Анастасия Лысенко - главные новости

Все новости, где упоминается Анастасия Лысенко

12.04 / 09:17
золото общество чемпионат Украина выиграла медальный зачет ЧЕ-2021 по тяжелой атлетике
Сборная Украины по тяжелой атлетике выиграла медальный зачет чемпионата Европы 2021 по тяжелой атлетике, который завершился в Москве.
16.04 / 22:45
общество чемпионат инциденты пресс-служба Тяжелоатлетка из Одесской области завоевала три серебряные медали на чемпионате Европы
Тяжелоатлетка из Черноморска Анастасия Лысенко завоевала три серебряные медали на чемпионате Европы, который проходил в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе отделения Национального Олимпийского комитета Украины в Одесской области.
12.04 / 08:57
золото общество тяжелая атлетика Украина победила в медальном зачете на ЧЕ по тяжелой атлетике
Сборная Украины по тяжелой атлетике выиграла командный медальный зачет на чемпионате Европы, который проходил с 3 по 11 апреля в Москве, сообщает Sport.ua.
11.04 / 19:50
ЧЕ-2021 по тяжелой атлетике в России - медальный зачет - ТЕЛЕГРАФ
В воскресенье, 11 апреля, в Москве завершился чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Сборная Украины, которая отправилась в Россию в составе 16 спортсменов, триумфально выступила на турнире, выиграв медальный зачет.
11.04 / 19:02
чемпионат Европы Украинка выиграла серебро на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве
Анастасия Лысенко завоевала серебро в весовой категории свыше 87 кг (Фото: noc-odessa.org.ua) Украинка Анастасия Лысенко завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, который проходит в Москве.Лысенко показала второй результат в весовой категории свыше 87 кг. Украинка стала второй в толчке (136 кг) и в рывке (116 кг), а также в сумме двоеборья (252 кг).
11.04 / 18:42
общество тяжелая атлетика новости спорта Украина выиграла медальный зачет ЧЕ-2021 по тяжелой атлетике в Москве
Сборная Украины выиграла медальный зачет чемпионата Европы 2021 по тяжелой атлетике, который проходил в Москве.