Анастасий Каменских - главные новости

Анастасий Каменских - последние новости часа

+2

Все новости, где упоминается Анастасий Каменских

20.10 / 09:48
Ани Лорак потерпела новое фиаско в Европе: все пошло наперекосяк
концерты певицы Ани Лорак в Германии и Чехии официально отменены. Выступления в рамках тура The Best в этих странах должны были состояться с 21 октября по 3 ноября.
08.10 / 07:35
общество Здоровье и красота интересное Шоу бизнес Психология и отношения Продюсер Поляковой сравнил Каменских с Киркоровым: "Это никому не интересно"
Несколько дней назад в столичном Дворце «Украина» состоялся сольный концерт Анастасии Каменских.
07.10 / 06:56
общество Здоровье и красота интересное Шоу бизнес Психология и отношения Продюсер Поляковой сравнил Каменских с Киркоровым: "Это никому не интересно"
Несколько дней назад в столичном Дворце «Украина» состоялся сольный концерт Анастасии Каменских.
20.10 / 09:41
Ани Лорак потерпела новое фиаско в Европе, все пошло наперекосяк: "Организатор вынужден..."
концерты певицы Ани Лорак в Германии и Чехии официально отменены. Выступления в рамках тура The Best в этих странах должны были состояться с 21 октября по 3 ноября.
02.10 / 08:12
"Не можешь есть, говорить": Потап после возвращения в Украину рассказал о своей редкой болезни
"ЖВЛ" по возвращении в Украину.Напомним, Потап на одном из видео, которое он выложил в Инстаграмме, шокировал подписчиков перекошенным лицом.
22.04 / 00:25
война России против Украины "Даже не представляю, что я делаю в этом списке". Бедняков высказался о многолетнем запрете на въезд в РФ
– сказал Бедняков. – Что могу сказать? Будет мне 85, поеду в РФ забирать все наши утюги и наушники, которые были вывезены из Украины в 2022 году". Война России против Украины. Главное (обновляется)Российское издание "Известия" 20 апреля опубликовало список украинских знаменитостей, которым запрещен въезд в РФ на 50 лет.
20.04 / 16:29
запрет на въезд звезды шоу-бизнеса РФ запретила въезд в страну ряду украинских артистов
Многие украинские звезды открыто выступили против вторжения России в Украину. Запрет будет действовать до 2072 года.
05.12 / 20:03
социальные сети Фото Звездный Instagram: где и как наши герои провели первую неделю декабря
Элджей и Настя Ивлеева Первая неделя декабря, казалось бы, должна была запомниться многим обрушившимся на Москву снегопадом, однако на страничках звезд в инстаграме практически не найти фотоотчетов с прогулок по заснеженному городу — вместо этого они то и дело постят снимки с предновогодних вечеринок и презентаций, которые сейчас в столице проходят чуть ли не каждый день.
28.11 / 18:06
социальные сети Фото Звездный Instagram: музеи, пляжи, работа — как и где знаменитости встречают зиму
Ксения Собчак Приближается зима, и, кажется, лишний раз на улицу многие звезды решили уже не выходить. В качестве досуга многие теперь выбирают развлечения внутри помещений: походы в театры или музеи.
19.11 / 13:11
Бородина показала декор роскошного зала в загородном доме
Ксения Бородина опубликовала новое фото из интерьера загородного дома. Телеведущая показала, как выглядит зал на первом этаже.
06.11 / 12:58
ложь комплименты Одно лицо: Каменских показала красавицу-маму — копию себя
Сегодня свой день рождения празднует мама Анастасии Каменских — Лидия. В честь этого знаменательного дня певица выложила фотографию красавицы-мамы и трогательно ее поздравила. », — написала под публикацией звезда.
31.10 / 20:42
социальные сети Звездный Instagram: Хэллоуин и поездки по миру
Джиган и Оксана Самойлова с детьми Прошедшая неделя выдалась насыщенной на события, о которых звезды по традиции увлеченно рассказывали своим подписчикам в инстаграме.
30.10 / 10:17
мужчины "Холостячка" 2021: кто ушел в седьмом выпуске?
