Алексей Колодезников - главные новости

Алексей Колодезников - последние новости часа

+2
МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. В Якутии стартовало строительство газопровода-отвода к месторождениям на Накынском рудном поле, где алмазодобычей занимается компания «АЛРОСА».
ЯКУТСК, 30 июл - РИА Новости. Газификация Олекминского района стартовала в Якутии, в воскресенье сварили первый стык газопровода в городе Олекминск, сообщает пресс-служба главы и правительства республики. "Сегодня, 30 июля, на местности при въезде в город Олекминск состоялась сварка первого стыка внутрипоселкового газопровода​​​.

Все новости, где упоминается Алексей Колодезников

02.12 / 14:57
ГАЗ пресс-служба Дом и интерьер Якутское село Диринг подключили к газу, который теперь пустят почти в 500 домов
Сегодня в якутское село Диринг впервые пустили газ, которым теперь смогут пользоваться жители почти 500 домов. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Сахатранснефтегаз».Подключение населенного пункта к газу прошло в рамках программы социальной газификации.По словам гендиректора «Сахатранснефтегаз» Алексея Колодезникова, общая протяженность газовых сетей внутри села составляет более 34 км.
12.10 / 11:14
ГАЗ В Якутии начали строить новый газопровод к месторождениям алмазов
МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. В Якутии стартовало строительство газопровода-отвода к месторождениям на Накынском рудном поле, где алмазодобычей занимается компания «АЛРОСА».
30.07 / 09:58
ГАЗ рубль Газификация Олекминского района стартовала в Якутии - власти
ЯКУТСК, 30 июл - РИА Новости. Газификация Олекминского района стартовала в Якутии, в воскресенье сварили первый стык газопровода в городе Олекминск, сообщает пресс-служба главы и правительства республики. "Сегодня, 30 июля, на местности при въезде в город Олекминск состоялась сварка первого стыка внутрипоселкового газопровода​​​.
22.04 / 13:54
промышленность самит В Якутске в 2021 году введут новую головную газораспределительную станцию
Производительность новой ГРС составит 240 тысяч куб. метров в час.
12.04 / 12:39
политика дороги нео В Якутске в 2021 году планируют ввести рекордные 48 км дорог
За последние годы в Якутске строительство и ремонт дорог проходят в ускоренном темпе. В текущем году будет отремонтировано и введено в эксплуатацию на 23 км дорог больше по сравнению с 2020 годом.
13.03 / 07:05
технологии экономика политика АО «Сахатранснефтегаз» возглавил Алексей Колодезников, а министром ЖКХиЭ стал Вячеслав Емельянов
12 марта продолжился ряд кадровых назначений на ключевые должности в правительстве и экономике республики. Вдогонку к тем назначениям, о которых мы уже сообщали, произошли ещё два — министром ЖКХ и энергетики РС (Я) стал Вячеслав Емельянов, а руководителем АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников.
12.03 / 09:36
общество политика интересное Новым зампредом правительства Якутии стал бывший дворник
ЯКУТСК, 12 марта, ФедералПресс. В Якутии сменился первый зампред правительства. Вместо Алексея Колодезникова этот пост займет Дмитрий Садовников. Об этом сегодня сообщил глава республики Айсен Николаев. Свой пост Колодезников занимает с 2016 года.
12.03 / 07:25
Якутия назначение правительство Бывший министр ЖКХ Якутии назначен и.о. первого зампреда правительства региона
12 марта. Глава Якутии Айсен Николаев подписал указ о назначении Дмитрия Садовникова исполняющим обязанности первого зампреда правительства республики."Назначить Дмитрия Садовникова и.о.
29.01 / 04:20
политика пресс-служба вице-премьер В Якутии произошла авария на Нерюнгринской ГРЭС
В Якутии в ночь на субботу произошло аварийное отключение двух из трех энергоблоков Нерюнгринской ГРЭС.
25.01 / 13:46
Якутия школьники морозы В Якутске из-за 48-градусных морозов продлили дистанционное обучение для школьников
Дистанционное обучение для всех школьников Якутска, ранее введенное до 25 января, будет продлено еще на пять дней из-за сильных морозов в регионе.В правительстве республики Саха (Якутия) сообщили, что онлайн обучение для школьников продлили в связи с сильными морозами, в понедельник, 25 января, температура воздуха в Якутске составляет минус 48 - минус 49 градусов.Дистанционное обучение распространяется на учеников с 1 по 11 классы.Сегодня в ходе заседания комиссии по чрезвычайной ситуации под руководством первого зампреда правительства Якутии Алексея Колодезникова министр ЖКХ и энергетики Дмитрий Садовников доложил, что с момента начала низких температур предприятия ЖКХ и энергетики перешли в режим повышенной готовности, во всех усилены
04.01 / 13:56
политика животный мир В Якутии полностью восстановили электроснабжение поселка Беркакит
В Якутии электроснабжение поселка Беркакит полностью восстановлено.Об этом стало известно на заседании Штаба по обеспечению безопасности энергоснабжения под председательством первого зампредседателя правительства Якутии Алексея Колодезникова.По информации директора филиала АО «ДРСК» Южно-Якутские электросети Александра Кулемина, в 14.43 потребители полностью запитаны. Возможно, причинами ограничения стали птицы, останки которых были обнаружены на месте, или повреждение полимерной изоляции.4 января в 07.57 вследствие отключения на ВЛ-110кВ «СХК-Беркакит» под ограничение попали Беркакит, Иенгра, Золотинка.
