Алла Конкина - главные новости

Алла Конкина - последние новости часа

+0
После трагической гибели дочери актера Владимира Конкина один из сыновей артиста начал вспоминать, как жила их семья. Сыновьям -близнецам Конкина Ярославу и Святославу по 48 лет.Ярослав с женой Еленой и детьми живут  в Германии.  На похороны сестры Софии он не приезжал.
Актер Эдуард Митин, муж Елены Переслени, обвинил одного из сыновей-близнецов Владимира Конкина — Ярослава, в том, что тот не навещал мать перед смертью. «Ярослав не появился там (в хосписе — Прим.ред.) ни разу, а теперь кричит: „Я так люблю свою маму“.

Все новости, где упоминается Алла Конкина

25.11 / 13:56
бассейн актер дочь Сын Владимира Конкина поделился: «В холодильнике была полка с деликатесами только для отца»
После трагической гибели дочери актера Владимира Конкина один из сыновей артиста начал вспоминать, как жила их семья. Сыновьям -близнецам Конкина Ярославу и Святославу по 48 лет.Ярослав с женой Еленой и детьми живут  в Германии.  На похороны сестры Софии он не приезжал.
17.11 / 16:37
семья смерть Знаменитости дети и родители «Не появился там ни разу»: Муж Переселени осудил Ярослава Конкина за отношение к матери
Актер Эдуард Митин, муж Елены Переслени, обвинил одного из сыновей-близнецов Владимира Конкина — Ярослава, в том, что тот не навещал мать перед смертью. «Ярослав не появился там (в хосписе — Прим.ред.) ни разу, а теперь кричит: „Я так люблю свою маму“.
11.11 / 02:04
семья отношения Знаменитости Конкин назвал родного сына предателем
Звезда сериала «Место встречи изменить нельзя» Владимир Конкин заявил, что его сын Ярослав предатель и для актера он теперь не более, чем однофамилец.
10.11 / 11:09
смерть жена актер болезнь Конкин поделился последними воспоминаниями об умирающей жене
Актер Владимир Конкин побывал на программе "Судьба человека" на канале "Россия 1", где рассказал о том, как умирала от рака его жена Алла.
10.11 / 11:09
здоровье начальник Конкин рассказал о скрытности своей умершей жены
Актер Владимир Конкин в гостях у передачи "Судьба человека" на канале "Россия-1" поделился воспоминаниями о том, как умирала его жена Алла. Супруга артиста болела раком.
10.11 / 11:08
политика "Посвятил ей спектакль": актер Конкин рассказал о работе после смерти жены
Заслуженный артист РФ Владимир Конкин поделился воспоминаниями об умершей от рака жены. Он рассказал, что супруга в последние дни жизни мотивировала его на работу.
04.11 / 15:36
семья дети и родители Дом и интерьер Сын Владимира Конкина Ярослав: «Он выслал маму в загородный дом, чтобы она не мешала любовнице»
Сын Владимира Конкина Ярослав заявил о многолетних изменах отца матери со своим директором Еленой Переслени. Чтобы супруга не мешала возлюбленным, актер отправил ее жить в загородный дом.
03.11 / 20:30
семья дети и родители Сын актера Конкина рассказал о романе отца с директором
Ярослав, сын актера Владимира Конкина и старший брат Софии Конкиной, погибшей в начале сентября 2020 года, рассказал о романе отца с директором Еленой Переслени. Об этом сообщает «Стархит».
21.10 / 13:48
связь дети семья депрессия Директор Конкина Елена Переслени могла разрушить семью актера
Информация о том, что у известного советского актера Владимира Конкина и его директора Елены Переслени роман, появилась довольно давно. После смерти дочери артиста Софьи, друзья семьи решили приоткрыть «завесу тайны», и рассказали общественности всю правду об их отношениях.Они утверждают, что Елена могла сгубить жену Конкина.Напомним, что Конкин вместе с супругой прожил в браке около 40 лет.
20.10 / 11:32
связь самит юбилей Владимир Конкин опроверг роман с помощницей
Андрей Малахов выпустил передачу «Прямой эфир», посвящённую Владимиру Конкину и личным драмам в его жизни. В студии телеканала «Россия 1» собравшиеся эксперты, друзья и знакомые Владимира Конкина обсудили не только смерть его дочери Софии, но и смерть его супруги Аллы, ушедшей из жизни 10 лет назад.
20.10 / 08:12
происшествия дети и родители Шоу бизнес Дом и интерьер Владимир Конкин ответил на обвинения в романе со своим директором
Поводом послужили разгромные статьи в СМИ. а также вышедшая накануне программа «Прямой эфир» на телеканале «Россия», где гости студии в пух и прах раскритиковали не только Елену, которая якобы разрушила брак Конкина и чуть ли не свела в могилу его жену Аллу, вынужденную терпеть присутствие в доме посторонней женщины, но и звёздного отца погибшей Софии, который, по словам знакомых дочери актёра, который практически был «домашним тираном» и никого кроме себя не признавал.
10.10 / 16:17
происшествия СМИ журналист захоронения Садальский показал последнее совместное фото Конкина с покойной женой
Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский посетил Пятницкое кладбище, чтобы почтить память покойной супруги своего коллеги Владимира Конкина. В Instagram-блоге актер опубликовал последнюю совместную фотографию овдовевшего друга с женой Аллой.
10.10 / 04:49
журналист Дом и интерьер Станислав Садальский обнародовал последнее фото Владимира Конкина с покойной супругой
Станислав Садальский опубликовал в Сети фотографию Владимира Конкина с женой Аллой. Женщина скончалась из-за онкологии десять лет назад.
09.10 / 22:38
происшествия общество утонул Садальский выложил последнее фото Конкина с женой
По словам Садальского, в то время ничто не предвещало беды, однако через четыре месяца Аллы Конкиной не стало. Женщина скончалась от рака 31 марта 2010 года.
09.10 / 21:54
Instagram девушки Знаменитости Садальский показал последнее фото актера Владимира Конкина с женой
Актер Станислав Садальский опубликовал последнюю совместную фотографию Владимира Конкина и его супруги Анны. Как пишет сайт Teleprogramma.pro, снимок датирован 2009 годом и был сделан у него дома. По словам Садальского, еще тогда ничего не предвещало беды, однако Аллы Конкиной не стало через четыре месяца.
28.09 / 08:15
девушки Младшая дочь актера Конкина утонула в бассейне в возрасте 32 лет
32-летняя София Конкина 22 сентября отправилась в фитнес-клуб Jump и не вернулась домой.Более суток родственники тщетно пытались найти девушку, так как не знали о ее местонахождении.
DMCA