Александра Новикова - главные новости

Александра Новикова - последние новости часа

+1

Все новости, где упоминается Александра Новикова

10.01 / 12:39
общество армия рубль армии Полиция СВО Камчатскую журналистку обвиняют в дискредитации армии из-за репоста
На журналистку и депутата заксобрания Камчатского края Александру Новикову составили протокол по статье о дискредитации армии и власти из-за видео с жалобами воюющего в Украине.
07.09 / 14:40
Краснодарский край Форум INNOFOOD пройдет в Сочи
СОЧИ, 7 сентября, ФедералПресс. В Сочи с 19 сентября начнется форум инноваций в пищевой индустрии INNOFOOD.
15.03 / 17:21
музыка беременность родители «Как до беременности»: Саша Новикова впервые показала фигуру после родов
Дочь ресторатора Аркадия Новикова родила первенца 2-го марта.
05.03 / 23:00
дети беременность фотография Актриса Мария Ульянова из сериала «Кухня» стала мамой
Актриса Мария Ульянова, известная по сериалу «Кухня», сообщила, что родила первенца. Поделиться радостной новостью она смогла лишь спустя несколько дней после знаменательного события из-за сложившейся мировой ситуации и перебоем в работе социальных сетей.
05.03 / 19:11
дети семья рэп Рэпер Федук опубликовал фото первенца
Российский рэп-исполнитель Федук и его жена Александра Новикова подтвердили, что стали родителями. Об этом они сообщили в субботу, 5 марта, в своих социальных сетях.
05.03 / 19:03
музыкант Рэпер Feduk показал фотографию с новорожденной дочерью Ниной
Российский музыкант впервые опубликовал фотографию, на которой можно увидеть его новорожденную дочь.Российский музыкальный исполнитель Feduk опубликовал первую фотографию, на которой запечатлена его дочь.На фотографии, размещенной в личном Telegram-канале рэпера, он держит в руках свою новорожденную дочь. Также в кадр попала и возлюбленная музыканта Саша Новикова.Кроме того, стало известно имя малышки.
05.03 / 18:26
шоу-бизнес Дети звезд «Ну а сегодня я стал папой»: рэпер Feduk и Саша Новикова показали новорожденного малыша
По информации нескольких Telegram-каналов, дочь российского ресторатора Аркадия родила ребенка 2 марта.
03.03 / 17:21
общество семья Дети звезд Федук и Саша Новикова впервые стали родителями
По словам супруги артиста, беременность стала для нее самым сложным периодом в жизни.
03.03 / 17:18
общество семья роды Певец Feduk и Александра Новикова впервые стали родителями
Дочь известного ресторатора Аркадия Новикова Александра и её муж Feduk в первый раз стали родителями. У звёздной пары родилась девочка. Изображение взято с: Instagram@howtosasha Прошлой весной Новикова и Feduk втайне поженились спустя два года отношений.
14.02 / 13:45
общество Ресторатор Новиков поделился забавным видео с беременной дочерью и ее мужем Федуком
Ресторатор Аркадий Новиков показал видео беременной дочери Александры и ее супруга Федука.27-летняя Александра Новикова состоит в браке с 30-летним рэпером Федором Инсаровым, более известным как Федук. Вскоре влюбленные впервые станут родителями.
14.02 / 12:44
дети и родители симптомы Ресторатор Новиков на видео показал заботу рэпера Федука о беременной жене
Ресторатор Аркадий Новиков с нетерпением ждёт появления первого внука. Бизнесмен снял на видео дочь Александру и её мужа - рэпера Федука, склонившегося над "беременным животом" жены. Изображение взято с: Instagram@howtosasha Дочь Новикова раньше рассказывала о своём непростом состоянии.
13.02 / 19:46
музыкант самит Рэпер Федук и его супруга Саша Новикова планируют сыграть ещё одну свадьбу
Рэпер Федук вмести с женой, музыкантом и блогером Сашей Новиковой планируют провести ещё одно торжество в честь прошедшей свадьбы. В этот раз супруги собираются пригласить всех знакомых. Изображение взято с: Instagram@howtosasha Пара узаконила отношения весной прошлого года.
12.02 / 15:37
музыкант девушки «Это такой локальный прикольчик был»: рэпер Feduk о свадьбе с Сашей Новиковой
Молодые супруги до последнего скрывали подробности торжества
22.01 / 18:09
самит беременность «Я - дикий паникер»: жена рэпера Fedukа призналась, как решилась на беременность
В конце прошло года стало известно, что Новикова и Инсаров ждут первенца.
22.01 / 12:03
отдых девушки интересное Беременная Саша Новикова перенесла несколько панических атак
Новикова уже не раз жаловалась фолловерам на своей личной странице в Instagram. Девушка рассказала, что у нее нет радости от интересного положения — она плохо себя чувствует и время от времени ощущает боль.
22.01 / 11:05
общество дети и родители Беременная Александра Новикова рассказала, что недавно перенесла панические атаки
Блогер Александра Новикова раскрыла свою беременность в декабре прошлого года. Дочь известного ресторатора и её супруг, рэпер Feduk, станут родителями. Однако будущей маме во время положения доводится тяжко, иногда возникают панические атаки.
