Али Тазиев - главные новости

Али Тазиев - последние новости часа

+0
Следствием и судом установлено, что в июне 2010 года Або Добриев добровольно вступил в состав устойчивой вооруженной группы, структурно входившей в преступное сообщество, созданное Докку Умаровым и Али Тазиевым, и принял активное участие в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.
Боевик из банды Умарова сел пожизненно за убийство пятерых силовиков

Все новости, где упоминается Али Тазиев

02.10 / 15:02
вооружение закон криминал Вынесен пожизненный приговор члену ОПГ Докку Умарова
Следствием и судом установлено, что в июне 2010 года Або Добриев добровольно вступил в состав устойчивой вооруженной группы, структурно входившей в преступное сообщество, созданное Докку Умаровым и Али Тазиевым, и принял активное участие в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.
02.10 / 09:50
закон криминал банды Боевик из банды Умарова сел пожизненно за убийство пятерых силовиков
Боевик из банды Умарова сел пожизненно за убийство пятерых силовиков
01.10 / 15:24
приговор банды уголовный процесс Член банды Умарова получил пожизненный срок
Южный окружной военный суд вынес приговор Або Добриеву, сообщает пресс-служба СКР. Его приговорили к пожизненному заключению в колонии особого режима за целый ряд преступлений. Как установил суд, Добриев был членом вооруженной группы, которая входила в состав созданного Докку Умаровым и Али Тазиевым преступного сообщества.
01.10 / 14:38
криминал банды нападения Боевик из банды Умарова сел пожизненно за убийство пятерых силовиков
Южный окружной военный суд приговорил к пожизненному заключению жителя Ингушетии Або Добриева за нападения на силовиков в составе вооруженной банды в 2010-2012 годах. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.
01.10 / 13:42
вооружение закон нападения Боевик из Ингушетии получил пожизненный срок за нападения на силовиков
В Ростове-на-Дону Южный окружной военный суд признал 33-летнего жителя Назрани Або Добриева виновным в нападении на силовиков в 2010 - 2012 годах в Северной Осетии и Ингушетии. Боевику назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы.
01.10 / 13:35
Северная Осетия нападения Участник нападений на силовиков на Северном Кавказе получил пожизненный срок
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Южный окружной военный суд вынес приговор в отношении жителя Ингушетии Або Добриева - участника вооруженной банды, совершившей нападения на силовиков в 2010-2012 годах, сообщает пресс-служба суда.
27.04 / 21:52
закон общество нападения Али Тазиев отказался признать вину в нападении на силовиков
Южный военный суд начал сегодня рассмотрение дела Али Тазиева по обвинению в нападениях на сотрудников ДПС и военнослужащих в 2009-2010 годах на территории Ингушетии. Тазиев, дважды приговоренный к пожизненным срокам, вину на первом судебном заседании не признал.
13.04 / 12:23
закон криминал общество Суд отклонил ходатайство защиты о рассмотрении присяжными дела боевика Тазиева
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 апреля. /ТАСС/. Присяжные не будут рассматривать дело главы преступного сообщества на Северном Кавказе Али Тазиева, обвиняемого в совершении нападений на сотрудников полиции, военнослужащих и жителей Ингушетии. Соответствующее ходатайство защиты было отклонено Южным окружным военным судом, где во вторник состоялось предварительное слушание по делу, сообщил ТАСС представитель суда.
13.04 / 09:10
закон общество военные В военном суде Ростова-на-Дону пройдут предварительные слушания по новому делу экс-лидера ингушских боевиков Тазиева
Военный суд Ростова-на-Дону проведёт сегодня предварительные слушания по новому делу бывшего лидера ингушских боевиков Али Тазиева, более известного как Магас. Уроженцу Ингушетии, который отбывает пожизненное заключение в колонии особого режима Чёрный дельфин, грозит аналогичный срок.
19.02 / 18:20
закон общество расследование СК направил в суд дело в отношении пособника Доку Умарова
Главным следственным управлением Следственного комитета России по Северо-Кавказскому федеральному округу завершено расследование уголовного дела в отношении Али Тазиева – руководителя преступного сообщества, действовавшего на Северном Кавказе, материалы направлены в суд. Об этом 19 февраля говорится в сообщении на сайте ведомства.
05.10 / 16:19
криминал приговор военнослужащий нападения Оглашен приговор члену бандгруппы, нападавшей на сотрудников МВД в Ингушетии и Северной Осетии
Оглашен приговор еще одному члену преступного сообщества, совершавшего нападения на полицейских на Северном Кавказе. Обвиняемый Тимур Орцханов приговорен к 16 годам колонии строгого режима.
13.08 / 23:25
происшествия общество банды нападения Член банды Доку Умарова осужден за нападение на силовиков в 2011 году
Член банды Доку Умарова Адам Дидигов приговорен к 13 годам колонии за участие в преступном сообществе, незаконный оборот оружия, сообщает пресс-служба Следственного комитета России. Он вступил в банду, созданную Доку Умаровым и Али Тазиевым и был в составе преступного сообщества, члены которого в 2011 году совершили нападение на четверых сотрудников УГИБДД МВД России по Республике Ингушетия. Трое из них погибли в результате нападения, один был ранен.
07.08 / 16:58
закон криминал политика банды Депортированный из Германии член банды Докку Умарова предстанет перед судом
На Северном Кавказе предстанет перед судом участник банды Докку Умарова Тимур Орцханов, которого депортировали в Россию из Германии в прошлом году. Следствие располагает данными, что Тимур Орцханов причастен к серии убийств оперативников и военнослужащих в Ингушетии и в Северной Осетии, совершенных в период 2010-2012 годов.
06.08 / 23:33
закон криминал расследование банды Один из членов банды Доку Умарова предстанет перед судом
ГСУ СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу завершило расследование в отношении Тимура Орцханова, являющегося одним из участников преступного сообщества, созданного Доку Умаровым и Али Тазиевым.
02.06 / 07:41
СНГ Исламская академия: в России обучаются священнослужители из Кыргызстана
Магистров и докторов исламских наук в России готовят в Болгарской исламской академии в Татарстане. Это новшество не только для страны, но и для всего СНГ. В январе президент России Владимир Путин предложил пригласить в нее на обучение молодых священнослужителей из Кыргызстана. Корреспондент «МИР 24» Роман Никифоров пообщался с будущими выпускниками учебного заведения.
DMCA