Александр Шторм - главные новости

Александр Шторм - последние новости часа

+1
Александр Шторм, талантливый дизайнер, представил свою собственную интерпретацию украинского автомобиля «Запорожец». Он создал современную версию этой легендарной машины, обладающую некоторыми чертами классических британских автомобилей Bentley. При этом в дизайне нового «Запорожца» также остались характерные черты оригинальной модели «Горбатый».
Дизайнер и член Союза журналистов России Александр Шторм предположил, как бы выглядел «Москвич» сборки 2022 года. Соответствующие рендеры появились в Сети. Изображение взято с: commons.wikimedia.org Современный «Москвич» получил название «Легенда», ведь он действительно является знаковым в истории СССР.

Все новости, где упоминается Александр Шторм

29.09 / 03:31
общество самит электромобиль google Его трудно отличить от новой иномарки: как мог выглядеть "горбатый" ЗАЗ в наше время
Александр Шторм, талантливый дизайнер, представил свою собственную интерпретацию украинского автомобиля «Запорожец». Он создал современную версию этой легендарной машины, обладающую некоторыми чертами классических британских автомобилей Bentley. При этом в дизайне нового «Запорожца» также остались характерные черты оригинальной модели «Горбатый».
21.02 / 12:39
история рубль журналист Дизайнер Шторм представил рендеры «Москвича» сборки 2022 года
Дизайнер и член Союза журналистов России Александр Шторм предположил, как бы выглядел «Москвич» сборки 2022 года. Соответствующие рендеры появились в Сети. Изображение взято с: commons.wikimedia.org Современный «Москвич» получил название «Легенда», ведь он действительно является знаковым в истории СССР.
21.02 / 09:02
общество предприятия мода и стиль Дизайнер Шторм представил фотореалистичные рендеры седана «Москвич-2022»
Распад СССР буквально уничтожил завод «Москвич». Обновленное силами Советского Союза предприятие было готово на 90% к выпуску машин, однако начать производство после простоя ему было не суждено.
12.02 / 14:44
общество дороги планшеты Компания «АвтоВАЗ» показала приборную панель обновленной Lada Vesta
«Приборка» рестайлинговой Lada Vesta «засветилась» в интернете. Снимки имеются в открытой базе Федеральной службы по интеллектуальной собственности.
02.02 / 12:30
общество фейки Как могла бы выглядеть рестайлинговая Lada Vesta FL Cross
Популярную среди российских автолюбителей Lada Vesta в скором времени ожидает первый рестайлинг. Изменения во внешнем виде и внутри салоны будут незначительными. Однако они будут.
01.02 / 17:27
общество самит Дом и интерьер Дизайнер Шторм представил реалистичные рендеры новой Lada Vesta FL Cross
Lada Vesta вскоре переживет свой первый полноценный рестайлинг. Информацию об этом ранее подтвердили в АвтоВАЗе. Правда, изменения в интерьере и экстерьере будут незначительными.
26.01 / 12:03
люди общество Круче чем Mini, Smart и Fiat: дизайнер показал новейший "Запорожец" для АвтоЗАЗа, за таким станут в очередь даже европейцы
Несмотря на то, что "Запорожцы" не выпускаются уже много лет, многие верят, что рано или поздно их вернут на конвейер в новом современном облике. Каким бы он мог быть, показал дизайнер Александр Шторм, проект которого опубликованы на 24tv. По мнению дизайнера, автомобиль в новом облике нашел бы свою популярность среди поклонников компактных машин, а также сапбордистов и серферов.
07.01 / 17:30
происшествия разведка роды «Шмель-камикадзе»: дизайнер Шторм показал взрывающийся боевой дрон
Легкие и сверхлегкие беспилотники вертолетного типа с несколькими винтомоторными элементами крайне удобны для разведки. Минобороны России неоднократно публиковало информацию о проведении разнообразных учений с применением компактных БПЛА.
03.12 / 20:52
самит Продажи дилеров АвтоВАЗа снизились на фоне сбоя поставок запчастей
Несмотря на спад по итогам прошлого месяца, объем реализованных автомобилей за год увеличился на 6% в сравнении с 2020-м. За одиннадцать месяцев дилеры Lada продали 320 795 машин, сообщает «Интерфакс». Самым популярным у покупателей по-прежнему остается Vesta, а на втором месте — Granta.
04.10 / 18:34
продукты технологии Яндекс В чем преимущества и недостатки гипотетического «Яндекс.Телефона» 2.0
Опыт создания «Яндекс.Телефона» не произвел фурора на российском рынке гаджетов. В 2018 году компания представила два инновационных продукта: Яндекс.Станция» и «Яндекс.Телефон».
