Алексей Поддубский - главные новости

Алексей Поддубский - последние новости часа

+1
Защитник екатеринбургского «Урала» Иллой-Айет Эммерсон высказал мнение о тренере Сергее Юране и его помощнике Алексее Поддубском, под руководством которых он выступал в хабаровском СКА. «Юран как огонь! Вспыльчивый, держит в напряжении. А Поддубский — ветер.
Олег Василенко из «Факела». Воронежская команда в прошлом месяце одержала четыре победы в четырех матчах, что позволило ей финишировать на втором месте и получить прямую путевку в РПЛ.

Все новости, где упоминается Алексей Поддубский

04.10 / 08:10
люди спорт Эммерсон: Юран — менеджер. В тренировочном процессе больше влияния оказывал его помощник
Защитник екатеринбургского «Урала» Иллой-Айет Эммерсон высказал мнение о тренере Сергее Юране и его помощнике Алексее Поддубском, под руководством которых он выступал в хабаровском СКА. «Юран как огонь! Вспыльчивый, держит в напряжении. А Поддубский — ветер.
04.06 / 15:00
спорт рубль Тренер «Факела» Василенко – лучший в ФНЛ в мае
Олег Василенко из «Факела». Воронежская команда в прошлом месяце одержала четыре победы в четырех матчах, что позволило ей финишировать на втором месте и получить прямую путевку в РПЛ.
03.06 / 17:05
спорт Стукалов заявил, что ему не поступало предложений возглавить «СКА-Хабаровск»
Бывший главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов рассказал, что не получал предложений возглавить «СКА-Хабаровск». «Я основной кандидат на пост главного тренера «СКА-Хабаровск»? Со мной лично никто не связывался. Раньше я говорил, что буду рассматривать все предложения, которые будут поступать, но из СКА со мной никто не связывался», — сказал Стукалов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым.
03.06 / 12:40
происшествия спорт пресс-служба «СКА-Хабаровск» объявил о переходе Дзамболата Цаллагова в клуб РПЛ
Полузащитник «СКА-Хабаровск» Дзамболат Цаллагов продолжит карьеру в клубе Российской Премьер-Лиги, сообщает командная пресс-служба. При этом пока не сообщается, куда переходит футболист. Права на 22-летнего игрока принадлежат «Дайнаве» (Литва), а в российском клубе он выступал на правах аренды.
03.06 / 11:37
спорт пресс-служба «СКА-Хабаровск» объявил об уходе главного тренера Алексея Поддубского
Алексей Поддубский покинул пост главного тренера «СКА-Хабаровск». Вместе со специалистом из клуба ушёл и его тренерский штаб.
01.06 / 19:24
спорт УЕФА Калешин может возглавить «СКА-Хабаровск». Его рассматривал «Краснодар»
Евгений Калешин вскоре может принять «СКА-Хабаровск» из ФНЛ. Он один из кандидатов.
28.05 / 13:24
футбол рпл Футбол. РПЛ. Стыковые матчи. Химки - СКА-Хабаровск. Прямая онлайн текстовая трансляция
"СКА-Хабаровск" у себя дома смогли переиграть "Химки" с минимальным перевесом. Случился быстрый гол в начале встречи подопечные Алексея Поддубского перестроили свою игру на более оборонительный и затяжной формат. "Химки" не смогли к такой защите найти ключи и что-то опасное организовать, да и в целом команда выглядела расслабленной.
25.05 / 16:00
спорт самит чемпионат «Полдела сделали». Тренер «СКА-Хабаровск» обратился к игрокам после победы над «Химками»
Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский обратился к игрокам своей команды в раздевалке после первого стыкового матча чемпионата России с подмосковными «Химками» (1:0). «Полдела сделали. Остаётся самое сложное.
25.05 / 10:08
футбол спорт прогноз «СКА-Хабаровск» – «Химки»: прогноз Константина Генича на стыковой матч РПЛ
Комментатор чемпионатов России и Испании Константин Генич сделал прогноз на стыковой матч «СКА-Хабаровск» – «Химки» за право сыграть в Российской премьер-лиге в сезоне-2022/2023.Ставка: «Химки» не проиграют и ТМ 3.5 за 1.75.«Продолжается российский футбол, несмотря на то, что РПЛ и ФНЛ узнали своих победителей, но еще продолжается борьба между дивизионами. Стыковые матчи у нас. Встреча в Хабаровске с очень интересной интригой: «СКА-Хабаровск» сыграет с подмосковными «Химками».
