Александр Торопов - главные новости

Александр Торопов - последние новости часа

+0
Дело о гибели петербургского бизнесмена под колёсами БТР ушло в суд.
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о гибели бизнесмена Андрея Кожевина под колесами БТР на вечеринке с военно-полевой тематикой в ноябре 2020 года в Ленобласти. Об этом 23 ноября сообщает пресс-служба ведомства.

Все новости, где упоминается Александр Торопов

23.11 / 23:36
расследование смерти следствие Завершено расследование дела о смерти сына миллиардера под колёсами БТР
Дело о гибели петербургского бизнесмена под колёсами БТР ушло в суд.
23.11 / 20:55
общество расследование пресс-служба В Петербурге завершили расследование дела о смерти сына миллиардера под колесами БТР
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о гибели бизнесмена Андрея Кожевина под колесами БТР на вечеринке с военно-полевой тематикой в ноябре 2020 года в Ленобласти. Об этом 23 ноября сообщает пресс-служба ведомства.
16.10 / 10:26
закон общество суды Петербургский суд избрал меру пресечения для реконструктора «Красной звезды»
Организатора мероприятия со смертельным исходом арестовали лишь через год после происшествия.
16.10 / 09:23
арест суд смерть По делу о гибели человека под БТР арестован реконструктор "Красной звезды"
Под домашний арест накануне, 15 октября, суд отправил соучредителя патриотической организации "Красная звезда" Павла Бараненко. Он обвиняется в оказании услуг, повлекших смерть человека. Арест произошел спустя почти год после трагического ЧП в Петербурге. 
15.10 / 19:30
закон общество военные Бизнесмена-реконструктора обвинили в гибели мужчины под колёсами БТР
Соучредителя патриотической организации "Красная звезда", известного конструктора Павла Бараненко обвинили в гибели мужчины под колёсами БТР.На танковом полигоне под Петербургом в ноябре прошлого года техника раздавила упавшего под колёса петербуржца.
19.07 / 07:45
Ярославский политтехнолог выловил «рыбу года»
Александр Торопов, экс-чиновник, а ныне – политтехнолог,  похвастался тем, как проводит жаркие дни. Довольно насыщенно, на рыбалке.
09.07 / 16:59
общество чемпионат пресс-служба Сборная Коми стала чемпионом России в легкоатлетической эстафете по спорту глухих
Чемпионат страны завершился накануне в Чебоксарах. В активе команды Коми - две медали.
09.07 / 15:14
спорт Здоровье и красота чемпионат Команда легкоатлетов из Коми одержала победу на чемпионате России по спорту глухих
Вчера на стадионе "Олимпийский" города Чебоксары завершился чемпионат России по спорту глухих (лёгкая атлетика).
25.03 / 04:44
дети самит нео Один год из жизни поселения: глава Пезмега Александр Торопов
Ассоциация "Совет муниципальных образований Республики Коми" начинает цикл публикаций, посвященных главам городских и сельских поселений. Медиапроект приурочен к 15-летию местного самоуправления и Ассоциации. Знаковая для региона дата будет отмечаться 21 апреля.
01.03 / 20:22
Здоровье и красота чемпионат пресс-служба Легкоатлеты из Коми взяли медали на чемпионате России по спорту глухих
Впереди наших спортсменов ждёт главный старт - летний чемпионат России, который станет отборочным на чемпионат мира в Польшу. Кроме того, эти соревнования будут отборочными на Сурдлимпийские игры, которые пройдут в мае 2022 года в Бразилии.
01.03 / 17:10
золото Здоровье и красота чемпионат Легкоатлеты Коми успешно выступили на чемпионате России по спорту глухих
На прошедших выходных в Саранске на базе спортивного комплекса "Мордовия" завершился чемпионат России по спорту глухих (легкая атлетика). Республику Коми представляли Виталий и Александр Тороповы, Дмитрий Туев, Илья Штанько и Илья Аксёнов.
01.03 / 08:06
Здоровье и красота чемпионат министерство Пловцы из Карелии привезли медали с калининградских соревнований
В Калининграде завершился Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию. На 50-метровых дорожках схлестнулись стилями пловцы из девяти регионов России. Наши пловцы показали достойные результаты, сообщает министерство образования и спорта Карелии.
22.12 / 18:21
школы Здоровье и красота чемпионат Карельские пловцы достойно представили республику на Чемпионате России
Воспитанники Кондопожской школы плавания показали хорошие результаты на всероссийских соревнованиях, сообщили в Минспорте Карелии. С 14 по 19 декабря в Санкт-Петербурге проходил Чемпионат России по плаванию.
07.12 / 20:38
