Али Узденов - главные новости

Али Узденов - последние новости часа

+1
Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Подконтрольный АФК "Система" лесопромышленный холдинг Segezha Group почти наполовину обновил состав совета директоров на фоне досрочного выхода из него ряда участников.
В свете самых различных скандалов и провалов в управлении Ростовской областью, губернатора региона Василия Голубева называли одним из главных кандидатов на новый виток «губернаторопада», но он остался у власти. Еще в январе в связи с невысокими рейтингами и прочими проблемами ему предрекали скорую ротацию, о чем писала пресса.

Все новости, где упоминается Али Узденов

16.02 / 18:07
АФК Система Ростовская область Чиновники снова пообещали скорое возобновление работы фабрики "Мишкино"
Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - Обанкротившаяся кондитерская фабрика "Мишкино" (Ростовская область), имущество которой в 2021 году приобрел агрохолдинг "Степь", возобновит работу в ближайшее время, сообщил первый замгубернатора Ростовской области Виктор Гончаров.
11.04 / 15:10
финансы рубль IPO Segezha досрочно обновила совет директоров из-за выхода из него некоторых участников
Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Подконтрольный АФК "Система" лесопромышленный холдинг Segezha Group почти наполовину обновил состав совета директоров на фоне досрочного выхода из него ряда участников.
24.05 / 22:28
общество семья самит Василий Голубев прикормил и семью, и олигархов
В свете самых различных скандалов и провалов в управлении Ростовской областью, губернатора региона Василия Голубева называли одним из главных кандидатов на новый виток «губернаторопада», но он остался у власти. Еще в январе в связи с невысокими рейтингами и прочими проблемами ему предрекали скорую ротацию, о чем писала пресса.
25.12 / 03:46
политика рубль Рюмин «взбирается» на Кавказ с Узденовым
Рюмин «взбирается» на Кавказ с Узденовым
26.10 / 11:30
В Хакасии восстановили пострадавший от пожара родовой дом отшельницы Агафьи Лыковой
Сгоревший дом отшельницы Агафьи Лыковой восстановили в Хакасии. Здание пострадало от пожара в сентябре, о завершении строительных работ сообщил директор заповедника "Хакасский" Виктор Непомнящий на своей странице в Facebook.
25.10 / 18:06
экономика инвестор Узденов: инвесторы оценили стремление Segezha к внедрению ESG-практик
АФК "Система".Как отметил в связи с состоявшимся 14 октября общественным обсуждением публичного нефинансового отчета холдинга за 2020 год управляющий партнер АФК "Cистема", председатель совета директоров Segezha Group Али Узденов, в марте 2021 года в рамках выхода группы на публичные рынки капитала была обновлена стратегия устойчивого развития компании, включая целевые ориентиры по достижению углеродной нейтральности.По его словам, уже сейчас у компании "складывается положительный углеродный баланс".Он уверен, что на фоне тренда перехода к "зеленой экономике", будет расти и выручка от низкоуглеродной и экологичной продукции лесопереработки.По мнению главы совета директоров Segezha Group, "бумага и бумажные мешки — это мировой тренд, замена.
11.10 / 13:57
Фото Дочь осужденного "энергетического короля" Карина Каитова сыграла роскошную свадьбу в Москве
Карина Каитова с Тимуром Узденовым 23-летняя Карина Каитова, дочь "энергетического короля" Кавказа Магомеда Каитова, осужденного в прошлом году на пять лет за хищение 340 миллионов рублей, вчера отпраздновала в Москве свадьбу с Тимуром Узденовым.
30.08 / 22:11
общество выплаты предприятия Фальшивое достижение Узденова?
Али Узденов вешает лапшу на уши своему работодателю олигарху Владимиру Евтушенкову?
27.07 / 21:54
закон общество рубль Зона «Степи»
Зачем агрохолдинг «Степь» Али Узденова скупает производителя фасованных сыров «Пир» вслед за кондитерской фабрикой «Мишкино», и что влияет на поспешные шаги топ-менеджера АФК «Система»
