Алексей Серов - главные новости

Алексей Серов - последние новости часа

+0
Фото: пресс-служба МЭПР РТ Министерство экологии Татарстана по обращению граждан о незаконном складировании снега около СНТ «Речник» в Советском районе Казани обнаружило незаконную снежную свалку, сообщает пресс-служба МЭПР РТ. Общая площадь складирования снега превысила 950 кв. м, а ее объем составил 900 куб.
Фото: кадр видео Депутат Казгордумы от КПРФ Алексей Серов обнаружил в Казани незаконную свалку снега. Проезжая по трассе, он увидел КАМАЗы, сваливающие снег неподалеку от нового ипподрома.

Все новости, где упоминается Алексей Серов

26.01 / 14:53
общество пресс-служба В Советском районе Казани экологи обнаружили свалку снега площадью более 950 кв. м
Фото: пресс-служба МЭПР РТ Министерство экологии Татарстана по обращению граждан о незаконном складировании снега около СНТ «Речник» в Советском районе Казани обнаружило незаконную снежную свалку, сообщает пресс-служба МЭПР РТ. Общая площадь складирования снега превысила 950 кв. м, а ее объем составил 900 куб.
25.01 / 07:31
общество Власть Депутат Казгордумы заснял КАМАЗы, разгружающие снег на незаконной свалке
Фото: кадр видео Депутат Казгордумы от КПРФ Алексей Серов обнаружил в Казани незаконную свалку снега. Проезжая по трассе, он увидел КАМАЗы, сваливающие снег неподалеку от нового ипподрома.
16.12 / 18:07
недвижимость общество Казанцам понадобится 152 зарплаты, чтобы купить себе квартиру, — это много или мало?
Выступая на заседании Казанской городской думы, депутат от КПРФ Алексей Серов сообщил, что одному жителю Казани нужно в среднем 152 зарплаты, чтобы купить собственную квартиру. Известно об этом было и ранее, но сегодня городские власти подтвердили этот печальный факт.
16.12 / 15:35
общество Власть Жителю Казани понадобится 152 зарплаты для покупки квартиры
Фото: realnoevremya.ru Чтобы купить самую простую квартиру, жителю Казани понадобится 152 зарплаты. Об этом заявил депутат от КПРФ Алексей Серов, выступая сегодня на заседании Казанской городской думы.
18.10 / 20:34
театр армии Людмила Чурсина в Милане верит в чудо
В Театре Российской Армии - премьера спектакля «Два билета в Милан» в честь юбилея народной артистки СССР Людмилы Чурсиной. Мелодраму по пьесе «Последний романс» американского драматурга Джо ДиПьетро ставит режиссер Алексей Серов, над сценографией работает художник Эмиль Капелюш.Людмила Чурсина исполнит главную роль, Кэрол Рэйнольдс.
12.10 / 02:53
болезни Знаменитости лечение Игорь Крутой призвал помолиться за скорейшее выздоровление Александра Серова
Композитор Игорь Крутой обратился к своим подписчикам в соцсети с просьбой помолиться о выздоровлении его друга — певца Александра Серова, которого несколько дней назад госпитализировали с коронавирусом. «Мой друг Саня заболел этой „заразой“, помочь ему при всем моем желании я не могу, <…> у меня ко всем подписчикам нашего салона огромная просьба — помолиться и при возможности поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова», — написал Крутой на своей странице в Instagram.
29.08 / 03:40
бизнес общество самит 10 маленьких хитростей, которые помогут вам хорошо получаться на фото
Мы часто сетуем на то, что наши фотографии получаются совсем не такими, какими мы их задумывали. На снимках мы неожиданно обрастаем лишними килограммами, руки и ноги увеличиваются в размерах, а под глазами появляются синяки. Кто-то пеняет на отсутствие фотогеничности, кто-то жалеет, что не воспользовался фильтрами.
11.08 / 17:33
музыка Знаменитости Что стало с популярными российскими группами 90-х?
25 лет назад песнями этих групп заслушивалась вся молодежь России. В 2000-х некоторые коллективы пропали, а некоторые - все еще держатся на плаву, выступая с хитами прошлых лет на дискотеках 90-х.
10.07 / 17:53
общество самит Шоу бизнес Мэр Новокузнецка записал на видео концерт группы «Дискотека Авария»
Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов оказался одним из самых внимательных зрителей праздничного концерта. Градоначальник записал на видео значительную часть выступления группы «Дискотека Авария».
10.07 / 13:54
Шоу бизнес «Закат встретим в Кемерове»: группа «Дискотека Авария» поделилась новым фото из Кузбасса
«Дискотека Авария» продолжает радовать своих поклонников фото и видео из Кузбасса. Артисты пока находятся в Новокузнецке, но уже через несколько часов из встретит Кемерово.
