Александр Тен - главные новости

Александр Тен - последние новости часа

+0
Чемпионат области по хоккею с мячом прошел в Южно-Сахалинске. На протяжении двух дней команды из Смирныховского, Поронайского, Невельского районов и областного центра выявляли сильнейших в этом истинно русском виде спорта.
11‑12 сентября в Южно-Сахалинске состоялся турнир по хоккею с мячом, посвященный окончанию Второй мировой войны и освобождению Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов. Игры прошли на льду спортивной школы "Кристалл".

Все новости, где упоминается Александр Тен

13.02 / 08:56
хоккей Здоровье и красота чемпионат Южносахалинцы завоевали кубок чемпионов области по хоккею с мячом
Чемпионат области по хоккею с мячом прошел в Южно-Сахалинске. На протяжении двух дней команды из Смирныховского, Поронайского, Невельского районов и областного центра выявляли сильнейших в этом истинно русском виде спорта.
13.09 / 07:36
спорт хоккей Здоровье и красота На Сахалине провели турнир по хоккею с мячом
11‑12 сентября в Южно-Сахалинске состоялся турнир по хоккею с мячом, посвященный окончанию Второй мировой войны и освобождению Южного Сахалина и Курильских островов от японских милитаристов. Игры прошли на льду спортивной школы "Кристалл".
09.05 / 09:15
футбол спорт хоккей Сахалинцы сразились на льду за Кубок Победы
Турнир по хоккею с мячом "Кубок Победы", посвященный 76-й годовщине окончания Великой Отечественной войны, прошел в Южно-Сахалинске. Участниками традиционных соревнований стали четыре команды, представляющие Смирныховский и Невельский районы, а также Южно-Сахалинск.
23.04 / 11:24
задержание девушки Дом и интерьер Основатель компании Involta Алексей Концов, арестованный в Дубае, вышел на свободу
Бизнесмен задержан 5 апреля, он обвинялся в нарушении норм морали, а именно в распространении в социальных сетях видео с обнаженными девушками.
14.04 / 16:37
ОАЭ фотографы Дубай Полиция ищет фотографа, который снимал голых девушек в Дубае
Полиция ОАЭ разыскивает фотографа, который снимал обнаженных моделей на балконе небоскреба в Дубае, в результате чего произошел международный скандал. Как сообщает The Sun, предполагаемый фотограф – россиянин Александр Тен.
13.04 / 16:04
скандал видео Дубай Голая съемка в Дубае: задержанный россиянин отрицает причастность
Компания Involta, основателем которой является мужчина, опубликовала пост с объяснением ситуации. Основатель международной компании Involta Алексей Концов, которого арестовали 3 апреля в Дубае, отрицает причастность к скандальной фотосессии на балконе небоскреба.
13.04 / 13:52
спорт задержание девушки "Модели просто любовались видом": Компания россиянина Концова изложила свою версию событий в Дубае
Скандальная голая фотосессия в Дубае была спонтанной, так как девушки в тот день всего лишь вышли полюбоваться видом на город с балкона — такую версию озвучили в компании Involta, глава которой, Алексей Концов, задержан сейчас в ОАЭ по этому делу.
13.04 / 13:20
история общество задержание Фирма подозреваемого в организации "голой" фотосессии в Дубае опровергла обвинения
В истории задержания уроженца Ивановской области в Дубае Алексея Концова появились подробности. Новую информацию сообщила ивановская компания, основателем которой и является Алексей.
07.04 / 22:23
общество девушки "Голая" фотосессия в Дубае: названы имена организатора и спонсора съемки
Скандальную фотосессию обнаженных девушек в Дубае устроил некий Виталий Гречин, который «раскручивает» в Украине аналог Playboy. Об этом пишет Telegram-канал Lifeshot со ссылкой на одного из непосредственных участников «голой фотосессии».
07.04 / 21:06
СМИ спорт общество Съемки голых моделей в Дубае организовал Гречин, который "раскручивает" в Украине аналог Playboy, - СМИ
Виталий Гречин давно устраивает подобные съемки. Россиянин Алексей Концов, который дал начало скандалу, выложив фото со съемок в интернет, был спонсором всего мероприятия.
07.04 / 17:18
скандал Дубай съемки СМИ назвали имена организатора и спонсора скандальной съемки в Дубае
Снимал моделей питерский фотограф Александр Тен, который успел покинуть Объединенные Арабские Эмираты до приезда полиции. Фотосессию с участием группы обнаженных девушек на балконе одного из небоскребов Дубая организовал киевлянин Виталий Гречин, сообщила 6 апреля Страна.
07.04 / 13:07
поведение Стало известно, что ждет участниц скандальной фотосессии в Дубае
Несмотря на большой общественный резонанс, который получила история со скандальной фотосессией в Дубае (напомним, на днях там около 40 девушек, в том числе и восемь россиянок, снимались обнаженными на балконе одной из высоток), громкого продолжения не последовало.
06.04 / 22:19
общество политика Задержанного в Дубае из-за обнаженки россиянина Концова депортируют
Пресс-служба правительства Дубая сообщила, что гражданин РФ Алексей Концов, задержанный после скандала с фотосессией в стиле ню, будет выдворен из страны.
06.04 / 22:02
Дубай Фотосессию голых девушек в Дубае организовали Виталий Гречин и Александр Тен - кто это и как выглядят, фото - ТЕЛЕГРАФ
В понедельник, 3 апреля, стало известно, что в мусульманском Дубае были задержаны 40 девушек из СНГ за позирование обнаженными на балконе одного из небоскребов. Теперь же СМИ сообщают, что возможным организатором фотосъемки украинок в стиле "ню" был киевлянин Виталий Гречин, а фотографом - россиянин Александр Тен.
06.04 / 18:35
СМИ общество нео Фотографировавший обнажённых моделей в Дубае россиянин сбежал из ОАЭ
Как стало известно СМИ, фотограф из Санкт-Петербурга Александр Тен, который, по версии полиции, снимал обнаженных девушек на балконе в отеле в Дубае, сбежал в Россию.
06.04 / 18:22
СМИ общество нео Российский фотограф сбежал из Дубая после обвинения в откровенных съемках
Российский фотограф Александр Тен сбежал из Дубая в родной Петербург после того, как власти ОАЭ заподозрили его в проведении съемок обнаженных моделей. Об этом сообщает Life Shot со ссылкой на осведомленный источник.
06.04 / 17:38
скандал ОАЭ вечеринка Снимавший обнаженных девушек россиянин сбежал из ОАЭ, – СМИ
Утверждается, что фотограф Александр Тен якобы улетел в Россию со своей подругой до приезда полиции. Российский фотограф Александр Тен, которого в правоохранительных органах ОАЭ считает фотографом нашумевшей фотосессии с обнаженными девушками на балконе отеля в Дубае, предположительно сбежал в РФ.
06.04 / 16:43
спорт общество девушки Снимавший голых девушек в Дубае россиянин сбежал из ОАЭ
Петербургский фотограф Александр Тен, которого полиция ОАЭ считает фотографом нашумевшей фотосессии с голыми девушками на балконе отеля в Дубае, сбежал в Россию. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT со ссылкой на источник.
DMCA