03.10 / 14:44
технологии общество интересное Дизайнер Шторм представил «Яндекс.Телефон» 2.0
Одним из важнейших событий 2018 года для ведущей софтгенной фирмы России — компании «Яндекс» — являлся запуск двух инновационных продуктов. Первым стала платформа «Яндекс.Станция», а вторым — «Яндекс.Телефон». Если первое устройство вызвало в основном положительные отклики на старте продаж, то второе пользователями было воспринято неоднозначно.
13.07 / 10:42
рубль парад предприятия Автодизайнер Шторм показал модель Aurus Senat с открытым верхом
запустили в «серию» полтора месяца назад, однако кабриолеты на их базе мы видим только один день в году – на Параде Победы 9 мая на Красной площади. Как бы выглядел Aurus с открытым верхом в обычном «гражданском» исполнении, показал iReactor независимый дизайнер Александр Шторм.Прежде всего, в такой машине бросается в глаза «передок» – он выполнен в том же узнаваемом дизайне с массивной решеткой радиатора и полностью светодиодной прямоугольной оптикой.
06.07 / 13:15
общество дороги пляж В Сети показали Весту в кузове кабриолет
Очередной дизайн-проект на тему Lada Vesta покоряет Интернет — дизайнер Александр Шторм представил возможную модификацию отечественной модели с двухдверным кузовом и открытым верхом. Кабриолет представлен на трех рендерах, кузов показан в двух вариантах цвета — белом и зеленом.
05.07 / 17:31
общество самит пляж Как могла бы выглядеть Lada Vesta в виде кабриолета и где бы её покупали
Lada Vesta в кузове кабриолет, да ещё и с высоким клиренсом могла бы пользоваться спросом в южных республиках и в столичном регионе. Так считает дизайнер Александр Шторм, представивший собственные рендеры такого автомобиля.
05.07 / 09:28
культура общество политика самит Дизайнер Шторм явил миру крышесносную Lada Vesta в кузове кабриолет
Многие водители мечтают в жару ехать на машине с открытым верхом. В России кабриолеты не особо-то распространены из-за погодных условий и культуры вождения. Многие водители любят выбрасывать окурки в окно на большой скорости, что может быть фатально для салона кабриолета и его владельца.
05.07 / 09:41
Автодизайнер Шторм показал концепт Lada Vesta в кузове кабриолет
iReactor.Судя по рендерам, созданным независимым дизайнером Александром Штормом, такой автомобиль не отличался бы от обычной Vesta дизайном, но при этом имел бы открытый верх, который можно складывать и раскладывать по желанию водителя.Материал дополняется...
24.06 / 21:57
автомобиль запорожец «Чем не Bentley?»: Сеть взорвала обновленная версия «Запорожца» (ФОТО)
Дизайнер Александр Шторм представил обновленную версию «Запорожца».
24.06 / 16:23
общество самит мода и стиль Пришелец из прошлого: дизайнеры показали, каким мог быть "горбатый" Запорожец 2021
В Сети появились снимки потенциально новой версии ЗАЗ-965 О том, что дизайнер Александр Шторм решил продемонстрировать, как, с его точки зрения, мог бы выглядеть обновленный "горбатый", пишет "Відкритий". По мнению дизайнера, новая модель от "ЗАЗ" мог бы стать прекрасной машиной для любителей пляжного отдыха: серферов и сапбордистов.
23.06 / 16:04
машины автомобили запорожец "Запорожец" для хипстеров: дизайнер показал, как могла бы выглядеть модель 2021 года
"Запорожцы" уже давно вошли в историю и современные дизайнеры решили предположить, как бы сейчас выглядел автомобиль, если бы его дизайн разработали для серферов и сапбордистов.
19.06 / 15:35
общество рубль Дизайнер представил "Запорожец" будущего
Дизайнер Александр Шторм продемонстрировал для iReactor новую модель "Запорожца", нацеленную на аудиторию из серферов, сапбордистов и любителей компактных машин.
19.06 / 13:34
Volkswagen общество мода и стиль Современный «Запорожец» для серферов и сапбордистов назвали «фисташковым монстром»
Популярный автомобильный дизайнер Александр Шторм презентовал общественности современный «Запорожец», который бы точно понравился любителям компактных машин, например, серферам и сапбордистам. Автолюбители назвали ретроавтомобиль «фисташковым монстром».
