Альфредо Рамирес - главные новости

Альфредо Рамирес - последние новости часа

+0
37 человек удалось достать из-под обломков частично обрушенного дома во Флориде. Как сообщил официальный представитель местной службы пожарной охраны Рей Джедалл, не менее 11 из пострадавших нуждаются в медицинской помощи.
Расстрел произошел после окончания вечеринки, посвященной окончанию обучения. Три человека, в том числе одна женщина, погибли, еще шесть пострадали в инциденте со стрельбой у кальянной в округе Майами, штат Флорида.

Все новости, где упоминается Альфредо Рамирес

25.06 / 02:00
общество обрушения 37 человек извлекли из-под обломков обрушенного дома во Флориде
37 человек удалось достать из-под обломков частично обрушенного дома во Флориде. Как сообщил официальный представитель местной службы пожарной охраны Рей Джедалл, не менее 11 из пострадавших нуждаются в медицинской помощи.
07.06 / 08:46
стрельба убитые Новая стрельба в США: трое погибли, шестеро ранены
Расстрел произошел после окончания вечеринки, посвященной окончанию обучения. Три человека, в том числе одна женщина, погибли, еще шесть пострадали в инциденте со стрельбой у кальянной в округе Майами, штат Флорида.
02.06 / 05:39
происшествия общество стрельба Один человек погиб при стрельбе под Лос-Анджелесом
По меньшей мере один человек погиб в результате стрельбы под Лос-Анджелесом, сообщает Associated Press со ссылкой на власти.Отмечается, что инцидент произошёл в пожарной части в городе Агуа-Дульсе.Один человек получил ранения, он находится в больнице.Нападавший, предположительно покончил с собой.Ранее директор департамента полиции округа Майами-Дейд Альфредо Рамирес сообщил, что два человека погибли и более 20 пострадали в результате стрельбы в Майами.
31.05 / 09:46
стрельба Полиция Стрельба во Флориде унесла жизни двух человек, более 20 - ранены. За данные о нападавших - вознаграждение
КИЕВ. 31 мая. УНН. По меньшей мере 22 человека получили ранения, двое - со смертельным исходом, после того, как неизвестные открыли огонь из автоматов в клубе во Флориде. Полиция просит местных жителей помочь найти нападавших, сообщил директор департамента полиции Майами-Дейд Альфредо Рамирес III, передает УНН со ссылкой на CNN.
31.05 / 09:02
происшествия стрельба жертва В Майами неизвестные обстреляли толпу: есть жертвы, 20 раненых (фото)
В Майами (штат Флорида, США) трое неизвестных с автоматами и пистолетами подъехали на авто Nissan Pathfinder к банкетному залу El Mula Banquet Hall и открыли стрельбу по толпе. Об этом сообщил в Twitter глава департамента местной полиции Альфредо Рамирес и CNN.
31.05 / 08:26
стрельба Стрельба в Майами - трое преступников с автоматами и пистолетами убили двоих человек, как минимум 20 - пострадали - ТЕЛЕГРАФ
В США во Флориде в одном из клубов неизвестный начал стрельбу из-за чего были убиты не менее двух человек и пострадали около 20. Об этом 31 мая сообщил глава департамента полиции Майами-Дейд Альфредо Рамирес III.
31.05 / 07:44
происшествия общество Полиция В США трое в масках расстреляли зрителей концерта
В  США трое неизвестных открыли стрельбу по зрителям, собравшимся на концерт в городе Хайалиа (штат Флорида). В результате два человека погибли, еще 20 - получили ранения. Один из пострадавших находится в критическом состоянии, пишет
30.05 / 22:10
жертвы стрельба Стрельба у ночного клуба в США: ранены 20 человек
К зданию клуба во Флориде подъехал белый автомобиль, из которого вышли три вооруженных человека и открыли стрельбу. В США возле ночного клуба в Хайалиа во Флориде из подъехавшего белого Nissan открыли огонь по собравшимся на концерт людям.
30.05 / 18:00
спорт стрельба Стрельба в Майами: полиция разыскивает злоумышленников
Полиция американского штата Флорида ведет расследование инцидента со стрельбой в Майами. Здесь в воскресенье два человека были убиты и более двадцати получили ранения, когда банда из трех человек открыла беспорядочную стрельбу по толпе рядом с местом, где проходил концерт.
30.05 / 16:34
стрельба В результате стрельбы в Майами два человека убиты
Трое неизвестных открыли огонь по толпе людей в Майами, в результате чего по меньшей мере два человека были убиты и более 20 ранены. Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на местную полицию, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
30.05 / 16:28
расстрел В Майями трое неизвестных открыли огонь по толпе людей
В Майами три вооруженных человека открыли огонь по толпе людей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал АВС.
30.05 / 16:24
общество стрельба жертва Два человека стали жертвами стрельбы в Майами
В Майами трое неизвестных открыли огонь по толпе людей в банкетном зале, в результате стрельбы свыше 20 человек пострадали, двое погибли. Об этом в Twitter сообщил директор департамента полиции округа Майами-Дейд Альфредо Рамирес.Известно, что происшествие случилось после полуночи.
30.05 / 16:00
происшествия общество В перестрелке в Майами пострадали более 20 человек, двое погибли
В Майами неизвестные открыли огонь по толпе в концертном зале. В результате двое погибли, еще более 20 человек получили ранения.
30.05 / 15:57
происшествия общество стрельба Два человека убиты и более 20 ранены в результате стрельбы в Майами
Около 25 человек получили ранения и двое убиты в результате стрельбы в Майами, штат Флорида, США. Об этом сообщил в воскресенье, 30 мая, директор департамента полиции Майами Альфредо Рамирес.
30.05 / 14:40
происшествия стрельба Полиция Двое погибших и два десятка раненых: полиция Майами ищет открывших стрельбу по людям
Более 20 человек пострадали, двое погибли в результате стрельбы в округе Майами, штат Флорида. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные местной полиции.
30.05 / 14:10
общество стрельба Полиция В полиции сообщили о двух погибших и 20 пострадавших при стрельбе в Майами
Директор департамента полиции округа Майами-Дейд Альфредо Рамирес сообщил, что два человека погибли и более 20 пострадали в результате стрельбы в Майами.Об этом Рамирес написал в своём Twitter.«Я нахожусь на месте, где произошёл очередной целенаправленный и трусливый акт насилия с использованием огнестрельного оружия, ранения получили более 20 человек, и двое, к сожалению, скончались», — заявил он.Рамирес назвал нападавших «хладнокровными убийцами», и отметил, что они без разбора стреляли по толпе.Ранее СМИ сообщили, что в Майами трое неизвестных устроили стрельбу в банкетном зале.
30.05 / 14:08
стрельба Полиция Два человека погибли и более двадцати пострадали при стрельбе в Майами
Днем в воскресенье, 30 мая, стало известно, что в американском Майами произошла стрельба. Согласно последней информации сотрудников местной полиции, в результате случившегося погибли два человека.Уточняется, что пострадали в результате стрельбы более 20 человек.
02.07 / 10:51
происшествия общество буря "Как белый": полицейские в Майами избили темнокожую женщину
В Майами отстранили от работы офицера полиции Антонио Родригеса и его напарника, которые избили кричавшую на них темнокожую женщину в международном аэропорту, передает Miami Herald. Запись инцидента моментально вызвала бурю негодования в соцсетях.
DMCA