Андрес Иньест - главные новости

Все новости, где упоминается Андрес Иньест

06.06 / 11:53
спорт общество Хави и Иньеста тепло обнялись перед матчем «Виссел Кобе» — «Барселона»
Главный тренер «Барселоны» Хави тепло поприветствовал полузащитника «Виссел Кобе» Андреса Иньесту. Футболисты не один год выступали вместе в центре полузащиты испанского клуба.
13.12 / 17:07
спорт прогноз чемпионат Энрике сравнил Педри с Гарри Поттером
Луис Энрике высказался о полузащитнике «Барселоны» Педри. «Педри – это Гарри Поттер.
29.06 / 04:25
спорт УЕФА история нападения Куман выбрал идеальный состав «Барселоны» за всю историю
Экс-футболист и главный тренер «Барселоны» Рональд Куман в интервью программе «Vaques sagrades» на Esport 3 выбрал идеальный состав команды среди всех, кто выступал за каталонцев в истории. Вратарскую позицию нидерландский специалист отвёл Андони Субисаррете, в защиту поставил Дани Алвеса, Карлеса Пуйоля, Хавьера Маскерано и Жорди Альбу, в среднюю линию – Йохана Неескенса, Хави и Андреса Иньесту, а в нападение – Лионеля Месси, Йохана Круиффа и Христо Стоичкова.
02.06 / 08:19
спорт УЕФА Месси выиграл 40-й трофей в карьере. Больше только у Алвеса
«ПСЖ» Лионеля Месси. По числу титулов 34-летний аргентинец обошел Андреса Иньесту (39).
02.06 / 02:37
спорт УЕФА чемпионат Месси обогнал Иньесту по количеству трофеев за карьеру
Нападающий сборной Аргентины и «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси выиграл 40-й трофей в карьере. Форвард в составе национальной команды стал победителем Финалиссимы. По количеству выигранных трофеев за карьеру Месси обогнал бывшего одноклубника по «Барселоне» Андреса Иньесту.
24.04 / 13:55
спорт УЕФА чемпионат Месси догнал Иньесту по количеству трофеев за карьеру, впереди только Дани Алвес
Аргентинский игрок «ПСЖ» Лионель Месси выиграл 39-й трофей в карьере, став чемпионом Франции. Это достижение Месси установил по окончанию матча 34-го тура Лиги 1 с «Лансом» (1:1). По количеству выигранных трофеев за карьеру Месси догнал бывшего одноклубника по «Барселоне» Андреса Иньесту.
22.04 / 00:20
спорт история Бускетс вошел в тройку лучших по числу матчей за «Барселону»
Серхио Бускетс вышел на поле в игре 33-го тура Примеры против «Реал Сосьедада». Для 33-летнего футболиста это 675-й официальный матч в составе каталонской команды.
22.04 / 00:06
спорт Бускетс обошёл Иньесту и вышел на чистое третье место по количеству матчей за «Барселону»
Матч 33-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» — «Барселона» (идёт второй тайм, счёт 0:1) стал для полузащитника каталонской команды Серхио Бускетса 675-м в сине-гранатовой футболке. Бускетс обошёл по этому показателю экс-хавбека «Барсы» Андреса Иньесту.
19.04 / 00:38
спорт история журналист Бускетс догнал Иньесту и разделил с ним третью строчку по количеству матчей за «Барселону»
Для полузащитника «Барселоны» Серхио Бускетса матч 32-го тура испанской Примеры с «Кадисом» (0:1) стал 674-м за каталонскую команду. Об этом в своём «твиттере» сообщает журналист Педро Мартин.Бускетс догнал по этому показателю Андреса Иньесту.
19.04 / 00:36
спорт история Бускетс догнал Иньесту по матчам за «Барсу». Они делят третье место в истории клуба
Серхио Бускетс принял участие в игре 32-го тура Примеры против «Кадиса» (0:1). Для 33-летнего футболиста это 674-й официальный матч в составе каталонской команды.
28.02 / 08:21
футбол спорт чемпионат Хави назвал футболиста «Барселоны», который напоминает ему по игре Иньесту
42-летний испанский специалист Хави, возглавляющий «Барселону», после победы над «Атлетиком» (4:0) в матче 26-го тура чемпионата Испании поделился мнением о выступлении 19-летнего хавбека каталонского клуба Педри. «Педри? Его ключевая особенность то, как он понимает игру, как он проходит между линиями, как он разворачивает игру.
09.03 / 18:21
общество чемпионат нео Синодзука — о звёздах в Японии: Иньеста был добрый. Подольски — «пихал» и даже дрался
Воспитанник московского «Спартака» Иппэй Синодзука рассказал о поведении известных футболистов, выступающих и выступавших в чемпионате Японии. В частности, речь пошла о полузащитнике Андресе Иньесте и нападающем Лукаше Подольски. «Иньеста был круче всех.
10.02 / 11:55
футбол Месси опередил Роналду в борьбе за звание лучшего футболиста десятилетия
Пре этом сообщает официальный сайт IFFHS - Международной федерации футбольной истории и статистики.
28.01 / 01:41
спорт пресс-служба Лионель Месси обновил один из клубных рекордов «Барселоны»
В матче 1/8 финала Кубка Испании «Барселона» переиграла мадридский «Райо Вальекано». Встреча проходила на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде и завершилась со счётом 2:1.
28.03 / 10:51
футбол спорт роды Экс-тренер «Барселоны» Луис Энрике назвал игрока, близкого по таланту к Месси
«Футболист, который за всю мою карьеру больше всего меня впечатлил, это, конечно, Лионель Месси. После него идёт Андрес Иньеста, он в каком-то роде близок к Месси. И все же Лео очень отличается от других», — цитирует Энрике Goal.Иньеста в настоящее время защищает цвета японского клуба «Виссел Кобе».Ранее сообщалось, что в «Барселоне»
08.02 / 17:29
происшествия СМИ спорт самит СМИ: «Барселона» в январе пыталась арендовать Иньесту
Об этом сообщает Sport.es. Согласно информации источника, «Барселона» намеревалась арендовать 35-летнего футболиста до конца сезона. Но сам игрок предпочёл остаться в Японии.Иньеста перешёл в «Виссел Кобе» в 2018 года из «Барселоны» в качестве свободного агента. Всего за яп
29.12 / 11:41
спорт журналист Иванович из «Зенита» попал в ТОП-100 лучших футболистов десятилетия
Бранислав Иванович занял 93-е место в рейтинге 100 лучших футболистов последнего десятилетия, который представили журналисты британского портала Give me Sport. На первом месте в нем оказался именитый аргентинец Лионель Месси. Вторую позицию занял португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду. На третье место составители рейтинга поставили экс-полузащитника сборной Испании и каталонской «Барселоны» Андреса Иньесту, выступающего сейчас в японском чемпионате.
01.03 / 23:03
В Испании показали фильм о Харламове, съемки которого проходили и в "РГ"
На одном из самых популярных каналов испанского телевидения был показан фильм "Харламов", который снял известный испанский спортивный кинодокументалист Пабло Морено. Он является автором фильмов о футболистах Лионеле Месси, Криштиану Роналду, Андресе Иньесте, баскетболистах, братьях Газолях и других выдающихся спортсменах.
DMCA