23.06 / 00:39
музыка культура Шоу бизнес В "Зарядье" исполнят музыку немецкого романтизма
23 июня 2021 года в "Зарядье" состоится концерт, посвященный одной из недосягаемых вершин европейской культуры – романтической музыке Германии и Австрии XIX века. На сцене Малого зала выступят известные солисты и исполнители камерной музыки: Виктор Ямпольский (фортепиано), Наталья Савинова (меццо-сопрано/ виолончель), Алексей Серов (валторна), Владислав Народицкий (скрипка), Антон Кулапов (альт), Мирослав Максимюк (контрабас).
21.05 / 12:35
музыка скандал Знаменитости «Я был уверен, что ударит»: за что Александр Серов возненавидел Алексея Чумакова
Певец Алексей Чумаков рассказал, почему между ним и народным артистом России Александром Серовым разгорелся конфликт, который мог закончиться рукоприкладством и судом. Оказывается, Серов был возмущен тем, как спародировал его Чумаков в передаче «Один в один».
23.04 / 15:18
самит эфир Шоу бизнес Айдар Гараев о съемках шоу «Плохие песни» с группой «Дискотека Авария»: «Выпуск — это такое говно»
Айдар Гараев поделился подробностями о неудачных съемках выпуска шоу «Плохие песни» с участием группы «Дискотека Авария». Впоследствии эфир так и не дошел до зрителей, о чем комик рассказал в интервью со Станиславом Ярушиным.
03.04 / 21:03
дети Знаменитости «Эмоции в сторону»: как прошла единственная встреча Серова с бросившим его отцом
Известный эстрадный певец Александр Серов откровенно рассказал о первой и единственной встрече с отцом. По словам артиста, его родитель рано ушел из семьи, поэтому будущий певец всецело попал в руки бабушки.
18.03 / 14:40
закон общество книги Российский фридайвер установил мировой рекорд по погружению под лед.
Мероприятие состоялось 16 марта в бухте Змеиной. За установкой рекорда наблюдал фридайвер Дмитрий Соколов. Он отметил, что после 30 метров Алексей Молчанов опускался на глубину один. Россиянин погрузился на глубину 80 метров.
09.03 / 08:47
общество нео В Казани сняли на видео врезавшийся в столб трамвай
Фото: кадр видео В Казани врезался в столб трамвай. Об этом сообщили пользователи соцсетей.
26.02 / 13:06
общество В Казани на маршрутах №5 и №5а увеличится количество трамваев
Фото: kzn.ru В Казани на трамвайные маршруты №5 и №5а добавили по четыре трехсекционных вагона. Таким образом, количество курсирующих трамваев увеличилось.
24.02 / 11:52
общество Власть За последние полгода в Казани случились 12 серьезных аварий с трамваями
Фото: соцсети Руководитель фракции КПРФ в Казгордуме Алексей Серов на сессии напомнил, что за последние полгода случились 12 серьезных аварий с казанскими трамваями и они продолжаются. Он отметил, что в Казани один из самых молодых трамвайных парков России, однако общественный транспорт лидирует по количеству жалоб избирателей.
02.02 / 07:01
общество Главное к утру: реакция депутата на задержания митингующих в Казани, более миллиона ВИЧ-инфицированных в РФ
Фото: realnoevremya.ru «Реальное время» публикует подборку самых важных и интересных новостей на утро вторника, 2 февраля: Депутат Казгордумы Алексей Серов отреагировал на задержание полицейскими участников акции 31 января в Казани в переулке улицы Баумана у здания Академии наук. Он подготовил депутатское обращение, в котором потребовал созвать отдельное заседание Общественной палаты.
29.01 / 20:42
происшествия ликвидация Соцсети: жители Дербышек обнаружили несанкционированную свалку снега
Фото: скриншот Жители казанского микрорайона Дербышки пожаловались на незаконную свалку снега, которая находится рядом с остановкой общественного транспорта. Видео со снежными холмами опубликовали местные жители в соцсети.
28.01 / 14:31
общество Инфраструктура Казанский депутат обратил внимание на незаконную свалку снега в Азино
Фото: Дмитрий Резнов (архив) Депутат Казгордумы от КПРФ Алексей Серов обратил внимание на видео из соцсетей, в котором автор показал свалку снега, предположительно, незаконную. Она расположена в Азино возле улиц Минской и Закиева.
03.01 / 10:59
происшествия футбол музыкант «Дискотека Авария»: «Неоднократно в клубах видели пьяных хороших футболистов перед игрой. Мы им сказали: «Вы что, охренели?!»
Алексей Рыжов и Алексей Серов, лидеры группы «Дискотека Авария», рассказали на ютуб-канале «Поз и Кос», что замечали в клубах пьяных российских футболистов. Музыканты пытались влиять на игроков. «Когда я увлекался клубной жизнью, неоднократно там видел пьяных хороших футболистов.
03.01 / 10:58
происшествия футбол музыкант «Дискотека Авария»: «Неоднократно в клубах видели пьяных хороших футболистов. Мы им сказали: «Вы что, охренели?!»
