Алексей Чанчиков - главные новости

Алексей Чанчиков - последние новости часа

+1
Либеро мужского волейбольного клуба «Зенит-Казань» Алексей Чанчиков поделился мнением об игре новым волейбольным мячом отечественного производства «Волар» модели VL-100. «Пока с новыми мячами непросто.
Волейбольный клуб «Факел» (Новый Уренгой) представил новую игровую форму, в которой команда будет выступать в сезоне-2022/2023. В презентации поучаствовали либеро Алексей Чанчиков, блокирующий Никита Крот и либеро Евгений Андреев.

Все новости, где упоминается Алексей Чанчиков

03.08 / 09:52
бизнес спорт Здоровье и красота «Пока с новыми мячами непросто». Либеро «Зенита-Казань» – о мяче «Волар»
Либеро мужского волейбольного клуба «Зенит-Казань» Алексей Чанчиков поделился мнением об игре новым волейбольным мячом отечественного производства «Волар» модели VL-100. «Пока с новыми мячами непросто.
25.08 / 14:55
технологии спорт пресс-служба Волейбольный клуб «Факел» представил новую форму
Волейбольный клуб «Факел» (Новый Уренгой) представил новую игровую форму, в которой команда будет выступать в сезоне-2022/2023. В презентации поучаствовали либеро Алексей Чанчиков, блокирующий Никита Крот и либеро Евгений Андреев.
13.06 / 12:18
спорт общество конфликт Российского хоккеиста ударили ножом в центре Москвы
Российского хоккеиста Даниила Ямщикова ударили ножом в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС.
12.06 / 10:29
задержание избиение Стала известна личность человека, избившего волейболиста Чанчикова в Москве
Избившим волейболиста московского «Динамо» Алексея Чанчикова неизвестным оказался 31-летний уроженец Волгограда Виктор Волобуев, сообщает телеграм-канал 112. Мужчина уже задержан, его везут в полицию.
12.06 / 05:24
Динамо избиение В центре Москвы избили волейболиста местного «Динамо» Чанчикова
В центре Москвы избили волейболиста местного клуба «Динамо» Алексея Чанчикова. По информации 5-tv, у спортсмена многочисленные переломы костей черепа.
11.06 / 15:47
происшествия общество нападения пресс-служба В Москве жестоко избили спортсмена, выступавшего за ХМАО и ЯНАО
Волейболист новоуренгойского клуба «Факел» (ЯНАО) Алексей Чанчиков серьезно пострадал пострадал в Москве в результате нападения неизвестного. Как сообщили 11 июня столичные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах, у спортсмена диагностирован перелом основания черепа и ушиб мозга.
11.06 / 16:27
связь происшествия самит Уголовное дело возбудили после избиения бывшего волейболиста «Динамо» Чанчикова
Неизвестный ударил спортсмена по голове, из-за чего тот упал и ударился об асфальт. Уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» возбуждено в связи с избиением экс-волейболиста «Динамо» и нынешнего либеро «Факела» Алексея Чанчикова.
11.06 / 16:10
драки избиения Волейболиста Чанчикова избили в Москве: полное видео конфликта
 РЕН ТВ публикует полное видео, на котором запечатлено избиение 24-летнего волейболиста Алексея Чанчикова в центре Москвы. Инцидент произошел в воскресенье, 6 июня, примерно в 5:15 утра на Новослободской улице, где расположено так называемое барное объединение "Профсоюз".
11.06 / 15:52
происшествия общество конфликт Появилось видео избиения волейболиста «Динамо» в Москве
TelegramTelegram-канал 112 опубликовал видео драки с участием волейболиста московского «Динамо» Алексея Чанчикова в центре Москвы.
11.06 / 15:31
общество Экс-волейболиста "Динамо" избили в центре Москвы
В Москве избили экс-волейболиста "Динамо" Алексея Чанчикова. Его госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами. Об этом пишет "РИА Новости" со ссылкой на источник.
11.06 / 15:13
драки нападения Волейболист рассказал, как его избили в центре Москвы
Волейболист Алексей Чанчиков рассказал, как стал жертвой нападения в центре Москвы. Как сообщал РЕН ТВ, спортсмена избили рано утром 6 июня, когда он вместе с друзьями покидал бар "Профсоюз".  "Ситуация была такая: мы просто отдыхали, гуляли с друзьями по Москве.
11.06 / 14:41
В Москве избили бывшего волейболиста команды "Динамо" Чанчикова
Предполагается, что 27-летний спортсмен был пьян. Он отдыхал в баре вместе с девушкой, а когда молодые люди вышли на улицу, Чанчиков получил кулаком в лицо, пишет kp.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
11.06 / 14:35
происшествия общество задержание В Москве задержали участника драки, напавшего на волейболиста "Факела"
МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Сотрудники полиции задержали в Москве подозреваемого в нападении на игрока волейбольной команды "Факел" из Нового Уренгоя Алексея Чанчикова. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
11.06 / 14:31
происшествия общество мозг Появилось видео избиения российского волейболиста в Москве
Волейболист новоуренгойского «Факела» Алексей Чанчиков был избит в Москве. Об этом сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
11.06 / 14:05
общество мозг ТАСС Волейболиста Чанчикова выпишут из больницы 12 июня
МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Либеро волейбольного клуба "Факел" (Новый Уренгой) Алексей Чанчиков будет выписан из больницы 12 июня. Об этом ТАСС сообщил директор "Факела" Николай Капранов.
11.06 / 13:56
избиение диагноз Волейболисту «Факела» Алексею Чанчикову диагностировали сотрясение мозга
У волейболиста «Факела» Алексея Чанчикова диагностировано сотрясение мозга, завтра его могут выписать из больницы. Об этом в пятницу, 11 июня, сообщил директор новоуренгойского клуба Николай Капранов.
11.06 / 13:56
видео избиение волейбол Появилось видео драки с волейболистом Чанчиковым в центре Москвы
В Сети появилось видео драки, в которой тяжелые травмы получил волейболист столичного «Факела» Алексей Чанчиков.
11.06 / 13:45
происшествия общество задержание Задержан участник массовой драки с волейболистом у бара в Москве
Сотрудники правоохранительных органов задержали участника драки у бара "Профсоюз" в Москве, в результате которой пострадал волейболист Алексей Чанчиков. По данным РЕН ТВ, Виктор В.
11.06 / 13:44
драки уголовные дела избиения Клуб рассказал о состоянии избитого волейболиста Чанчикова
Представители новоуренгойского волейбольного клуба "Факел" рассказали о состоянии игрока Алексея Чанчикова, серьезно пострадавшего во время драки в Москве. Как рассказали представители "Факела", травмы у Чанчикова серьезные, однако уже 12 июня игрока планируют выписать из больницы.
11.06 / 13:43
происшествия общество задержание Стала известна личность человека, избившего волейболиста Чанчикова в Москве
Избившим волейболиста московского «Динамо» Алексея Чанчикова неизвестным оказался 31-летний уроженец Волгограда Виктор Волобуев, сообщает телеграм-канал 112. Мужчина уже задержан, его везут в полицию.
11.06 / 13:41
криминал общество конфликт Драка с участием экс-волейболиста «Динамо» в Москве попала на видео
Драка с участием экс-волейболиста «Динамо» Алексея Чанчикова, который сейчас выступает за команду «Факел» из Нового Уренгоя, попала в объектив камеры видеонаблюдения. Запись в пятницу, 11 июня, опубликовал РЕН ТВ.
11.06 / 12:08
происшествия общество чемпионат 24-летнему российскому волейболисту проломили голову в центре Москвы
Российскому волейболисту Алексею Чанчикову, который ранее выступал за «Динамо» (Москва), а ныне представляет «Факел» (Новый Уренгой), нанесли тяжёлые травмы в центре Москвы, инцидент произошёл 6 июня. Об этом сообщает «Пятый канал».
11.06 / 11:57
происшествия общество конфликт Волейболиста «Динамо» избили в центре Москвы
Волейболиста «Динамо» Алексея Чанчикова избили в центре Москвы, сообщает Telegram-канал 112.
11.06 / 11:39
криминал общество мозг Волейболисту «Динамо» Чанчикову проломили голову в центре Москвы
Игрока волейбольной команды «Динамо» Алексея Чанчикова серьезно избили в центре Москвы. Драка произошла на Новослободской улице. Спортсмен госпитализирован в тяжелом состоянии.
11.06 / 11:38
происшествия общество конфликт В центре Москвы избили волейболиста местного «Динамо» Чанчикова
В центре Москвы избили волейболиста местного клуба «Динамо» Алексея Чанчикова. По информации 5-tv, у спортсмена многочисленные переломы костей черепа.
11.06 / 11:26
происшествия общество конфликт Волейболиста "Динамо" избили в центре Москвы
Алексей Чанчиков с подругой отдыхал в одном из столичных баров. Уже у выхода он встретил пьяного мужчину, с которым вступил в конфликт.
11.06 / 11:25
происшествия общество конфликт В центре Москвы избили волейболиста «Динамо» Чанчикова
Волейболиста «Динамо» Алексея Чанчикова избили в центре Москвы возле бара «Профсоюз» в ночь на 6 июня. Об этом в пятницу, 11 июня, сообщает РЕН ТВ.
11.06 / 11:14
драка спортсмены Волейболиста «Динамо» Чанчикова жестоко избили в центре Москвы
Неизвестный в центре Москвы жестоко избил волейболиста из столичного «Динамо» Алексея Чанчикова. Об этом «Вечерней Москве» сообщил источник в правоохранительных органах в пятницу, 11 июня.
11.06 / 11:06
криминал общество ТАСС Волейболиста "Динамо" Чанчикова избили в центре Москвы
МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Игрока столичной волейбольной команды "Динамо" Алексея Чанчикова избили в центре Москвы, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.
11.06 / 11:03
драка Знаменитости волейбол Волейболисту «Динамо» Алексею Чанчикову проломили голову в центре Москвы
В ночь на 6 июня волейболиста «Динамо» Алексея Чанчикова жестоко избили в центре Москвы. По данным 5-tv.ru, инцидент произошел возле бара «Профсоюз».
11.06 / 10:24
происшествия общество нападения Волейболиста «Динамо» Чанчикова избили в центре Москвы
Волейболист «Динамо» Алексей Чанчиков получил травму голову в результате нападения в центре Москвы.
11.06 / 10:12
происшествия общество конфликт Волейболисту "Динамо" проломили голову в центре Москвы
Волейболиста "Динамо" Алексея Чанчикова избили в центре Москвы. По данным РЕН ТВ, инцидент произошел в ночь на 6 июня возле бара "Профсоюз".
DMCA