Андреас Перейра - главные новости

Андреас Перейра - последние новости часа

+1
Завершился матч 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Фулхэм» и «Лидс Юнайтед». Команды играли на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Питером Бэнксом.
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред появился на поле на 71-й минуте матча 21-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом» (2:3). Эта игра стала для 29-летнего бразильца 182-й в составе манкунианцев. По этому показателю он вышел на первое место среди соотечественников.

Все новости, где упоминается Андреас Перейра

23.01 / 13:31
происшествия спорт пресс-служба Шоу бизнес Фред вышел на первое место среди бразильцев по числу матчей за «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Фред появился на поле на 71-й минуте матча 21-го тура английской Премьер-лиги с «Арсеналом» (2:3). Эта игра стала для 29-летнего бразильца 182-й в составе манкунианцев. По этому показателю он вышел на первое место среди соотечественников.
22.04 / 13:35
происшествия спорт «Фулхэм» обыграл «Лидс Юнайтед» в матче 32-го тура АПЛ
Завершился матч 32-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Фулхэм» и «Лидс Юнайтед». Команды играли на стадионе «Крэйвен Коттедж» в Лондоне (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Питером Бэнксом.
06.11 / 04:17
спорт прогноз Дом и интерьер «Ман Сити» — «Фулхэм»: результат матча АПЛ, кто победил, какой счёт, авторы голов
5 ноября состоялся матч 15-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» дома принимал «Фулхэм». Встреча проходила на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)». Стартовый свисток главного арбитра матча Даррена Ингланда прозвучал в 17:30 мск.
05.11 / 20:03
спорт чемпионат Дом и интерьер «Ман Сити» в меньшинстве вырвал победу у «Фулхэма» благодаря голу Холанда на 90+5-й минуте
Сегодня, 5 ноября, состоялся матч 15-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» дома принимал «Фулхэм». Встреча проходила на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)». Стартовый свисток главного арбитра матча Даррена Ингланда прозвучал в 17:30 мск.
05.11 / 19:59
спорт чемпионат нарушено Манчестер Сити в меньшинстве вырвал победу над Фулхэмом
В матче 15-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле обыграл Фулхэм со счетом 2:1.
09.10 / 18:03
происшествия спорт самит «Вест Хэм» и «Кристал Пэлас» одержали волевые победы в матчах 10-го тура АПЛ
Сегодня, 9 октября, состоялись очередные встречи 10-го тура английской Премьер-лиги. В первой игре лондонский «Кристал Пэлас» принимал «Лидс Юнайтед», а в другой «Вест Хэм Юнайтед» и «Фулхэм» сошлись в столичном дерби. У «орлов» матч не задался с самого начала.
11.07 / 20:22
спорт общество сад и огород Хавбек МЮ Перейра перешел в Фулхэм
Полузащитник МЮ Андреас Перейра подписал контракт с Фулхэмом. Сделка бразильца с Дачниками рассчитана на четыре года с возможностью продления еще на год.
11.07 / 19:05
футбол фк манчестер юнайтед Андреас Перейра сменил "МЮ" на "Фулхэм"
Футбол. 26-летний полузащитник Андреас Перейра подписал контракт перешёл из "Манчестер Юнайтед" в "Фулхэм", информирует сайт лондонского клуба.
11.07 / 19:01
спорт роды Андреас Перейра перешёл в «Фулхэм» из «Манчестер Юнайтед»
26-летний полузащитник Андреас Перейра перешёл из «Манчестер Юнайтед» в «Фулхэм», сообщает официальный сайт лондонского клуба. Контракт подписан на четыре года.
05.07 / 23:03
спорт общество google Хавбек МЮ Перейра станет игроком Фулхэма
Полузащитник Манчестер Юнайтед Андреас Перейра в ближайшее время станет игроком Фулхэма. Стороны согласовали переход хавбека за 10 миллионов евро.
30.06 / 08:43
происшествия спорт самит Перейра раскрыл, что не хотел бы возвращаться в «Манчестер Юнайтед»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра, который выступает на правах аренды за бразильский «Фламенго», заявил, что хочет продолжить карьеру в бразильском клубе на постоянной основе. «Я не могу решить где мне играть, так как это право клуба, но сам бы хотел продолжить выступать за «Фламенго».
