Алеша Шимко - главные новости

Все новости, где упоминается Алеша Шимко

06.11 / 21:34
происшествия СМИ ДТП пенсия СМИ: главный судмедэксперт Подмосковья уволился из-за дела "непьяного мальчика"
Главный судмедэксперт Подмосковья Владимир Клевно уволился со своей должности. Заявление он написал 1 ноября. Источник связал увольнение судмедэксперта с делом Алеши Шимко, который погиб в ДТП в 2017 году.
17.10 / 14:16
ДТП общество семья Отец "пьяного мальчика"из Балашихи отреагировал на трагедию в Кирове
Отец «пьяного мальчика» Алеши Шимко, погибшего в подмосковной Балашихе в 2017-м году, прокомментировал трагедию в Кировской области, где сотрудник полиции насмерть сбил шестилетнего ребенка, который ехал по проселочной дороге на велосипеде. В крови ребенка снова нашли алкоголь, однако в этот раз доза была меньше.
17.10 / 13:49
история общество Родные «пьяного» мальчика в шоке от экспертизы: «Алкоголь называл гадостью»
Иногда история повторяется в виде фарса, иногда — в виде трагедии. Дело 6-летнего Алеши Шимко из Балашихи, которого эксперт-халтурщик признал пьяным в момент смерти, удивительным образом повторилось в Кировской области.
15.08 / 03:29
Отец «пьяного мальчика» подал кассацию по делу в ЕСПЧ
Наличие алкоголя в крови сбитого шестилетнего Алеши Шимко, погибшего при ДТП в подмосковной Балашихе в апреле 2017 года, можно объяснить неправильными действиями врача-судмедэксперта Михаила Клейменова. Источник в правоохранительных органах сообщил Lenta.ru, что судмедэксперт перепутал порядок действия при отборе пробы.
21.05 / 15:21
Отца "пьяного мальчика" Алеши Шимко взбесил приговор эксперту
В Московской области вынесен приговор эксперту Михаилу Клейменову, который обнаружил алкоголь в крови шестилетнего Алеши Шимко. Резонансный инцидент стал известен в 2017 году, как «дело пьяного мальчика».
21.05 / 11:16
Нашедший алкоголь в крови "пьяного мальчика" медэксперт получил наказание
Щелковский городской суд признал виновным судебно-медицинского эксперта Михаила Клейменова, обнаружившего алкоголь в крови погибшего в ДТП в Балашихе шестилетнего Алеши Шимко. как пишет "Вечерняя Москва", Клейменов осужден по статье "Халатность". 
DMCA