Ален Вердиш - главные новости

Все новости, где упоминается Ален Вердиш

07.01 / 18:03
общество жертвы Шоу бизнес “Начинают доить людей”: Уволенный из “Битвы экстрасенсов” за взятку Сергей Сафронов рассказал о шарлатанах на шоу
Сергей Сафронов высказался о шарлатанах, пытавшихся попасть на шоу «Битва экстрасенсов». Из проекта ведущего уволили после того, как экс-участница Алена Вердиш открыто обвинила его во взяточничестве.
07.01 / 16:06
люди самит Шоу бизнес Уволенный из Битвы экстрасенсов ведущий пожаловался на шарлатанов
Экс-ведущий программы "Битва экстрасенсов" Сергей Сафронов назвал шарлатанов, который якобы был уволен из-за взяток, рассказал о главной проблеме шоу. По его словам, она заключается в таких людях, как Алена Вердиш, из-за которой его и отстранили от участия в телепроекте.
04.12 / 12:49
происшествия люди криминал общество магия самит Шоу бизнес Рунический провидец подтвердил наличие реальных магов на "Битве экстрасенсов"
"Битва экстрасенсов" позиционируется как шоу, но существование реальных магов на программе имеет неоспоримые доказательства, и в перспективе может заставить государство обратить на них внимание, рассказал рунический провидец Игорь Вечерский в комментарии Nation News.
DMCA