В эту пятницу, 29 октября, на канале СТБ прошел седьмой эфир реалити-шоу "Холостячка" со Златой Огневич. Узнайте в нашем материале, как прошла церемония роз.На этой неделе продолжили бороться за сердце Огневич шесть парней.
17.10 / 20:18
социальные сети Звездный Instagram: листопад и подготовка к Хэллоуину
Елена Перминова Новая неделя октября порадовала большим количеством звездных фото с прогулок. Инстаграм-ленты звезд все эти дни буквально пестрели красочными снимками на фоне пожелтевшей листвы.
10.10 / 16:06
Звездный Instagram: звезды на вечеринках, показах и даже на Байконуре
Наталья Водянова, Алеся Кафельникова, Закари и Тина Кунаки Подводим инстаграм-итоги недели нашей традиционной рубрикой, в которой рассматриваем самые яркие фото знаменитостей.
03.10 / 20:22
Звездный Instagram: парижские заметки, осенние прогулки и фото с детьми
Дарья Коновалова В нашей традиционной подборке смотрим, как наши герои провели очередную неделю. Кто-то рванул в Париж на модные показы, кто-то уже успел соскучиться по теплому морю, ну а кто-то, наоборот, наслаждается красотой осенних пейзажей.
26.09 / 18:09
Фото Звездный Instagram: от пляжей до Недели моды — где наши герои проводят сентябрь
Елена Темникова Кажется, и знаменитости заметили смену сезонов, и среди бикини стали появляться первые пальто и меховые накидки.
21.09 / 02:10
социальные сети Фото Звездный Instagram: бэкстейдж Met Gala, путешествия, селфи
МакSим и Ксения Собчак Осенью с курортов в мегаполисы вернулись многие знаменитости, ведь снова начинается светская жизнь! Главным событием на этой неделе, конечно, стал Бал Института костюма — официальные фото с красной дорожки мы уже видели, но некоторые звезды поделились и личными снимками с этого мероприятия.
12.09 / 17:51
социальные сети Фото Звездный Instagram: много селфи, отпускных фото и рабочих заметок
Клава Кока Миновала вторая неделя сентября, которая запомнится нам яркими выходами звезд (один только дебют Джей Ло и Бена Аффлека на красной дорожке чего стоит) на Венецианском кинофестивале и не менее яркими модными показами в Нью-Йорке.
05.09 / 16:32
социальные сети Фото Звездный Instagram: венецианские хроники и осеннее настроение
Люк Эванс Эта неделя выдалась насыщенной на события. Закончилось лето, и с приходом сентября в России отметили День знаний, а в Италии отпраздновали открытие 78-го по счету Венецианского кинофестиваля.
01.09 / 07:43
спорт Знаменитости красота Кто из звезд сбросил лишнее и стал краше в тысячу раз
Фигуры знаменитостей порой вызывают огромный интерес. И стоит какому-то публичному человеку резко постройнеть или хорошенько прибавить в весе, как это становится причиной для бурных обсуждений.А поклонники и противники знаменитости сходятся в словесных баталиях прямо в комментариях.
29.08 / 18:55
социальные сети Фото Звездный Instagram: как наши герои провожают лето
Ида Галич Если кому-то не хватило лета, то восполнить впечатления можно просто полистав ленту. Словно сговорившись, звезды постят все лучшее, связанное с жанром отпускного инстаграма: селфи под пальмами, прогулки на яхтах, фото у бассейна.
22.08 / 21:53
социальные сети Звездный Instagram: праздники, дети и много пляжных фотографий
Оксана Самойлова с детьми Пока кто-то уже готовится переворачивать лист календаря и встречать осень, у знаменитостей по-прежнему лето в разгаре — пляжные фото в бикини и не думают исчезать из ленты!
15.08 / 20:58
социальные сети Звездный Instagram: яркие фото стремительно уходящего лета
Клава Кока Вот и прошла половина последнего месяца лета. Кажется, что время сейчас начинает бежать стремительнее. "Звездный Instagram", который в последние месяцы превратился в подборку отпускных фото, в этот раз пестрит пляжными фотографиями знаменитостей.
