Алексей Карпушин - главные новости

Алексей Карпушин - последние новости часа

+0
В Ростовской области разыскивают без вести пропавшего 79-летнего Алексея Карпушина. Местонахождение мужчины неизвестно почти неделю.
Американская компания Netflix купила права на показ картины Данилы Козловского "Чернобыль". Об этом режиссер рассказал поклонникам в официальном Instagram-аккаунте.

Все новости, где упоминается Алексей Карпушин

11.11 / 12:47
происшествия пенсионер Дом и интерьер В Ростовской области без вести пропал 79-летний мужчина
В Ростовской области разыскивают без вести пропавшего 79-летнего Алексея Карпушина. Местонахождение мужчины неизвестно почти неделю.
03.06 / 19:13
история общество взрывы Netflix купил права на показ драмы Данилы Козловского "Чернобыль"
Американская компания Netflix купила права на показ картины Данилы Козловского "Чернобыль". Об этом режиссер рассказал поклонникам в официальном Instagram-аккаунте.
03.06 / 15:17
Чернобыль netflix На Netflix вышел фильм Данилы Козловского "Чернобыль"
На стриминговом сервисе Netflix состоялась премьера фильма Данилы Козловского "Чернобыль". Об этом сам режиссер и исполнитель главной роли рассказал в Instagram.
17.05 / 18:43
театр общество роды Чебоксарец сыграл в фильме “Чернобыль”, где Данила Козловский тащил его на руках
В России в прокат вышел новый фильм об аварии на Чернобыльской АЭС. Актер из Чебоксар сыграл в нем одну из ролей.
20.04 / 14:51
происшествия самит Шоу бизнес «Это взгляд изнутри»: монтажер из Твери, которая работала над «Чернобылем», рассказала о проекте
С 15 апреля в кинопрокат вышел российский фильм «Чернобыль», снятый Данилой Козловским. По-своему, это «ответ» на одноименный сериал HBO.
19.04 / 18:48
происшествия самит "Масштабный труд": кинокритик призвала смотреть "Чернобыль" Козловского на большом экране
Данила Козловский впервые выступил в роли режиссера исторической кинематографической драмы “Чернобыль”. Премьера киноленты состоялась 15 апреля. Картина повествует сразу о трех ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году — о водолазе, пожарном и инженере. К слову, сам режиссер сыграл пожарного Алексея Карпушина, который вместе со своей возлюбленной планировал переехать на море, но вместо этого столкнулся с катастрофой в Припяти.
19.04 / 08:12
Чернобыль "Чернобыль" Данилы Козловского возглавил российский прокат в выходные
Фильм "Чернобыль" режиссера Данилы Козловского стал лидером российского проката в минувшие выходные. В период с 15 по 18 апреля он собрал 166,8 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные портала kinobusiness.com.
18.04 / 19:57
происшествия семья взрывы "Чернобыль" с Данилой Козловским собрал за два дня в прокате 58 млн рублей
В четверг сборы ленты составили 26,2 миллиона, а в пятницу — 32,2 миллиона рублей. Об этом сообщает портал "Кинобизнес сегодня".
16.04 / 22:32
Чернобыль чаэс Ответ HBO от Козловского и Роднянского. "Страна" посмотрела новый российский фильм "Чернобыль"
сериала "Чернобыль" от НВО, сравнений с которым избежать сложно. Там, напомним, были реальные персонажи - начиная с ученого Валерия Легасова и заканчивая партийным руководством. В "Чернобыле" Данилы Козловского - российского секс-символа и звезды фильма "Духless" - акцент делается не на самой ликвидации, а на переживаниях ликвидаторов. Логично, что при такой концепции кино в основу ложится история любви пожарного Алексея Карпушина (которого сыграл Козловский) и парикмахера Ольги Савостиной (в исполнении Оксаны Акиньшиной). Фильм снимался в Курской области, на закрытых объектах действующей АЭС в Курчатове.
15.04 / 15:04
происшествия самит взрывы Личная драма на фоне катастрофы: в прокат вышел «Чернобыль» Данилы Козловского
В российских кинотеатрах начался показ драмы Данилы Козловского «Чернобыль». В центре сюжета — пожарный Алексей Карпушин в исполнении самого Козловского, которому предстоит вместе с другими добровольцами спуститься под ядерный реактор и предотвратить второй взрыв на Чернобыльской АЭС.
