Анастасия Сланевская - главные новости

Анастасия Сланевская - последние новости часа

+1
Певица до сих пор находится в поисках любимого мужчины.
Поп-певица, которую признали за шлягер «Одиночество» — так представляли Анастасию Сланевскую в тюменских рекламных проспектах. Она прибыла в Тюмень за много часов до концерта и воспользовалась возможностью прогуляться в центре.

Все новости, где упоминается Анастасия Сланевская

03.03 / 19:38
деньги дороги «Предложил огромные деньги за секс»: ухажер Анны Семенович оказался мошенником
Певица до сих пор находится в поисках любимого мужчины.
20.02 / 07:13
общество Шоу бизнес Певица Слава в Тюмени прогулялась по бульвару и пожаловалась на организацию концерта
Поп-певица, которую признали за шлягер «Одиночество» — так представляли Анастасию Сланевскую в тюменских рекламных проспектах. Она прибыла в Тюмень за много часов до концерта и воспользовалась возможностью прогуляться в центре.
18.02 / 12:39
семья праздники Знаменитости Стас Пьеха показал фото моложавой мамы Илоны Броневицкой: «Будто брат с сестрой»
Стас Пьеха отметил вместе с мамой ее 61-й день рождения и показал поклонникам фото тихого семейного праздника. Публика оценила, насколько молодо и свежо выглядит Илона Броневицкая. Некоторым из-за очевидного сходства звездных родственников и вовсе показалось, что на снимке скорее брат и сестра, а не мать и сын.
17.02 / 17:47
семья эфир Шоу бизнес Певица Слава за неделю похудела за 7 кг
41-летняя певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) смогла похудеть за неделю на семь килограммов.После новогодних праздников артистка решила заняться своим телом. В эфире Пятого канала она рассказала, как за неделю сбросила семь килограммов.Певица Валерия посоветовала Славе исключить из рациона продукты питания, содержащие сахар и соль.
24.01 / 18:26
паспорт Дом и интерьер Певица Слава разъехалась с мужем
41-летняя певица Анастасия Сланевская, более известная как Слава, призналась, что разъехалась с мужем.Артистка вот уже 18 лет состоит в отношениях с предпринимателем Анатолием Данилицким. Однако заключать брак они не планируют.
04.11 / 06:25
дети семья Instagram Загулял: ТОП-5 российских знаменитостей, родивших от женатых мужчин
«Сердцу не прикажешь» — гласит одна народная мудрость. Именно поэтому часто, в порыве страсти, женщины бросаются в объятия женатых кавалеров.
03.10 / 11:55
отношения брак «Дети не хотят общаться со мной»: Слава призналась в разрушении брака
Певица Слава всегда пользовалась популярностью у мужчин. Оказывается, она могла завести роман даже с женатым мужчиной.Певица Слава счастлива в браке вот уже целых 20 лет.
02.10 / 06:13
кино отношения Корчевников попробовал «вычислить» любовника певицы Славы
Певица Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, рассказала, что на три месяца уходила от мужа к любовнику. Соответствующее признание она сделала на программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». По словам артистки, она приняла такое решениево времена съемок фильма «Параграф 78».
01.10 / 18:07
самит звезда эфир Певица Слава призналась, что страдает дислексией
Певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) стала гостьей программы «Судьба человека».В эфире передачи исполнительница рассказала о своем редком диагнозе. Звезда призналась, что с самых юных лет учеба в школе давалась ей с большим трудом.
01.10 / 14:24
брак чувства «Я вошла в чужую семью»: певица Слава о роли любовницы и конфликте с детьми мужа
Певица Слава, она же Анастасия Сланевская, уже 20 лет живет в гражданском браке с бизнесменом Анатолием Данилицким. Супруги счастливы и растят общую дочь Антонину, появившуюся на свет в 2011 году, однако артистка до сих пор несет на себе клеймо любовницы, разрушившей чужую семью.
01.10 / 12:15
семья отношения Знаменитости Певица Слава увела избранника из семьи: «Его дети не хотят со мной общаться»
Певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, рассказала, как познакомилась с Анатолием Данилицким, с которым вот уже 20 лет состоит в отношениях. Брак пара не заключила, однако союз выдержал много испытаний, в том числе измены и краткосрочные расставания.
