Андре Питон - главные новости

Все новости, где упоминается Андре Питон

07.08 / 18:57
происшествия общество террористы Математики разработали алгоритм, способный предсказывать теракты
Ученые под руководством профессора Чжэцзянского университета Андре Питона разработали систему, которая способна определить по сообщениям в интернете и другим открытым данным примерное время, а также место терактов за неделю до их совершения. Исследование опубликовано в научном журнале Science Advances, как пишет "НСН".
01.08 / 13:53
происшествия общество профессор Cистему предсказания терактов за неделю до их совершения разработали ученые
Для проверки своей гипотезы исследователи проанализировали огромный массив информации, включавший в себя данные по терактам во всем мире с 2003 по 2016 год. Они занимались поиском индикаторов, которые позволили бы предугадать атаки.
31.07 / 09:07
происшествия общество профессор В Китае математики создали алгоритм, предсказывающий теракты за неделю до их совершения
В Китае математики под руководством профессора Андре Питона из Чжэцзянского университета создали алгоритм, предсказывающий теракты. Специалисты разработали систему машинного обучения, которая по информации в Сети определяет время и место за неделю до атаки.
31.07 / 02:14
происшествия теракт агрегатор Cистему предсказания терактов за неделю до их совершения разработали ученые
Для проверки своей гипотезы исследователи проанализировали огромный массив информации, включавший в себя данные по терактам во всем мире с 2003 по 2016 год. Они занимались поиском индикаторов, которые позволили бы предугадать атаки.
30.07 / 23:53
происшествия общество профессор Ученые разработали систему для предсказания терактов за неделю до их совершения
Ученые под руководством профессора Чжэцзянского университета Андре Питона разработали систему, которая по открытым данным в интернете сможет предсказать теракт за неделю до его планируемого совершения. Результаты опубликованы в научном журнале Science Advances.
30.07 / 21:22
ученые прогноз исследование Математики разработали алгоритм для предсказания терактов
Ученые под руководством профессора Чжэцзянского университета Андре Питона разработали систему, способную определить по сообщениям в интернете и другим открытым данным примерное время и место терактов за неделю до их совершения. Исследование опубликовано в научном журнале Science Advances.«Используя лишь общественно доступные данные, мы создали модель, способную предсказывать многие теракты за неделю до их совершения в тех регионах мира, где террористы особенно активны», – отмечают математики.Чтобы проверить идею о возможности спрогнозировать теракт, исследователи собрали огромное количество информации, в том числе данные по терактам, совершенным в 2003-2016 годах во всех уголках мира.
DMCA