Анатолий Карманов - главные новости

Анатолий Карманов - последние новости часа

+0
Новым руководителем Центра управления регионом (ЦУР) в Свердловской области c большой долей вероятности станет заместитель начальника уральского окружного ЦУР, журналистка («Ермак», ОТВ) Валентина Ермакова. Об этом URA.RU сообщили несколько источников в резиденции губернатора, знакомые с ситуацией.По словам одного из собеседников агентства, решение о назначении Ермаковой в свердловский ЦУР приняли еще в конце 2021-го.
Начальник Центра управления регионом (ЦУР) в Свердловской области Илья Захаров в ближайшее время покинет свой пост, сообщил URA.RU источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника агентства, в настоящий момент на уровне резиденции губернатора ведутся консультации о следующем месте работы Захарова.«Это [уход Захарова] консолидированное решение. Он не сработался с Москвой (имеется в виду АНО „Диалог“, которое является оператором ЦУРов по всей стране, — прим.

Все новости, где упоминается Анатолий Карманов

31.01 / 16:26
общество самит начальник Кремлевский проект в Свердловской области возглавит журналистка. Ее назначение готовят месяц
Новым руководителем Центра управления регионом (ЦУР) в Свердловской области c большой долей вероятности станет заместитель начальника уральского окружного ЦУР, журналистка («Ермак», ОТВ) Валентина Ермакова. Об этом URA.RU сообщили несколько источников в резиденции губернатора, знакомые с ситуацией.По словам одного из собеседников агентства, решение о назначении Ермаковой в свердловский ЦУР приняли еще в конце 2021-го.
31.01 / 09:21
общество самит начальник В Свердловской области меняют куратора кремлевского проекта
Начальник Центра управления регионом (ЦУР) в Свердловской области Илья Захаров в ближайшее время покинет свой пост, сообщил URA.RU источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника агентства, в настоящий момент на уровне резиденции губернатора ведутся консультации о следующем месте работы Захарова.«Это [уход Захарова] консолидированное решение. Он не сработался с Москвой (имеется в виду АНО „Диалог“, которое является оператором ЦУРов по всей стране, — прим.
21.06 / 17:02
СМИ общество google Новым замдиректора ЦУРа станет пиарщик мэрии Екатеринбурга
На пост замдиректора свердловского Центра управления регионом (ЦУР) согласован бывший пресс-секретарь мэрии Екатеринбурга, а затем советник первого замгубернатора Анатолий Карманов. Как он сообщил в беседе с URA.RU, он уже прошел проверку службы безопасности и готовится к выходу на работу.«Я прошел три собеседования.
10.03 / 16:30
общество пресс-секретарь Глава Екатеринбурга назначил нового личного пресс-секретаря
Напомним, что после освобождения кресла мэра уральской столицы Александром Высокинским, с поста секретаря градоначальника ушел и Анатолий Карманов. Место пресс-секретаря пустовало с февраля.В январе глава Среднего Урала Евгений Куйвашев подписал указ о назначении Александра Высокинского на пост первого заместителя губернатора Свердловской области.
15.02 / 10:41
отставка Глава администрации Чкаловского района Екатеринбурга покинул свой пост
Как сообщается на официальном сайте районной администрации, исполняющим обязанности главы назначен Евгений Шипицын. До назначения он занимал пост заместителя главы по социальным вопросам.Добавим, сегодня стало известно, что заместитель министра экономики Свердловской области Андрей Корюков ушел с должности в региональном правительстве.
15.02 / 09:22
общество Пресс – секретарь мэра Екатеринбурга уволился из "серого дома" и перейдет на работу к Высокинскому
Как сообщил осведомленный источник нашего агентства теперь Карманов перейдет на работу к первому заместителю главы региона Александру Высокинскому, с которым работал в «сером доме» в его бытность мэром уральской столицы.  В данный момент касательно трудоустройства Карманова ведутся переговоры. 
08.02 / 15:25
СМИ общество самит Пиарщик мэра Екатеринбурга уходит к Высокинскому
Анатолий Карманов, пресс-секретарь врио главы Екатеринбурга Алексея Орлова (который 9 февраля избавится от приставки «и.о.»), в ближайшее покинет горадминистрацию, сообщил источник URA.RU в мэрии. По словам собеседника агентства, Карманов перейдет в команду экс-мэра, а ныне первого замгубернатора Александра Высокинского.«Карманов работает в горадминистрации до конца недели.
21.01 / 08:27
выборы общество Врио мэра Екатеринбурга заявился на выборы
Первый вице-мэр, врио главы Екатеринбурга Алексей Орлов подал документы для участия в конкурсе на место нового мэра города, сообщил источник URA.RU в администрации. По словам собеседника агентства, за день до окончания приема документов число участников выборов теперь составляет 18 человек.«Утром Алексей Валерьевич [21 января] предоставил конкурсной комиссии необходимый пакет документов.