24.02 / 11:12
ДТП спорт общество Картина дня в Хабкрае: новый мэр, СКА лишился тренера, ДТП на трассе
«АиФ-Дальинформ» рассказывает о самых интересных событиях Хабаровского края 24 февраля.
24.02 / 02:52
спорт Telegram Сергей Юран покинул пост главного тренера «СКА-Хабаровск»
23 февраля стало известно, что Сергей Юран покидает пост тренера «СКА-Хабаровск», он заключил новый контракт с подмосковным клубом «Химки», сообщает «АиФ-Дальинформ».
23.02 / 10:05
спорт Футбольных клуб «СКА-Хабаровск» может лишиться главного тренера
Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран может покинуть армейцев и возглавить подмосковный клуб «Химки», об этом сообщает «Матч ТВ».
22.02 / 14:55
спорт Поддубский возглавит «СКА-Хабаровск» вместо Юрана
Алексей Поддубский станет главным тренером «СКА-Хабаровска». Он заменит Сергея Юрана, который возглавит «Химки» вместо Игоря Черевченко.
22.02 / 14:35
спорт Стало известно, кто заменит Юрана в «СКА-Хабаровск»
Алексей Поддубский заменит Сергея Юрана на посту главного тренера «СКА-Хабаровск». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Сергей Юран в ближайшее время возглавит «Химки».
21.10 / 09:53
футбол спорт общество Сергей Юран возглавил пост главного тренера «СКА-Хабаровск»
Фото: vk.com/fckhimki_official Российский специалист Сергей Юран возглавил пост главного тренера «СКА-Хабаровск», сообщается на официальном сайте хабаровского клуба. Трудовое соглашение с 51-летним тренером рассчитано до конца сезона-2020/21.
21.10 / 09:35
спорт Экс-тренер «Химок» Юран возглавил «СКА-Хабаровск»
Российский специалист Сергей Юран назначен на пост главного тренера клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «СКА-Хабаровск».Об этом сообщается на сайте клуба из Хабаровска. Отмечается, что контракт с Юраном рассчитан до конца нынешнего сезона.19 октября пост главного тренера «СКА-Хабаровск» покинул Алексей Поддубский.
21.10 / 08:51
происшествия спорт чемпионат Экс-наставник "Химок" Юран нашел работу в Хабаровске
Бывший главный тренер подмосковных "Химок" Сергей Юран, со скандалом покинувший прежнее место работы, возглавил клуб ФНЛ "СКА-Хабаровск". Об этом сообщил официальный сайт дальневосточной команды.
19.10 / 18:59
спорт Гендиректор «СКА-Хабаровск» прокомментировал уход Поддубского с поста главного тренера
Генеральный директор ФК «СКА-Хабаровск» Алексей Кандалинцев прокомментировал отставку Алексея Поддубского с поста главного тренера. «Последние результаты нашей команды никого не радуют.
19.10 / 10:57
спорт Здоровье и красота Поддубский покинул пост главного тренера «СКА-Хабаровска»
«СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский решил уйти с занимаемой должности. «Я благодарен нашим болельщикам за терпение и веру в команду, но очередной матч с лидером ФНЛ не принeс положительного результата. Ответственность за неудачи всегда лежит на главном тренере.
19.10 / 09:57
спорт пресс-служба Главный тренер «СКА-Хабаровск» Поддубский подал в отставку
Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский подал в отставку.Об этом сообщает пресс-служба клуба.Алексей Поддубский подал в отставку - https://t.co/4dVH2AHgbI pic.twitter.com/yS8w3HQLtZ— ФК «СКА-Хабаровск» (@fcska) October 19, 2020«Я благодарен нашим болельщикам за терпение и веру в команду, но очередной матч с лидером ФНЛ не принес положительного результата. Ответственность за неудачи всегда лежит на главном тренере.
