Alexander Wang - главные новости

Alexander Wang - последние новости часа

+9
От моделирования и актерского мастерства до руководства книжным онлайн-клубом — и это, скорее всего, далеко не все, что можно будет узнать о Кайе Гербер. В 2017 году она дебютировала на показе коллекции Рафа Симонса для Calvin Klein, а уже вскоре дефилировала для Burberry, Marc Jacobs, Alexander Wang, Prada, Chanel, Fendi, Moschino и не только. Сегодня, в свои 22 года, она украшает обложки самых известных мировых изданий, снимается в кампейнах самых громких брендов, а с недавнего времени все больше интересуется актерством и пишет эссе, которые, поди знай, могут перерасти в мемуары.
Светская львица заявила, что украдет сумочку у Норт. 10-летняя Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, с пеленок растет в роскоши и имеет доступ ко всему, чего только пожелает. Поэтому неудивительно, что девочка уже очень неплохо разбирается в брендах и задает тренды.

Все новости, где упоминается Alexander Wang

28.10 / 12:09
модные тренды модный образ Джулия Фокс в бикини и сапогах прогулялась по осеннему Нью-Йорку
Бывшая девушка Канье Уэста превратилась в самостоятельную модную фигуру. 32-летняя итало-американская актриса и модель Джулия Фокс продолжает экспериментировать с модными образами и не перестает эпатировать публику смелыми решениями. Последнее появление бывшей девушки Канье Уэста на публике – яркое тому подтверждение.
16.01 / 15:23
мода книги модель снова Красотка Кайя Гербер снова покорила мир моды (фото)
От моделирования и актерского мастерства до руководства книжным онлайн-клубом — и это, скорее всего, далеко не все, что можно будет узнать о Кайе Гербер. В 2017 году она дебютировала на показе коллекции Рафа Симонса для Calvin Klein, а уже вскоре дефилировала для Burberry, Marc Jacobs, Alexander Wang, Prada, Chanel, Fendi, Moschino и не только. Сегодня, в свои 22 года, она украшает обложки самых известных мировых изданий, снимается в кампейнах самых громких брендов, а с недавнего времени все больше интересуется актерством и пишет эссе, которые, поди знай, могут перерасти в мемуары.
26.12 / 15:57
подарок Мем Дочь Ким Кардашьян получила в подарок дизайнерскую сумочку с изображением плачущей матери
Светская львица заявила, что украдет сумочку у Норт. 10-летняя Норт Уэст, дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, с пеленок растет в роскоши и имеет доступ ко всему, чего только пожелает. Поэтому неудивительно, что девочка уже очень неплохо разбирается в брендах и задает тренды.
21.11 / 17:19
общество дороги евро журналист закрыть Жена Шило закрыла аккаунты в соцсетях после обнародования роскошного образа ее жизни
Ирина Попова, супруга главы Главного управления контрразведывательного обеспечения объектов критической инфраструктуры и противодействия финансированию терроризма (Главк I) СБУ Артема Шило закрыла аккаунты в социальных сетях после того, как журналисты обнародовали информацию о ее роскошном образе жизни во время войны. В этом можно убедиться, попытавшись зайти в ее профили Facebook и Instagram. Напомним, вчера сайт «Главком» обнародовал подробности отдыха и шопинга Ирины Поповой, а также показал ее дорогие наряды и аксессуары, которые женщина выставляла в своих соцсетях.
10.11 / 03:14
модель фотосессия Наоми Кэмпбелл обнажилась для кампейна Alexander Wang (фото)
Легендарная звезда подиумов предстала в одних шипах. 53-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл полностью обнажилась для нового кампейна Alexander Wang. Снимками делится американский бренд в своем Instagram с более чем 5 млн подписчиков.
29.09 / 16:53
спорт Селена Гомес сходила на дружеский ужин с Бруклином Бекхэмом без его жены
Троица друзей сейчас находится в Париже, где проходит Неделя Моды. Селена Гомес в эффектном черном платье сходила на дружеский ужин с Бруклином Бекхэмом, пока его жена Никола Пельтц была на YSL Beauty Party MYSLF в рамках Недели моды в Париже. Селена, Бруклин и Никола дружат и даже вместе встречали новый год, путешествуя на яхте.
28.09 / 16:39
певица актриса Селена Гомес в корсете и мини-юбке была замечена в Париже (фото)
У артистки большая коллекция разнообразных корсетов. 31-летняя американская певица и актриса Селена Гомес в эффектном образе была замечена в Париже, Франция.
