Андрей Бардаханов - главные новости

Андрей Бардаханов - последние новости часа

+0
Об отставке Левченко сообщила «Газета №1» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. «До окончания следствия по делу о взятке не все решили ждать.
Сотрудника Федеральной службы безопасности задержали в Краснодаре по подозрению в получении взяток на 110 млн рублей. Об этом в четверг, 12 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Все новости, где упоминается Андрей Бардаханов

08.09 / 06:03
пенсия закон взятка Замглавы МВД Бурятии ушел на пенсию после ареста подчиненного за взятку в 15 млн
Об отставке Левченко сообщила «Газета №1» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. «До окончания следствия по делу о взятке не все решили ждать.
12.08 / 12:27
общество рубль взятка В Краснодаре сотрудника ФСБ задержали по подозрению в коррупции
Сотрудника Федеральной службы безопасности задержали в Краснодаре по подозрению в получении взяток на 110 млн рублей. Об этом в четверг, 12 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
03.08 / 10:44
политика начальник Полиция На Камчатке задержали бывшего начальника полиции
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 3 августа, ФедералПресс. На Камчатке задержали бывшего главу МВД Михаила Киселева. Об этом рассказал министр внутренних дел Владимир Колокольцев. Как пояснили в краевом управлении МВД, на Киселева завели два уголовных дела.
30.07 / 16:08
взятка СИЗ Полиция Полковник бурятской полиции арестован на два месяца
Замначальника СУ МВД Бурятии арестован и будет находиться в СИЗО ближайшие два месяца. Такое решение сегодня принял Кировский суд Иркутска.
30.07 / 15:51
закон взятка начальник Арестован задержанный за взятку в Иркутске полковник МВД Бурятии
В Иркутске арестован заместитель начальника Следственного управления (СУ) МВД по Республике Бурятия полковник юстиции Андрей Бардаханов. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
30.07 / 10:10
политика взятка СИЗ Зама главного следователя Бурятии посадили в иркутское СИЗО
Кировский районный суд Иркутска арестовал Бардаханова на два месяца, сообщили в региональном управлении СК РФ. Высокопоставленного полицейского подозревают в получении взятки в особо крупном размере (ч.
30.07 / 09:35
закон криминал адвокат Иркутский суд арестовал замглавы следуправления МВД Бурятии
Кировский районный суд Иркутска арестовал на два месяца заместителя главы следственного управления МВД Бурятии Андрея Бардаханова, обвиняемого во взяточничестве.Таким образом, судья удовлетворил ходатайство следствия.Бардаханову предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст.
30.07 / 08:44
закон криминал взятка Суд арестовал замглавы следственного управления МВД Бурятии
ТАСС, 30 июля. Кировский районный суд Иркутска арестовал заместителя главы следственного управления МВД Бурятии Андрея Бардаханова, обвиняемого во взяточничестве. Об этом сообщили в пятницу в следственном управлении СК России по Иркутской области.
29.07 / 08:30
задержание взятка адвокат В Бурятии высокопоставленный полицейский задержан за крупную взятку, полученную от адвоката
Очередное громкое задержание в правоохранительных структурах произошло в Иркутске – на коррупции попался заместитель начальника следственного управления Министерства внутренних дел РФ по Бурятии Андрей Бардаханов.
29.07 / 06:01
взятка заключенный пресс-служба Бурятскому полковнику МВД Бардаханову светит заключение под стражу
УЛАН-УДЭ, 29 июля, ФедералПресс. Бурятского полковника юстиции Андрея Бардаханова могут заключить под стражу из-за взятки. Об этом сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета РФ по Иркутской области. Напомним, Андрея Бардаханова взяли с поличным, когда он через посредника получил взятку в размере 15 миллионов рублей.
28.07 / 20:17
рубль взятка начальник Вести. Дежурная часть. Обещал прекратить уголовное дело: замглавы следственного управления МВД Бурятии попался на крупной взятке
Заместитель начальника следственного управления МВД по Республике Бурятия Андрей Бардаханов стал фигурантом уголовного дела.
