Алеся Забуранна - главные новости

Алеся Забуранна - последние новости часа

+1
Об этом заявил глава государства в своем видеообращении, передает "ДС".
Народные депутаты от "Слуги народа" инициируют проведение полного аудита работы общественного транспорта в Киеве и области. Об этом написала в своем Фейсбуке парламентарий Леся Забуранна.

Все новости, где упоминается Алеся Забуранна

17.11 / 16:40
протестующие парламентарии "Слуг народа" шокировало повышение цен на проезд - требуют проверить качество работы транспорта
Народные депутаты от "Слуги народа" инициируют проведение полного аудита работы общественного транспорта в Киеве и области. Об этом написала в своем Фейсбуке парламентарий Леся Забуранна.
19.07 / 23:35
летальное оружие Верховная Рада В Раде создана ТСК по отслеживанию западного оружия: Зеленский назвал причину
Об этом заявил глава государства в своем видеообращении, передает "ДС".
20.07 / 11:28
бюджет финансирование Нардепы от «Слуг народа» могут сорвать финансирование одной из ключевых реформ Зеленского, – СМИ
Народные депутаты Арсений Пушкаренко, Леся Забуранна, Александр Трухин и ряд других от "Слуг народа" не голосовали за распределение финансирования Минрегиона на создание Государственной инспекции архитектуры и градостроения (ГИАГ) на заседании Комитета по вопросам бюджета ВР на минувшей неделе.
20.07 / 10:25
голосование Верховная Рада ​Ряд "слуг народа" пытались сорвать финансирование одной из ключевых реформ Зеленского - СМИ
Нардепы Арсений Пушкаренко, Леся Забуранна, Александр Трухин и ряд других "слуг народа" не голосовали за распределение финансирования Минрегиона на создание Государственной инспекции архитектуры и градостроения (ГИАГ) на заседании Комитета ВР. Депутат Пушкаренко также угрожал главе комитета подать заявление в ГБР в связи с вынесением решения на голосование.
20.07 / 09:05
общество финансирование реформа "Слуги" Пушкаренко, Забуранна и Трухин пытались блокировать строительную реформу — СМИ
Народные депутаты Арсений Пушкаренко, Леся Забуранна, Александр Трухин и ряд других от "Слуг народа" не голосовали за распределение финансирования Минрегиона на создание Государственной инспекции архитектуры и градостроения (ГИАГ) на заседании Комитета по вопросам бюджета ВР на минувшей неделе. Более того, депутат Пушкаренко также угрожал главе комитета подать заявление в ГБР в связи с вынесением этого решения на голосование.
19.05 / 11:07
общество Слуга народа Киевскую городскую организацию "Слуги народа" возглавила Леся Забуранна
Также на конференции образовали политический совет. Киевский городской организации партии "Слуга народа" возглавила народный депутат, председатель подкомитета по вопросам расходов государственного бюджета Комитета ВРУ по вопросам бюджета Леся Забуранная\.
10.04 / 12:18
общество самит нео Из рода «слуг народа»: кто такая Леся Забуранна
Кто же такая Леся Забуранна, которая вовремя встряла в струю и проскочила в Верховную Раду исключительно благодаря модному в 2019-м году бренду «Слуга народа»? Что известно об одиозной нардепше от слуг, а также, как она связана с квартирными столичными схематозами? 
14.01 / 12:19
Депутат вакцина В "Слуге народа" объяснили отказ Украины от российской вакцины
Правительство не может рисковать здоровьем граждан. Власти работают над получением качественных западных COVID-вакцин вместо покупки препаратов из РФ. Отказ Украины от “Спутника V“ объяснила депутат от партии “Слуга народа“, а также председатель подкомитета по вопросам госбюджета Леся Забуранна.
01.01 / 05:10
люди общество Этого достаточно: у Зеленского объяснили, почему финпомощь за карантин составила 8 тысяч гривен
Выделенной для предпринимателей помощи в 8 тысяч гривен должно быть достаточно, чтобы пережить локдаун. Об этом заявила народный депутат от партии "Слуга народа", председатель подкомитета по вопросам расходов госбюджета Леся Забуранна, пишет УНИАН.По ее словам, сумма помощи основывается на возможностях государства и сроке локдауна."Просчет был на две недели, пока будет действовать локдаун.
30.12 / 19:33
президент семья взрывы Пострадавшие от взрыва дома на столичных Позняках вскоре получат в собственность новое жилье
Такой информацией поделились в Офисе президента Украины. Комментарии представителей команды главы государства появились на официальном портале Офиса президента.
30.12 / 16:08
общество политика Народная Правда В Раде пояснили, почему для «карантинных выплат» выбрали сумму в 8 тысяч
Сумма в 8 тысяч гривен для так называемых «карантинных выплат» была выбрана исходя из возможностей государства и срока локдауна. 
30.12 / 14:11
бизнес помощь Верховная Рада В Слуге народа объяснили, почему ФОПам дали именно по 8 тысяч
При расчетах учитывалась число людей, которым необходима поддержка. Депутат считает, что на две недели локдауна 8 тысяч им вполне достаточно.