08.01 / 21:11
люди самит девушки Жена Федука Новикова назвала беременность самым сложным периодом в жизни
Александра Новикова призналась, что беременность стала для нее пока самым сложным периодом в жизни. Супруга рэпера Федука откровенно поговорила с фолловерами посредством временных публикаций в Instagram. Изображение взято с: instagram @howtosasha Сейчас блогерша находится в положении и готовится впервые стать матерью.
07.01 / 21:05
общество роды звезда Эшли Грэм сообщила подписчикам о рождении двойни
Грэм опубликовала Stories на странице в Instagram и поблагодарила возлюбленного за двух сыновей, которые родились 7 января. Модель сообщила подписчикам, что какое-то время побудет со своими мужчинами — мужем и тремя мальчиками, двое из которых только родились.
07.01 / 15:38
дети общество политика В 2022 году шесть звёздных пар РФ станут родителями
В России в 2022 году родителями станут шесть звёздных пар, о чём они уже официально сообщили. Некоторые ждут первенца, а для других рождение детей станет уже не первым подобным событием в жизни. Изображение взято с: instagram.com/vs20 Первая пара – это рэпер Feduk, а также Саша Новикова.
31.12 / 12:50
музыка автомобили Дочь ресторатора Новикова и рэпер Feduk приобрели машину, более чем за 15 млн рублей
Александра решила устроить новогодний подарок не только близким, но и себе.
30.12 / 23:25
общество рубль Федук с Сашей Новиковой купили семейное авто за 15 млн рублей
МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Саша Новикова и рэпер Feduk тщательно готовятся к рождению первого ребенка. Они купили практичный минивэн за 15 млн рублей. Саша Новикова отправила новый автомобиль на тюнинг.
12.12 / 01:14
девушки Знаменитости «Я счастливый человек»: Федук и Саша Новикова ждут первенца
Дочь знаменитого ресторатора опубликовала в своем микроблоге фото, по которому можно сделать однозначный вывод – она беременна.
11.12 / 16:28
дети семья рэперы Рэпер Feduk и Саша Новикова станут родителями
Саша Новикова поделилась с поклонниками радостной новостью: она и ее муж рэпер Feduk (Федор Инсаров) скоро станут родителями. В Instagram наследница ресторатора Аркадия Новикова выложила фото, на котором виден ее округлившийся живот.
11.12 / 14:28
общество семья Знаменитости Рэпер Федук и Александра Новикова впервые станут родителями
Дочь ресторатора Аркадия Новикова Александра впервые станет мамой.Она состоит в браке с рэпером Федуком (настоящее имя Федор Инсаров). Знаменитости узаконили отношения в мае этого года.А сегодня Александра Новикова опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографию с округлившимся животом.
11.12 / 13:49
свадьба родители друзья Саша Новикова и Feduk впервые станут родителями
Саша Новикова и Feduk впервые станут родителями. Об этом дочь ресторатора Аркадия Новикова объявила в личном блоге, опубликовав фото с округлившимся животом.
11.12 / 13:25
общество семья самит Feduk и Саша Новикова впервые станут родителями
На опубликованном снимке жена исполнителя хита «Розовое вино» позирует в черном брючном костюме, стоя у зеркала. Саша Новикова сфотографировала свое отражение. На снимке она положила руку на заметно округлившийся живот, тем самым намекая на скорое прибавление в семье. Супруга рэпера решила ограничиться красноречивым кадром и не стала делать никаких подписей к фотографии.
12.10 / 13:27
зарплаты НАПК Зарплата главы НАПК превышает минимальную в 38 раз (ДОКУМЕНТ)
В Украине по состоянию на 12 октября минимальная зарплата составляет 6000 гривен. Зарплата главы Национального агентства по предотвращению коррупции (НАПК) Александра Новикова за сентябрь превышает размер минимальной в более, чем 38 раз. За девятый месяц директор НАПК получил 231,4 тыс. гривен. Об этом со ссылкой на финансовые ведомости НАПК сообщает агентство Українські Новини. За сентябрь Новикову начислили 231 484 гривен. Его заместители получили от  81,9 тыс. до 162,3 тыс. гривен.  
20.09 / 23:53
Гости церемонии вручения премии «GQ Человек года» 2021
Иван Янковский, исполнивший в нем главную роль, «Бизнесменом года» — генеральный директор DoDo Brands Федор Овчинников, «Режиссером года» — Данила Козловский, выпустивший фильм «Чернобыль».
25.08 / 18:03
происшествия Шоу бизнес За месяц зарплата главы НАПК Александра Новикова возросла почти в два раза. Он получил почти полмиллиона
Зарплата главы Национального агентства по предотвращению коррупции Александра Новикова за июль текущего года составила 479 тыс. гривен, его заместителей - от 110,3 тыс. до 156 тыс. гривен.
23.08 / 13:03
С какой сумкой сейчас ходят Перминова, Саева, Маликова и другие модные девушки
Модный Дом Prada решил популяризовать свою новую сумку, кажется, так же, как когда-то нейлоновые модели. Вязаная сумка с узнаваемым треугольным логотипом из капсулы SS’21 уже побывала в руках многих инфлюенсеров по всему миру.
