Алиса Чумак - главные новости

Все новости, где упоминается Алиса Чумак

11.04 / 09:56
тяжелая атлетика Instagram новости спорта Евро-2021. Тяжелоатлет из Украины отметил победу в России песней Шнурова о сгоревшей Москве. Фото
поздравила мужа с победой на чемпионате Европы в Москве. Она опубликовала поздравительный пост в Instagram."Мой муж, я и дети безумно гордимся тобой.
12.04 / 13:54
тяжелая атлетика чемпионат Европы Чуть не родила третьего: жена украинского чемпиона ярко поздравила мужа, который написал про "сгоревшую" Москву
Алиса Чумак, жена украинского тяжелоатлета Дмитрия Чумака, поздравила с завоеванием золотых медалей своего мужа, который, празднуя успех сборной Украины на чемпионате Европы в России, опубликовал текст песни, содержащей слова "Москва сгорела целиком".
11.04 / 08:21
происшествия дети общество Украинский тяжелоатлет выложил провокационный пост после победы на ЧЕ в Москве
Алиса Чумак, жена украинского тяжелоатлета Дмитрия Чумака, поздравила супруга с победой на континентальном первенстве, которое проходит в Москве.
11.04 / 01:05
общество чемпионат токен Жена украинского штангиста: гимн нашей страны особенно приятно звучит в Москве и Токио
Алиса Чумак, супруга украинского штангиста Дмитрия Чумака, поздравила мужа с победой на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве. «Мой муж, я и дети безумно гордимся тобой.
DMCA