15.12 / 20:04
политика дороги юбилей Проспект в Якутске реконструируют за 1,5 миллиарда рублей
Стоимость проекта по реконструкции проспекта Ленина в Якутске ориентировочно составит 1,5 миллиарда рублей. Об этом сообщает YakutiaMedia.
28.09 / 07:43
пожар политика Около 200 административных дел возбуждены в Якутии из-за лесных пожаров
Около 200 административных и три уголовных дела были возбуждены в Якутии из-за лесных пожаров, сообщил первый заместитель председателя правительства республики Алексей Колодезников.По его словам, с завтрашнего дня пожароопасный сезон в землях лесного фонда будет закрыт.Он отметил, что МВД и МЧС  поручено выявлять каждый случай возгорания.«На сегодняшний день вынесено 197 административных и три уголовных дела в отношении виновников», — цитирует РИА Новости Колодезникова.Он добавил, что правительство региона отрабатывает вопрос компенсации за сено пострадавшим аграриям.Ранее глава Минприроды Дмитрий Кобылкин прокомментировал ситуацию с лесными пожарами.
29.08 / 04:55
пожар общество политика пресс-служба Возле Якутска разгорелись два лесных пожара
На административной территории Якутска разгорелись сразу два лесных пожара. Огонь распространился в общей сложности на 13 гектаров.
21.08 / 09:14
пожар политика пресс-служба Дом и интерьер В Якутии жителей села эвакуировали из-за пожара на нефтескладе
В селе Саскылах Якутии загорелась емкость с газоконденсатом на нефтебазе, сообщает пресс-служба правительства республики.
21.08 / 09:55
пожар ликвидация вице-премьер В Якутии из-за пожара на нефтескладе эвакуировали жителей села
В селе Саскылах Анабарского района Якутии полностью потушили пожар на нефтескладе, заявил руководитель оперативной группы, первый вице-премьер региона Алексей Колодезников.Об этом он рассказал на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС сообщает пресс-служба правительства Якутии.Мероприятия по ликвидации возгорания завершились сегодня, 21 августа, в 11.45 по местному времени.Колодезников подчеркнул, что самое главное, что не пострадали люди и жилищный фонд. При этом жителей села пришлось эвакуировать.
21.08 / 02:57
пожар школы сад и огород пресс-служба Жителей якутского села из-за пожара на нефтескладе разместили в детском саду и школе
ТАСС, 21 августа. Власти Якутии временно отселили в ближайший детский сад и школу 114 жителей села Саскылах в Анабарском районе, где продолжается пожар на нефтескладе. Об этом в пятницу ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.
16.07 / 02:34
общество политика С 20 июля в Якутии начнется навигация на арктических реках и море Лаптевых
Навигация на арктических реках и море Лаптевых в республике Саха начнется с 20 июля. Предстоит перевезти 300 тысяч тонн грузов и задействовать почти 90 единиц флота.Первый заместитель председателя регионального правительства Алексей Колодезников провел в среду, 15 июля, заседание комиссии по организации перевозки грузов в период навигации.По данным кабмина, с понедельника, 20 июля, в Якутии планируется открытие арктической навигации.
10.07 / 03:38
политика пандемии пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Более 30 тысяч жителей Якутии обратились в службы занятости из-за COVID-19
Свыше 30 тысяч безработных обратились в службы занятости Якутии на фоне пандемии коронавируса, что на 60% больше, чем в прошлом году. В январе-марте по проекту «Местные кадры в промышленность» были трудоустроены 1673 жителя республики.
02.07 / 10:53
связь пожар общество вице-премьер В Якутии ввели режим ЧС в связи с лесными пожарами
В связи с ухудшением пожароопасной обстановки в лесах Якутии глава региона Айсен Николаев подписал указ о введении режима ЧС регионального характера. Об этом сообщил первый вице-премьер республики Алексей Колодезников 2 июля.
25.06 / 18:35
экономика пожар вице-премьер животный мир Режим ЧС ввели в Нижнеколымском районе Якутии из-за лесных пожаров
В Нижнеколымском районе Якутии зафиксировали много термических точек. Из-за этого там ввели режим ЧС и подготовили спасателей к оперативному тушению воспламенений.