14.04 / 15:41
чернобыльская аэс агрегатор кинофильмы "Чернобыль": фильм Данилы Козловского снимался на работающей АЭС
В прокат выходит кинокартина "Чернобыль" – второй фильм Данилы Козловского как режиссера. Он также исполняет главную роль в картине – Алексея Карпушина, пожарного в Припяти. На больших экранах ленту покажут 15 апреля.
14.04 / 11:35
Шоу бизнес Данила Козловский и Александр Петров сыграют коллег в новом сериале «Надвое»
PR -служба ВГТРК.Данилу Козловского в последнее время не так часто можно увидеть в фильмах. Последний его проект – фильм-катастрофа «Чернобыль», в котором актер выступил и в качестве режиссера и исполнил главную роль – пожарного Алексея Карпушина.Александр Петров, напротив, за последние годы буквально не сходит с экранов.
14.04 / 09:42
Чернобыль Канделаки назвала "Чернобыль" Козловского лучшим российским фильмом о катастрофе
Продюсер и телеведущая Тина Канделаки восторженно высказалась о фильме Данилы Козловского "Чернобыль". Своим впечатлением о картине она поделилась в Telegram.
13.04 / 22:51
самит кинотеатр взрывы Козловский покорил Акиньшину в качестве режиссера "Чернобыля"
"Чернобыль" Данилы Козловского выходит в прокат. Экшн-драма появится в кинотеатрах уже 15 апреля, а 13 числа масштабный проект об аварии 1986 года показали столичным зрителям.
13.04 / 20:58
Шоу бизнес Данила Козловский и Александр Петров сыграют коллег в новом сериале «Надвое»
PR -служба ВГТРК.Данилу Козловского в последнее время не так часто можно увидеть в фильмах. Последний его проект – фильм-катастрофа «Чернобыль», в котором актер выступил и в качестве режиссера и исполнил главную роль – пожарного Алексея Карпушина.Александр Петров, напротив, за последние годы буквально не сходит с экранов.
13.04 / 09:11
Чернобыль Данила Козловский представил в Петербурге фильм об аварии на Чернобыльской АЭС
Российский актер и режиссер Данила Козловский представил в Петербурге фильм "Чернобыль". Это драматичный рассказ о людях, чья судьба радикально изменилась на фоне страшных событий 1986 года.
11.04 / 22:58
Чернобыль фильм Пугачева прочитала стихотворение Снежиной в видео к фильму Козловского "Чернобыль". Видео
 "Алла Пугачева - это эпоха. Имя, которое знает абсолютно каждый в нашей стране.
10.04 / 11:52
люди самит кинотеатр Данила Козловский презентовал свой фильм «Чернобыль» в Петербурге
Картину в городе на Неве представили актер, сыгравший главную роль в ленте, и ее режиссёр Данила Козловский вместе с продюсером Александром Роднянским и актрисой Оксаной Акиньшиной. Предпоказ прошел в кинотеатре «Родина».«Создавая наш фильм, мы, в первую очередь, хотели показать, как трагедия меняет людей, их характеры, чувства, отношения, какие вопросы заставляет перед собой ставить и какие решения принимать», — рассказал о фильме сам Козловский.В фильме «Чернобыль» рассказывается Алексея Карпушина, молодого пожарного на атомной станции в Припяти.
10.04 / 08:21
история Чернобыль Данила Козловский представил фильм "Чернобыль" в Петербурге
Российский актер и режиссер Данила Козловский представил в Петербурге фильм "Чернобыль". Премьера картины была перенесена с октября 2020 на апрель 2021 года.
10.04 / 02:30
СМИ общество Шоу бизнес Козловский представил фильм «Чернобыль»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Актер Данила Козловский презентовал в Петербурге свою картину «Чернобыль». Артист стал режиссером и исполнителем главной роли в фильме, пишут СМИ. Фильм рассказывает об Алексее Карпушине, который был пожарным на атомной станции.