08.07 / 10:06
люди общество рубль Газпром” пригрел “Петона”
Газпром” пригрел “Петона”
07.07 / 22:36
люди общество рубль "Газпром" пригрел "Петона"
Удивительному успеху некогда скромной уфимской компании "Петон" могли содействовать бывшие топ-менеджеры "Газпрома" Кирилл Селезнев и Али Узденов.
06.07 / 22:38
деньги общество рубль "Степи" Али Узденова
Топ-менеджер АФК "Система" Али Узденов на деньги последней мог получить контроль над кондитерской фабрикой в Ростовской области.
05.07 / 22:41
общество рубль IPO "Вездесущий" Али
"Сегежа Групп" не оставляет планов провести международное IPO. В это время компания лишает акционеров дивидендов и выпрашивает деньги у государства, а её глава Али Узденов может быть занят решением личных вопросов?
05.07 / 20:01
общество семья заключенный Долго и счастливо: объединение Узденова и Каитова?
Что общего между Али Узденовым и Магомедом Каитовым?
02.07 / 14:58
нео Акционеры Segezha Group переизбрали совет директоров
Акционеры "Segezha Group на годовом общем собрании утвердили рекомендацию дивиденды по акциям общества по результатам 2020 финансового года не выплачивать.
01.07 / 19:26
общество самит пресс-служба Пассажиропоток аэропорта Горно-Алтайска вырос на 304% по сравнению с 2020 годом
По итогам шести месяцев 2021 года пассажиропоток аэропорта Горно-Алтайска вырос на 304% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. В соотношении с первым полугодием 2019-го прирост составил 280%. Об этом «Известиям» 1 июля рассказали в пресс-службе АФК «Система», под управлением которой находится объект.
08.06 / 07:57
общество рубль самит “Мишкино” проследовало к “Альфе”
“Мишкино” проследовало к “Альфе”
07.06 / 12:05
бизнес спорт самит Агрохолдинг «Степь» договорился о сотрудничестве со «Сбером» на ПМЭФ
Агрохолдинг «Степь» на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) договорился о сотрудничестве со «Сбером». Стороны будут совместно развивать искусственный интеллект для решения задач сельскохозяйственной отрасли. Также достигнуто соглашение о финансировании инвестиционной программы «Степи».
23.04 / 15:24
АФК Система Книга заявок в рамках IPO Segezha покрыта с учетом опциона на переподписку
Москва. 23 апреля. INTERFAX.RU - Книга заявок в рамках IPO лесопромышленного холдинга Segezha Group подписана на весь планируемый объем с учетом опциона на переподписку, предоставляемого основным акционером - АФК "Система", сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ходом сделки.
18.02 / 15:09
общество политика Донская делегация приняла участие в открытии пространства «Создание» в Москве
Донская делегация сегодня приняла участие в открытии мультиформатного пространства «Создание» в Москве. Подобного объекта в стране до этого не существовало. Здесь смогут свободно самовыражаться подростки и молодёжь.
16.02 / 09:29
общество АФК Система Акционеры Segezha одобрили допэмиссию для увеличения вдвое уставного капитала
Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - Акционеры Segezha Group на внеочередном собрании одобрили увеличение уставного капитала лесопромышленного холдинга путем размещения 11,94 млрд акций по открытой подписке.
19.06 / 13:19
Большая стирка Али Узденова
«Футляр от виолончели»Али Узденов. Фото grani.info
06.06 / 09:56
«Система» может объединить «Степь» и RZ Agro и привлечь инвесторов в 2020 г.
АФК «Система» может объединить агрохолдинг «Степь» и RZ Agro и привлечь инвесторов в свой сельскохозяйственный актив в 2020 г. Об этом сообщил ТАСС в кулуарах ПМЭФ управляющий партнер АФК Али Узденов.
06.06 / 09:56
АФК «Система» планирует IPO Segezha или привлечение инвестора в I полугодии 2020 года
АФК «Система» планирует провести IPO своего лесопромышленного актива Segezha Group или привлечь в этот актив стратегического инвестора в I полугодии 2020 года. Об этом сообщил ТАСС в кулуарах ПМЭФ управляющий партнер АФК Али Узденов.
DMCA