Алексей Мамчия - главные новости

Все новости, где упоминается Алексей Мамчия

16.04 / 13:26
война на Донбассе В Черновцах провели в последний путь бойца 10-й ОГШБр Алексея Мамчия
На церемонию прощания пришли несколько сотен человек (Фото: Молодой буковинец) В пятницу, 16 апреля, в Черновцах простились с бойцом 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ Алексеем Мамчием, погибшим на Донбассе 13 апреля.На Центральной площади областного центра собрались несколько сотен горожан, волонтеров, военных и представителей местных властей.
16.04 / 14:07
война на Донбассе ООС В Черновцах прощаются с погибшим на Донбассе бойцом Алексеем Мамчием: фото (11 фото)
Павшего военного Алексея Мамчия похоронят на Центральном кладбище в Черновцах. Сегодня, 16 апреля, в 11:00 на Центральной площади Черновцов началась прощальная церемония с погибшим на Донбассе военным Алексеем Мамчием.
15.04 / 17:54
военнослужащие буковина На Буковине простились с двумя бойцами, погибшими на Донбассе: фото и видео
В Черновицкой области в четверг, 15 апреля, простились с двумя погибшими на Донбассе военнослужащими - Ярославом Карлийчуком и Алексеем Мамчием. Ночью их тела встретили в селе Атаки на границе Хмельницкой и Черновицкой областей.
13.04 / 16:49
новости Украины Новости России Не забудем, не простим: отец потерял на Донбассе 2 своих сыновей
Командование отметило, что трагическая смерть старшего сына Алексея Мамчия наступила в 7 годовщину с начала войны. Братья были родом из Черновцов.
13.04 / 14:47
ВСУ беспилотник погибший От выстрелов беспилотника погиб боец ВСУ, который потерял в бою под Авдеевкой младшего брата
в результате обстрела с беспилотника противника. Об этом сообщил в соцсети глава Черновицкой облгосадминистрации Сергей Осачук. Также он добавил, что пять лет назад на Донбассе погиб и младший брат Алексея Мамчия - Станислав. Данные о погибшем публикует и телеграм-канал "Черговий ООС"."Это был старший солдат Александр Мамчий, старший водитель зенитно-ракетного отделения зенитно-ракетного взвода 108-го отдельного горно-штурмового батальона 10-й ОГШБр "Эдельвейс".
13.04 / 13:24
погибшие украинские военные Стало известно имя военного ВСУ, погибшего на Донбассе от атаки беспилотника
Об этом сообщил председатель Черновицкой ОГА Сергей Осачук на своей странице в Facebook, передает "ДС".
DMCA