Ален Остапенко - главные новости

Ален Остапенко - последние новости часа

+4
Украинская теннисистка Марта Костюк не смогла пробиться в полуфинал WTA 500 в Аделаиде. В четвертьфинале украинка уступила Алене Остапенко.
Костюк, Калинина и Ястремская уступили во втором круге престижного турнира в Мексике. Дальше без украинок. На престижном теннисном турнире серии WTA 1000 в Гвадалахаре в одиночном разряде завершили свои выступления все представительницы нашего государства.

Все новости, где упоминается Ален Остапенко

14.10 / 18:48
спорт Гауфф и Пегула стали пятой парой, квалифицировавшейся на Итоговый турнир WTA
Американские теннисистки Кори Гауфф и Джессика Пегула квалифицировались на Итоговый турнир WTA в паре. Теперь они смогут сыграть на заключительном турнире года.
11.01 / 07:35
спорт закон теннис видео Костюк уступила звездной латвийской теннисистке в четвертьфинале на турнире в Австралии — видео
Украинская теннисистка Марта Костюк не смогла пробиться в полуфинал WTA 500 в Аделаиде. В четвертьфинале украинка уступила Алене Остапенко.
20.09 / 06:44
спорт Telegram WTA теніс Украинские теннисистки дружно зачехлили ракетки в Гвадалахаре
Костюк, Калинина и Ястремская уступили во втором круге престижного турнира в Мексике. Дальше без украинок. На престижном теннисном турнире серии WTA 1000 в Гвадалахаре в одиночном разряде завершили свои выступления все представительницы нашего государства.
19.09 / 07:10
спорт общество WTA Костюк успешно стартовала на турнире в Гвадалахаре
Украинская теннисистка преодолела барьер первого круга на престижных состязаниях в Мексике. Марта Костюк с победы начала свои выступления на престижном теннисном турнире серии WTA 1000 в мексиканской Гвадалахаре. Соперницей украинской теннисистки в первом круге была канадка Стейси Фанг.
01.06 / 13:00
спорт мат теніс Латвийская теннисистка обматерила фанатов во время игры
Алена Остапенко не сдержала эмоций во время неудачного поединка на Открытом первенстве Франции. Алена Остапенко не справилась с эмоциями во время матча второго круга Ролан Гаррос.
13.10 / 20:27
спорт Кудерметова и Мертенс квалифицировались на Итоговый турнир WTA в паре
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и бельгийка Элисе Мертенс квалифицировались на Итоговый турнир WTA в паре. Теперь они смогут сыграть на заключительном турнире года.
26.08 / 18:23
спорт теннис общество Теннис. US Open 2022. Женщины: что ждать и где смотреть
В женском одиночном разряде теннисного турнира US Open, матчи которого пройдут в Нью-Йорке с 29 августа по 10 сентября 2022 года, шансы сенсационной чемпионки-2021 Эммы Радукану на защиту титула котируются не слишком высоко. Впрочем, явных фаворитов нет вообще, даже лидер мирового рейтинга Ига Швентек пока не может вернуть свою суперигру. Конечно же, внимание привлечет и «прощальная гастроль» на американском «Большом шлеме» легендарной Серены Уильямс.
18.06 / 23:01
спорт теннис интересное Теннис. WTA 500. Истборн 2022: что ждать и где смотреть
С 19 по 25 июня 2022 года в Истборне пройдет теннисный турнир WTA 500, в котором в одиночном разряде сыграют сразу пять теннисисток топ-10, а в парном – впервые за целый год на корт в рамках профессионального турнира выйдет Серена Уильямс. Легендарная теннисистка перед Уимблдоном выступит в дуэте с Онс Жабер.
26.05 / 00:55
спорт политика бег Расписание пятого игрового дня на «Ролан Гаррос»: матчи Медведева, Рублёва и Остапенко
Организаторы «Ролан Гаррос» опубликовали расписание матчей на 26 мая – пятый игровой день турнира. Среди российских теннисистов на корт в числе прочих выйдет чемпион US Open – 2021, вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев. Его соперником во втором круге станет серб Ласло Джере.
25.02 / 22:04
спорт теннис чемпионат Теннис. WTA 1000. Доха-2022. Финал. Контавейт - Швентек: что ждать и где смотреть
На теннисном турнире WTA1000 в Дохе 26 февраля титул разыграют Анетт Контавейт и Ига Швентек. И хотя женский теннис в последнее время изобилует сенсациями, к Qatar TotalEnergies Open это не относятся – в решающей игре встретятся две топ-теннисистки, великолепно начавшие сезон.
03.07 / 11:35
теннис социальные сети футболисты Футболист «Алании» оскорбил теннисистку Дарью Касаткину после ее поражения
Полузащитник «Алании» Владимир Хубулов в личном сообщении в Instagram оскорбил российскую теннисистку Дарью Касаткину. Футболист решил поделиться со спортсменкой своей оценкой ее поражения во втором круге «Уимблдона» от Алены Остапенко (1:6, 6:3, 6:8).
02.07 / 16:02