22.09 / 12:43
музыка суд Слава вспомнила, как ей сломали челюсть в драке в Турции: «Они думали, я умерла»
Певица Слава (Настоящее имя Анастасия Сланевская. — Прим.
22.09 / 07:45
происшествия общество Полиция Певица Слава рассказала о драке с официантом во время отдыха в Турции
Российская певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) рассказала, как однажды во время отпуска в Турции подралась с официантом, вывихнула челюсть и попала в больницу. Об этом артистка вспомнила в эфире YouTube-шоу «Текила Boom».
21.09 / 19:38
скандал социальные сети секс Слава осудила Айзу за слив интим-фото: «Ради хайпа опубликовала кусок вареника»
Слив интимного фото Айзы Долматовой не случайность, а осознанный пиар-ход, уверена певица Анастасия Сланевская, известная как Слава. Такое заявление она сделала в ходе интервью со своей дочерью Александрой Морозовой и ее подругами, которые открыли собственное YouTube-шоу.
21.09 / 17:18
секс Знаменитости красота Собчак ответила Славе, назвавшей ее и Тимами главными антисекс-персонами РФ
Телеведущая Ксения Собчак ответила певице Анастасии Сланевской, известной как Слава, на обидное звание главной антисекс-персоны страны, которым исполнительница наградила ее в очередном интервью. Досталось тогда и рэперу Тимати (Тимур Юнусов), который вместе с Собчак возглавил негативный рейтинг Славы.
21.09 / 12:36
общество звезда дети и родители "Было много секса": Слава раскрыла грязные секреты
Певица Слава рассказала сенсационные подробности личной жизни.
21.09 / 11:58
оскорбление Шоу бизнес «Кому арбуз, а кому свиной хрящик»: Собчак приложила певицу Славу за ее оскорбления
На ниве отечественного шоу-бизнеса разгорелся очередной конфликт – певица Слава публично оскорбила Ксению Собчак, назвав ее страшной, а журналистка в ответ высмеяла артистку.
21.09 / 04:57
секс отношения Знаменитости Слава назвала Собчак и Тимати самыми антисексуальными персонажами страны
Певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, назвала телеведущую Ксению Собчак и рэпера Тимура Юнусова (Тимати) двумя главными антисекс-персонами российского шоу-бизнеса. Такое заявление она сделала в интервью на YouTube-канале, организованном ее дочерью Александрой Морозовой, Анастасией Соловей и Анастасией Котиной.
09.08 / 23:13
общество семья самит Стало известно об уходе певицы Славы
Певица Слава активно ведет свой блог в «Инстаграме», Артистка откровенно высказывает свои мысли, делясь с многочисленными поклонниками радостями и переживаниями. Однако сейчас исполнительница почему-то приняла решение уйти из Сети.
09.08 / 07:00
общество семья самит Стало известно об уходе певицы Славы
Певица Слава активно ведет свой блог в «Инстаграме», Артистка откровенно высказывает свои мысли, делясь с многочисленными поклонниками радостями и переживаниями. Однако сейчас исполнительница почему-то приняла решение уйти из Сети.
05.08 / 07:54
здоровье общество курорт «Придется отказаться от еды в принципе»: Слава о своем здоровье
Певица Анастасия Сланевская, более известная под псевдонимом Слава, явно переживает не лучшие времена. Накануне она сообщила, что из-за психологического давления некоторых личностей намерена уйти из социальных сетей.
08.07 / 10:16
люди депрессия Певица Слава высказалась против бодипозитива
Российская певица Слава (настоящее имя — Анастасия Сланевская) высказалась против бодипозитива (общественное движение, выступающее за право комфортно ощущать себя в своем теле при любом внешнем виде — прим. «Ленты.ру»). Она поделилась своей точкой зрения в Instagram.
30.06 / 08:26
общество селфи звезда Слава встревожила фанатов фото без одежды
МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Российская певица Анастасия Сланевская опубликовала новое фото в Instagram. Фанаты заметили, что 41-летняя артистка похорошела и стала лучше выглядеть. На снимке Слава сидит на кровати и делает селфи в зеркало.
25.06 / 20:50
Instagram песни «Памяти нет»: певица Слава призналась, что может забыть тексты песен после COVID-19
Российская певица Анастасия Сланевская, больше известная как Слава, вынуждена исполнять на сцене песню «Без тебя меня нет» с листком в руках. Об этом она рассказала в своем Instagram.