31.05 / 07:04
история общество самит Показаны изображения новой "Таврии-2021"
ЗАЗ‑1102 или в простонародье "Таврия" — машина, сигнализирующая о завершении автомобилестроения в СССР. Именно на ней оборвалась история запорожских автомобилей.
23.05 / 08:47
рубль предприятия мода и стиль Каким бы мог быть электромотоцикл Ural
Дизайнер Александр Шторм предложил своё видение того, каким бы мог стать мотоцикл Ural, верней его электрическая версия. Ценник такой модели мог бы составлять не более 100 тыс. рублей и помочь производителю «Уралов» укрепиться на рынке.
22.05 / 13:22
рубль самит ups Дизайнер Александр Шторм представил электрический мотоцикл Ural
iReactor и независимый дизайнер Александр Шторм представили, как бы выглядел отечественный мотоцикл «Урал» на электротяге.Как рассказал коллегам сам дизайнер, он хотел сделать облегченный вариант одного из выпускаемых ныне «Уралов», но при этом остаться в рамках тех представлений о мотоцикле, которые уже устоялись в обществе.Если бы такой байк вышел в продажу, то огромную роль, по мнению дизайнера, играла бы цена.
02.05 / 17:12
общество мода и стиль Багги для пляжного отдыха на базе родстера "Крым" показали в России
Дизайнер разработал стильное решение экстерьера легкого багги для пляжного отдыха. Определение тройки победителей в конкурсе пройдет 11 мая 2021 года, после чего можно будет увидеть другие мощные работы. Главный приз — возможность влиться в дружную команду Межвузовского конструкторского бюро молодежи (КБМ).
08.04 / 11:48
люди общество нео Изображения нового минивэна Lada Future привели в восторг россиян
В Сети стал популярен микроавтобус Lada Future. Рендерные изображения автомобиля понравились россиянам и они попросили поскорей запустить машину на конвейер, поскольку та будет весьма популярна в такси.
19.02 / 19:24
общество самит мода и стиль Каким бы мог быть новый микроавтобус Lada Future
Микроавтобус под брендом Lada мог бы стать достаточно востребованным на российском рынке, если бы, конечно, существовал.
30.12 / 12:11
люди самит 18+ В России показали идеальный для секса автомобиль Lada
Многие парочки не имеют квадратных метров для того, чтобы предаваться плотским утехам и романтике. Часто молодые семьи живут с родственниками или по иным причинам не могут представить близким свою вторую половинку. Для таких граждан есть решение: им нужен идеальный для секса автомобиль.
24.11 / 16:34
технологии дороги мода и стиль Российский художник представил рендеры электрокара Lada Acula в стилистике BMW
На просторах Сети опубликованы рендеры, раскрывающие внешний вид электрокара Lada Acula, выполненного в стилистике бренда BMW. Изображения являются результатом работы дизайнера Александра Шторма.
14.11 / 14:39
самит Рендеры новой «Оки-2021» удивили американцев
iReactor независимым дизайнером Александром Штормом, впечатлил американцев. Размещенные на платформе Behance рендеры они назвали «великолепными» и «потрясающими», а некоторые и вовсе признались, что хотели бы купить такую машину.Речь идет о фэнтази-рендерах, показывающих, как могла бы выглядеть наша «Ока» в следующем поколении.
14.11 / 11:35
экономика общество самит мода и стиль Новая "Ока-2021" поразила американцев
В сентябре 2020 года дизайнер Александр Шторм совместно с iReactor представил рендеры внешнего вида "Оки-2021". Машина понравилась соотечественникам, но никто не мог подумать, что она впечатлит и иностранцев. На спонсируемой американским предпринимателем Джеффом Безосом американской платформе Adobe Behance.net были опубликованы изображения отечественной "инвалидки".
30.10 / 06:09
технологии закон общество пилот Дизайнер представил концепт авто CyberLada 2077 из будущего
Парящая над землей, футуристичная, стилизованная под Cyberpunk 2077, а главное — отечественная.  Так видит "Ладу" будущего дизайнер Александр Шторм, пишет iReactor.
13.10 / 17:44
общество пандемии Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Легендарную «буханку» предложили переделать в дом на колесах
Легендарный грузовой автомобиль УАЗ-452 также известный, как «буханка», предложили переделать в современный дом на колесах. Автор проекта — дизайнер Александр Шторм — считает, что машина станет незаменимой для жизни в эпоху пандемии, пишет издание «Инфореактор».
