Андраник Карапетян - главные новости

Андраник Карапетян - последние новости часа

+0
Армении заняла третье место в медальном зачете чемпионата Европы по тяжелой атлетике, который прошел в Москве.Армянские атлеты завоевали две золотые, две серебряный и четыре бронзовых медалей.
ТБИЛИСИ, 9 апр – . Грузинский штангист Реваз Давитадзе завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Москве.В соревнованиях в весовой категории до 89 кг, Давитадзе по сумме двоеборья набрал 374 кг (171 кг в рывке и 203 кг в толчке). До золота континентального первенства грузинскому тяжелоатлету не хватило всего одного килограмма.

Все новости, где упоминается Андраник Карапетян

11.04 / 22:19
чемпионат Европы Армения заняла третье место в медальном зачете на ЧЕ по тяжелой атлетике в Москве
09.04 / 06:37
общество чемпионат нео Грузинский штангист стал вице-чемпионом Европы в Москве
08.04 / 19:59
культура золото чемпионат нео Карен Авакян завоевал золото ЧЕ по тяжелой атлетике, у Андраника Карапетяна – бронза
Армении по тяжелой атлетике в четверг довольно успешно выступила на чемпионате Европы. Медали не заставили себя долго ждать.Карен Авакян (весовая категория – 89 кг) с результатом 375 кг в двоеборье стал чемпионом Европы.
08.04 / 22:13
спорт чемпионат Россиянки завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы в весовой категории до 76 кг
Российские спортсменки завоевали серебряную и бронзовую медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 76 кг.Третьей на турнире стала Анастасия Романова, поднявшая в сумме толчка и рывка 243 кг. На 3 кг больше взяла ее соотечественница Яна Сотиева.Золотую медаль выиграла украинка Ирина Деха с результатом 248 кг.Ранее прошли соревнования у мужчин в весовой категории до 89 кг.
05.02 / 14:20
спорт тяжелая атлетика Гор Минасян стал чемпионом Армении по тяжелой атлетике
Sputnik Армения в федерации тяжелой атлетики.Минасян в сумме двоеборья набрал 435 кг.
20.01 / 18:10
общество Стали известны подробности о школьнике, умершем на уроке в Шахтах
Скончавшийся подросток был сыном известного в городе бизнесмена, владельца ресторана «Долина Солнца».   Мальчик учился в 10 классе лицея №6.
20.01 / 17:25
дети школы подростки Школьник умер на уроке под Ростовом, ответив на вопросы учительницы
Появилась более подробная информация об обстоятельствах смерти 16-летнего десятиклассника во время урока в лицее в Ростовской области. Как сообщалось ранее, трагедия произошла в городе Шахты.
20.01 / 14:42
дети школьники Ростовская область Школьник умер во время урока под Ростовом
Ученик 10-го класса умер во время урока в одной из школ в городе Шахты Ростовской области. Как сообщает ТАСС со ссылкой на главу городской администрации Андрея Ковалева, обстоятельства произошедшего выясняются.
31.08 / 14:31
спорт золото Армянские штангисты взяли золото и бронзу на международном онлайн-турнире
Армянские тяжелоатлеты завоевали золотую и бронзовую медали на первом онлайн-турнире, организованном Международной федерацией тяжелой атлетики.Самвел Гаспарян, выступающий в весовой категории 102 кг, занял третье место по сумме двоеборья.
18.08 / 20:34
спорт доллар Армянские тяжелоатлеты примут участие в онлайн-турнире
Тяжелоатлеты из Армении примут участие в крупном международном турнире, посвященном Дню независимости Узбекистана. Соревнования будут проходить в онлайн-режиме, сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета Армении.Армению на турнире "в отдаленке" будут представлять три штангиста: Андраник Карапетян (весовая категория 87 кг), Самвел Гаспарян (102 кг) и супертяжеловес Вараздат Лалаян.