Алина Аккиева - главные новости

Все новости, где упоминается Алина Аккиева

24.01 / 05:26
депрессия психология болезни Психолог назвала фразы, которые нельзя говорить страдающему депрессией человеку
Депрессия — это самое настоящее заболевание, к которому нельзя относиться легкомысленно, заявила психолог Алина Аккиева. В интервью 5-tv.ru она отметила, что важно с вниманием относиться к своему общению с больным. В частности, нельзя произносить определенные фразы, которые могут только усугубить ситуацию.
13.08 / 15:05
семья мужчины женщины Мой ласковый и нежный зверь: почему жертвы насилия остаются с обидчиком
Зачастую жертвы домашнего насилия не находят в себе силы расстаться со своим обидчиком, или абьюзером, как это сейчас модно называть. В беседе с 5-tv.ru психолог Алина Аккиева объяснила, откуда «растут ноги» созависимых отношений.
14.04 / 06:39
общество депрессия Психология и отношения Психолог Алина Аккиева назвала фразы, которые нельзя говорить страдающему депрессией человеку
Психолог Алина Аккиева назвала фразы, которые недопустимо говорить человеку, страдающему депрессией. Рекомендации специалиста уберегут пациентов от крайне опасного воздействия извне и помогут преодолеть подавленное состояние.
13.04 / 17:00
здоровье депрессия психолог Психолог объяснила, чего нельзя говорить человеку в депрессии
Депрессия — заболевание, к которому нельзя относиться легкомысленно, считает психолог Алина Аккиева. Она объяснила, какое отношение нужно проявлять к больным, и чего ни в коем случае нельзя им говорить.
13.04 / 16:13
депрессия психология болезни Какие фразы нельзя говорить страдающему депрессией человеку? — советы психолога
Депрессия — это самое настоящее заболевание, к которому нельзя относиться легкомысленно, заявила психолог Алина Аккиева. В интервью 5-tv.ru она отметила, что важно с вниманием относится к своему общению с больным.
DMCA