28.07 / 20:03
рубль взятка начальник На замглавы СУ МВД Бурятии завели уголовное дело за взятку в 15 млн рублей
Заместителя начальника следственного управления МВД по Бурятии Андрея Бардаханова подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Замглавы СУ МВД по Республике Бурятия Андрея Бардаханова подозревают в получении взятки в размере 15 млн рублей в одной из гостиниц города Иркутска.
28.07 / 15:07
рубль взятка начальник Замглаву следственного управления МВД Бурятии задержали при получении взятки в 15 млн руб
Сотрудники полиции задержали заместителя начальника следственного управления МВД по республике Бурятия Андрея Бардаханова. Его подозревают в получении взятки размером в 15 млн рублей, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СКР.
28.07 / 14:53
закон задержание взятка В Бурятии за получение взятки задержан замглавы следственного управления МВД
Начальник следственной части по расследованию организованной преступной деятельности МВД по Республике Бурятия Андрей Бардаханов задержан по подозрению в получении взятки, рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ. Сообщается, что 27 июля в одной из гостиниц Иркутска подозреваемый через посредника получил взятку в размере 15 млн рублей от адвоката одного из обвиняемых по уголовному делу.
28.07 / 13:29
коррупция взятка Полиция В Иркутске при получении взятки в 15 млн рублей задержали замглавы следственного управления МВД Бурятии
В Иркутске задержали замглавы следственного управления МВД Бурятии. Его подозревают в получении взятки в 15 млн рублей, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.
28.07 / 13:08
рубль задержание взятка Замглавы следуправления МВД Бурятии задержан по подозрению во взятке
Замначальника следственного управления МВД по Республике Бурятия Андрей Бардаханов задержан по подозрению в коррупции, сообщили в пресс-службе СК РФ.По данным правоохранителей, в среду в одной из гостиниц Иркутска Бардаханов получил 15 миллионов рублей от адвоката обвиняемого по делу о мошенничестве, расследованием которого занимается МВД Бурятии. Деньги замглавы следственного управления были переданы через посредника, взамен Бардаханов должен был способствовать прекращению уголовного дела.Подозреваемый задержан, решается вопрос о выборе меры пресечения в виде заключении его под стражу.В МВД по Бурятии сообщили журналистам, что проводят служебную проверку.
28.07 / 12:47
рубль задержание взятка Зам.главы следственного комитета Бурятии стал фигурантом уголовного дела
Андрея Бардаханова подозревают в получении взятки в 15 миллионов рублей. Он был задержан с поличным в одной из гостиниц Иркутска. Высокопоставленный чиновник получил деньги от адвоката обвиняемого по уголовным делам
28.07 / 12:40
рубль взятка начальник Замглавы следственного управления МВД Бурятии стал фигурантом уголовного дела
УЛАН-УДЭ, 28 июля. /ТАСС/. Заместитель начальника следственного управления МВД по Республике Бурятия Андрей Бардаханов подозревается в получении взятки в размере 15 млн рублей, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается в среду на сайте Следственного комитета России.
28.07 / 12:10
закон взятка начальник Дело завели на замглавы СУ МВД по Бурятии за получение взятки в 15 млн
В Иркутской области следователи возбудили уголовное дело в отношении начальника следственного управления МВД по Республике Бурятия, который подозревается в получении взятки в особо крупном размере. "По версии следствия, 27 июля в одной из гостиниц города Иркутска заместитель начальника следственного управления МВД получил через посредника взятку в виде денег в размере 15 млн рублей от адвоката обвиняемого по уголовным делам, расследование которых осуществляет МВД по Республике Бурятия", - говорится в сообщении СК.
28.07 / 11:29
происшествия задержание взятка Заподозрили во взятке в 15 млн: в Бурятии задержан высокопоставленный полицейский
Замначальника следственного управления МВД по Бурятии Андрей Бардаханов стал подозреваемым по делу о коррупции.