16.12 / 11:43
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) В Екатеринбурге хотят сократить количество чиновников
Из-за экономических трудностей, вызванных пандемией коронавируса, в 2021 году в администрации Екатеринбурга может сократиться количество сотрудников. Как сообщил источник URA.RU во властных структурах, с такой идеей выступает вице-мэр по финансам Марина Андрусь.«Предложение озвучено, но конкретных решений пока нет.
21.10 / 11:05
происшествия люди общество пресс-служба В Екатеринбурге разгорелся скандал из-за призыва выгонять пассажиров без масок
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга опровергли сообщения о том, что глава города Александр Высокинский якобы призывал выгонять людей без масок из общественного транспорта. "Он просил всех проявить сознательность и гражданскую позицию, соблюдать масочный режим, фраза вырвана из контекста беседы", – заявил ТАСС пресс-секретарь мэра Анатолий Карманов.
21.10 / 10:18
общество Коронавирус в России коронавирус 2020 Власти объяснили призыв мэра Екатеринбурга выгонять пассажиров без масок
В мэрии Екатеринбурга пояснили слова градоначальника Александра Высокинского о поведении в транспорте в случае несоблюдения гражданами масочного режима, пишет ТАСС. Ранее местный портал E1.RU привел ответ мэра на вопрос — можно ли выгонять из транспорта людей без масок.
21.10 / 10:11
люди общество самит нарушитель В мэрии Екатеринбурга уточнили слова главы города, что людей без масок «можно и нужно» выгонять из транспорта
В мэрии Екатеринбурга уточнили слова главы города о том, что людей без масок «можно и нужно» выгонять из общественного транспорта.
21.10 / 09:10
люди общество журналист Народ разучился понимать чиновников: неловкое объяснение мэрии Екатеринбурга
В мэрии Екатеринбурга попытались объяснить слова глав города о возможности пассажиров самостоятельно удалять из транспорта граждан, пренебрегающих медицинскими масками. На помощь здесь снова пришел шаблон про «вырванный контекст», согласно которому смысл сказанного, всегда следует понимать в разрезе максимы «хотели как лучше», снова ускользнул от журналистов.
21.10 / 08:54
общество задержание "Уханьский" коронавирус Тарифы и цены Плата за задержания, мэр-линчиватель, стерилизация и доходы. Главное к 21 октября
ЕСПЧ постановил выплатить 18 россиян компенсацию общей суммой 140 тысяч евро из-за задержаний на акции протеста против результатов выборов в Госдуму в декабре 2011 года. Об этом сообщил Алексей Навальный. Тогда били нарушены их права на свободу и на справедливое судебное разбирательство, а также запрещение пыток.
21.10 / 08:50
Общественный транспорт маски Мэрия Екатеринбурга объяснила значение слов главы города о людях без масок
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский не призывал выгонять людей без масок из общественного транспорта, заявил ТАСС его пресс-секретарь Анатолий Карманов.
21.10 / 08:39
люди общество Мэрия Екатеринбурга пояснила слова главы города о пассажирах без масок
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский не призывал выгонять людей без масок из общественного транспорта, заявил его пресс-секретарь Анатолий Карманов.«Эта информация не соответствует действительности. Как глава города может призывать выгонять кого-то без масок и перчаток из общественного транспорта? Это не так», — сказал он ТАСС.Как отметили в мэрии, Высокинский просил всех проявить сознательность и соблюдать масочный режим, а эта фраза вырвана из контекста.Ранее чиновник в интервью порталу Е1 ответил на вопрос, можно ли выгонять из транспорта ковид-диссидентов.В Свердловской области действует масочный режим.
21.10 / 08:33
люди общество крипто Власти Екатеринбурга пояснили призыв мэра выгонять из транспорта людей без масок
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский не призывал выгонять людей без масок и перчаток из общественного транспорта, заявил пресс-секретарь главы города Анатолий Карманов. Об этом сообщает ТАСС.
21.10 / 08:02
мэр маска Транспорт Пресс-секретарь мэра Екатеринбурга разъяснил слова главы города о людях без масок
Пресс-секретарь мэра Екатеринбурга Анатолий Карманов прокомментировал слова градоначальника Александра Высокинского о том, что людей без масок нужно выталкивать из общественного транспорта в связи с ростом случаев новой коронавирусной инфекции.«Нет, эта информация не соответствует действительности. Как глава города может призывать выгонять кого-то без масок и перчаток из общественного транспорта? Это не так», - пояснил он.Карманов отметил, что мэр призывал людей проявить сознательность, гражданскую позицию и соблюдать масочный режим.