06.09 / 01:35
модель актриса В ярком парике и мини-платье: Меган Фокс отправилась на прогулку с бойфрендом (фото)
Звездную пару, которая вместе уже около 3 лет, заметили на прогулке в Нью-Йорке. 37-летняя американская актриса и модель Меган Фокс в ярком образе была замечена на свидании со своим бойфрендом, 33-летним музыкантом Колсоном Бейкером, который выступает под псевдонимом Machine Gun Kelly. Об этом пишет Daily Mail.
06.06 / 04:19
общество беременность певица модный образ Беременная Рианна появилась на публике в черном атласном костюме (фото)
Артистка посетила свой любимый ресторан в Санта-Монике. 35-летняя американская певица Рианна вышла в свет в черном атласном костюме. Об этом пишет Daily Mail.
31.03 / 10:01
бренд косметика актриса Для любителей роскошных образов: Селена Гомес показала идеальный фасон шубы (фото)
Селена Гомес посетила мероприятие в честь запуска новых масел для губ своей линии Rare Beauty. 30-летняя американская певица и актриса Селена Гомес была замечена папарацци на выходе с мероприятия собственного косметического бренда Rare Beauty в Нью-Йорке. Об этом пишет Daily Mail.
08.02 / 18:52
реклама Мошенничество закон видео Мошенница Анна Делви представила рекламу ко Дню всех влюбленных
Сама она в бутике не появлялась, так как находится под домашним арестом и не может покинуть дом. Известная мошенница Анна Делви, настояща фамилия Сорокина, стала звездой рекламной кампании ко Дню всех влюбленных. Она представила бренд Alexander Wang.
08.02 / 17:02
День святого Валентина Мошенница Анна Делви стала звездой рекламной кампании ко Дню всех влюбленных
Анна, настоящая фамилия которой Сорокина, стала звездой кампейна бренда Alexander Wang. Известная мошенница Анна Сорокина, которая прославилась под выдуманной фамилией Делви, стала звездой рекламной кампании дизайнера Александра Вэнга. Ролики появились в соцсетях бренда, для начала, в TikTok.
22.07 / 14:34
модель стиль юбка Джулия Фокс вышла на публику в экстремально короткой юбке (фото)
Знаменитость в очередной раз доказывает свое звание королевы эпатажа. 32-летняя итало-американская актриса Джулия Фокс продемонстрировала очередной откровенный и провокационный образ. Об этом пишет Daily Mail.
06.07 / 10:01
модель стиль юбка Джулия Фокс продемонстрировала стильный образ для летних прогулок (фото)
Бывшая девушка Канье Уэста стала настоящей иконой моды. 32-летняя итало-американская актриса Джулия Фокс продемонстрировала очередной откровенный и стильный образ. Кадрамы в новом аутфите она поделилась на своей Instagram-странице.
18.05 / 20:23
беременность обложка журнала обложка Беременная и обнаженная: Адриана Лима украсила обложку глянца
На черно-белом фото волосы практически закрывают лицо модели, а из аксессуаров на ней – только цепочки, опоясывающие живот. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
17.05 / 17:07
стиль нижнее белье Бывшая девушка Канье Уэста Джулия Фокс пошла в магазин в нижнем белье
По мнению Джулии, нижнее белье ничем не отличается от купальников, за появление в которых в публичном месте никто ничего не говорит. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
21.04 / 13:18
беременность показ Беременная Адриана Лима показала голый живот на подиуме (фото, видео)
Модель не впервые появляется на модных показах на поздних сроках беременности. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
03.12 / 13:54
мода и стиль нео Что носить в сезоне осень-зима? Все актуальные тренды в новой съемке AIZEL
Маркетплейс-платформа AIZEL представила модный гид по новому сезону. Все предметы одежды из новой съемки можно уже найти в концепт-сторе, а также на сайте и в мобильном приложении AIZEL.
03.11 / 14:40
карантин нео Антистресс-шопинг: 11 вещей, которые помогут вам сохранять бодрость духа во время локдауна
локдаун обещает закончиться быстро. Будем надеяться, что это действительно так, и бороться с хандрой проверенными методами — надевать яркие футболки со слоганом «Дива», танцевать перед зеркалом и вспоминать слова песни Пэрис Хилтон Nothing In This World, которая поднимает настроение на раз-два.
27.04 / 15:41
мода Боксерские или бермуды? Шорты, которые нужны вам этим летом
Не важно, где вы будете находиться летом, за городом или в душном офисе столицы, ведь в любом из этих мест вам нужны они — шорты.
27.01 / 11:04
аксессуары Балаклава — самый стильный головной убор зимы
Несколько сезонов назад Раф Симонс, на тот момент работавший в Calvin Klein, стал первым дизайнером, которы переосмылсил дизайн весьма незаурядного головного убора — балаклавы.
29.12 / 14:08
насилие сексуальное насилие Дизайнера Александра Вэнга обвиняют в сексуальном насилии и домогательствах
Знаменитый дизайнер Александр Вэнг оказался в центре секс-скандала. Множество моделей обвиняют его в харрасменте и насилии. Подробнее — в нашем материале.В Сети разгорелся очередной скандал.