19.10 / 09:44
спорт пресс-служба Алексей Поддубский подал в отставку с поста главного тренера «СКА-Хабаровск»
Алексей Поддубский подал в отставку с поста главного тренера «СКА-Хабаровск». Сегодня, 19 октября, на общекомандном собрании специалист сообщил о своём решении футболистам. «Я благодарен нашим болельщикам за терпение и веру в команду, но очередной матч с лидером ФНЛ не принёс положительного результата.
19.09 / 10:31
спорт «СКА-Хабаровск» и «Балтика» сыграли вничью в матче ФНЛ
«СКА-Хабаровск» и «Балтика» не смогли выявить победителя в матче 10-го тура ФНЛ – 0:0.После сегодняшней игры калининградский клуб набрал 18 очков и вышел на четвертое место. Команда Алексея Поддубского занимает седьмую строчку.
12.08 / 22:42
спорт «Сомнительные тесты на COVID-19». Тренер «СКА-Хабаровска» — об отсутствии ключевых игроков
Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский прокомментировал поражение в матче 3-го тура ФНЛ с «Крыльями Советов» (0:2). «Хочу поздравить команду соперника с победой.
12.08 / 08:31
спорт прогноз ПАСЕ «Крылья Советов» — «СКА-Хабаровск»: прогноз и ставка «Чемпионата» на матч 3-го тура ФНЛ
Автор «Чемпионата» Алексей Серяков дал прогноз на матч ФНЛ «Крылья Советов» — «СКА-Хабаровск». Ставка: победа «Крыльев Советов» за 1.80.
09.08 / 10:19
футбол спорт Хабаровские футболисты потерпели первое поражение в сезоне
Хабаровские футболисты потерпели первое поражение в сезоне, сообщает «АиФ-Дальинформ».
02.08 / 10:03
футбол спорт победа матч ФК «СКА-Хабаровск» одержал первую победу в сезоне
«СКА-Хабаровск» одержал первую победу в новом футбольном сезоне. Армейцы на выезде встречались с ФК «Алания Владикавказ», сообщает «АиФ-Дальинформ».
17.11 / 10:15
футбол спорт закон «Балтика» примет «СКА-Хабаровск» в Калининграде
Сегодня, 17 ноября, на стадионе «Калининград» местная «Балтика» примет «СКА-Хабаровск» в рамках 24-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ. Хозяева поля попытаются взять реванш за поражение в первом круге со счетом 0:2.
05.10 / 08:48
общество фнл Хавбек «СКА-Хабаровска»: Если выйдем в РПЛ, власти региона найдут необходимые средства
Полузащитник футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Владислав Никифоров рассказал, какой бонус получит команду в случае выхода в элитный дивизион страны.
26.08 / 20:59
фнл Димидко вошел в тренерский штаб «СКА-Хабаровска»
Новым тренером «СКА-Хабаровска» стал Александр Димидко, сообщает официальный сайт клуб.
08.07 / 01:23
Футбольная национальная лига, сезон 2019/20: фавориты, скандалы, трансферы, кто пришел, кто ушел
Субботним утром двумя дальневосточными матчами стартовал очередной сезон ФНЛ. «СКА-Хабаровск» проиграл дома «Шиннику», а «Химки» разгромили во Владивостоке «Луч» — 5:2.
07.07 / 22:22
Тренер «СКА-Хабаровск»: проиграли «Шиннику» незаслуженно – вмешались другие силы
Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский прокомментировал поражение своей команды в матче 1-го тура ФНЛ с «Шинником» (1:2).«Команда обновилась на 80 процентов и тяжело с ходу сделать боеспособный коллектив, но у меня претензий к ребятам нет. Сегодня выложились по максимуму. Что-то не получилось, что-то получилось, но, к сожалению, проиграли. Я не считаю, что мы проиграли заслуженно – вмешались другие силы. Какие – называть не буду, пусть это будет на их совести. Мы делали акцент на то, что «Шинник» хорошо играет в быстрые атаки. К сожалению, в эпизоде с пенальти и была быстрая атака. Но мы движемся вперёд. Из сегодняшней игры не хочется делать трагедию. Нужно немного терпения. Команда новая, сыгрывается, обязательно будет усиление, и, повторюсь, трагедии никакой нет», — приводит слова Поддубского официальный сайт клуба.
DMCA