13.10 / 04:55
Дом и интерьер Дизайнер Шторм показал концепт дома на колесах на базе УАЗ-452
Специалисты представили проект роскошного дома на колесах на базе автомобиля УАЗ-452, который в народе называют "буханкой". Данную работу выполнил дизайнер Александр Шторм в сотрудничестве с изданием iReactor.
12.10 / 22:15
УАЗ Дом и интерьер Проект автодома с бассейном на базе УАЗ-452 представили в РФ
Дизайнер Александр Шторм представил рендер дома на колесах, построенного на базе легендарной «буханки». Соответствующие изображения представило издание iReactor.
12.10 / 16:42
самит пандемии Дом и интерьер В Сети представлен проект автодома на основе «Буханки»
Представьте УАЗ, в котором можно жить. Да, знакомая всем «Буханка», но не обычная, а настоящий дом на колесах, да ещё и с бассейном. Как бы это могло выглядеть?
12.10 / 12:35
Дом и интерьер Автодом на базе «буханки» показали в России
Дизайнер изобразил, как мог бы выглядеть дом на колесах на платформе отечественного автомобиля УАЗ-452. Дом на колесах на базе проходимой «буханки» нарисовал дизайнер Александр Шторм.
20.09 / 22:26
экономика промышленность самит Знаменитости Как могла бы выглядеть возрождённая «Ока»: появились новые рендеры
Какой могла бы быть знаменитая «Ока», чтобы сейчас с успехом вернуться на рынок? Ведь это был бы бюджетный компактный городской автомобиль, который вполне смог бы занять свою рыночную нишу. И дизайнеры знаю, что нужно сделать.
07.09 / 21:08
самит криптовалюта Идеальный автомобиль, чтобы всех раздражать
В мире есть немало откровенно неудачных авто, провалившихся на рынке по самым разным причинам. Конечно же, такие неудачи случались непредсказуемо в соответствии с известной поговоркой «хотели как лучше, а получилось как всегда».
07.09 / 14:12
общество самит криптовалюта мода и стиль Придуман автомобиль, который собрал в себя все некрасивые черты других машин
Бывают машины красивые и некрасивые, хотя и считается, что на вкус и цвет товарищей нет. Тем не менее есть и объективные параметры хорошего автомобиля — ну хотя бы удобство и практичность автомобиля именно как транспортного средства.
07.09 / 13:49
самит Российский дизайнер представил самый уродливый автомобиль в мире
Дизайнер Александр Шторм представил внешний вид самого уродливого в мире автомобиля. В концепт модели вошли легкие элементы из реальных автомобилей с неудавшимся дизайном.
07.09 / 10:53
СМИ самит криптовалюта военные В России представили самый уродливый автомобиль в мире
Некоторым эстетам нравятся необычные машины, но есть пять автомобилей, создатели которых не просто дали звонкую "пощечину" общественному вкусу, а смогли сделать невероятно непрезентабельные модели транспорта.
17.08 / 20:44
СМИ автомобиль Машина Опубликованы фото машины-амфибии в России
Дизайнер Александр Шторм в сотрудничестве со СМИ представил автомобиль-катер на базе легендарного советского проекта.
17.08 / 13:17
происшествия Каким могло быть будущее ЛуАЗа в России
Луцкий автомобильный завод с 2002 года больше не производит легковые автомобили, которые в свое время отметились просто легендарной проходимостью. Сейчас завод входит в состав автомобилестроительной корпорации «Богдан», занимающейся производством автобусов и троллейбусов.
10.08 / 20:59
Дизайнер представил изображение Lada XRAY 2.0
Дизайнер Александр Шторм показал свое видение обновленного паркетника Lada XRAY. Автомобиль получил внушительные размеры, увеличенный клиренс и современный обвес.
10.08 / 15:22
история самит предприятия В Сети появились рендеры новой версии Lada XRAY
Как могла бы выглядеть новая версия хетчбэка Lada XRAY? Пока нет официальных версий, дизайнеры разрабатывают свои варианты. Показываем версию, которую представил дизайнер Александр Шторм.
10.08 / 13:29
экономика история предприятия доллар Дизайнеры представили внешность новой Lada XRAY 2.0
Российские автолюбители получили возможность ознакомиться с внешним видом паркетника Lada XRAY 2.0. Машину представил дизайнер Александр Шторм совместно с порталом iReactor.
10.08 / 13:03
история Дизайнер показал внешний вид нового Lada XRAY 2.0
Известный дизайнер Александр Шторм представил свое видение внешности нового Lada XRAY 2.0. В интерпретации автора, экстерьер автомобиля сочетает в себе современный дизайн и характерную для модели «Х-стилистику».
DMCA