Алексей Рыжов и Алексей Серов, лидеры группы «Дискотека Аварии», рассказали на ютуб-канале «Поз и Кос», что замечали в клубах пьяных российских футболистов. Музыканты пытались влиять на игроков. «Когда я увлекался клубной жизнью, неоднократно там видел пьяных хороших футболистов.
07.12 / 10:33
технологии самит Жители Казани попросили запустить автобус через улицу Витера
Жители столицы Татарстана попросили властей города создать новый автобусный маршрут. Такую идею предложили казанские энтузиасты депутату Казгордумы Алексею Серову, о чем он сообщил через свой Инстаграм.
05.12 / 21:47
общество Жители Казани обратились к депутату с просьбой запустить новый автобусный маршрут
Фото: realnoevremya.ru Жители Авиастроительного района Казани обратились с просьбой организовать прямой автобусный маршрут в Ново-Савиновской район через улицу Петра Витера. По словам казанцев, их беспокоит отсутствие автобусов на участке по улице Фатыха Амирхана от проспекта Ямашева в сторону КАЗ им.
15.11 / 00:08
дети общество роды интересное Какой сегодня праздник: 15 ноября
ФЕОДОСИЯ, 15 ноя – РИА Новости Крым. Во всем мире сегодня отмечают День вторичной переработки, в России – День Призывника, в США - День "охотниц" на мужчин, в Японии - праздник детей. В этот день в 1904 году американец Кинг Кемп Жиллетт получил патент на бритву со сменными лезвиями. Ровно 86 лет назад советские зрители увидели первую телепередачу со звуком, а 65 лет назад в Ленинграде открылось метро. Именинники сегодня - итальянский модельер Роберто Кавалли, солист группы "Дискотека Авария" Алексей Серов.
08.11 / 00:18
музыка Знаменитости Костюшкин с «дедами» исполнил хит «Руки вверх!» — видео
Стас Костюшкин поделился с подписчиками в Instagram архивным видео, на котором он, Андрей Григорьев-Апполонов, певец Шура, Сергей Жуков, Алексей Серов из группы «Дискотека авария» и DJ Грув исполняют хит «Руки вверх!» нетрадиционным способом. Музыканты имитируют неприличные звуки, сохраняя при этом мелодию композиции.
21.10 / 20:27
общество Нового главу исполкома Казани выбрали из двух кандидатов
Фото: kzn.ru Депутатов «свалила» болезнь Состав депутатов сегодня на II сессии Казгордумы четвертого созыва был далеко не полный: 38 человек из 50. Руководитель фракции КПРФ Алексей Серов пожаловался, что уже во второй раз материалы к заседанию раздают за день до его проведения, хотя по регламенту положено за 3 — 4 дня.
21.09 / 10:48
Депутаты Казгордумы выбрали первым заместителем главы Казани Дениса Калинкина
Казгордума избрала первым замглавы муниципального образования города Казани Дениса Калинкина. Заместителем главы стала Евгения Лодвигова.
06.09 / 08:08
общество Здоровье и красота В Казани разрушили скульптуру загадочного человека в саване
Фото: соцсети Новый арт-объект за Дворцом водных видов спорта оказался разрушен неизвестными вандалами. В соцсетях появилось фото разрушенной скульптуры.
14.08 / 14:46
закон общество Казанские отделения КПРФ и «Коммунистов России» отказались от взаимных исков
Фото: realnoevremya.ru В Вахитовском суде столицы Татарстана казанское городское отделение ТРО КПРФ неожиданно отказалось от иска о снятии кандидатов партии «Коммунисты России» с выборов в Казгордуму. Те, в свою очередь, также отказались от аналогичных исковых требований.
28.07 / 10:29
культура общество Власть Депутат КПРФ возмутился скульптурами возле торгового молла в Казани
Фото: kazanmall Депутат Казгордумы от КПРФ Алексей Серов возмутился скульптурами, установленными возле нового торгового центра на улице Павлюхина в Казани. «В инсталляции, которая напоминает продукт спутанных мыслей душевнобольного, используются изображения Ленина, Сталина, Маркса и других известных людей.
24.07 / 16:42
общество Власть КПРФ предложит Артема Прокофьева на пост мэра Казани
Фото: realnoevremya.ru В случае победы на выборах в думу Казани КПРФ предложит кандидатуру Артема Прокофьева на пост мэра города, заявил лидер фракции городских коммунистов Алексей Серов. Прокофьев возглавил партсписок КПРФ в Казанскую думу.
01.05 / 13:50
политика Дом и интерьер На карантине. Алексей Серов, группа «Дискотека Авария».
В проекте «На карантине» ФАН покажет, чем занимаются актеры, политики, спортсмены и другие медийные личности, пока не могут выйти на улицу.
22.04 / 16:31
технологии общество В Казани активисты КПРФ попытались возложить цветы у памятника Ленину
В Казани члены партии КПРФ пытались провести церемонию возложения цветов у памятника Ленину на площади Свободы. Полицейские сорвали акцию, нарушающую режим самоизоляции. На опублико
DMCA