Алла Галкина - главные новости

Алла Галкина - последние новости часа

+1
Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, дал интервью Роману Кравцу для УП, в котором признался, рассматривает ли он возможность когда-то поехать в Россию с концертами. «Я закрыл полностью дверь. Возможно, в старости на инвалидной коляске скажу: «Ваши родители слушали Хорошо, все будет хорошо.
Легендарная певица советской эстрады Алла Борисовна Пугачева является активным пользователем сети Instagram. Она регулярно балует своих многочисленных подписчиков семейными фото и видео.

Все новости, где упоминается Алла Галкина

05.04 / 18:58
Шоу бизнес война России против Украины Андрей Данилко ответил, поедет ли когда-то Сердючка в Россию с концертами, и кто из артистов написал ему после начала войны
Украинский шоумен Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, дал интервью Роману Кравцу для УП, в котором признался, рассматривает ли он возможность когда-то поехать в Россию с концертами. «Я закрыл полностью дверь. Возможно, в старости на инвалидной коляске скажу: «Ваши родители слушали Хорошо, все будет хорошо.
22.09 / 07:44
семья самит Шоу бизнес А про лиф забыла: Алла Пугачева ошарашила фанатов видом - в 72 года "сливы" совсем обвисли
Легендарная певица советской эстрады Алла Борисовна Пугачева является активным пользователем сети Instagram. Она регулярно балует своих многочисленных подписчиков семейными фото и видео.
29.04 / 13:36
спорт общество чемпионат Самая известная и титулованная калининградская волейболистка завершила карьеру
Воспитанница калининградского волейбола, первый капитан «Локомотива» Екатерина Орлова завершила карьеру. Об этом спортсменка написала в своём Instagram.«Ну вот и всё...
28.04 / 16:58
спорт общество Шоу бизнес Что будет с чемпионской командой дальше: волейбольный «Локомотив» покинули два лидера
Калининградский волейбольный клуб «Локомотив» официально покинули два игрока. Кто придёт на замену и почему спортсменки уходят из команды-чемпиона, в материале «Клопс».Сразу после победного финала приостановила свою спортивную карьеру Алла Галкина — один из лидеров не только «Локо», но и сборной России.
25.04 / 08:05
спорт Здоровье и красота Шоу бизнес Волейболистка сборной России оценила работу Губерниева
Волейболистка калининградского «Локомотива» и сборной России Алла Галкина оценила работу телекомментатора Дмитрия Губерниева. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
24.04 / 16:51
спорт волейбол Сборная России (волейбол) "Калечить себя я не готова". Российская волейболистка объяснила, почему отказалась от поездки на Олимпиаду
Волейбол. Волейболистка Алла Галкина, ставшая чемпионкой России в прошедшем сезоне, рассказала, что причиной отказа от поездки на Олимпийские игры в Токио послужили плохое состояние спины и нежелание его усугублять.- Не назвала бы это травмой, но у меня действительно есть проблемы со спиной.
13.04 / 19:10
спорт общество токен Шесть спортсменов и половина "Локомотива": кто из калининградцев претендует на поездку в олимпийский Токио
Российские спортсмены начали отборочные соревнования за возможность выступить на Олимпиаде в Токио летом этого года. Кто из калининградцев претендует на участие в самых престижных соревнованиях, в материале "Клопс".Самое многочисленное представительство региону в олимпийской сборной России может дать волейбол.
08.04 / 17:44
спорт подкасты нео "Это решение не одного дня": волейболистка калининградского "Локомотива" сообщила о приостановке карьеры
В новом эпизоде подкаста "Говорит Калининград" слушайте: — 01:20 — взглядом на "золотой" матч со стороны трибун делится глава фан-клуба "Локо Кёниг" Константин Медведев;— 09:00 — "В конце сезона мы сотворили что-то невозможное": центральная блокирующая Екатерина Евдокимова — об игре с московским "Динамо", первых эмоциях после победы и любви калининградских болельщиков;— 16:20 — лучшая либеро "Финала шести" Алла Галкина — о фаер-шоу в аэропорту, паузе в спортивной карьере и о своём завтраке.В эфире Галкина также сделала заявление относительно своего ближайшего будущего в спорте: Для меня сезон закончился. Впереди очень большой отпуск, потому что я приняла решение приостановить карьеру, буду отдыхать достаточно долгое время.