31.05 / 10:04
происшествия спорт журналист В «Манчестер Юнайтед» вернётся арендованный хавбек, сделка по его трансферу сорвана
Полузащитник «Фламенго» Андреас Перейра, арендованный у «Манчестер Юнайтед», вернётся в английскую команду. Об этом сообщил агент футболист Джулиано Бертолуччи. «Он собирается вернуться в европейский футбол», — приводит слова Бертолуччи журналист Фабрицио Романо в «Твиттере».
14.02 / 09:17
происшествия спорт журналист Источник: «Манчестер Юнайтед» продал полузащитника во «Фламенго»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра, выступающий на правах аренды за «Фламенго», стал футболистом бразильского клуба на постоянной основе. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в «твиттере».
10.02 / 17:27
происшествия спорт MAIL «Манчестер Юнайтед» снизил цену за полузащитника в 2 раза, чтобы продать его во «Фламенго»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра, выступающий на правах аренды за «Фламенго», станет игроком бразильского клуба на постоянной основе. Об этом сообщает Daily Mail. По сведениям источника, «Фламенго» не готов платить за 26-летнего футболиста € 20 млн, которые предусмотрены в качестве выкупа в его аренде.
06.02 / 21:20
происшествия футбол спорт «Манчестер Юнайтед» согласился продать полузащитника во «Фламенго»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра, выступающий на правах аренды за «Фламенго», станет игроком бразильского клуба на постоянной основе. Об этом сообщает UOL.
18.10 / 12:40
спорт Новости футбола чемпионат Англии Фламенго планирует выкупить Перейру у МЮ по сниженной цене
Полузащитник Манчестер Юнайтед Андреас Перейра, который на правах аренды выступает за Фламенго, может стать игроком бразильского клуба на полноправной основе.
21.08 / 11:21
спорт пресс-служба Фламенго объявил о переходе полузащитника МЮ
Полузащитник Манчестер Юнайтед Андреас Перейра продолжит карьеру в бразильском Фламенго.
21.08 / 01:11
футбол пресс-служба фк манчестер юнайтед Хавбек "МЮ" Перейра будет выступать во "Фламенго"
Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андреас Перейра будет играть в Бразилии.
21.08 / 01:09
Здоровье и красота «Фламенго» арендовал у «Манчестер Юнайтед» Перейру
ожидалось, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра продолжит карьеру в бразильском «Фламенго». Бельгиец арендован с правом выкупа.
21.08 / 00:33
СМИ чемпионат пресс-служба Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Перейра перешёл во «Фламенго»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра продолжит карьеру в чемпионате Бразилии. Футболист подписал арендное соглашение с «Фламенго», информирует клубная пресс-служба в «Твиттере».
19.08 / 22:03
спорт журналист Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Перейра согласился на переход во «Фламенго»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра согласовал переход в бразильский клуб «Фламенго», сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо. По данным источника, Перейра перейдёт во «Фламенго» на правах аренды.
18.08 / 23:21
Здоровье и красота Перейра из «Манчестер Юнайтед» и Кенеди из «Челси» перейдут во «Фламенго»
«Челси» вскоре продлит контракт с полузащитником Робертом Кенеди до 2023 года. Затем он уйдет в аренду в бразильский «Фламенго».
18.08 / 19:49
Манчестер Юнайтед чемпионат Англии Манчестер Юнайтед отдаст хавбека Перейру в аренду во Фламенго
Полузащитник Манчестер Юнайтед Андреас Перейра продолжит карьеру в бразильском Фламенго на правах аренды. Соглашение будет рассчитано до конца нынешнего сезона.
27.07 / 18:14
спорт деньги бюджет «Манчестер Юнайтед» готов расстаться с восемью футболистами
Фото – ФК “Манчестер Юнайтед” «Манчестер Юнайтед» может значительно изменить состав команды до закрытия летнего трансферного окна. Как сообщает ESPN, клуб готов расстаться с восемью футболистами.
27.07 / 15:41
СМИ деньги бюджет «Манчестер Юнайтед» готов продать Антони Марсьяля и ещё семерых футболистов
«Манчестер Юнайтед» может значительно изменить состав команды до закрытия летнего трансферного окна. Как сообщает ESPN, клуб готов расстаться с восемью футболистами.