Здоровье и красота чемпионат инвалидность пресс-служба Ведущие спортсмены с инвалидностью Коми готовятся к новому сезону
Ведущие спортсмены с инвалидностью республики готовятся к новому сезону, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
30.11 / 21:35
общество Бронетранспортер переехал бизнесмена на милитари-вечеринке в Санкт-Петербурге
За рулем БТР находился председатель правления патриотической организации "Красная звезда". Трагедией обернулась милитари-вечеринка в Красносельском районе Санкт-Петербурга для 38-летнего бизнесмена Андрея Кожевина.
30.11 / 19:55
общество уголовное дело смерти Новости Санкт-Петербурга В Красном Селе во время военно-полевой игры БТР насмерть задавил участника
В Красном Селе БТР задавил участника военно-полевой игры. На водителе числится больше 50 штрафов.
30.11 / 10:42
бизнес происшествия общество военные В Петербурге под колёсами БТРа погиб пасынок миллиардера
Управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело после смерти 38-летнего Андрея Кожевина, которого переехал БТР во время военной реконструкции. Об этом сообщается на сайте ведомства.
29.11 / 20:18
происшествия общество самит расследование В Петербурге под колесами бронетранспортера погиб сын основателя «Дальпитерстроя»
Военно-спортивная реконструкция проходила 28 ноября на полигоне у Гатчинского шоссе в Красносельском районе. Ее, как передает «Коммерсантъ», в качестве подарка на день рождения организовали для предпринимателя Михаила Скорова, сына Аркадия Скорова.Во время мероприятия БТР наехал на одного из гостей.
29.11 / 15:46
происшествия авария бтр Стали известны подробности происшествия с БТР в Красносельском районе
Стали известны подробности инцидента с бронетранспортером, который накануне произошел в Красногвардейском районе Петербурга. БТР потерял управление и наехал на 38-летнего мужчину, который погиб.
29.11 / 14:57
происшествия общество жертвы военные Появились подробности гибели бизнесмена, попавшего под БТР в Петербурге
Жертвой инцидента, произошедшего во время празднования дня рождения, проходившего в формате военной вечеринки, стал 38-летний бизнесмен Андрей Кожевин. Как сообщают СМИ, бронетранспортер переехал мужчину, лежавшего на земле в поле неподалеку от Гатчинского шоссе в Красносельском районе Санкт-Петербурга.
29.11 / 14:28
происшествия общество военные В Петербурге БТР сбил предпринимателя во время военной реконструкции
В субботу во время военно-исторической реконструкции в Красносельском районе Петербурга 38-летний мужчина попал под колеса бронетранспортера. Пострадавший скончался, установлена личность находившегося за рулем БТР человека.
29.11 / 13:53
происшествия общество политика Погибший под колесами БТР петербуржец оказался пасынком крупного бизнесмена
Житель Санкт-Петербурга, который погиб под колесами БТР во время частного военно-спортивного мероприятия, оказался пасынком бизнесмена Аркадия Скорова, сообщает Mash на Мойке со ссылкой на предпринимателя. 
29.11 / 13:13
общество жертвы обыск взрывы БТР переехал насмерть человека в Петербурге
За рулем сидел председатель местной патриотической организации.
29.11 / 13:12
происшествия общество Новости России Новости Санкт-Петербурга В Санкт-Петербурге БТР сбил насмерть мужчину: стало известно имя погибшего
В Санкт-Петербурге бронетранспортер совершил наезд на человека, в результате которого тот скончался.
29.11 / 12:43
происшествия общество военные В Петербурге бизнесмен погиб под колесами бронетранспортера на частной вечеринке
В Петербурге бизнесмен погиб под колесами бронетранспортера на частной вечеринке, пишет издание «Фонтанка». По его сведениям, фигурантом уголовного дела стал сидевший за рулем БТРа глава патриотической организации «Красная звезда» Александр Торопов.
17.11 / 16:04
продукты закон школы мода и стиль Вологодчина отстояла право снабжать школы и больницы местными продуктами
Вологодская область в суде отстояла право поставлять в образовательные и медицинские учреждения продукты собственного производства под региональным брендом. Об этом сообщила пресс-служба правительства.
27.05 / 14:26
Правительство Коми выплатит стипендии и премии лучшим спортсменам республики
В соответствии с распоряжением, подписанным Первым заместителем председателя Правительства Республики Ларисой Максимовой, специальные стипендии Республики Коми в области спорта высших достижений назначены пловцу Николаю Зуеву и лыжнику Илье Порошкину за наивысшие спортивные результаты по итогам прошлого сезона.
DMCA