08.06 / 11:14
Футбольную ассоциацию Англии впервые возглавит женщина
© Reuters. Soccer Football - FA Cup - Fifth Round - Leicester City v Brighton & Hove Albion - King Power Stadium, Leicester, Britain - February 10, 2021 The FA Cup logo is seen on a sign pitchside before the match Pool via REUTERS/Alex Pantling (Рейтер) - Футбольная ассоциация Англии (FA) во вторник объявила о назначении Дебби Хьюитт новым председателем.
18.10 / 00:57
спорт Манчестер Юнайтед Английская Премьер-лига Манчестер Юнайтед одержал волевую победу в матче английской Премьер-лиги
Манчестер Юнайтед набрал 6 очков (Фото: REUTERS/Alex Pantling) Манчестер Юнайтед победил на выезде Ньюкасл 4:1 в матче 5 тура английской Премьер-лиги.Манкунианцы пропустили уже на 2-й минуте, когда Шоу срезал мяч в собственные ворота. Однако еще до перерыва «красным дьяволам» удалось отыграться — Магуайр головой отправил мяч в сетку.После перерыва Фернандеш мог вывести Манчестер Юнайтед вперед, но он не реализовал пенальти.
13.09 / 20:36
футбол Тоттенхэм чемпионат Англии Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Тоттенхэм неожиданно проиграл, Лестер стартовал с уверенной победы
Эвертон оказался сильнее Тоттенхэма (Фото: Pool via REUTERS/Alex Pantling) В стартовом туре английской Премьер-лиги Лестер разгромил Вест Бромвич, а Тоттенхэм потерпел неожиданное поражение от Эвертона.Победу «лисам» принесли гол Тимати Кастаня и дубль Джейми Варди, который реализовал два пенальти.Эвертон оказался сильнее Тоттенхэма благодаря результативному удару Доминика Кальверта-Льюина.Результаты матчей:Вест Бромвич — Лестер 0:3Голы: Кастань, 56; Варди, 74, 84 (оба — с пен.)Тоттенхэм — Эвертон 0:1Гол: Кальверт-Льюин, 55Днем ранее Ливерпуль обыграл Лидс, а Арсенал разгромил Фулхэм.НВ