09.05 / 00:02
спорт «Фиорентина» победила «Лацио» в Серии А, Кокорин провёл матч в запасе
Флорентийская «Фиорентина» одержала победу над римским «Лацио» в матче 35-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Артемио Франки» во Флоренции, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу «Фиорентине» принёс дубль Душана Влаховича, отличившегося на 32-й и 89-й минутах. Российский форвард Александр Кокорин, впервые с марта попавший в заявку на матч, на поле не выходил.Уже в компенсированное ко второму тайму время в составе «Лацио» красную карточку получил Андреас Перейра.«Фиорентина» с 38 очками занимает 13-е место в турнирной таблице Серии А.
05.04 / 19:40
спорт журналист нео «Лацио» не выкупит Перейру у «Манчестер Юнайтед»
Атакующий полузащитник «Лацио» Андреас Перейра, арендованный до конца сезона у «Манчестер Юнайтед», не подпишет полноценный контракт с римским клубом.Как сообщает итальянский журналист Николо Скира, опция выкупа 25-летнего бразильца составляет 27 миллионов евро. Руководство «орлов» не готово потратить подобную сумму на игрока, редко попадающего в основной состав при Симоне Индзаги.Скорее всего, хавбек вернется в расположение «манкунианцев» и затем перейдет в другую команду.Перейра находился в системе «Манчестер Юнайтед» с января 2012 года.
20.10 / 11:19
спорт оборона прогноз чемпионат «Лацио» — «Боруссия Д»: прогноз и ставка «Чемпионата» на матч Лиги чемпионов 20 октября
Автор «Чемпионата» Алексей Серяков дал прогноз на матч Лиги чемпионов «Лацио» — «Боруссия Д». Ставка: победа «Боруссии» всухую за 4.80. «Кадровые проблемы у хозяев действительно солидные.
03.10 / 00:01
СМИ спорт Андреас Перейра перешёл из «Манчестер Юнайтед» в «Лацио» на правах аренды
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра продолжит карьеру в «Лацио» на правах аренды, сообщает официальный сайт английского клуба. В СМИ сообщалось, что соглашение бразильца с римским клубом составлено по схеме «1+4».
02.10 / 00:45
Здоровье и красота «Лацио» арендовал у «Манчестер Юнайтед» Перейру
«Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра перешел в «Лацио». Римский клуб взял 24-летнего хавбека в аренду.
29.09 / 08:03
евро журналист Здоровье и красота Журналист Романо: «Лацио» арендует Перейру у «Манчестер Юнайтед»
«Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра перейдет в «Лацио», сообщает итальянский журналист Фабрицио Романо. Клубы достигли договоренности об аренде бразильца с правом выкупа за 27 миллионов евро.
28.09 / 20:23
происшествия спорт Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Перейра в ближайшие дни перейдет в «Лацио»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра близок к переходу в «Лацио».Информацию о скором трансфере подтвердили директор римлян Игли Таре и главный тренер команды Симоне Индзаги.«Он качественный игрок, который способен нам сильно помочь. К счастью, у нас есть Таре, который знает, что делать», — цитирует Индзаги TMW.«Перейра прибудет в течение двух-трех дней», — добавил Таре.Перейра находится в системе «МЮ» с 2012 года.
28.09 / 15:44
Здоровье и красота The Sun: Хуан Мата перейдет в «Лацио»
«Манчестер Юнайтед» Хуан Мата вскоре пополнит «Лацио», утверждает The Sun. Испанец нуждается в игровой практике.
28.09 / 13:47
спорт журналист Хавбек «МЮ» Андреас Перейра близок к переходу в «Лацио» на правах аренды
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра близок к переходу в «Лацио» на правах аренды с правом выкупа, сообщает итальянский журналист Николо Скира в "Твиттере". По информации источника, соглашение бразильца с римским клубом составлено по схеме «1+4».
28.09 / 10:52
спорт журналист Мата и Перейра могут перейти в «Лацио»
Футболисты «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата и Андреас Перейра могут перебраться в римский «Лацио». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо.По его данным, трансфер бразильца практически завершен.
27.09 / 16:48
спорт Хавбек «Манчестер Юнайтед» Перейра может перейти в «Лацио»
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра может перейти в «Лацио», сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. По информации источника, клубы уже вступили в предварительные переговоры.
05.08 / 19:16
спорт «Манчестер Юнайтед» — ЛАСК: прямая трансляция матча Лиги Европы начнётся в 22:00
Сегодня, 5 августа, состоится матч «Манчестер Юнайтед» – ЛАСК. Ответная встреча 1/8 финала Лиги Европы пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.