15.08 / 16:08
родители Юрий Горбунов устроил для беременной Кати Осадчей вечеринку в честь грядущего пополнения
Телеведущий Юрий Горбунов устроил для своей супруги Кати Осадчей, которая сейчас находится на последних месяцах беременности, традиционную вечеринку baby shower.
07.08 / 01:18
Федорова и Зара устроили битву курортных образов — кто выглядит эффектнее?
Первой поделилась с подписчиками нарядом с отпуска Оксана Федорова. «Мисс Вселенная» предстала на борту роскошной яхты в золотом бикини с черными акцентами.
06.08 / 18:32
соцсети Лето на "Сплетнике": Софья Эрнст, Наталья Ионова, Эмили Ратажковски и другие делятся новыми фото в бикини
Эмили Ратажковски/Софья Эрнст Наступил последний месяц лета, и звезды изо всех сил стараются выжать из этого августа побольше солнца, красивых закатов и ярких впечатлений.
04.08 / 15:41
жизнь Знаменитости Каменских показала красавицу-маму во время отдыха в Хорватии — и они копии
Певица опубликовала в личном блоге несколько кадров с отдыха в Хорватии, на которых предстала с мужем Потапом, а также с мамой и свекровью.
27.07 / 12:22
Без макияжа и в халатах: Климова и Шпица показали честные кадры — кто выглядит круче
Первой это сделала 43-летняя Екатерина Климова. Звезда выложила в сториз небольшой видеоролик, в котором предстала с распущенными волосами, без макияжа и в махровом халате после SPA-процедур от бренда Valmont в отеле The Ritz-Carlton. «Отдохнувшая и сияющая, буду вас ждать на спектаклях», — обратилась она к подписчикам.
18.07 / 18:19
социальные сети Фото Звездный Instagram: между пляжем и работой
Иван Ургант Невероятно, но позади уже половина лета! Впрочем, если быть оптимистом, то можно назвать это и "в разгаре", особенно если взглянуть на фото в инстаграмах звезд (тут, правда, из оптимизма можно выпасть прямиком в депрессию).
04.07 / 16:12
Фото Звездный Instagram: жара, июль
Иван Ургант Первый месяц лета прошел, москвичи пережили аномальную жару (но она скоро вернется) и суперливень, Владимир Путин провел традиционную прямую линию, а звезды разлетелись по морям — подводим традиционные инстаграм-итоги недели, рассматривая, что нового в соцсетях знаменитостей.
28.06 / 16:34
новости шоу-бизнеса Ксения Мишина призналась, что была разочарована в Александре Эллерте
Ксенией Мишиной и Александром Эллертом зарождались на глазах у миллионов телезрителей. Первая встреча, первое свидание и первый поцелуй – все как на ладони.
27.06 / 22:30
социальные сети Звездный Instagram: жара в городе
Илья Прусикин и Софья Таюрская Подводим итоги недели, традиционно ставя виртуальные лайки самым классным фото в инстаграме звезд.
20.06 / 20:22
социальные сети шоу-бизнес Звездный Instagram: июнь, жара, каникулы
Клава Кока и Моргенштерн Лето активно начинает набирать обороты. Снимки знаменитостей в соцсетях — явное свидетельство этого, ведь столько кадров в бикини там не было давно.
02.06 / 15:14
музыка Триумф Go_A: впервые в истории украиноязычный трек появился в чарте Billboard
У нас отличные новости и новый повод для гордости. Впервые песня на украинском языке стала хитом в чарте Billboard. Подробности по теме читайте в нашем материале.Представители Украины на "Евровидении" Go_A с песней SHUM снова у всех на устах.
23.05 / 20:19
Фото Звездный Instagram: майская жара, вечеринки и путешествия
Егор Крид и Елена Темникова С приближением июня в инстаграмах звезд все больше фотографий, пропитанных летней атмосферой. Конечно, мастера жанра и в январе способны устроить настоящую жару в своей ленте (наша регулярная рубрика "Лето на "Сплетнике" тому подтверждение), но сейчас, когда наконец-то пришло тепло, демонстрировать бикини и валяться на лежаках можно не только на Мальдивах, но и на дачном участке.
