Андреа Гацка - главные новости

Все новости, где упоминается Андреа Гацка

21.08 / 08:34
санкции общество политика США и Великобритания ввели новые антироссийские санкции по «делу Навального»
Соединенные Штаты объявили о расширении санкционного списка по делу об отравлении Навального и применении химического оружия. В список включены две российские организации и девять физических лиц.
09.12 / 20:16
связь санкции банк Администрация Байдена ужесточает санкции против Ирана
Администрация Байдена ужесточает санкции против Ирана, отправляя на следующей неделе высокопоставленную делегацию в Объединенные Арабские Эмираты, сообщил Госдепартамент США, передает Reuters. Делегация, в которую войдет глава Управления по контролю за иностранными активами Казначейства США Андреа Гацки, предупредит банки в ОАЭ, которые ведут бизнес с Ираном и не соблюдают санкции.
02.12 / 19:40
санкции общество политика Евросоюз США, ЕС, Канада и Британия расширили санкции против Беларуси
Соединенные Штаты ввели ограничения на операции с новыми долговыми обязательствами  суверенного долга Беларуси и расширили санкции против страны, нацеленные на 20 физических, в их числе сына президента Дмитрия Лукашенко  и 12 юридических лиц. «Соединенные Штаты вместе со своими международными партнерами и союзниками возлагают издержки на режим Лукашенко за его прискорбное поведение, включая незаконный ввоз мигрантов», - говорится в заявлении директора Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов Андреа Гацки.
14.08 / 11:34
санкции США ввели новые санкции против Кубы
Министерство финансов США заявило о введении новых санкций в отношении двух чиновников Министерства внутренних дел Кубы и военного подразделения за «подавление правительством протестующих» в прошлом месяце.«Сегодняшние действия проливают свет на других преступников, ответственных за подавление призывов кубинского народа к свободе и уважению прав человека», — заявила директор Управления по контролю за иностранными активами Минфина США Андреа Гацки.Санкции были введены против Ромарико Видаля Сотомайора Гарсии и Педро Орландо Мартинеса Фернандеса, а также против подразделения Революционных вооружённых сил Кубы, ответственного за разгон протестов.
30.07 / 23:37
общество протестующие Полиция Минфин США ввел санкции против полиции Кубы
Минфин США ввел экономические санкции против полиции Кубы, ее начальника Оскара Алехандро Кальехаса Валькарсе и его заместителя Эдди Мануэля Сьерры Ариаса. Это связано с тем, что правоохранители подавляли акции протеста в стране, сообщается на сайте ведомства.
15.04 / 15:58
общество санкции против россии США ввели новые санкции против РФ за оккупацию украинского Крыма
Об этом говорится в сообщении пресс-релиза Минфина США, передает "ДС".
22.03 / 19:50
общество Двое китайских чиновников попали в черный список США
Министерство финансов США вводит санкции в отношении еще двух чиновников КНР под предлогом нарушениями прав человека в китайском регионе Синьцзян, где, как утверждает Вашингтон, этнические мусульмане столкнулись с давлением.Санкции были объявлены в понедельник, 22 марта. Так, черный список США пополнили Ван Цзюньчжэн, секретарь партийного комитета Производственно-строительного корпуса Синьцзяна, а также Чен Минго, директор Бюро общественной безопасности Синьцзяна.«Китайские власти будут продолжать сталкиваться с последствиями, пока зверства будут происходить в Синьцзяне, — говорится в заявлении директора Управления по контролю за иностранными активами министерства финансов Андреа Гацки.
DMCA