13.07 / 17:39
родители развод Барановская — в Санкт-Петербурге, а Бородина — в Бодруме: где отдыхают звезды прямо сейчас
В июле предпочла отправиться в Северную столицу, чтобы вдоволь насладиться фестивалем «Белые ночи». Телеведущая ежедневно делится снимками в стильных образах.
20.06 / 21:52
свадьба Знаменитости Кафельникова родила первенца экс-бойфренду Ходченковой — об этом рассказал отец модели
В феврале прошлого года появились первые слухи о том, что Алеся Кафельникова и ее бойфренд Георгий Петришин ждут ребенка. Несмотря на бесчисленные снимки модели с заметно округлившимся животом, пара так и не подтвердила беременность, зато сыграла свадьбу в мае 2021 года.
09.06 / 19:14
Гости открытия поп-апа Pangaia в ЦУМе
лондонском Selfridges. На открытии гости изучали технологии Pangaia, для иллюстрации каждой из которых была создана специальная инсталляция.
31.05 / 23:18
свадьба родители Ребенок на подходе? Рэпер Федук и Саша Новикова затеяли ремонт после тайной свадьбы
Не успела 30-летняя дочка ресторатора Аркадия Новикова выйти замуж за 29-летнего рэпера Федора Инсарова, он же Feduk, как порадовала публику другой новостью.
31.05 / 13:42
самит мода и стиль Саша Новикова и Федук занялись ремонтом в "семейном гнездышке"
Рэпер Федук и его возлюбленная Саша Новикова недавно узаконили отношения. Поклонники подозревают, что Новикова прямо сейчас находится в положении от своего супруга.
31.05 / 07:14
политика Дочь Шойгу выбрала в женихи блогера
30-летняя дочь главы минобороны России Сергея Шойгу Ксения выходит замуж за спортивного блогера Алексея Столярова, оповещает РИА.
30.05 / 20:19
животные Фото Звездный Instagram: здравствуй, лето!
Алессандра Амбросио Встречаем инстаграм-итоги недели! До календарного лета осталось всего несколько дней, но в ленте звезд лето уже наступило давно: каникулы у океана, речные круизы, посиделки на уютных верандах, пляж, солнце, легкие платья и купальники — наши герои щедро делятся отпускным настроением.
28.05 / 22:31
поведение характер Вышедшую замуж за Feduk'а Сашу Новикову заподозрили в беременности
Саша Новикова и рэпер Feduk на минувшей неделе зарегистрировали свои отношения после 3-летнего романа. Пара распилась в ЗАГСе Барвихи, а потом отметила это событие в узком кругу.
28.05 / 15:28
общество Дом и интерьер Сашу Новикову поздравляют с беременностью после свадьбы с Федуком
Рэпер Федук и его возлюбленная Саша Новикова, дочь предпринимателя Аркадия Новикова, официально стали мужем и женой. Пару дней назад Фёдор (настоящее имя музыканта) и Александра официально подтвердили, что узаконили отношения.
25.05 / 21:01
родители Стала известна цена свадебных нарядов Feduk'а и Саши Новиковой
На днях рэпер Feduk и дочь ресторатора Аркадия Новикова Александра в барвихинском ЗАГСе. Несмотря на то, что провести торжество в честь этого влюбленные решили позднее, на церемонию они явились в соответствующих поводу нарядах от известных брендов.
25.05 / 15:14
свадьба Альтернативные свадебные наряды: Bottega Veneta, как у Саши Новиковой, и еще 10 вариантов, которые можно будет не раз надеть после свадьбы
весенне-летней коллекции Salon02 и мюлях бренда с квадратным мысом, а Федор Инсаров надевал кольцо на палец возлюбленной в белой рубашке и костюме Jacquemus пыльно-зеленого цвета.
25.05 / 13:23
технологии свадьба Свадебный #newlook: Саша Новикова в костюме Bottega Veneta
На днях стало известно о тайной свадьбе Саши Новиковой и Федука. Несколько дней звездная пара хранила молчание, а буквально сегодня оба опубликовали в своих инстаграмах фотографию из ЗАГСа.
25.05 / 12:17
общество звезда дети и родители Свадьба все-таки была? На пальце Саши Новиковой появилось обручальное кольцо – видео
Саша Новикова и Feduk могли пожениться в эти выходные. Подтверждением догадок фанатов стало новое видео, опубликованное на странице отца невесты.
25.05 / 07:13
свадьба семья Instagram «Семья»: рэпер Feduk подтвердил свадьбу с дочерью известного ресторатора
Рэпер Feduk (Федор Инсаров) официально подтвердил факт бракосочетания с Сашей Новиковой — блогером и дочерью известного ресторатора Аркадия Новикова. На своей странице в Instagram исполнитель опубликовал снимок со свадьбы.
25.05 / 00:00
дети роды Дом и интерьер Невеста российского миллиардера показала фигуру после четвертых родов
Невеста российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова показала фигуру после четвертых родов. Публикация появилась на ее странице в Instagram.
DMCA