28.12 / 14:56
свадьба Бехати Принслу впервые показала свое свадебное платье
Супермодель и "ангел" Victoria's Secret Бехати Принслу 19 июля 2014 года вышла замуж за музыканта Адама Ливайна, однако детали свадебной церемонии, включая подвенечное платье, до сих пор оставались в секрете.
28.12 / 07:40
свадьба Супермодель Бехати Принслу показывает «голое» свадебное платье, которое никто не видел
26 декабря знаменитому американскому дизайнеру — Александру Ванг — исполнилось 37 лет. Сутки спустя, в честь этого события одна из его подруг и преданных клиенток — Бехати Принслу — поздравила его сенсационным способом.
11.12 / 21:47
Стильно и изысканно: звезда сериала «Эмили в Париже» снялась в роскошной фотосессии
Так, звезда стала главной героиней нового номера американского журнала In Style.Актриса позировала в изысканных платьях от Miu Miu и Vera Wang. Также Коллинг примерила стильные аутфиты от Alexander Wang и David Koma.
10.12 / 16:03
история пандемии Шоу бизнес В платьях от Miu Miu и Vera Wang. Звезда сериала Эмили в Париже снялась в стильной фотосессии
Звезда сериала Эмили в Париже, актриса Лили Коллинз стала главной героиней нового номера американского журнала In Style.31-летняя звезда приняла участие в съемке новой фотосессии, в которой появилась в эффектных образах. Коллинз позировала в платьях от Miu Miu и Vera Wang, а также в стильных аутфитах от Alexander Wang и David Koma, а также в украшениях от Cartier.В интервью с изданием актриса рассказала о своей героине Эмили и о ее проблемах с французским языком:«Я, в отличие от Эмили, отлично понимаю французский, я выросла, изучая французский и знаю язык достаточно хорошо.
07.12 / 18:20
жизнь страсть Росалия - главная звезда испанской сцены в 2020 году. Что надо знать о ее стиле
British Fashion Awards 2020 в категории Creativity — и сделала она это в платье Iris Van Herpen. А значит фэшн-индустрия модные заслуги самой Росалии тоже отметила.
30.11 / 19:35
самит Шоу бизнес Модные джинсы 2020
расклешенных моделей, которые мы видели на шоу Celine и Chloé. Носить их можно с кожаными куртками, укороченными пуховиками и длинными строгими пальто в духе Виктории Бекхэм.
27.11 / 15:26
общество доллар мода и стиль В свитере от Balenciaga. Жена Джастина Бибера показала модный зимний образ за $20 тысяч
Американская модель Хейли Болдуин, жена Джастина Бибера, похвасталась модным зимним образом.Стилист Болдуин Мейв Рейли опубликовала в Instagram фото своей клиентки в модном аутфите, общая стоимость которого составляет около 20 тыс долларов.24-летняя звезда позировала в оверсайз-свитере от Balenciaga, стоимостью свыше 1000 долларов, джинсовых коротких шортах от Alexander Wang за 345 долларов, а также в лоферах от Prada за 703 доллара.Публикация от Maeve Reilly (@stylememaeve)Образ дополняли сумка от Bottega Veneta, стоимостью 1700 долларов, серьги от Jennifer Fisher за 320 долларов, ожерелья от Anita Ko за 15550 долларов и цепочка от Fallon Hailey за 140 долларов.
21.11 / 06:50
самит Самый модный принт осени — мраморный тай-дай как у Эмили Ратаковски
Даже в теплой Калифорнии стало холоднее — всего лишь +24 (да, мы завидуем), и звезды начали утепляться. Вот и наша любимица, модель Эмили Ратаковски убрала подальше короткие топы, не скрывающие ничего, и надела глухое платье, закрывающее абсолютно все.
20.11 / 08:11
мода женская мода Идеальный брючный костюм и кожаный жакет мечты: Джиджи Хадид в кампейне Alexander Wang
Несмотря на то, что в конце сентября Джиджи Хадид впервые стала мамой, засиживаться в декрете звезда, судя по всему, не собирается.
09.11 / 19:17
самит маска удовольствие Тепло и безопасно: Alexander Wang выпустили хлопковые маски-банданы (ФОТО)
Найдена самая нужная вещь зимы! Alexander Wang представили гибрид защитной маски и банданы. Сколько стоит такое удовольствие?
05.11 / 17:57
Париж родители 100 обложек Vogue Italia, показ Versace весна-лето 2021, шоу Savage x Fenty Vol. 2 — об этом рассказывает Саша Антонова
DM Сasting. Мы сотрудничаем с главными модными и косметическими брендами и журналами. Среди наших клиентов — Saint Laurent, Tom Ford, Fendi, Max Mara, Alexander Wang, R13, Versace и редакции Vogue разных стран.