28.07 / 11:08
задержание взятка пресс-служба Замглавы СУ МВД по Бурятии заподозрили в получении взятки
В случае установления вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе министерства.По данным СМИ, 27 июля был задержан заместитель начальника следственного управления МВД по Республике Бурятия Андрей Бардаханов.
28.07 / 10:30
происшествия задержание взятка Замглавы СУ МВД Бурятии задержали по подозрению в коррупции
При получении крупной взятки задержан заместитель главы следственного управления МВД РФ по Республике Бурятия Андрей Бардаханов. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных структурах.
28.07 / 10:10
взятка СМИ: в Иркутске задержали за взятку полковника МВД
В Иркутске при получении взятки в особо крупном размере был задержан заместитель начальника Следственного управления МВД по Бурятии полковника юстиции Андрей Бардаханов. Об этом пишет издание "Известия" со ссылкой на источник.
28.07 / 10:02
происшествия Источник: замглавы следственного управления МВД по Бурятии Бардаханова задержали
КРАСНОЯРСК, 28 июл - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя начальника следственного управления МВД по республике Бурятия Андрея Бардаханова, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.
28.07 / 09:53
задержание Мвд МВД Бурятии сообщило о проверке после задержания своего высокопоставленного сотрудника
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - МВД Бурятии проводит служебную проверку в отношении одного из высокопоставленных сотрудников, которого подозревают в получении крупной взятки, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе министерства.
28.07 / 09:51
задержание взятка пресс-служба ТАСС Замглавы следственного управления МВД Бурятии задержали по подозрению в коррупции
УЛАН-УДЭ, 28 июля. /ТАСС/. Заместитель начальника следственного управления МВД по Республике Бурятия Андрей Бардаханов задержан по подозрению в получении взятки. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
28.07 / 06:59
задержание взятка пресс-служба Полиция Полиция Бурятии начала проверку по факту задержания полковника Бардаханова
УЛАН-УДЭ, 27 июля, ФедералПресс. МВД по Республике Бурятия назначило служебную проверку по факту задержания полковника юстиции Андрея Бардаханова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее в СМИ появилось сообщение о том, что в Иркутске при получении взятки задержали замначальника Следственного управления МВД по Бурятии Андрея Бардаханова.
27.07 / 15:26
задержание взятка начальник В Иркутске за взятку задержали полковника МВД
В Иркутске за крупную взятку задержали полковника МВД. Об этом во вторник, 27 июля, со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщают «Известия».
27.07 / 15:18
общество задержание взятка пресс-служба Зама главного следователя МВД по Бурятии задержали при получении взятки
В Иркутске задержали замначальника следственного управления МВД полковника юстиции Андрея Бардаханова при получении особой крупной взятки. Оперативные действия провели силовики из Москвы, сообщил телеграм-канал «БурКОПсоюз» 27 июля со ссылкой на неназванный источник.
27.07 / 15:03
задержание взятка В Иркутске задержан замначальника Следственного управления МВД
В Иркутске задержан замначальника Следственного управления МВД по Бурятии Андрей Бардаханов. По данным источника 112, полковника взяли с поличным при получении крупной взятки. Сейчас он находится на допросе в СК.
27.07 / 14:54
задержание взятка начальник Замглавы СУ МВД по Бурятии заподозрили в получении взятки
В Иркутске задержан заместитель начальника Следственного управления МВД по Бурятии полковник юстиции Андрей Бардаханов. По информации РЕН ТВ, полковника поймали с поличным при получении крупной взятки.
27.07 / 14:49
общество взятка начальник В Иркутске за взятку задержали замначальника СУ МВД по Бурятии
В Иркутске при получении взятки в особо крупном размере 27 июля задержали заместителя начальника Следственного Управления (СУ) МВД по Бурятии полковника юстиции Андрея Бардаханова. Информацию во вторник подтвердил источник «Известий».
DMCA