27.10 / 04:43
общество политика самит Ток-шоу "Мы все – украинцы", – когда смотреть и кто в гостях
Ростиславом Сухачевым и Татьяной Тереховой.Гости ток-шоу обсудят ряд вопросов, касающихся местных выборов, противодействия распространению коронавируса, реинтеграции Донбасса, "зашкваров" недели и многих других интересных тем.К дискуссии присоединятся врач-кардиолог, профессор Екатерина Амосова, народный депутат Украины 8-го созыва Надежда Савченко, народный депутат Украины, Партия "Слуга народа" Леся Забуранна, народный депутат Украины, партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" Владимир Кальцев, городской голова Киева Виталий Кличко, народный депутат Украины, партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" Олег Волошин, политтехнолог Михаил Чаплыга политолог Валерий Дымов, экс-народный депутат Украины Елена Бондаренко, заслуженный журналист
06.10 / 19:27
ток-шоу общество самит ток-шоу "19" Ток-шоу "19" на телеканале ZIK, - онлайн-трансляция
ZIK начнется ток-шоу "19" с ведущими Ростиславом Сухачевым и Анастасией Дайнод.Темами программы станут: Гости ток-шоу: народный депутат Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Василий Нимченко, генеральный продюсер телеканала " 112 Украина" Артем Марчевский, общественный деятель, председатель ОО "Народный союз" Ирина Паламар, председатель политической партии "Оппозиционная платформа - За життя" в г.
10.08 / 10:54
политика депутаты партия «Слуги народа» обеспокоились ситуацией в Беларуси
Народные депутаты Украины, большинство из которых представляют партию «Слуга народа», распространяют обращение в поддержку «свободы белорусского народа избирать представительные органы власти, включая президента, демократическим правовым способом». Заявление опубликовали в Facebook под хештегом «живеБілорусь»: замглавы фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук, нардепы Егор Чернев, Игорь Васильев, Александр Бакумов, Елизавета Богуцкая, Тарас Тарасенко, Леся Забуранна и нардеп VIII созыва Наталья Веселова.
10.07 / 20:58
политика Скандальные "пленки Порошенко-Путина": В "Слуге народа" заявили о необходимости проведения анализа отношений между Украиной и Россией
ZIK  заявила народный депутат от "Слуги народа" Леся Забуранна. Комментируя обнародованные Андреем Деркачом так называемые "пленки Порошенко", где пятый президент Украины поздравил Путина с 1 мая и обменивался шутками с президентом РФ, Леся Забуранна подчеркнула: никто не имеет права заменять собой правоохранительные органы, поэтому принципиально важно сначала установить подлинность этих пленок.
10.07 / 18:34
ток-шоу общество политика ток-шоу "19" Ток-шоу "19": Когда смотреть и кто в гостях
Ростиславом Сухачовим и Анастасией Дайнод.Темы программы:Гости ток-шоу – журналистка Светлана Крюкова, экс-министр социальной политики Украины Андрей Рева, Секретарь СНБО с мая по октябрь 2019 2019 года Александр Данилюк, политолог Валерий Дымов, народный депутат Леся Забуранна, доктор юридических наук, профессор, академик Виталий Журавский, народный депутат VIII созыва Юрий Левченко, народный депутат Алексей Устенко, народный депутат Виктор Черный и народный депутат Евгений Шевченко.Присоединяйтесь к просмотру ток-шоу прямо здесь:Предыдущие выпуски программы можно посмотреть здесь.СправочноТелеканал ZIK впервые вышел в эфир 1 сентября 2010 года.
01.07 / 17:43
жилье пострадавшие Взрыв Надежда в глазах: пострадавшие от взрыва на Позняках увидели новые квартиры
взрыва многоэтажки по ул. Соломии Крушельницкой, 1/5, и журналистами ведущих украинских СМИ посетили новые квартиры в ЖК "Хрустальные источники", которые были переданы людям по инициативе президента Владимира Зеленского.
26.06 / 01:04
взрывы Нардеп рассказала, где разместили пострадавших от взрыва на Позняках
Сейчас пострадавшие от взрыва на Позняках размещены в одной из киевских школ-интернатов. Об этом сообщила народный депутат от "Слуги народа" Леся Забуранна в эфире общественно-политического ток-шоу "Право на власть".
25.06 / 20:26
президент общество политика взрывы Взрыв на Позняках: пострадавшим начали выдавать сертификаты на квартиры
заявил президент Украины Владимир Зеленский.Люди, которые потеряли близких, попросили восстановить документы и установить справедливость, чтобы те, кто допустил взрыв, были наказаны.Сегодня квартиры получили люди, которые потеряли близких, и те, кто имеет малолетних детей. Все остальные семьи получат жилье в течение месяца, его будут выдавать каждые десять дней.
14.06 / 17:56
общество Тищенко возглавил киевский центр "Слуги народа"
"Слуга народа" назначила народного депутата Украины Николая Тищенко главой ячейки партии в Киеве. Об этом сообщила заместитель председателя депутатской фракции партии "Слуга народа" Евгения Кравчук в Facebook."Немного подробнее остановлюсь на киевской городской организации.
DMCA