Алессия Трост - главные новости

Все новости, где упоминается Алессия Трост

06.03 / 12:23
спорт легкая атлетика новости спорта Магучих, Левченко и Геращенко вышли в финал чемпионата Европы по легкой атлетике
В пятницу, 5 марта, украинские прыгуньи в высоту впервые вышли в сектор на чемпионате Европы в польском городе Торунь. Читайте также Магучих претендует на звание лучшей легкоатлетки Европы в феврале В вечерней программе в квалификации боролись сразу три украинки – Ярослава Магучих, Ирина Геращенко и Юлия Левченко.
18.07 / 14:49
золото история девушки Здоровье и красота чемпионат Губерниев отреагировал на победу бывшей российской легкоатлетки Куличенко под флагом Кипра
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на победу бывшей российской легкоатлетки Елены Куличенко под флагом Кипра. Куличенко, сменившая гражданство ещё два года назад, только с текущего сезона начала представлять Кипр на международных соревнованиях и одержала победу в прыжках в высоту на чемпионате Европы до 23 лет, который завершился в Эспоо (Финляндия).
17.07 / 18:29
спорт золото история самит чемпионат Бывшая российская легкоатлетка принесла Кипру первое золото молодёжного чемпионата Европы
Бывшая российская легкоатлетка Елена Куличенко, ныне представляющая Кипр и Университет Джорджии (США), одержала победу в прыжках в высоту на чемпионате Европы до 23 лет, который завершился в Эспоо (Финляндия). Для Кипра это первое в истории золото молодёжного первенства континента по лёгкой атлетике.
28.01 / 16:54
общество Красавица-прыгунья из Украины начала сезон с победы
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих на мажорной ноте начала олимпийский сезон. Прыгунья в высоту из Днепра стала победительницей первых международных соревнований в новом сезоне - UdinJump в итальянском Удине.
28.01 / 12:34
легкая атлетика Прыжки в высоту Отличный старт: украинская прыгунья-красавица выиграла первый международный турнир в 2021 году
Ярослава Магучих победила на соревнованиях в Италии, взяв высоту 2 метра. Украинская прыгунья в высоту Ярослава Магучих стала победительницей первых международных соревнований в новом сезоне - UdinJump в итальянском Удине.
28.01 / 10:50
спорт общество isport.ua Магучих и Проценко выиграли соревнования в Италии
Украинские прыгуны в высоту добыли победу с хорошими результатами. Украинские легкоатлеты Ярослава Магучих и Андрей Проценко выиграли соревнования по прыжкам в высоту в итальянском Удине.
27.01 / 20:31
спорт легкая атлетика новости спорта Украинка Магучих победила на международном турнире в Италии
Источник: Федерация легкой атлетики Украины На соревнованиях UdinJump Development украинка с первой попытки преодолела 2 метра. Смотрите также Магучих с рекордом феерично одержала первую победу в 2021 году В Удине Магучих обеспечила себе победу на высоте 1,96 м, которую с трех попыток не преодолела итальянка Алессия Трост.