22.05 / 12:54
технологии Шоу бизнес Платье с пайетками vs блестящий костюм и жезл: Каменских устроила битву нарядов в новом клипе
34-летняя певица ворвалась в хит-парады с новым летним хитом «Красное вино» — музыкальное видео на песню вышло 21 мая и уже собрало на YouTube более 600 тысяч просмотров.
21.05 / 13:39
новости шоу-бизнеса TamerlanAlena спели о реальной любви — премьера трека "Хочешь"
TamerlanAlena, на который влюбленные чаще всего находят ответ не "за", а "вопреки". Песня раскрывает историю пары, у которой чувства переходят из легкой вовлеченности в настоящую большую любовь, но не без препятствий.
16.05 / 20:27
социальные сети Фото Звездный Instagram: пляж, семья и фото в стиле ню
Наталья Ионова За последнюю неделю в соцсетях заметно прибавилось солнечных кадров. И дело не только в том, что еще больше звезд отправилось отдыхать на курорты, а том, что и к нам наконец пришла по-настоящему теплая весенняя и даже летняя погода.
11.05 / 17:09
люди Потап впервые раскрыл секрет своего успеха: "Инвестируйте в..."
Известный рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) обратился к украинцам с советом40-летний артист порассуждал о важных людях в жизни, сделав свежий пост в Инстаграм, передает Politeka.net. Примечательно, что продюсер Потап, которому 8 мая исполнилось 40 лет, не снимает дорогущие сережки с черными бриллиантами.На фото Потап стоет, оперевшись о стену.
08.05 / 17:51
смерть трагедия "Я так боялась этого дня": Слава Каминская сообщила о смерти отца
У экс-солистки группы "НеАнгелы" Славы Каминской случилось горе — умер ее родной отец. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.О трагедии в семье артистка сообщила у себя в Instagram-аккаунте.
04.05 / 21:39
Самбурская и Лорак устроили битву слитных купальников — кто выглядит лучше?
Первой поделилась фото в слитном купальнике 34-летняя Настасья Самбурская. Актриса позировала спиной к камере на фоне лазурной бухты.
30.04 / 18:47
соцсети Фото Лето на "Сплетнике": Елена Летучая, Гвинет Пэлтроу, Анна Седокова и другие дразнят снимками в бикини
Елена Летучая До официального наступления лета остался еще месяц, однако звезды все равно не оставляют нас без своих соблазнительных фото в бикини на фоне лазурного побережья.
25.04 / 20:11
социальные сети Фото Звездный Instagram: пляжи, города и новые модные образы
Эшли Грэм С наступлением весны знаменитости, как и все мы, стремятся проводить больше времени на свежем воздухе, радоваться первым цветам и наслаждаться солнцем.
23.04 / 18:51
Фото Лето на "Сплетнике": как Ани Лорак, Анастасия Шубская и другие звезды провожают апрель
Ани Лорак Пока большую часть России накрыло весенними проливными дождями, на SPETNIK.RU продолжается вечное лето. На этот раз нашу регулярную рубрику о звездах, отдыхающих в теплых краях, пополнили Ани Лорак, Клава Кока, Анастасия Шубская, Яна Рудковская и другие герои.
18.04 / 20:29
социальные сети Фото Звездный Instagram: селфи в купальниках, лифтолуки и путешествия
Егор Крид Жизнь станет лучше весной, как пелось в одной песне, и, кажется, несогласных с этим утверждением нет. Особенно сейчас, когда есть с чем сравнить: ровно год назад в России был жесткий локдаун.
15.04 / 16:26
соцсети Фото Лето на "Сплетнике": Ксения Собчак, Регина Тодоренко, Элизабет Херли и другие делятся новыми фото в бикини
Элизабет Херли/Ксения Собчак Благодаря многочисленным фотографиям звезд с отдыха, которыми они наперебой делятся в соцсетях, на SPLETNIK.RU всегда царит вечное лето.
14.04 / 16:27
самит мозг аналитика Потап поделился неожиданной фотографией
Украинский рэпер, а с недавних пор еще и телеведущий, Алексей Потапенко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллионов человек. Недавно супруг Анастасии Каменских отдыхал со своим сыном Андреем от бывшей жены Ирины Горовой в солнечном Дубае, ОАЭ.