22.06 / 07:54
общество политика ликвидация пресс-служба На электростанции в Якутии произошел разлив топлива
Прокуратура Среднеколымского района Якутии организовала проверку по факту утечки на территории дизельной электростанции в селе Аргахтах топлива из цистерны, принадлежащей «Сахаэнерго». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Якутии, на место происшествия вылетел руководитель республиканской природоохранной прокуратуры Андрей Ноговицын.
02.06 / 17:12
Газпром общество алроса "АЛРОСА" готова поделиться с "Газпромом" рабочими силами для Чаянды
Москва. 2 июня. INTERFAX.RU - АО "Алмазы Анабара" группы "АЛРОСА" готово направить для трудоустройства на Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение более двух сотен своих сотрудников, сообщает пресс-служба главы и правительства Якутии.
01.05 / 14:17
общество политика пандемии МЧС доставило мобильный госпиталь на Чаяндинское месторождение
На Чаяндинское месторождение в Якутии МЧС России доставил мобильный госпиталь. Сейчас на территории месторождения ввели карантин из-за вспышки коронавирусной инфекции.
30.04 / 11:53
общество вахтовики "Якутия" вывезет вахтовиков с Чаяндинского месторождения, где произошла вспышка коронавируса
Как сообщил первый вице-премьер правительства республики Алексей Колодезников, сейчас решается вопрос вывоза людей, у которых вахта уже закончилась.
30.04 / 11:47
общество политика пандемии МЧС доставит мобильный госпиталь на Чаяндинское месторождение в Якутии
МЧС России доставит 1 мая мобильный госпиталь на Чаяндинское месторождение в Якутии. Напомним, там был введен карантин из-за вспышки коронавирусной инфекции.
30.04 / 11:04
люди общество самит Коронавирус (COVID-19) Вахтовиков с Чаяндинского месторождения вывезут в ближайшие дни
В ближайшее время с Чаяндинского месторождения, где зафиксирована вспышка Covid-19, начнут вывозить работников, у которых вахта уже завершилась.
29.04 / 22:09
Газпром Коронавирус (COVID-19) Первую партию вахтовиков Чаянды после митинга вывезли из Якутии в Омск
Москва. 29 апреля. INTERFAX.RU - Первая партия вахтовиков с Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения, устроивших несанкционированный митинг из-за ситуации с коронавирусом, доставлена из Якутии в Омск.
17.07 / 02:21
Тела семи человек обнаружили на российском пляже
На несанкционированном пляже близ острова Пономарев в Якутске спасатели обнаружили тела семи человек. В числе погибших оказались трое детей и известный бизнесмен.
12.07 / 16:10
происшествия ФСБ провела обыски в доме правительства Якутии
Они проводились в кабинете первого заместителя председателя правительства Алексея Колодезникова, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления ведомства.
11.07 / 20:36
ФСБ обыскала кабинет подозреваемого в коррупции вице-премьера Якутии
Сотрудники ФСБ провели обыски в кабинете первого вице-премьера Якутии Алексея Колодезникова, находящегося под арестом в связи с подозрениями в коррупции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ.
11.07 / 16:37
расследование Следователи рассказали об обысках в кабинете вице-премьера Якутии — РТ на русском
Как указывает РИА Новости со ссылкой на ведомство, мотивом для обысков и выемки документов стало расследование уголовного дела, возбуждённого «по факту фиктивной приёмки работ по обслуживанию автомобильных дорог в Усть-Майском районе в отношении должностных лиц ГКУ «Управление автомобильных дорог РС (Я)» по признакам… превышения должностных полномочий».По версии следствия, сотрудники учреждения приняли работы одной из коммерческих фирм, хотя им было известно, что часть работ не была выполнена.По
11.07 / 13:02
обыски правительство Обыски в правительстве Якутии связаны с делом 2013 года о взятке
Обыски и изъятие документов в кабинете первого вице-премьера Якутии Алексея Колодезникова и в подведомственном ему министерстве транспорта и дорожного хозяйства связаны с событиями 2013 года, сообщили в пресс-службе главы и правительства региона. 
11.07 / 11:25
ФСБ провела обыски в Доме правительства Якутии
Сотрудники Федеральной службы безопасности с утра 10 июля провели обыски в Доме правительства Якутии. Как сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления спецслужбы, они пришли в кабинет первого заместителя председателя правительства Алексея Колодезникова.
11.07 / 09:28
происшествия СМИ сообщили об обысках у первого вице-премьера Якутии
ФСБ проводит обыски в кабинете первого вице-премьера Якутии Алексея Колодезникова. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального управления ведомства. Журналистам также рассказали об обысках в расположенном в том же здании региональном министерстве транспорта, которое курирует первый вице-премьер республики.