21.10 / 07:53
люди общество Коронавирус (COVID-19) Мэрия Екатеринбурга объяснила слова главы города о масках в транспорте
Так интерпретировал слова Александра Высокинского «можно и нужно» в интервью порталу Е1 на вопрос, надо ли выгонять из транспорта людей без масок, его пресс-секретарь Анатолий Карманов. Он заявил, что информация «не соответствует действительности», ТАСС.
21.10 / 07:44
люди общество крипто Призыв российского мэра выгонять из транспорта пассажиров без масок пояснили
Пресс-секретарь мэра Екатеринбурга Александра Высокинского Анатолий Карманов пояснил призыв главы города, заявившего, что жители могут выгонять людей без масок из общественного транспорта. Об этом сообщает ТАСС.
21.10 / 07:29
люди общество Мэрия Екатеринбурга уточнила смысл слов главы города о людях без масок
Мэрия Екатеринбурга разъяснила, что глава города Александр Высокинский не призывал выгонять людей без масок из общественного транспорта. Об этом заявил в среду, 21 октября, пресс-секретарь мэра Анатолий Карманов.
09.10 / 16:33
бизнес СМИ общество Мэрия Екатеринбурга ответила на ультиматум застройщиков
В администрации Екатеринбурга прокомментировали заявление Гильдии строителей Урала о разрыве сотрудничества с городской властью. Мэрия готова пойти на переговоры. «Мы из диалога не выходим. В любом случае будем разговаривать и с застройщиками, и с депутатами городской думы», – сообщил «Новому Дню» пресс-секретарь главы города Анатолий Карманов.
09.10 / 11:20
общество политика предприятия Мэрия Екатеринбурга с понедельника переводит треть сотрудников на удаленку
Администрация Екатеринбурга с 12 октября переводит треть муниципальных служащих на удаленную работу. Информацию «Новому Дню» подтвердил пресс-секретарь мэра Анатолий Карманов. «В первую очередь на дистанционный формат переведут тех, кто находится в зоне риска, кто может работать в системе электронного документооборота», – сообщил собеседник агентства. На частичную удаленку также отправятся сотрудники районных администрация и нестратегических муниципальных предприятий.
02.10 / 12:13
Высокинский утвердил нового главу департамента образования Екатеринбурга
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Ожидается, что Константин Шевченко приступит к обязанностям с 5 октября. Александр Высокинский подписал документы о назначении новым главой департамента образования Екатеринбурга Константина Шевченко.
24.09 / 12:31
люди спорт общество животный мир До открытия «Зеленой Рощи» остался месяц, но подрядчики могут не уложиться в срок (ФОТО)
Уже больше года Зеленая Роща переживает реконструкцию. До официального открытия остался ровно месяц. «Новый День» прогулялся по парку и посмотрел, что готово к концу сентября.
24.09 / 08:03
экономика семья роды вице-премьер Александр Высокинский отпразднует день рождения на работе
ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 сентября, ФедералПресс. Главе Екатеринбурга Александру Высокинскому сегодня исполняется сорок семь лет. Уже завтра он отметит еще одну дату – два года со дня назначения на должность. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский сегодня отмечает день рождения: ему исполняется сорок семь лет.
23.09 / 14:43
общество Дом и интерьер Власти назвали причину холодных батарей в домах Екатеринбурга
Часть жилого фонда Екатеринбурга до сих пор не подключена к теплоснабжению. Особенно страдают от холода жители Чкаловского района, которые винят в своих бедах городские власти.
08.09 / 16:01
общество политика начальник Коронавирус (COVID-19) Глава департамента образования Екатеринбурга станет вице-мэром по соцполитике
Начальник департамента образования администрации Екатеринбурга Екатерина Сибирцева, вероятно, станет заместителем главы города по социальной политике. Как рассказал Znak.com источник в мэрии, сегодня глава областного центра Александр Высокинский принял по этому поводу «принципиальное решение».
31.08 / 09:59
общество семья школы Мэр Екатеринбурга подбирает будущих депутатов гордумы. Изучаются резюме бюджетников
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский включился в переговоры о кандидатах на довыборы в гордуму, которые намечены на конец ноября. Чтобы расширить список лояльных ему депутатов, мэр запустил кастинг среди бюджетников — директоров школ и врачей, — сообщили URA.RU несколько источников в городских структурах власти.«[Начальник департамента образования Екатерина] Сибирцева подготовила резюме потенциальных кандидатов (директоров школ Ленинского и Верх-Исетского районов), сейчас их изучает глава [города].
