пор остается криминализированным, коррумпированным и непрозрачным, и создание онлайн-сервиса могло бы исправить эту ситуацию, считает руководитель Единой диспетчерской службы ритуальных услуг Томска Александр Шарабаев. Об этом он заявил, комментируя Nation News инициативу депутата Госдумы Сергея Миронова.
13.09 / 14:25
происшествия люди общество самит В Томске объяснили, зачем провели конкурс по выкапыванию могил на скорость
Первые в России соревнования по скоростному выкапыванию могил прошли на этой неделе в Томске. Целей у столь неординарного конкурса было несколько — от составления портрета среднестатистического землекопа до вывода этой сферы услуг из тени, рассказал в комментарии Nation News организатор соревнований, руководитель Единой диспетчерской службы ритуальных услуг региона Александр Шарабаев.
10.09 / 12:09
происшествия Кемеровчанин стал участником соревнований по быстрому выкапыванию могил в Томске
В Томске прошли соревнования по быстрому выкапыванию могил. Как рассказал vtomske.ru организатор состязания, руководитель Единой диспетчерской службы ритуальных услуг региона Александр Шарабаев, победителем стал томич.
DMCA