06.06 / 14:31
музыка дети семья «Тьфу, раз-два дубля — и ушла»: Младшая дочь Славы тоже станет певицей
Певица Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, рассказала, что ее младшая дочь Антонина тоже решила попробовать себя в роли артистки. Девятилетняя наследница выступит дуэтом с мамой на концерте, посвященном 95-летию композитора Владимира Шаинского, который состоится в Государственном Кремлевском Дворце 13 июня.
06.06 / 11:13
музыка алкоголь телевидение «Мы так нажрались!» — певица Слава рассказала, почему пропустила премию Муз-ТВ
Певица Анастасия Сланевская, известная под псевдонимом Слава, рассказала 5-tv.ru, почему проигнорировала премию Муз-ТВ. Артистка плохо себя чувствовала, но причиной тому стала не болезнь, а банальное похмелье.
04.06 / 15:22
чувства расставание «Оба – никакущие»: певица Слава заговорила о романе дочери с Егором Кридом
Певица Анастасия Сланевская, она же Слава, рассказала, что ее старшая дочь Александра Морозова влюбилась, однако выбор 22-летней наследницы ей категорически не нравится.
04.06 / 08:27
девушки Шоу бизнес Певица Слава оценила сексуальность Тимати и Егора Крида
Певица Анастасия Сланевская, более известная как Слава, заявила, что ей не нравятся музыканты Тимати и Егор Крид. По ее мнению, они не являются достойными кандидатами на роль жениха, хотя и участвуют в шоу «Холостяк», заявила Слава в YouTube-шоу «ДаДа-НетНет».
04.06 / 02:44
самит девушки Шоу бизнес Слава оценила Егора Крида и Тимати в «сексуальном плане»
Поклонники семейства певицы Анастасии Сланевской, более известной как Слава, гадают: с кем свяжет судьбу ее подрастающая дочь Саша. 22-летняя девушка призналась, что ее интересуют коллеги мамы по шоу-бизнесу.
02.06 / 21:47
санкции общество политика Шнуров высказался о запретах Украины на въезд российских артистов
Ранее сообщалось, что 26 мая Кабинет министров Украины принял решение запретить въезд на территорию Украины 11 российским артистам. В список попали: Владимир Вдовиченков, Жанна Эппле, Ольга Кабо, Дмитрий Орлов, Александр Петров, Евгений Пронин, Евгений Стычкин, Павел Трубинер, Алексей Чадов, Анастасия Сланевская, Ярослав Сумишевский. Санкции в отношении известных личностей ввели сроком на три года. Они не смогут въехать на Украину.
31.05 / 11:24
рубль Знаменитости эфир «Надо много зарабатывать и хорошо тратить»: певица Слава похвасталась квартирой за 100 млн и раскрыла секрет благополучия
Певица Анастасия Сланевская, более известная как Слава, купила седьмую по счету квартиру. Новое жилье артистки стоимостью 100 млн рублей находится в деловом центре «Москва-Сити».
28.05 / 22:50
санкции общество правительство Украина запретит въезд 11 российским актерам
Правительство Украины совместно с Советом национальной безопасности и обороны (СНБО) планирует ввести санкции в отношении 11 российских актеров.
27.05 / 08:14
общество закрыть Шоу бизнес Петров, Стычкин, Чадов и другие: Украина составила новый список невъездных российских актёров
Совет национальной безопасности и обороны Украины составил список из 11 российских актёров, которым планируется закрыть въезд в страну.
26.05 / 22:17
санкции культура общество Вдовиченков, Петров и еще девять артистов пополнили «черный список» Украины
Украина ввела санкции против еще 11 артистов из России за посещение Крыма, сообщается на сайте кабмина страны.
26.05 / 23:57
санкции общество правительство Украине хочет запретить въезд 11 российским артистам
Правительство Украины предложило ввести персональные санкции против 11 российских артистов и запретить им въезд в страну.В список вошли Владимир Вдовиченков, Жанна Эппле, Ольга Кабо, Дмитрий Орлов, Александр Петров, Евгений Пронин, Анастасия Сланевская, Евгений Стычкин, Ярослав Сумишевский, Павел Трубинер и Алексей Чадов. Последний, к слову, снимался в нескольких частях фильма «Любовь в большом городе» вместе с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским.Власти предложили СНБУ аннулировать визы россиян и запретить им въезд на три года.