10.04 / 02:07
история самит нео "Мы шли от героев": Козловский презентовал свой фильм "Чернобыль"
Российский актёр Данила Козловский представил свой фильм «Чернобыль». Показ состоялся в Санкт-Петербурге. Из-за пандемии коронавируса премьера была перенесена с октября 2020 года на апрель 2021-го.
08.04 / 08:47
ликвидация кинотеатр Шоу бизнес Эксклюзивный клип к драме "Чернобыль" на песню Аллы Пугачевой уже на "Смотрим"
15 апреля на экраны кинотеатров выходит "Чернобыль" – первый масштабный российский проект, повествующий о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. К масштабной ленте о любви и героизме на фоне катастрофы сняли музыкальный клип на песню Аллы Пугачевой "Мы в этой жизни только гости", который уже можно эксклюзивно посмотреть на нашей платформе.
18.03 / 15:00
девушки эфир нео Данила Козловский представил свой новый фильм екатеринбуржцам
Данила Козловский привез в Екатеринбург свой новый фильм. Это картина "Чернобыль", снятая при поддержке телеканала "Россия".
18.03 / 07:01
история самит нео Данила Козловский провел премьерный показ драмы "Чернобыль" в Новосибирске
Центр "Победа" в Новосибирске первым в России показал драму актера и режиссера Данилы Козловского "Чернобыль". В широкий прокат картина выйдет 15 апреля.
18.03 / 03:57
история общество нео «Это больная тема нашей истории»: Козловский и Роднянский привезли в Екатеринбург драму «Чернобыль»
Актер Данила Козловский, ставший режиссером и главным актером нового фильма «Чернобыль», ответил на вопросы зрителей в Ельцин-центреФото: film.ru; Артем Устюжанин / E1.RUПоделитьсяКозловский и Роднянский устроили закрытую премьеру фильма «Чернобыль»17 марта в кинозале Ельцин Центра режиссер и актер Данила Козловский вместе с продюсером Александром Роднянским прилетели в Екатеринбург, чтобы презентовать новый фильм «Чернобыль», который выйдет в широкий прокат 15 апреля. Первыми новую картину накануне увидели жители Новосибирска.Картине рассказывает историю обычного парня Алексея Карпушина (его играет Козловский), который был пожарным в Припяти.
28.01 / 21:37
кино жизнь Что нужно знать про фильм «Чернобыль» Данилы Козловского?
Если помните, дебютом знаменитого российского актера в роли режиссера стал обсуждаемый фильм «Тренер», вышедший на экраны в 2018 году.
28.01 / 15:27
Чернобыль фильм трейлер Новый трейлер "Чернобыля" с Данилой Козловским появился в Сети
Фильм расскажет о трагических событиях 1986 года, когда на атомной электростанции взорвался один из реакторов. Пожарный Алексей Карпушин участвует в тушении пламени и спасении граждан Припяти. Он решается погрузиться под ядерный реактор, чтобы выпустить воду из резервуара и тем самым предотвратить еще один мощный взрыв.
28.01 / 15:16
выборы ликвидация самит Опубликован трейлер драмы "Чернобыль" с Данилой Козловским
Продюсеры Александр Роднянский и Сергей Мелькумов призывают зрителей не сравнивать их фильм с одноименным мини-сериалом американского канала HBO. "Чернобыль" — это самостоятельное произведение. Герой картины — пожарный Алексей Карпушин должен сделать трудный выбор: спастись самому или пожертвовать собой, отправившись на ликвидацию аварии на ЧАЭС.
28.01 / 15:11
кино история девушки Вышел новый трейлер "Чернобыля" с Данилой Козловским
Создатели фильма-катастрофы «Чернобыль» говорят, что это эмоциональная история о любви на фоне масштабных исторических событий. Также картина, по словам авторов, рассказывает о большой человеческой драме обычного человека, который совершил подвиг, сам того не осознавая.
28.01 / 14:10
люди история девушки Вышел трейлер "Чернобыля" Данилы Козловского с Данилой Козловским
На YouTube-канале компании Central Partnership опубликован новый трейлер фильма-катастрофы Данилы Козловского "Чернобыль" - с Данилой Козловским в главной роли.
DMCA