Алена Летучая - главные новости

Алена Летучая - последние новости часа

+0
Телеведущая Лена Летучая опубликовала в личном микроблоге снимок с супругом Юрием Анашенковым. Она рассказала о своем отдыхе в Ушуайя.
40-летняя Равшана Куркова неожиданно поделилась кадрами, на которых позирует с маленьким сыном. Актриса показала его впервые, храня тайну его рождения целый год!

Все новости, где упоминается Алена Летучая

11.02 / 00:38
отдых муж и жена «Гармоничная пара»: Летучая прильнула к мужу во время путешествия в Аргентине
Телеведущая Лена Летучая опубликовала в личном микроблоге снимок с супругом Юрием Анашенковым. Она рассказала о своем отдыхе в Ушуайя.
21.08 / 20:22
жизнь родители счастье Скрывала целый год: Равшана Куркова впервые показала сына и рассекретила его имя
40-летняя Равшана Куркова неожиданно поделилась кадрами, на которых позирует с маленьким сыном. Актриса показала его впервые, храня тайну его рождения целый год!
26.05 / 11:44
жизнь Как сейчас выглядит и чем занимается единственный сын Дмитрия Нагиева
Сегодня расскажем вам о наследнике одного из самых ярких ведущих и харизматичных актеров нашего кинематографа.Как известно, парень с детства увлекался спортом и мечтал стать успешным хоккеистом.Актерская сфера парня вовсе не увлекала, тем не менее, он все же принял участие в том же проекте, гда играл и его отец, там ему досталась эпизодическая роль.Впоследствии наш герой стал студентом МХАТа, однако после второго курса перевелся в театральный вуз, который находится в северной столице.Как же он живёт сегодня?Недавно Кирилл решил попробовать свои силы в роли телеведущего.Так, вместе с Леной Летучей наш герой ведет популярный проект «Ревизор-шоу».Что касается личной жизни юноши, Кирилл состоит в отношениях со своей девушкой – Юлией.
29.03 / 22:25
Актриса Ольга Спиркина подала в суд на телеведущую Лену Летучую за клевету
Иск о защите чести и достоинства, а также компенсации морального вреда она подала в Таганский районный суд. В нем Спиркина требует признать несоответствующими действительности сведения, которые распространяет Летучая в отношении актрисы и взыскать с нее 1 млн рублей.
25.03 / 05:08
общество нео Коронавирус (COVID-19) "Батарейка села": Лена Летучая рассказала о тяжёлых последствиях коронавируса
Несколько месяцев назад телеведущая Лена Летучая заболела коронавирусом и тяжело восстанавливалась после болезни, сначала в Москве, а затем в испанской клинике. Свою историю борьбы она рассказала в интервью изданию «7 дней».
07.03 / 12:52
общество нео Шоу бизнес Собчак в фольге поддержала проект бывшего мужа Гагариной
Бывшему супруг Полины Гагариной Дмитрию Исхакову надо как-то обеспечивать себе безбедную жизнь, но похоже, что помогать ему в этом Полина не собирается.
27.12 / 19:45
кино социальные сети Instagram ТОП-6 атмосферных новогодних фильмов от Лены Летучей
Бывший «инспектор» программы «Ревизорро», а ныне ведущая программы «Детки-предки» Лена Летучая к Новому году создала сказочную атмосферу в своем доме. Вместе с мужем — бизнесменом Юрием Анашенковым они украсили большую искусственную елку в гостиной — как полагается у камина, и сделали несколько романтичных снимков, которыми телеведущая поделилась со своими подписчиками в Instagram.
19.12 / 10:50
семья отдых отношения «Инь и янь»: Лена Летучая показала откровенное фото в ванне
Телеведущая Лена Летучая поделилась с подписчиками в Instagram романтичным фото в стиле ню. На нем селебрити возлежит в ванне, и только пена частично скрывает ее тело от внимательного взора фанатов.
05.09 / 07:42
общество роды Судебные приставы из Ярославля дошли до Лены Летучей
Телеведущая, которая родилась и провела школьные годы в нашем городе, накопила долгов по кредитам. Данные о задолженностях поступили почему-то именно по месту рождения – в Красноперекопский район Ярославля. Как выяснилось, там звезда и зарегистрирована. Правда, не проживает.
16.08 / 08:01
Знаменитости «Горько!» Светлана Бондарчук снова вышла замуж
Модель и телеведущая Светлана Бондарчук вышла замуж. Знаменитость показала фото со свадебной церемонии.Избранником модели стал директор дизайнерского агентства Сергей Харченко.
15.08 / 22:54
Светлана Бондарчук выложила фото из ЗАГСа. Она в белом свадебном платье
Светлана Бондарчук вышла замуж во второй раз. Она показала фотографии из Гагаринского ЗАГСа Москвы.  51-летняя невеста - в белом длинном платье.
DMCA