14.08 / 11:27
общество отдых отпуск пандемии Мэр Екатеринбурга изменил планы на конец лета и оставляет город
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский с 17 августа уходит в недельный отпуск, рассказали URA.RU источники в городской администрации. При этом ранее мэр неоднократно в кулуарах и публично озвучивал, что отменил отдых из-за пандемии коронавируса и насущных хозяйственных вопросов (в том числе подготовки транспортной реформы).Пресс-секретарь Высокинского Анатолий Карманов подтвердил информацию.
03.08 / 10:45
президент общество политика Мэр Высокинский убедил губернатора в лояльности и избежал разноса. Но конфликт не завершен
Совещание, на котором планировалось объявить о лишении мэрии Екатеринбурга градостроительных полномочий, перенесено, сообщил источник URA.RU, знакомый с деталями подготовки встречи. Новая дата собрания пока не известна.
02.08 / 12:22
люди общество банк В Екатеринбурге установили арт-объект в память о митингах против строительства храма
TJournal.Операцией руководит Сергей Новгородов — бывший сотрудник администрации Екатеринбурга и частный предприниматель. Он рассказал, что камаз принадлежит ему.
30.07 / 15:15
связь общество самит В Екатеринбурге объявили имя нового советника Александра Высокинского
ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, ФедералПресс. Александр Григорьев будет заниматься организационно-аналитическими вопросами. Стало известно имя нового советника главы Екатеринбурга Александра Высокинского.
30.07 / 12:41
общество семья Дом и интерьер Новым советником главы Екатеринбурга стал капитан-подводник. Он займется аналитикой
У главы Екатеринбурга Александра Высокинского новый советник — капитан-подводник Алексей Григорьев, рассказал Znak.com пресс-секретарь мэра Анатолий Карманов. Ранее он был командиром второго экипажа атомного подводного крейсера «Екатеринбург».
27.07 / 16:25
закон общество пресс-служба В мэрии прокомментировали слухи об отставке вице-мэра Баранова
Вице-мэр Екатеринбурга по социальным вопросам Дмитрий Баранов отстранен от работы. Об этом «Новому Дню» сообщил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, поводом стали прогулы чиновника. Он несколько дней отсутствовал на работе, и в отношении него было составлен акт о неявке на рабочее место без уважительной причины.
21.07 / 19:08
общество наводнения Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) День города в Екатеринбурге пройдет без массовых мероприятий
Администрация Екатеринбурга не планирует проводить День города в формате массовых мероприятий. Это означает, что 15 августа в уральской столице не будет ни уличных концертов, ни традиционного фейерверка. «Мы не можем рисковать. Через две недели начнется учебный год, нам бы хотелось, чтобы он начался офлайн», – сообщил «Новому Дню» пресс-секретарь главы города Анатолий Карманов. По его словам, сейчас готовится программа праздника. Подробная информация о Дне города появится на официальном портале мэрии Екатеринбурга.
10.07 / 16:39
здоровье общество еда В Екатеринбурге чиновники ищут повод для закрытия летних веранд
Летние веранды кафе и ресторанов в Екатеринбурге ежедневно мониторят сотрудники районных администраций, рассказали URA.RU в мэрии. Результаты мониторинга передаются в Роспотребнадзор, который может временно закрыть заведение через суд.«Районные администрации Екатеринбурга осуществляют ежедневный контроль за работой заведений», — пояснил URA.RU пресс-секретарь главы города Анатолий Карманов.
08.06 / 12:05
общество предприятия Экс-мэр Кургана, человек Боброва и Бикова стал советником главы Екатеринбурга
Бывший глава Кургана Павел Кожевников стал советником главы Екатеринбурга Александра Высокинского. Как рассказал Znak.com пресс-секретарь мэра уральской столицы Анатолий Карманов, он будет заниматься вопросами реализации крупных инвестиционных проектов.
28.05 / 16:50
общество музыкант Знаменитости Мэр Екатеринбурга наградил Леонида Якубовича за исполнение «Дня Победы»
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский наградил ведущего капитал-шоу «Поле чудес» Леонида Якубовича почетной грамотой, сообщили URA.RU источники в городской администрации. По данным инсайдеров, Якубович получил награду за то, что поддержал марафон по массовому исполнению песни «День Победы», который организовывала мэрия Екатеринбурга.
27.05 / 15:11
связь СМИ общество политика У мэра Екатеринбурга появится личный пиарщик. Его знает весь город
Бывший пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Анатолий Карманов возвращается на муниципальную службу. Как сообщил URA.RU источник, Карманова назначили на пост пресс-атташе главы города Александра Высокинского, который будет отвечать за его взаимодействие со СМИ. Предполагается, что к исполнению своих обязанностей Карманов приступит с завтрашнего дня.
DMCA