05.08 / 08:23
спорт пресс-служба Оле-Гуннар Сульшер: Цель «Манчестер Юнайтед» – победа в Лиге Европы
– Чтобы завоевать трофей, необходимо победить в четырех матчах. Команда продолжала свое развитие на протяжении всего сезона.
28.07 / 19:53
происшествия спорт Полузащитник «МЮ» Перейра: Ван Дейк – высокомерный и скучный
Хавбек «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра раскритиковал защитника «Ливерпуля» Вирджила ван Дейка.По его словам, голландец – высокомерный и скучный футболист. Также бразилец заявил, что негативно относится к этому игроку.
28.07 / 18:56
Хавбек «Манчестер Юнайтед» Перейра: ван Дейк действительно высокомерный
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра поделился мнением об игроках «Ливерпуля» Джеймсе Милнере и Вирджиле ван Дейке. «Мне не нравится Милнер, абсолютно не нравится. Честно говоря, я не очень хорошо отношусь к этому защитнику, Ван Дейку.
28.07 / 10:54
В список трансферных целей «Манчестер Юнайтед» входят восемь футболистов
Руководство «Манчестер Юнайтед» запланировало масштабную трансферную кампанию на это межсезонье. В список целей «красных дьяволов» входят восемь футболистов, сообщает Goal.
24.06 / 23:10
спорт история Сульшер - первый в АПЛ, кто сделал в матче сразу пять замен
Уле Гуннар Сульшер отметился в лиге необычным действием. Главный тренер Манчестер Юнайтед Уле Гуннар Сульшер вошел в историю АПЛ в матче 31-го тура чемпионата против Шеффилд Юнайтед.
12.03 / 23:58
происшествия спорт Лига Европы. "МанЮнайтед" разгромил ЛАСК на выезде
На футбольных полях Европы прошли первые матчи Лиги Европы. Английский "Манчестер Юнайтед" проводил выездную встречу против австрийского клуба ЛАСК.
12.03 / 22:58
фк манчестер юнайтед Лига Европы «Манчестер Юнайтед» разгромил ЛАСК в первом матче 1/8 финала Лиги Европы
В первом тайме подопечные Оле-Гуннара Сульшера отличились одним голом – забитый мяч на счету Одиона Игало. Во второй половине встречи манкунианцы смогли четырежды огорчить голкипера соперников Александера Шлагера – голами отметились Даниэл Джеймс, Хуан Мата, Мэйсон Гринвуд и Андреас Перейра.
08.01 / 08:24
футбол спорт «Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в первом матче полуфинала Кубка лиги
Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счётом 1:3 в пользу гостей.В составе горожан на 17-й и 33-й минутах отличились Давид Сильва и Рияд Марез, а на 38-й минуте мяч в свои ворот
08.01 / 01:41
спорт "Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче Кубка лиги
В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" на поле стадиона "Олд Траффорд" обыграл "Манчестер Юнайтед" – 3:1. Ответная игра противостояния состоится в среду, 29 января.
08.01 / 00:04
спорт Манчестерское дерби. "Сити" громит "Юнайтед" после первого тайма
В первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" на поле домашнего "Олд Траффорд" принимает "Манчестер Сити". Первый тайм противостояния завершился со счетом 3:0 в пользу гостевой команды.
14.11 / 13:41
спорт «Манчестер Юнайтед» одержал первую за два месяца домашнюю победу в АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
14.11 / 09:35
спорт «Манчестер Юнайтед» одержал первую за два месяца домашнюю победу в АПЛ
«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
12.11 / 07:07
фк манчестер юнайтед «МЮ» одолел «Брайтон», «Вулверхэмптон» победил «Астон Виллу»
Футболисты «Манчестер Юнайтед» обыграли на домашней арене «Брайтон» со счетом 3:1.
19.07 / 10:49
Партнёр Погба по «Манчестер Юнайтед» рассказал, на что готов, чтобы Поль не ушёл
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андреас Перейра выразил надежду, что его партнёр по команде Поль Погба не покинет команду в летнее трансферное окно. «Очень классно с ним тренироваться. Будет здорово, если он останется с нами. Он очень хороший футболист и прекрасный человек. Я ежедневно чему-то учусь у него, он один из моих самых близких друзей.
07.07 / 19:52
ФК Милан ФК Интер Сульшер включил Погба и Лукаку в состав «Манчестер Юнайтед» на предсезонный тур
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер определился с 28 игроками, которые будут участвовать в предсезонной подготовке команды.
DMCA