происшествия спорт Здоровье и красота «Конченая е@@нашка». Российский футболист обматерил теннисистку за поражение на Уимблдоне
Российский футболист ФК «Алания» (Владикавказ) Владимир Хубулов обматерил теннисистку Дарью Касаткину за ее проигрыш Алене Остапенко в матче второго круга Уимблдона. Скрин переписки она опубликовала в сториз Instagram. «Конченная е@@нашка. Вести с брейком 30:0 и про@@ать матч. Иди нах@@, шмара е@@нная», – написал Хубулов.
02.07 / 13:06
самит Футболист Алании обматерил Касаткину после поражения на Уимблдоне
Полузащитник владикавказской "Алании" написал российской теннисистке Дарье Касаткиной после ее игры во втором круге Уимблдона. Россиянка проиграла латвийке Алене Остапенко со счетом 1:6, 6:3, 6:8.
02.07 / 12:58
футбол люди общество Футболист «Алании» оскорбил теннисистку Дарью Касаткину после ее поражения
Полузащитник «Алании» Владимир Хубулов в личном сообщении в Instagram оскорбил российскую теннисистку Дарью Касаткину. Футболист решил поделиться со спортсменкой своей оценкой ее поражения во втором круге «Уимблдона» от Алены Остапенко (1:6, 6:3, 6:8).
02.07 / 12:11
футбол общество В РФС отреагировали на оскорбления футболистом Алании теннисистки Касаткиной
Игрок "Алании" Владимир Хубулов оскорбил российскую теннисистку Дарью Касаткину в Instagram после ее проигрыша Алене Остапенко во втором круге Уимблдона (1:6, 6:3, 6:8). На это отреагировали представители Российского футбольного союза (РФС).
02.07 / 11:42
футбол спорт семья Футболист "Алании" обматерил российскую теннисистку после её поражения на Уимблдоне
Полузащитник владикавказской «Алании» написал оскорбительное сообщение в «Инстаграме» российской теннисистке Дарье Касаткиной после её поражения во втором круге Уимблдона от Алёны Остапенко из Латвии со счётом 1:6, 6:3, 6:8.
02.07 / 10:57
технологии спорт Здоровье и красота «Приносим извинения от имени всего клуба». «Алания» – об оскорблениях Хубулова в адрес Касаткиной
«Алания» опубликовала заявление по ситуации с теннисисткой Дарьей Касаткиной, которая подверглась оскорблениям со стороны полузащитника владикавказской команды Владимира Хубулова. «Конченная ***.
02.07 / 08:43
технологии футбол спорт «Конченная ***. Вести 30:0 с брейком и *** матч». Игрок «Алании» Хубулов оскорбил теннисистку Касаткину в инстаграме и удалил аккаунт
«Алании» Владимир Хубулов оскорбил теннисистку Дарью Касаткину, проигравшую Алене Остапенко во втором круге «Уимблдона». «Конченная ***.
03.02 / 11:51
спорт чемпионат Украинские теннисистки Свитолина и Костюк победили на престижном турнире в Мельбурне
Украинские теннисистки Элина Свитолина и Марта Костюк победили на турнирах серии WTA500, которые проходят в Мельбурне перед стартом Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Украинская теннисистка Элина Свитолина (№5 WTA) продолжает побеждать на хардовом турнире WTA 500 в Мельбурне (Gippsland Trophy).
01.02 / 17:16
спорт общество isport.ua Свитолина: Я знаю, что ожидать от Остапенко
Украинка выступит в 1/8 финала турнира в Мельбурне. Первая ракетка Украины Элина Свитолина поделилась ожиданиями отпредстоящей игрыпротив Алены Остапенко в 1/8 финала турнира в Мельбурне.
01.02 / 12:21
спорт общество isport.ua Стала известна соперница Свитолиной в 1/8 финала турнира в Мельбурне
Украинка сыграет против представительницы Латвии. Первая ракетка Украины Элина Свитолина пробилась в 1/8 финала турнира Gippsland Trophy серии WTA 500 в Мельбурне.
01.02 / 11:38
теннис общество Лучшая теннисистка Украины с блеском стартовала на престижном турнире
Первая ракетка Украины Элина Свитолина победила немку Андреа Петкович в матче 1/16 финала турнира в Мельбурне (Австралия).
02.01 / 21:23
WTA Новости тенниса Костюк стартует на турнире в Абу-Даби с основного раунда
Украинская теннисистка Марта Костюк начнет свои выступления на турнире в ОАЭ с основного раунда.
09.06 / 02:32
спорт самит WTA Девушка дня. Алена Остапенко
До 2017 года ее мало кто знал – лишь два выигранных матча за шесть турниров «Большого шлема». Она стала звездой мирового тенниса за один сезон: победа на Roland Garros, четвертьфинал Уимблдона, дебют в топ-10 рейтинга и звание самой прогрессирующей теннисистки года.
21.01 / 09:41
спорт самит Самсонова зачехлила ракетку в первом круге Australian Open
Одна из российских теннисисток, попавшая в основную сетку Открытого чемпионата Австралии из квалификационных состязаний не смогла пробиться во второй круг первого в сезоне турнира "Большого шлема". Людмила Самсонова покидает Australian Open.
DMCA