20.10 / 17:20
жизнь мода и стиль Анджелина Джоли: любимое платье актрисы
Alexander Wang, Balenciaga, Celine. При всей своей скромности эти наряды смотрятся очень эффектно — здесь и кроется парадокс.
20.10 / 16:55
Ботинки-челси Bottega Veneta - главная обувь этого сезона
Модный Дом Bottega Veneta под руководством креативного директора Дэниэла Ли представил уже множество элементов одежды и аксессуаров, которые стали объектом желания среди модниц.
15.10 / 12:05
самит Джейн Биркин: любимые осенние вещи
актрисы — удачное сочетание комфорта и тредов, причем, актуальных не только в те годы, но и сегодня. Все вещи, в которых ходила Джейн Биркин полвека назад сейчас вновь на острие моды.
05.10 / 03:57
роды Знаменитости мода и стиль Дом и интерьер Плюс-сайз-модель поделилась снимками в белье из ванной и подверглась критике
Популярная американская плюс-сайз-модель, активистка бодипозитива Эшли Грэм снялась в белье в ванной комнате и была обругана поклонниками. Соответствующими кадрами она поделилась в своем Instagram-аккаунте.
30.09 / 11:32
Торчащие стринги и бра возвращаются
Versace и Heron Preston весна-лето 2020, редактор американского Vogue Лиана Сатенштайн пришла к выводу, что выглядывающие из-под одежды тонкие стринги возвращаются из небытия.
08.09 / 13:26
Корсет и торчащие из-под брюк стринги: Настя Ивлеева цитирует самый дерзкий тренд из нулевых
На новом видео, опубликованном в Stories, ведущая и блогер запечатлена со спины. На ней укороченный корсетный топ с молнией сзади и кожаные брюки с серебряными заклепками.
07.09 / 13:03
жизнь Городская униформа: лукбук Alexander Wang осень-зима 2020/2021
После масштабного шоу у подножья Рокфеллеровского центра в июне прошлого года, Александр Вэнг решил просидеть сезон, чтобы подготовиться к фестивалю #Wangfest в 2020 году — грандиозному празднованию 15-летия бренда.
31.08 / 23:37
общество Знаменитости доллар мода и стиль Знаменитости полюбили выходить в свет в расстегнутых мини-шортах люксовой марки
Знаменитости и супермодели полюбили появляться на публике в шортах люксового бренда Alexander Wang. Об этом сообщает Page Six.
28.08 / 10:54
Образ дня: Хейли Бибер в ботинках Bottega Veneta
Известная модница и трендсеттер Хейли Бибер точно знает, что будет модно в наступающем сезоне. Так, девушка, не дожидаясь осени, уже начала демонстрировать актуальные ботинки, за которыми очень скоро начнется охота среди streetstyle-активисток.
05.08 / 13:50
общество самит пандемии мода и стиль Дженнифер Лопес доказала, что лавандовый является самым красивым оттенком лета
Дженнифер Лопес является абсолютным фанатом монохромных образов. Как известно, певица прекрасно составляет одноцветные комплекты и имеет отличный вкус.
28.07 / 12:33
технологии Знаменитости мода и стиль «В духе «нулевых годов»: Модель Белла Хадид показала стильный новый образ
Американская супермодель Белла Хадид вчера, 27 июля, была замечена в Квинсе, Нью-Йорк (США), во время встречи с друзьями. Девушка прошлась по городу, показав стильный образ в стиле нулевых.
27.02 / 20:01
самит доллар Дом и интерьер Самая молодая миллиардерша одела двухлетнюю дочь в кроссовки за 100 тысяч рублей
Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер опубликовала фото двухлетней дочери Сторми Вебстер в дорогом наряде. Серия снимков появилась в ее Instagram-аккаунте.
06.12 / 16:33
реклама золото самит мода и стиль Самая красивая женщина в мире перекрасилась ради рекламы нижнего белья
Американская супермодель представила коллекцию Collection 1 2020 модного бренда Alexander Wang. На одном из кадров Хадид позирует в белом брючном костюме и нижнем белье марки, держа на руках белого кота. Главное, чем удивила фанатов и поклонников марки модель — новый цвет волос. Специально для этой съемки из брюнетки Белла Хадид перекрасилась в блондинку.
06.12 / 14:41
реклама криминал золото общество Самая красивая женщина в мире изменила внешность для рекламы нижнего белья
Американская супермодель Белла Хадид, которую признали самой красивой женщиной в мире, перекрасилась в блондинку для съемки в рекламе. Фотографии публикует портал Nylon.
DMCA