11.07 / 07:12
В правительстве Якутии прошли обыски по делу о взятке
В правительстве Якутии прошли обыски по делу 2013 года о взятке, предположительно в то время один из дорожных чиновников получил взятку в 3 миллиона рублей, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы и правительства региона.
11.07 / 02:40
Обыски в правительстве Якутии связаны с делом 2013 года о взятке
Сотрудники ФСБ изымали документы в кабинете первого вице-премьера Алексея Колодезникова, сообщила пресс-служба губернатора.
10.07 / 22:07
В правительстве Якутии проводятся обыски
В кабинете первого заместителя председателя правительства Якутии Алексея Колодезникова прошли обыски. Об этом 10 июля сообщает ТАСС.
10.07 / 17:14
Сотрудники ФСБ пришли с обысками в правительство Якутии – СМИ
Оперативники УФСБ РФ по Якутии пришли в здание Минтранса республики и в кабинет первого зампреда регионального правительства. Об этом сообщают СМИ.
10.07 / 16:59
Оперативные мероприятия УФСБ проводятся в правительстве Якутии
ЯКУТСК, 10 июля. /ТАСС/. Оперативники управления ФСБ России по Якутии пришли в среду в здание министерства транспорта Якутии и в кабинет первого заместителя председателя правительства региона. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального управления ФСБ.
10.07 / 14:58
В Правительство Якутии пришли оперативники ФСБ.
Оперативники УФСБ РФ по Якутии пришли в здание Минтранса республики и в кабинет первого зампреда регионального правительства.
10.07 / 14:09
В правительстве Якутии изъяли документы по делу экс-сотрудника управления автодорог
ЯКУТСК, 10 июля. /ТАСС/. Сотрудники правоохранительных органов провели выемку документов в Минтрансе Якутии и кабинете первого зампреда кабмина Алексея Колодезникова в рамках расследования уголовного дела бывшего сотрудника регионального управления автодорог, сообщается в среду на сайте правительства республики.
10.07 / 13:46
обыски ФСБ Документы изъяли по делу экс-сотрудника в правительстве Якутии
Выемка документов была проведена в рамках уголовного дело, которые было возбуждено в апреле 2019 года по статье «Получение взятки» в отношении бывшего замглавы отдела эксплуатации автодорог Управления автомобильных дорог Республики Саха.
10.07 / 12:59
ФСБ проводит обыск в правительство Якутии
Сотрудники УФСБ по Якутии изъяли из кабинета первого вице-премьера республики Алексея Колодезникова и подведомственного ему министерства дорог документы. В них речь идет о деле о получении взятки одним из дорожных чиновников в 2013 году.
10.07 / 10:09
ФСБ В доме правительства Якутии прошли обыски
В доме правительства Якутии прошли обыски: сотрудники ФСБ РФ утром 10 июля пришли в кабинет первого заместителя председателя правительства Алексея Колодезникова, пишет местное издание News.Ykt. По его данным, там же присутствовали представители Следственного комитета РФ.
10.07 / 08:48
коррупция В Правительстве Якутии провели обыски и изъяли документы
В Правительстве Якутии ФСБ провели обыски и изъятие документов по делу о взятках в особо крупном размере.
10.07 / 08:36
происшествия следствие Сотрудники ФСБ пришли с обысками в правительство Якутии
В среду утром сотрудники ФСБ начали проведение оперативных мероприятий в здании правительства Якутии.
10.07 / 08:14
ФСБ проводит обыски в правительстве Якутии
ФСБ проводит обыски в правительстве Якутии. По информации РИА Новости, оперативники работают в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха и в кабинете первого заместителя главы регионального правительства Алексея Колодезникова, который курирует эту сферу деятельности.
10.07 / 07:47
Сотрудники ФСБ проводят обыски у первого вице-премьера Якутии — РТ на русском
Кроме того, по данным источника агентства, обыски также проходят в здании Министерства транспорта и дорожного хозяйства Якутии.В правительстве Якутии Колодезников, в частности, курирует вопросы энергетики, ЖКХ, транспортного комплекса и дорожного хозяйства.В апреле ФСБ провело обыски на оборонном пред
10.07 / 07:06
ФСБ пришла с обысками в правительство Якутии
В правительстве Якутии проводят обыск сотрудники регионального управления ФСБ. Они связаны с делом о взяточничестве в Управлении автодорог республики.
10.07 / 05:59
УФСБ проводит оперативные мероприятия в правительстве Якутии
Оперативники пришли в кабинет первого заместителя председателя правительства региона
26.10 / 06:20
млрд рублей В 2018 году на дороги Якутии потратят почти 20 млрд рублей
Зампред правительства республики подвёл итоги работы дорожной отрасли за 9 месяцев.   Для дорожников Якутии 2018 год получился неплохим.
DMCA