26.05 / 23:37
санкции На Украине планируют ввести санкции против 11 российских артистов
Кабинет министров Украины предложил Совету национальной безопасности и обороны (СНБО) ввести санкционные меры против 11 российских актеров и артистов.Проект документа предполагает введение запрета на въезд в страну на три года для 11 российских артистов.
26.05 / 23:03
санкции Под санкции Украины попали еще 11 российских артистов
Под санкции Украины попали еще 11 российских артистов
26.05 / 22:37
минкульт черный список Петров, Вдовиченков и еще 9 актеров могут попасть в "черный" список Минкульта
Кабмин предложил ввести санкции против 11-ти Российский артистов. Ряд популярных российских актеров могут пополнить "черный список" Минкульта за посещение оккупированного Крыма.
26.05 / 22:22
санкции общество правительство Правительство Украины планирует ввести санкции против 11 российских актеров
Кабинет министров Украины предложил совету национальной безопасности ввести санкции против 11 российских актеров за нарушение местного законодательства. Это решение приняли 26 мая во время заседания правительства.
26.05 / 15:37
санкции культура общество Кабмин Украины предложил ввести санкции против 11 деятелей культуры из России
Правительство Украины предложило Совету национальной безопасности (СНБО) страны ввести санкции против 11 деятелей культуры из России.Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на трансляцию заседания правительства, которая велась на канале украинского кабмина в YouTube.«Внести в трёхдневный срок на рассмотрение СНБО Украины предложения относительно введения сроком на три года персональных экономических и других ограничительных мер (санкций) к физическим лицам по списку», — говорится в распоряжении.Отмечается, что в ограничительный список предлагается внести Владимира Вдовиченкова, Жанну Эппле, Ольгу Кабо, Дмитрия Орлова, Александра Петрова, Евгения Пронина, Анастасию Сланевской, Евгения Стычкина, Ярослава Сумишевского, Павла Трубинера и
26.05 / 15:54
санкции общество правительство Под санкции Украины попали 11 российских артистов
Персональные санкции велело правительство Украины в отношении 11 российских артистов. Они наказаны за посещение Крыма, который Киев считает своей территорией, уточнили представители кабмина, передает ТАСС.
26.05 / 15:52
санкции театр общество Ольга Кабо и еще 10 артистов попали под санкции за визиты в Крым
Правительство Украины ввело персональные санкции в отношении граждан России, в том числе — певцов и актеров театра и кино. Им вменяется нарушение порядка посещения Крыма и ведение там гастрольной деятельности, а также участие в киносъемках.
26.05 / 15:38
санкции На Украине предложили запретить въезд 11 российским артистам
КИЕВ, 26 мая — РИА Новости. Правительство Украины предложило Совету национальной безопасности и обороны ввести санкции против 11 российских артистов, заседание кабмина транслировали в YouTube.
26.05 / 15:37
санкции общество Народная Правда Украина введет санкции против 11 российских актеров после их поездок в Крым
Кабинет министров Украины планирует ввести санкции против 11 российских артистов, которые нарушили порядок въезда на территорию оккупированного Крыма. 
26.05 / 12:16
культура общество правительство Украинский кабмин призвал запретить въезд 11 российским артистам
Согласно повестке дня запланированного на 26 мая заседания украинского правительства, кабинет министров страны планирует предложить Совету национальной безопасности и обороны ввести санкции в отношении 11 актеров и артистов из России. Кабмин считает, что деятелям культуры следует на три года запретить посещать Украину.
26.05 / 12:09
санкции культура общество Украина готовит санкции против 11 российских артистов
Власти Украины хотят ввести санкции против 11 россиян — представителей культуры. Причина такого решения — посещение последними Крыма, который Украина не признала российской территорией.«Украина намерена ввести санкции против 11 российских деятелей культуры за посещение Крыма», — сообщает РИА «Новости» в telegram-канале.
26.05 / 12:04
санкции культура общество политика Ольге Кабо, Александру Петрову и Евгению Стычкину хотят запретить въезд в Украину
Кабинет министров Украины планирует утвердить применение персональных ограничительных мер к 11 российским представителям сферы культуры и искусств. Санкции включают в себя меры экономического характера, а также запрет на въезд в страну на 3 года. Об этом свидетельствует  заседания правительства на 26 мая
DMCA