05.04 / 12:04
спорт самит Шоу бизнес Три волейболистки калининградского "Локомотива" стали лучшими игроками финала Суперлиги
По итогам "Финала шести" российской Суперлиги сразу три волейболистки калининградского "Локомотива" получили индивидуальные награды. Капитан Ирина Воронкова стала самым полезным игроком турнира. Аллу Галкину признали лучшей либеро, а Валерию Зайцеву отметили на позиции блокирующей.
27.03 / 21:06
Пугачева танец «Раскоряка»: Пугачева высмеяла Галкина
Шоумен и телеведущий Максим Галкин разместил на своей странице в социальной сети Instagram очередное видео с фрагментом жизни звездного семейства.В коротком ролике сняты Гарри и Лиза Галкины, которые резвятся и играют в холле около большой лестницы.Взрослые - Алла и Максим, внимательно наблюдают за детьми. Алла Борисовна спросила, почему дети не спят, когда у них есть время на отдых, а также отметила обновки на Елизавете.
13.02 / 22:22
спорт девушки Шоу бизнес Волейболистки "Локомотива" обыграли "Минчанку" в Суперлиге
Волейболистки калининградского "Локомотива" победили на выезде белорусскую "Минчанку". Встреча 23 тура Суперлиги завершилась со счётом 1:3.
21.01 / 22:02
Довольный Галкин показал, как расслабляется, пока Пугачевой нет рядом: «Такая массажистка классная…»
Российский телеведущий и певец Максим Галкин показал, как развлекается, пока рядом нет его жены Аллы ПугачевойКак передает Politeka.net, на одной из фан-страниц звездного семейства появилось архивное видео с Галкиным и его дочкой Лизой. Парочка отдыхала где-то за городом.
06.09 / 19:24
развод счастье «Не дождетесь, сплетники»: Галкин и Пугачева ответили на слухи о разводе
Все домыслы поклонников и сплетников по поводу размолвки были разом развеяны очередным , опубликованным в личном Instagram Максима Галкина.
16.06 / 19:36
самит Знаменитости сад и огород Шоу бизнес Максим Галкин похвастался созданным им с Пугачевой домашним садом
Знаменитый российский шоумен и юморист Максим Галкин провел экскурсию по цветущему саду, который они самостоятельно создали вместе с певицей Аллой Пугачевой.
01.08 / 02:10
ои-2020 Объявлен состав женской сборной России на отборочный турнир ОИ
Связующие: Татьяна Романова («Уралочка-НТМК) и Евгения Старцева («Динамо», Казань).
31.07 / 15:23
Объявлен окончательный состав женской сборной России на олимпийскую квалификацию
Тренерский штаб женской сборной России огласил окончательный состав команды на олимпийскую квалификацию, которая пройдёт в Калининграде 2-4 августа, сообщает официальный сайт ВФВ.
20.07 / 13:08
Лолита рассказала о холостой жизни: «Секс теперь предлагают за деньги»
Пугачева и Моисеев в Юрмале впечатлились латексной Maruv
20.07 / 08:46
Лолита рассказала о холостой жизни: «Секс теперь предлагают за деньги»
С великосветским шиком и в то же время с прибалтийской самоиронией открылся в Юрмале пятый фестиваль «имени» Лаймы Вайкуле. Для двухчасового концертного действа показали даже слишком много: породистый соул и девичий поп, оперный размах и комичные хиты сезона, шелк и латекс — весело, громко и не без спецэффектов.
16.07 / 21:27
Объявлен состав женской сборной России для подготовки к олимпийской квалификации
Главный тренер женской сборной России Вадим Панков огласил список волейболисток, которые вызваны на сбор для подготовки к олимпийской квалификации, сообщает «Спорт-экспресс». Матчи отборочного турнира пройдут в Калининграде 2-4 августа.
02.07 / 18:29
Калининградский «Локомотив» объявил состав на следующий сезон
Серебряный призёр минувшего розыгрыша российской Суперлиги калининградский «Локомотив» завершил комплектование состава на следующий сезон. Команду покинули Елена Литовченко, Валерия Сафонова и Юлия Кутюкова.
DMCA