Анатолий Дерус - главные новости

Все новости, где упоминается Анатолий Дерус

20.12 / 17:21
связь закон общество Прокурор В Одессе судье удалось избежать увольнения за снятие ареста с российского судна
Скандального судью Приморского районного суда Одессы Анатолия Деруса лишили доплат на 3 месяца в связи с принятым решением о снятии ареста с судна Seabreeze, которое незаконно добывало песок в Крыму. Об этом редакция  узнала из решения ВСП.Дело против судьи открывали по жалобе прокурора АР Крым Игоря Поночовного.
13.12 / 11:57
Высший совет правосудия Одесский судья снял арест с судна, которое незаконно добывало песок в Крыму. Теперь судью лишили доплат к зарплате
Высший совет правосудия забрал доплаты на три месяца у судьи, который отменил арест судна по делу о незаконной добыче песка в оккупированном Россией Крыму. Об этом сообщается в решении ВСП (.doc), опубликованном на сайте ведомства.Согласно документу, судью Приморского районного суда города Одессы Анатолия Деруса решили привлечь к ответственности в виде строгого выговора.
19.06 / 12:49
происшествия закон общество правосудие Одесский судья, снявший арест с российского судна, жалуется на преследование прокуратуры
Известный многочисленными коррупционными скандалами в Приморском суде Одессы судья Анатолий Дерус решил пожаловаться в Высший совет правосудия на действия прокуратуры, которая открыла в его отношении уголовное производство. Об этом редакция узнала из заявления судьи в ВСП.Все дело в том, что Дерус 13 мая снял арест с судна Seabreeze, которое находится в порту Южный.
DMCA