11.04 / 18:26
социальные сети Фото Звездный Instagram: солнце, селфи и любовь
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе Миновала еще одна неделя, а это значит, что самое время пролистать звездные Instagram-ленты в поисках ярких фото.
09.04 / 14:40
шоу-бизнес Верка Сердючка готовит грандиозную премьеру песни на гипершоу "МАСКА"
Пока наши читатели голосуют за победителя "МАСКИ", появились новые подробности грядущего грандфинала. Сообщается, Так, с премьерой песни на сцене появится любимица миллионов — зажигательная Верка Сердючка.
08.04 / 14:12
премьера шоу-бизнес alyona alyona презентовала новый альбом Galas и клип "Читаю реп" (ПРЕМЬЕРА)
Сегодня ликуют поклонники популярной украинской рэп-исполнительницы alyona alyona. Звезда выпустила новый альбом Galas и презентовала клип на песню "Читаю реп".
04.04 / 11:49
личность шоу-бизнес Шоу "МАСКА": кто из участников покинул проект в одиннадцатом выпуске?
Вчера, 3 апреля, прошел десятый выпуск шоу "МАСКА". О том, кто покинул проект на этой неделе — читайте далее в нашем материале.Полуфинал грандиозного шоу "МАСКА" на телеканале "Украина" в самом разгаре, и детективы уже успели отгадать таинственного гостя.
31.03 / 15:08
Модель plus-size Мила Кузнецова стала актрисой Dizel Night шоу (ВИДЕО)
Мисс Мира plus-size и обладательница самой большой натуральной груди Украины, которая занесена в книгу рекордов Гиннеса, Мила Кузнецова стала актрисой Dizel Night шоу.
31.03 / 13:57
жизнь Курс на натюрель: Маликова и Ковальчук показали лица без макияжа
Все мы привыкли видеть Инну Маликову и Юлию Ковальчук с ярким макияжем. Певицы регулярно восхищают поклонников эффектными сценическими образами, а в повседневной жизни предпочитают обходиться без декоративной косметики.
28.03 / 20:19
социальные сети Звездный Instagram: светская жизнь, материнство и весеннее настроение
Дима Билан, Niletto, Настя Ивлеева и Клава Кока В конце недели традиционно рассматриваем фото из звездных блогов, и складываются они в весьма пестрое полотно.
21.03 / 19:44
Фото Звездный Instagram: из Москвы в Египет и обратно
Мария Кожевникова По традиции в воскресенье подводим инстаграм-итоги недели, разглядывая фото звезд. В Москве светская жизнь бьет ключом — по меркам посткарантинного мира, — и знаменитости отчитываются о самых громких тусовках и показывают свои наряды фолловерам.
16.03 / 15:01
Отнюдь не голые девушки: Олег Винник рассказал на всю страну, какие фото ему шлет Павел Зибров
Уже 2 месяца каждую субботу грандиозное шоу "МАСКА", которое выходит на канале "Украина", собирает всех зрителей у экранов телевизоров, чтобы всей страной разгадывать, какие знаменитости скрываются под оригинальными костюмами-масками.Наибольшее количество версий появилось вокруг личности энергичного Буряка, ведь с каждым эфиром он раскрывается по-новому.
14.03 / 20:04
Фото Звездный Instagram: 8 Марта, Масленица и морозы
Наталья Водянова Минувшая неделя выдалась насыщенной: празднование 8 Марта, гулянья в честь Масленицы, обсуждение интервью Меган Маркл и принца Гарри — у звезд было много поводов делиться с фолловерами в соцсетях своими мыслями и фотографиями.
14.03 / 12:20
доллар Шоу бизнес Дом и интерьер Каменских и Потап похвастались особняком за миллион долларов
Дом звездной пары находится под тщательной охранойВ мае 2019 года отгремела свадьба Анастасии Каменских и Потапа, которые долгое время выступали дуэтом. Сейчас супруги живут в роскошном двухэтажном особняке под Киевом.
07.03 / 18:57
социальные сети Фото Звездный Instagram: весна, цветы, романтика
Настя Ивлеева Весна пока хоть и только на календаре, в воздухе уже витает давно. Это чувствуется и по инстаграмам знаменитостей, в которых стало заметно больше позитивных снимков и кадров с цветами.
DMCA