Аллан Серрано - главные новости

Все новости, где упоминается Аллан Серрано

12.03 / 19:44
происшествия Здоровье и красота нео В FIS считают неизбежным повторение инцидентов, подобных ситуации с Большуновым и Клебо
Технический делегат Международной федерации лыжного спорта (FIS) Аллан Серрано объяснил неизбежность инцидентов, подобных тому, который произошёл между россиянином Александром Большуновым и норвежцем Йоханнесом Клебо на финише марафона на чемпионате мира.«Никому не хочется, чтобы гонки заканчивались скандалами. Но можно ли изменить правила так, чтобы подобные инциденты на финише прекратились? Я не вижу такой возможности.
12.03 / 14:42
происшествия Здоровье и красота нео Техделегат FIS объяснил, почему повторение инцидентов вроде Большунов — Клебо неизбежно
Американский эксперт Аллан Серрано, технический делегат Международной федерации лыжного спорта (FIS), объяснил неизбежность инцидентов, подобных тому, который случился на финише марафона на чемпионате мира. Напомним, Александр Большунов финишировал третьим, после того как сломал палку в результате контакта с Йоханнесом Клебо.
12.03 / 14:28
Здоровье и красота чемпионат нео Технический делегат FIS разобрал скандальный эпизод с участием Большунова и Клебо
Американский эксперт Аллан Серрано, технический делегат Международной федерации лыжного спорта (FIS), разобрал скандальный эпизод в марафоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта, участниками которого стали россиянин Александр Большунов и норвежец Йоханнес Клебо. Напомним, Большунов финишировал третьим, после того как сломал палку в результате контакта с Клебо.
DMCA