Алла Дружинович - главные новости

Все новости, где упоминается Алла Дружинович

03.07 / 19:14
люди общество Дом и интерьер Две звезды на погонах: спасители затопленной Ялты
Алла Дружинович, Сергей Георгиев, Дмитрий Гулай
01.07 / 20:24
общество самит наводнения Послепотопная Ялта: блеск и невидимая опасность
ЯЛТА, 1 июл - РИА Новости Крым, Алла Дружинович. Хватило суток, чтобы Ялта хлебнула воды и горя с избытком после почти двухлетней засухи. Над городом в ту ночь на 18 июня словно застряли 12-километровые полные воды облака – уперлись в гряду гор. И пока все не вылили – не растаяли. 
23.03 / 19:58
общество дороги нео Почти полвека на вершине Ай-Петри: как живет династия метеорологов
АЙ-ПЕТРИ, 23 мар - РИА Новости Крым, Алла Дружинович. Всемирный день метеоролога корреспонденты РИА Новости Крым встретили на самой высокогорной метеостанции в Крыму на плато горы Ай-Петри.
17.01 / 17:11
общество магия засуха Снег в Крыму: африканские радости
СИФМЕРОПОЛЬ, 17 янв - РИА Новости Крым, Алла Дружинович. После очень жесткого сухого года в Крыму - снег. В аккурат на Крещенье - еще и мороз. На Новый год такое счастье выпадает  редко - в 2016-м, например, было. До этого - трудно вспомнить. На Крещенье везет чаще, видимо, русские народные приметы действуют в Крыму не хуже, чем в средней полосе России.    
09.12 / 08:42
происшествия общество самит военные Разведчик Артем Катунькин: герой в каждом из нас заложен генетически
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым, Алла Дружинович. Пулеметчик погиб, сапер – тяжело ранен. Сержант Евгений Эпов накрыл собой гранату, тем самым спасая жизнь остальным. Прапорщик Артем Катунькин послал последнего оставшегося в строю бойца к раненому, а сам обеспечивал им прикрытие. Он остался один против четырех боевиков...
10.05 / 08:43
люди общество Здоровье и красота Дом и интерьер Каково сейчас в Крыму тем, у кого жизнь в небе
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 мая - РИА Новости Крым, Алла Дружинович. На календаре - летный сезон для малой авиации и всех спортсменов, чья жизнь связана с небом. Никто не помнит такой полной тишины в крымских небесах.
15.02 / 16:11
люди санкции история общество Крымские VS понаехавшие: о менталитете, Овидии и фирменном хамстве
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 фев - РИА Новости Крым, Алла Дружинович. Только и слышно от приезжих: "Вы, крымчане, какие-то странные!" Странно, мы не замечали. И до появления людей с материка – и не рефлексировали.
10.02 / 20:21
люди общество самит журналист Испытано на себе: за что дают миллион на конкурсе "Лидеры России"
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 фев - РИА Новости Крым, Алла Дружинович. Масштабный, всероссийский, и даже "легендарный" и "любимый", как называют конкурс управленцев "Лидеры России" сами участники, подходит к суперфиналу. Конкурс, котором участвуют граждане 68 стран, на который приезжают с братьями, с супругами, и даже с годовалыми детьми.
10.02 / 08:55
люди президент общество политика Кто из крымчан вышел в финал конкурса "Лидеры России"
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 фев - РИА Новости Крым, Алла Дружинович. Названы имена финалистов конкурса "Лидеры России" в Южном федеральном округе. Масштабное состязание, которое называют "социальным лифтом", выносящим амбициозных руководителей на самый верх, проходит в стране в третий раз. На него было подано несколько сотен тысяч заявок от россиян и граждан 68 стран мира. Двое участников прошлых двух лет стали губернаторами, пятеро - замами федеральных министров, сотни заняли высокие должности
09.02 / 10:37
президент общество политика самит Крымчане на конкурсе "Лидеры России": стартовал полуфинал в ЮФО
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 9 фев - РИА Новости Крым, Алла Дружинович. В столице Южного федерального округа стартовал региональный полуфинал конкурса управленцев "Лидеры России". Среди 248 полуфиналистов - 33 крымчанина. О том, как проходят состязания и как будущие губернаторы и министры начинают путь к своей мечте, в материале РИА Новости Крым.
29.12 / 09:44
происшествия общество кулинария животный мир Как накрыть новогодний стол за тысячу рублей
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 дек - РИА Новости Крым, Алла Дружинович. Как накормить семью из четверых человек (родители и двое детей) и двух-трех гостей, уложившись в эту скромную сумму и при этом получить удовольствие? Вариант традиционного постсоветского меню для обычной, не вегетарианской компании - в материале РИА Новости Крым.
09.12 / 17:25
дети история общество политика Насколько просто нас поссорить: есть ли народное единство в Крыму
СИМФЕРОПОЛЬ – 9 дек, РИА Новости Крым, Алла Дружинович. Встреча "нормандской четверки" поставит тему взаимоотношений России и Украины в топ обсуждаемых.
09.12 / 08:18
криминал общество политика стрельба Разведчик Артем Катунькин: герой в каждом из нас заложен генетически
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 дек – РИА Новости Крым, Алла Дружинович. Пулеметчик погиб, сапер – тяжело ранен. Сержант Евгений Эпов накрыл собой гранату, тем самым спасая жизнь остальным. Прапорщик Артем Катунькин послал последнего оставшегося в строю бойца к раненому, а сам обеспечивал им прикрытие. Он остался один против четырех боевиков...
04.12 / 22:04
пожар здоровье закон общество Герой из Крыма спасал людей в "Хромой лошади"
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек - РИА Новости Крым, Алла Дружинович. В Симферополе помнят Андрея Суховеева, 31-летнего крымчанина, погибшего в злополучном пермском клубе "Хромая лошадь".В Перми Андрей работал после университета, который окончил в Крыму с красным дипломом. Родные привезли его тело на родину. На похороны пришло множество горожан. Хоронили его в Симферополе, в открытом гробу - тело не пострадало от огня. Пришли не только близкие и друзья, но совершенно незнакомые люди.
DMCA